Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк вторично обосрался, посредством пресс-секретаря

Опубликовано 09.01.2015 в разделе комментариев 205

Яценюк вторично обосрался, посредством пресс-секретаря

Пресс-секретарь премьер-министра Украины Арсения Яценюка разъяснила слова главы кабинета о советском вторжении на Украину и в Германию, сказанные им в интервью телеканалу ARD. По словам Ольги Лаппо, руководитель украинского правительства имел в виду послевоенный раздел Германии, передает русская служба ВВС. 

«Арсений Яценюк имел в виду раздел Германии Советским Союзом после Второй мировой войны. Берлин даже был разделен стеной, чтобы сделать невозможным перемещение немцев с его восточной части в западную», — заявила пресс-секретарь украинского премьера Ольга Лаппо.

Тут на юном украинском гении "выспалась" даже онлайн-версия журнала Spiegel: «И в самом деле, с 1942 года советские войска неустанно продвигались на Запад и не боялись преследовать армию демократически избранного рейхсканцлера А. Гитлера даже по украинским территориям. (…) Наконец, Советы нарушили восточную границу Германии и вторглись на ее территорию, как мы все хорошо помним вместе с господином Яценюком».


От редакции: Ну, для начала - Сеня Яценюк нигде кроме школы толком не учился. Так уж вышло. Вид у него "ботанический", весь в очках, но с образованием довольно грустно (имеется в виду не наличие дипломов, а именно образование). С 18 лет мальчик занимался бизнесом вместе с сыном губернатора Черновицкой области. Поэтому учеба в заштатном Черновицком университете, где Сеня учился на юриста, растянулась на 6 лет. А потом еще до 2001 года Сеня мучил преподавателей в Черновицком торгово-экономическом институте для получения второго диплома. Но все это между делом, парень серьезными делами мутил, ему не до книжек было. Тем более, если книжки не по специальности.

Вместе с дипломом парень получил должность министра экономики Крыма, потом стал первым замом руководителя Нацбанка Украины, но без отрыва от производства через 3 года защитил и кандидатскую диссертацию по экономике... На Украине же нет Навального, который бы создал местный "Диссернет"...

Теперь о "разделе Германии Советским союзом". То есть СССР захватил Германию и поделил? Или все же была Потсдамская конференция, где Германия была разделена на оккупационные зоны между США, Великобританией, Францией и СССР? Причем отторгнутые от Германии территории на востоке отошли почему-то к Польше, а не СССР, чего Польша не может простить России до сих пор. Ну и советская оккупационная зона составляла едва четверть от оккупированных территорий. И Берлин тоже был разделен не на два, а на четыре сектора. Но про них образованный Сеня ничего не знает? 

Более того, на Потсдамской конференции было четко объявлено, что целями оккупации Германии союзниками были её денацификация, демилитаризация, демократизация, децентрализация и декартелизация. И была провозглашена цель сохранения единства Германии.

Но дальше в западной оккупационной зоне была создана Федеративная республика Германии, ФРГ, произошло это 1 сентября 1948 года. И только в ответ в советской зоне 7 октября 1949 года была провозглашена Германская демократическая республика, ГДР.

Так кто и когда нарушил единство Германии?

Скажем, в Австрии, которая тоже была разделена на 4 оккупационные зоны, западные союзники подобных действий не предпринимали, и в 1955 году советские оккупационные войска спокойно оттуда вышли - ни Австрия, ни Вена не были разделены.

Кстати, вполне добровольно советские войска вышли и из ГДР. Что сыграло с этой страной, признанным членом ООН злую шутку - она была просто ликвидирована и поглощена ФРГ. Государственные органы, государственное и территориальное устройство - все было ликвидировано. Государственная собственность была просто поделена между западногерманскими компаниями. Более того, проведена широкая люстрация, фактически многие восточные немцы оказались в положении людей второго сорта...

В общем, Сеня таким образом хотел сделать немцам приятное, перед тем, как попросить денег. Мог бы еще явиться к Ангеле Меркель со свастикой на лацкане пиджака и в рогатом шлеме с песней "Deutschland, Deutschland über alles". А что? В свое время же Клинтон цитировал по-украински: "Як умру, то заховайте..." Украинцам нравилось...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 205
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: --
Пилот просто написал 09.01.2015 22:13
Юрий Лоза поддержал террористов на Донбассе и назвал украинцев подонками .... и не только .... еще и про францию ....
.http://www.youtube.com/watch?v=8dInlZs7FVU#t=39 .
(без названия)
стоик15 написал 09.01.2015 22:10
постсовеское пространство удивительно плотно населено недалекими национальными лидерами и особо жадной, но тоже недалекой элитой....причем почти все постсоветское пространство.
и ругают они друг друга оскорбительными словами вследствии своего уровня развития.
Вопрос - кто же их так густо насажал нам на шею?
Укроп Re:
Сержант написал 09.01.2015 22:06
Все кругом гандоны,а я виконт Де Брожелон...Не мерь всех под свою гребенку ,петух опущенный .Я твой рот е..ал,конь трофейный.
Укроп
Фил написал 09.01.2015 22:06
И что?Разве Парнох и Цветаева писали плохие стихи?А вот ваш Сеня-Пидорас нихера ничего не может кроме как разводить укропских лохов.
(без названия)
Укроп написал 09.01.2015 21:54
Иоан4 Васильевич первий царь всея руси-бисексуал,Николай Петрович Румянцев-гомосексуал,И.И Дмитриев известний русский поет -гомосексуал,А.Н.Голицин министр-гомосексуал,С.С.Уваров автор триади"Православие.Самодержавие .Народность-гомосексуал Ф.Ф.Вигель друг Пушкина гей,В.П.Мещерский князь гей,П.И.Чайковский-без вопросов,С.И.Романов великий князь-гей,К.К.Романов князь-гей В.И.Гедройц первая женщина хирург-лесбиянка,С.П.Дягилев-гей,Г.В.Чичерин-сов.дипломат-гей,В.Е,Мейерхольд-бисексуал,Г.Ф.Милляр-гей,С.Т.Рихтер-гей,Р.Х.Нуреев-гей,Ю.Г.Богатирев актер-гей,Б.М.МОИСЕЕВ-ГЕЙ,А,А.Семенов журналист-гей,Д.В.Кузьмин российский поет-гей,С.В.Соседов журналист.критик-гей.И,В.Кочетков председатель геев в сети,В.В.Путин-педофил.И ето я еще по современному театру и естраде не прошелся
Дмитрий г.Запорожье - этот гандон рваный еще живой?
хохложопый сыкун запорожья написал 09.01.2015 21:48
Я думал его ополчение уже удавило.
Re: --
Пилот просто написал 09.01.2015 21:48
Нет слов.... французы штурмуют магазинчик с заложниками.https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=fu8xRF_3Dxg
"обосрался"
с того света написал 09.01.2015 21:45
обосрались там уже же все, а как минимум, испачкались очень сильно и на долго в этом дерьме. Ибо, братоубийственная война - это самое страшное преступление!
Привет хохлам от А.П. Чехова
СтарпЁр написал 09.01.2015 21:42
А.П. Чехов - Тупым прогрессивным хохлам 1893 год.
"Хохлы упрямый народ: им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом."
*
А на дворе какой год? Что-то изменилось с 1893 года в сознании хохла? Да, изменилось. Хохол превратился в злобного, кровожадного укропа.
Нужно ли что-то объяснять и доказывать тупым укропам - тупиковой ветви цивилизации?
***
Re: Re: --
укроп написал 09.01.2015 21:40
украйно украйно вперед!!!!
выябу выябу кацапов!!!!!!!
выябем кацопомордых быдлякiв!!!!!!!!!!!!!
суки суки суки суки суки суки!!!!!!!!!!!
Re: --
Пилот просто написал 09.01.2015 21:35
Вы будете смеяться, но:"Федеральное правительство не комментирует высказывания премьер-министра Украины", - заявил
ТАСС представитель кабмина. При этом он напомнил, что официальный Берлин ни в коем случае не ставит под сомнение "германскую ответственность за погибших во Второй мировой войне советских граждан".И вообще:
Немецкое правительство во главе с ясновельможным паном - Адольфом Гитлером , который единственный на свете проявил сочувствие к страданию украинского народа , почти половина которого была замучена и сослана в Сибирь - дал волю нашему народу и дал возможность построить свою самостийную Украинскую державу...."
"Залог этого отныне и всегда - великий сосед - немецкая империя , во главе с мудрым всемирно - гуманным паном - Адольфом Гитлером .
Да здравствует Великая самостийная Украина !
Да здравствует славный немецкий народ , во главе с мудрым деятелем и руководителем государства , ясновельможным паном - Адольфом Гитлером.
Голова Житомирского Областного Управления - ЯЦЕНЮК»
9 ноября 1941 г.
Пресс-секретарь украинского премьер-министра Арсения Яценюка Ольга Лаппо попыталась объяснить, что же, якобы,имел в виду глава кабмина, когда в прямом эфире германского телевидения сказал о советском вторжении в Германию и на Украину.
"Арсений Яценюк имел в виду раздел Германии Советским Союзом после Второй мировой войны. Берлин даже был разделен стеной, чтобы сделать невозможным перемещение немцев с его восточной части в западную", - заявила пресс-секретарь Яценюка в интервью ВDС Украина.
Отредактировано: Савин - Сегодня в 20:52
"Кто нас обидит, тот трех дней не проживет" (с) Путин В.В.
Re: аар написал 09.01.2015 20:58
вопрос написал 09.01.2015 21:34
Зачем задавать вопросы чужому холопу , обслуживающему по-лакейски своего хозяина, мировую закулису за кровавые "всемирные деньги"-производства фрс и его филиалов ? Все , что он озвучивает старо как, халуяноско-паразитский мир ; давно придумано в цру и саттелитных структурах. Страшные времена наступившие для Украины(колонизация "цивилизованным миром") :когда ее враги посадили править населением своих тупых,необразованных (рыночные дипломы и ученые степени не в счет)марионеток состоящих по большей части из безродных нацменов(грузин,литовцев,армян,евреев и прочих международных ахмедов не имеющих своей родины ), откровенно криминальных элементов и остальной продажной сволочи -имеющей, как любой товар на рынке -"себе цену" за предательство национальных интересов и халуянство у мировой закулисы и ее сателлитов,марионеток стравливающих основное население Украины (украинцев и русских)по национальному признаку,разделяющих население на своих и чужих (для вида прикрываясь борьбой с коррупцией, сказками про светлое европейское будущее)по социально-политическим взглядам.
Re: Неуважаемому Дмитрию о распаде РФ
С Урала написал 09.01.2015 21:32
Схемка, конечно, красивая и красочная. Да только, думаю, Евросоюз первый взвоет, когда на пути сибирского газа будет не одна Украина, а 5-6 подобных государств-газопроводов.
Северный пушно зверек па подходе.диме дырявому(из запо..)
Сержант написал 09.01.2015 21:31
UNIAN.Выплаты по российскому кредиту приходятся на декабрь 2015 года, но возможно, что проблемы начнутся гораздо раньше. По условиям соглашения с Россией, Москва может требовать погашения кредита немедленно, если соотношения долга Украины к ВВП составит более 60%. Многие экономисты уверены, что это уже произошло, но официальная статистика подтвердит их предположения только в конце первого квартала. За Россией погашения своих долгов могут потребовать и другие кредиторы.
Re: !
про пидора написал 09.01.2015 21:31
не отвечайте ему, он аргументов в принципе не воспринрмает, просто повторяет установку копипастом, реально пиздливый пидорас
!
Это что? написал 09.01.2015 21:25
Старайтейсь на него внимания не обращать в принципе.
И протухнет тогда...
Пидритрию
гыгыг написал 09.01.2015 21:14
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорас!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидoр -
Он пиздливый пидорас!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидoрас!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидoрас!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидoрас!
Нахрена козе баян.
Сержант написал 09.01.2015 21:09
«По информации активистов «Украинского дела» из Донецка, ожидается изменение характера противостояния между Украиной и российскими террористами. Признак этого — четыре «Точки-У» и один «Тополь», недавно привезенные россиянами в Донецк», — заявил украинский депутат. Еще одни сказочные мудаки....Основные характеристики
Количество ступеней 3
Длина (с ГЧ) 22,55[1] м
Длина (без ГЧ) 17,5 м
Диаметр 1,81[1] м
Стартовая масса 46,5[1] т
Забрасываемый вес 1,2 т
Вид топлива твердое смесевое
Максимальная дальность 11000 км
Тип головной части моноблочная, термоядерная, отделяемая.У хохлов мания величия и плохие оценки по географии.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 09.01.2015 21:02
Виктор22
Тебе лично достанется это..Административно-территориального устройствo кацапомойки после ее распада:
От гуляющих по сети различных вариантов "государственного" устройства будущего российских территорий отличается наличием территорий в совместном управлении, возвратом исторических территорий других государств. Кроме того новые "ненациональные" государства создаются с максимально большим количеством "центров влияния" в них, обеспечивая постоянную внутригосударственную борьбу за влияние между ними. Тем самым новые "государства" на России не будут иметь достаточно политической воли и экономических возможностей для внешней экспансии против соседей.
Отчуждаемые в пользу других государств территории и территории под совместным управлением.
1 - Переходит под юрисдикцию Японии
2 - Переходит под юрисдикцию Китая
3 - Переходит под юрисдикцию США
4 - Северные территории. Передаются под управление Специальной комиссии ООН
5 - Частично переходит под юрисдикцию Финляндии, частично ООН
6 - Переходит под юрисдикцию Беларуси
7 - Совместное управление Украины и Евросоюза. Буферная территория с особым статусом
8 - Таганрогский район возвращается Украине
9 - Переходит под юрисдикцию Казахстана
Новые государства
10 - Саха-Эвенкия (под протекторатом Китая)
11 - Байкало-Алтайская конфедерация (под протекторатом Китая)
12 - Сибирская республика. Будущий статус уточняется
13 - Уральская республика
14 - Северороссийская республика
15 - Башкорстан
16 - Татарстан
17 - Восточная Московия
18 - Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Возможно самостоятельно каждая
19 - Тамбово-Самарский союз
20 - Петрбургская республика
21 - Московия
22 - Южноволжская республика
23 - Калмыкия
24 - Судьба северного Кавказа, границ новообразований и их статуса будет решаться в последнюю очередь, с учетом интересов Грузии и Азербайджана.
http://uainfo.org/blognews/470592-kak-budet-vyglyadet-rossiya-posle-raspada-karta.html
И укрепления,которые твои кацапорылые соотечественники возводят вокруг Севастополя Вам не помогут.Все сдохните,как "бетмены","безлеры"и прочие отбросы,либо в клетку посадим.Кстати в соответсвии со своим местом жительства можешь определить название своего нового бандустана.Так то дикарь.
вопрос дмитрию
аар написал 09.01.2015 20:58
дмитрий, ты просто 3,14дорас или боевой? боевой 3,14дорас в смысле
всем даешь или только укровоякам?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы