Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинское руководство сильно завидует Афганистану и Ираку

Опубликовано 10.01.2015 в разделе комментариев 69

Украинское руководство сильно завидует Афганистану и Ираку

Порошенко примет участие в марше в память о жертвах террористов, который состоится в Париже. «В воскресенье я присоединюсь к народу Франции и президенту Олланду в марше единства в Париже. Мы должны сказать „НЕТ“ терроризму и „да“ свободе», — написал он на своей странице в сети микроблогов Twitter.

Хотя можно было перестать обстреливать школы и больницы на Донбассе. Мол, в знак солидарности с народом Франции отказываемся впредь убивать детей - это было бы действенней.

Хотя украинские политики не рискуют сравнивать Украину с Францией и вообще с Европой - все больше с Афганистаном, Ираком, Пакистаном. На худой конец, робко - с Косово.

«Бараку Обаме никогда не стать в один ряд с великими Президентами США, такими как Франклин Рузвельт или Рональд Рейган. И даже с Биллом Клинтоном, который нашел в себе силы и решимость отдать приказ остановить кровавую бойню и геноцид в Косово», — заявил советник министра обороны, депутат ВР Украины Антон Геращенко.

Отвечая на позицию «комментаторов заявляющих, что надо радоваться целому миллиарду, который США выдали Украине, и критикующих меня за то, что я смотрю в зубы даренному коню», советник министра внутренних дел подчеркнул, что затраты США на военные операции и помощь местным правительствам в Афганистане, Ираке и в Пакистане составляют $ 4 триллиона 374 миллиардов 500 миллионов долларов, и что это в 4 374,5 раза больше помощи Украине.

Правда, советник-депутат Геращенко не подумал об ассоциациях - вот, дали на войну 4 триллиона, и вот что происходит в Ираке и Афганистане. То есть если дать Геращенко и его хозяевам аналогичную сумму, Украина совсем станет похожа на Афганистан и Ирак? Вот о чем в тайне мечтают новые руководители Украины? Просто что у Порошенко в голове, то у Геращенко на языке...

Правда, хозяева Украины, конечно, здорово обогатятся на этом, война дело прибыльное, а большая война - суперприбыльное. Но слава богу, у Америки сейчас неважно с деньгами.

Не знаю, рискнут ли главы свободных и демократических Афганистана и Ирака явиться на марш в Париж. Но Порошенко там будет смотреться органично, как корова под седлом...

А.Б.



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: мудрый2
АБВ написал 16.01.2015 19:28
Украинский нацизм полностью раскрылся в прошлом году и многим в Раше открыл глаза. Освобождение от украинского ига стало желанной мечтой не только Донбасса, но всего северного Причерноморья. А ведь раньше в 1991 г. они голосовали за акт о независимости вашей Украины. Сейчас, наверное, многие из пожалели и русские танки будут встречать цветами.
ссс-Азиопу
знакомый1.. написал 11.01.2015 13:18
Азиоп,надоел ты со своей пошлостью,лучше спать пораньше ложись,умней
будешь,глупостей будет меньше,а то совсем заигрался!Пэтэушник!
почитайте, кому интересно знать правду и кто имеет достаточно образования чтоб понять что РФ лжет
мудрый3 написал 11.01.2015 12:07
Der Spiegel: Рейс MH 17. В поисках правды: http://glavnoe.ua/articles/a9670
Re:
ссс написал 11.01.2015 09:13
> В донлуге воюют кацапорылые наемники.Воюют отвратительно,ибо не умеют.
.
Да-да - так и есть!
Только вот доблестная укроармия от этих ничего не умеющих доблестно драпанула в полном составе.
И Пидритрий тоже, не смотря на бесчисленную похвальбу, сидит под юбкой жены и к наемникам неумеха даже близко подойти боится.
И стишок в заключение:
.
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорас!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидoр
Он пиздливый пидорас!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидoрас!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидoрас!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидoрас!
Порошенко там будет смотреться органично, как корова под седлом..
каждому свое написал 11.01.2015 04:38
И Майдан-РЫЛОволюционный Петюня - чтобы быть последовательным до конца!-
прийти на марш в вышиванке и Чалме. И вопить там "Банду -Геть !"
причем любую: и киевскую, и московскую..и фашингтонскую. Лейтмотив:
"Гей, Евреопа ! Даешь Всемирный МайДаун -3 !..только так "Бендера придет ..и УРКАинский наведет ".
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 11.01.2015 00:33
СтарпЁр
В донлуге воюют кацапорылые наемники.Воюют отвратительно,ибо не умеют.Дохнуть умеют,а воевать нет.
Наши ждут команды атаковать,а руководство страны ждет суда над кацапорылой м.разью за сбитый Боинг
и агрессию против Украины.К весне должно что то решиться.Пока наши массово восстанавливают снятую с консервации технику.причем на деньги ЕС и США.Вот так то дикарь.
Re:СтарпЁр
мудрый2 написал 10.01.2015 23:47
Ты, СтарпЁр, настолько глуп? Оккупантов все и всегда ненавидят. Ну разве что предатели любят под шумок свести счеты, пограбить, и т.п. А все нормальные люди оккупантов ненавидят. Так что терпи такое отношение к россиянам. Заслужили.
Re: СтарпЁр
мудрый2 написал 10.01.2015 23:44
Нет, после той мерзости что вы сделали, Украина не будет союзником России в обозримом будущем. Зачем нам кровожадные дегенараты-фашисты? Вы уже показали на Донбассе что российская оккупация - редкостная гадость. Донецкие бизнесмены финансируют АТО, чтоб вернутся домой и работать дальше. Пока шариковы и российские оккупанты правят бал на Донбассе. Надолго ли? Вчера был бунт учителей в Луганской области - нет зарплат.
Слышь, кровожадный упырь, без мозга
СтарпЁр написал 10.01.2015 23:44
А несмотря ни на что я тебе верю, особливо после твоих слов "Мы утопим больше" и " ...давили,давят и давить будут...". Ты патологический фашист и в Крыму, Донецке и Луганске народ тоже поверил, потому взял в руки оружие и встал на защиту своих детей.
Только учти, Бандера тоже так говорил, а история повторяется дважды, но в вашем случае это будет не фарс. В вашем случае это будет полный кирдык вашему гнезду.
*
А Украина в Россию вернется, но ты этого скорей всего уже не увидишь. И это правильно!
***
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.01.2015 23:22
СтарпЁр
Этот бред мы от кацапорылой мрази слышим уже 25 лет.Вас недочеловеков в Украине давили,давят и давить будут,а сомневаешься-того же Гиркина послушай,или съезди в Донбас,если повезет,то не сдохнешь,а вернешься домой инвалидом.Вот твой удел..Дмитрий г.Запорожье. написал 10.01.2015 18:25-Старперу...Кстати по своему месту жительства можешь определить,как будет твой бандустан называться.
Так то дикарь.
Фашист Дима - "Мы утопим больше.так то недочеловек. "
СтарпЁр написал 10.01.2015 23:10
Страшно, уж жуть!
Ты, расходный материал, сперва из под юбки жены вылези. Беду ты себе на Майдане наскакал и списал страну свою в ноль. А Украина вновь к России вернется, но уже без таких кровожадных дегенератов как ты.
***
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.01.2015 22:47
СтарпЁр
Кацапорылые понимать ничего не приспособлены.Военное положение объявляет парламент,и если не
объявляют,значит не считают нужным.Кроме того давить кацапорылыу м.разь можно и без объявления военного положения.Посидят жители Донецка в голоде и холоде.Поглядят на беспредел кацапорылых,весной будет проще давить кацапорылую м.разь.Да и дешевеющая нефть нам в помощь,а кацапорылым гвоздь в крышку гроба.Ну и по поводу аккупантов.Нас вполне устраивают 15 тыс сдохших кацапорылых.В Крыму будет больше.Красножопые в свое время утопили 20 тыс.Мы утопим больше.так то недочеловек.
(без названия)
Андрей написал 10.01.2015 21:15
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорас!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидoр
Он пиздливый пидорас!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидoрас!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидoрас!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидoрас!
Re: Re: да ну?
Правда написал 10.01.2015 21:14
фашисты рашапитеки - предатели и ублюдки. Оккупанты и каратели
Re: да ну?
Андрей написал 10.01.2015 21:12
свидомые укры - предатели и ублюдки.
Re: немудрый2
Андрей написал 10.01.2015 21:09
ты сам понял что ты написал? выключи свой зомбоящик, а то видать из тебя коричневая субстанция потекла.
Re:кенто
мудрый2 написал 10.01.2015 21:04
Ты вообще о чем? Имитация разумной деятельности?
Re: Re: Re: Re: РЕЧЬ СТАЛИНА НА ЗАСЕДАНИИ ПОЛИТБЮРО ЦК ВКП(б) 19. АВГУСТА 1939. г.
да ну? написал 10.01.2015 21:03
Я понимаю, что ты идиот.
-----------
Я понимаю, что ты идиот. И не простой идиот, а кацапский. А кацапам на все договоры, как показала практика, глубоко плевать. Отсюда и твой тупой ответ. Вернее его отсутствие. Рашисты - предатели и ублюдки.
Re: мудрому
кенто написал 10.01.2015 21:02
первая опытная партия РД - 02 сделана на Рыбинских моторах в июле 1945 г и передана в Пермь и Казань. Ваши " Сичи " нужны нам для " кукурузников " - и то не очень.
(без названия)
Владимир Акимов написал 10.01.2015 21:02
Дорогой А.Б.
Ты написал, что Порошенко примет участие в марше в память о жертвах террористов в Париже и предположил, что он там будет смотреться органично, как корова под седлом...
Не менее органично там будет смотреться и Лавров.
Впрочем, если за Порошенко в Париже я спокоен, то за Лаврова там я очень беспокоюсь. Не простудился бы он там...
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы