Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк вторично обосрался, посредством пресс-секретаря

Опубликовано 09.01.2015 в разделе комментариев 205

Яценюк вторично обосрался, посредством пресс-секретаря

Пресс-секретарь премьер-министра Украины Арсения Яценюка разъяснила слова главы кабинета о советском вторжении на Украину и в Германию, сказанные им в интервью телеканалу ARD. По словам Ольги Лаппо, руководитель украинского правительства имел в виду послевоенный раздел Германии, передает русская служба ВВС. 

«Арсений Яценюк имел в виду раздел Германии Советским Союзом после Второй мировой войны. Берлин даже был разделен стеной, чтобы сделать невозможным перемещение немцев с его восточной части в западную», — заявила пресс-секретарь украинского премьера Ольга Лаппо.

Тут на юном украинском гении "выспалась" даже онлайн-версия журнала Spiegel: «И в самом деле, с 1942 года советские войска неустанно продвигались на Запад и не боялись преследовать армию демократически избранного рейхсканцлера А. Гитлера даже по украинским территориям. (…) Наконец, Советы нарушили восточную границу Германии и вторглись на ее территорию, как мы все хорошо помним вместе с господином Яценюком».


От редакции: Ну, для начала - Сеня Яценюк нигде кроме школы толком не учился. Так уж вышло. Вид у него "ботанический", весь в очках, но с образованием довольно грустно (имеется в виду не наличие дипломов, а именно образование). С 18 лет мальчик занимался бизнесом вместе с сыном губернатора Черновицкой области. Поэтому учеба в заштатном Черновицком университете, где Сеня учился на юриста, растянулась на 6 лет. А потом еще до 2001 года Сеня мучил преподавателей в Черновицком торгово-экономическом институте для получения второго диплома. Но все это между делом, парень серьезными делами мутил, ему не до книжек было. Тем более, если книжки не по специальности.

Вместе с дипломом парень получил должность министра экономики Крыма, потом стал первым замом руководителя Нацбанка Украины, но без отрыва от производства через 3 года защитил и кандидатскую диссертацию по экономике... На Украине же нет Навального, который бы создал местный "Диссернет"...

Теперь о "разделе Германии Советским союзом". То есть СССР захватил Германию и поделил? Или все же была Потсдамская конференция, где Германия была разделена на оккупационные зоны между США, Великобританией, Францией и СССР? Причем отторгнутые от Германии территории на востоке отошли почему-то к Польше, а не СССР, чего Польша не может простить России до сих пор. Ну и советская оккупационная зона составляла едва четверть от оккупированных территорий. И Берлин тоже был разделен не на два, а на четыре сектора. Но про них образованный Сеня ничего не знает? 

Более того, на Потсдамской конференции было четко объявлено, что целями оккупации Германии союзниками были её денацификация, демилитаризация, демократизация, децентрализация и декартелизация. И была провозглашена цель сохранения единства Германии.

Но дальше в западной оккупационной зоне была создана Федеративная республика Германии, ФРГ, произошло это 1 сентября 1948 года. И только в ответ в советской зоне 7 октября 1949 года была провозглашена Германская демократическая республика, ГДР.

Так кто и когда нарушил единство Германии?

Скажем, в Австрии, которая тоже была разделена на 4 оккупационные зоны, западные союзники подобных действий не предпринимали, и в 1955 году советские оккупационные войска спокойно оттуда вышли - ни Австрия, ни Вена не были разделены.

Кстати, вполне добровольно советские войска вышли и из ГДР. Что сыграло с этой страной, признанным членом ООН злую шутку - она была просто ликвидирована и поглощена ФРГ. Государственные органы, государственное и территориальное устройство - все было ликвидировано. Государственная собственность была просто поделена между западногерманскими компаниями. Более того, проведена широкая люстрация, фактически многие восточные немцы оказались в положении людей второго сорта...

В общем, Сеня таким образом хотел сделать немцам приятное, перед тем, как попросить денег. Мог бы еще явиться к Ангеле Меркель со свастикой на лацкане пиджака и в рогатом шлеме с песней "Deutschland, Deutschland über alles". А что? В свое время же Клинтон цитировал по-украински: "Як умру, то заховайте..." Украинцам нравилось...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 205
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ГНОЮ
Сержант написал 09.01.2015 20:12
Дмитрию из г.Запорожье.Дырявый дима учил карту мира по глобусу украины,а на зоне похоже не выпускал изо рта кожаную флейту.Не ругайте его, грешно смеяться над убогим...
Re: Дмитрию запор....
Александр32 написал 09.01.2015 20:07
> Вас тычут носом в неоспоримые факты
.
Не надо тыкать, это бесполезно - пропагандон и пиздливый пидoрас, проверено!
Надо игнорировать или обсирать.
.
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорас!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидoр
Он пиздливый пидорас!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидoрас!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидoрас!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидoрас!
Re: Посвящается пидoрасу
Дед Мороз написал 09.01.2015 20:07
Цэ внатуре 3,14дорас!
С чем Всех я поздровляю,
Добра и счастья Вам желаю!
Чтобы в Новый Год от нас
От/ъеба/лся 3,14дорас!
Re: --
Пилот просто написал 09.01.2015 20:07
Читал укроновости. Много смеялся думал.
Потом залез под одеяло с фонариком и томиком моего любимого клятого москаля и ватника Гоголя.
Шоб в СБУ не увидели шо я читаю экстремистскую литературу
Так это же прямо про сегодня! Спасибо, Николай Васильевич, я все понял!
Причины буйного беснования в Дурнэньке сегодня две – Рождество и геолокация.
Шо вы говорите? Иди проспись? А вы прикиньте шо к чему, потом дразниться будете.Читайте у гения:
«..Вдруг, с другой стороны показалось другое пятнышко, увеличилось, стало растягиваться, и уже было не пятнышко. Близорукий, хотя бы надел на нос, вместо очков, колеса с комиссаровой брички, и тогда бы не распознал, что это такое.
Спереди совершенно немец (Немцем называют у нас всякого, кто только из чужой земли, хоть будь он француз, или цесарец, или швед - все немец.): -узенькая, беспрестанно вертевшаяся и нюхавшая все, что ни попадалось, мордочка, оканчивалась, как и у наших свиней, кругленьким пятачком, ноги были так тонки, что если бы такие имел яресковский голова, то он переломал бы их в первом козачке…»
Сатанинского отродья наперлось на Дурнэню под видом немцев и прочих еврогейцев дочорта. А казаки з вальцманата и раденьки що дурненьки – вопросы с ними решают, разговоры разговаривают, а под хвост и не посмотрели. Тай перебесились все до одного.
А яреськовский голова никого вам не напоминает? Не? Ну подумайте…
Так це ж Обама! Вин же, бисова дитина, голова засланной казачки Яреськи!
Читаем дальше:
«…Но зато сзади он был настоящий губернский стряпчий в мундире, потому что у него висел хвост, такой острый и длинный, как теперешние мундирные фалды; только разве по козлиной бороде под мордой, по небольшим рожкам, торчавшим на голове, и что весь был не белее трубочиста, можно было догадаться, что он не немец и не губернский стряпчий, а просто чорт, которому последняя ночь осталась шататься по белому свету и выучивать грехам добрых людей.
Завтра же, с первыми колоколами к заутрене, побежит он без оглядки, поджавши хвост, в свою берлогу…»
И побежало, полетело бесовское отродье по своим берлогам прямо до пекла. Бежало та й не добежало. Вы уже может слышали, шо с геолокацией у Дурнэне непорядок в последнее время. От и безславное укровойско ехало-ехало по Жи-Пи-эСу, покуда не приехало.
Ось так и немцы черти, нет шоб нюхнуть гарно и по запаху серы добраться до своих Европ берлог, так они начали Жи-Пи-эСами меряться. Ну и заблукали. И не мудрено.
Бо я вам так скажу – «Ласкаво просимо до Украины» и «Велкам ту хелл» сейчас один и тот же адрес.
Ось така вам сказочка, а мне бубликов вязочка..
Re:
Сержант написал 09.01.2015 20:05
Насчет кредита, подписан ТОЛЬКО договор о намерениях , а обещать не значит жениться.К тому же КРЕДИТ придется отдавать,да еще и с процентами. Видимо за счет предстоящей отмены пенсий тем,кто не служил у бандеры.
Re: Ну и ч.(М).удак же ты...
дятлу из Запарижья написал 09.01.2015 20:04
Вроде большенький уже... а в сказки веришь... или хочется верить, когда НИ ВО ЧТО уже не веришь??? Ну так яйцеНЮХ твой не фея и не золотая рыбка...
Дмитрию запор....
Виктор22 написал 09.01.2015 20:04
Дмитрий! Вы правду любите? Так учитесь. Вас тычут носом в неоспоримые факты, а вы, выставляя себя на посмешище, лжете, как желторотый подросток.
ГНОЮ
Дмитрий г.Запорожье. написал 09.01.2015 20:04
Вот ведь какая странная история получается?Кацапорылые недочеловеки говорят умные вещи,являются идеалом демократии и светочью мировой культуры,а их выкинули на помойку мировой цивилизации и утешать,а заодно и учить кацапорылых приезжает исключительно руководство Зимбабве.Руководство Украины,по словам тех же кацапорылых врет всем,но Украине верят,помогают всеми возможными способами.Более того скоро суд
ООН против кацапстана начнется.Как же так получается,что все человечество,кроме Зимбабве, против кацапорылых настроено?Неужели все человечество сошло с ума?
Баранову
противветра написал 09.01.2015 20:03
А что это Вы Анатолий Юрьевич так неравнодушно дышете в сторону премьерминистра Украины7 Конечно он за амфорами не ныряет и в граните не отливает. Но такой "недостаток" пожалуй будет в плюс нежели в минус.
По поводу образованности Яценюка. Весьма образованный и талантливый и аглицким владеет.
С ним уважительно общаются западные, и не только, лидеры.
Жаба давит?
Мой тебе совет Баранов. Перестань лить грязь на Украину и ее народ. Даже если за это тебе хорошо платят.
Re: Посвящается пидoрасу
Дмитрий Алексеевич написал 09.01.2015 19:58
http://www.youtube.com/watch?v=NAqbcSJmuuk
Не совсем по теме, но в ту же помойку...
(без названия)
Сержант написал 09.01.2015 19:58
Такого редкостного д.....ба как арсений еще нужно поискать.Так подставить кураторов и спонсоров из сшп,дорогого стоит.Какая псака его сумеет оправдать большой вопрос а бабамке пора задуматься о адекватности своих протеже.
Посвящается пидoрасу
незнакомый написал 09.01.2015 19:56
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорас!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидoр
Он пиздливый пидорас!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидoрас!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидoрас!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидoрас!
(без названия)
ГНОЙ... написал 09.01.2015 19:54
Да блин и этот бред несет не какой-нибудь затюканный дурачок,типа нашего Димочки,а глава правительства,какой не какой,а все таки державки.А гейропейцы сидят и слушают весь этот словесный понос с умным видом и никто не возражает.И еще деньжат подкидывают этому шутку за такую разавликуху.
Re: Re: просто поэту
незнакомый написал 09.01.2015 19:54
А ты, знакомый хохложопый - на ХУЙ пошел!
Мне нравится, так что заткнись.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 09.01.2015 19:53
Miptus
Я наверно все таки больше поверю Яценюку чем тебе.500 млн евро будут получены в ближайшее время
именно от Германии.А всего в ближайшее время от ЕС 3 млд.Ну и т.д.Донбас мною пишется с одним с и скоро вообще будет с маленькой буквы писаться.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: просто поэту
знакомый1.. написал 09.01.2015 19:51
Просто поэт,заткнись,ты выглядишь хуже Яценюка,свои вирши отдай
птэушникам!Не позорь русскоязычных!
Посвящается Дмитрию г.Запорожье.
Просто поэт написал 09.01.2015 19:50
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорас!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидoр
Он пиздливый пидорас!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидoрас!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидoрас!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидoрас!
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье. написал 09.01.2015 19:47
Недочеловек ты кацапорылый.Тебе же говорили,что бы не лез никуда кроме авиации?Ты то чего в этом
понимаешь?Яценюк изобразил гитлеровскую Германию жертвой "советского вторжения"как следствие отторжения красножопыми части Германии и создание марионеточного государства.А была еще 11 месячная блокада Западного Берлина Сталиным и возведение красножопыми Берлинской стены.Правда Сталин обосрался и не рискнул сбивать американские транспортные самолеты обеспечивающие воздушный мост.Ну так это и понятно.Красножопые и их кацапорылые наследники могут только на Грузию и временно занятую внутренними проблемами Украину напасть.Ну тут Вы недочеловеки ошиблись,ибо попали по полной.Что с Вами сделают ты в курсе.Вот и наблюдай за процессом исчезновения кацапопомойки с карты мира.Так то дикарь.
Re: рЫдактору Дмитрий г.Запорожье
Miptus написал 09.01.2015 19:46
Здоровеньки булы, Дмитро! Рад слышать твой звонкий голосок. Только ты опять облажался.
"Яценюк опять лжет. Визит в Германию провалился, денег нет"
...Яценюк умолчал о том, что на самом деле деньги не получены. Подписанные в Берлине документ является, всего лишь, меморандумом о намерениях. Этот документ не является обязательным для выполнения.
http://rusvesna.su/news/1420820678
Результат положительный со всех сторон. Оглянись по сторонам, нет ли где свободного унитаза? И пусть РПГ не дрогнет в твоей руке.
(Кстати "Донбасс" пишется с двумя С)
Вот, примерно, так.
Дмитрий г.Запорожье.
Фил написал 09.01.2015 19:42
Ситуация на Украине очень похожа на ситуацию в Германии в 1934 году когда Гитлер после встречи с Муссолини произнес "...я не Ленин" и свернул национал-социалистическую революцию ,оставив только первое.Поэтому "пиплу" по барабану все эти выборы."Пиплу" вообще нет ни какой разницы между Маленьким Адольфом и цирком Чурова потому что оба закончат одинаково.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы