Кто владеет информацией,
владеет миром

Мэр столицы ездит в метро

Опубликовано 09.01.2015 в разделе комментариев 36

Мэр столицы ездит в метро

Мэр Тайбэя, столицы непризнанной Китайской республики на острове Тайвань Ко Венье шокировал общественность, не пробыв на своем посту и двух недель. После того, как в «Фейсбуке» появилась фотография Венье, скромно стоящего возле выхода из вагона метро, она моментально разлетелась по китайскому сегменту интернета. Многие жители города восхищаются тем, как близок мэр к простым людям.

Беспартийный Ко Венье, бывший врач-реаниматолог, победивший на выборах сына бывшего вице-президента Сина Льена, уверен, что мэр должен в первую очередь заниматься административной деятельностью, а не «изображать из себя знаменитость». Уже первые дни на своем посту он начал с принятия мер по противодействию коррупции. 

- У нас вещь совершенно невозможная, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не поездка в метро, а чтобы простой врач, беспартийный и выиграл "выборы" у сына аж бывшего вице-президента. Вспомним хотя бы "выборы" внука Зюганова в Мосгордуму или "выборы" сына какого-то депутата (ну забыл фамилию, извините), который вдобавок возглавил весь столичный парламент - какие там к черту беспартийные врачи? Ну и никакой нужды кататься в метро у баловней судьбы нет, конечно. Перед кем красоваться, перед быдлом? Но полагаю, что мэр Тайбэя тоже долго не высидит с такими привычками в метро кататься. Схарчат. А у нас бы его просто и до выборов бы не допустили, и все дела...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Азъ Букин написал 09.01.2015 09:13
В тырнете я как-то видел статью про бывшего президента Ирана - Ахмадинежада. На фото он стоит то ли в городском автобусе, то ли в троллейбусе и едет на работу. Работает преподавателем в университете Ирана.
Другой, противоположный, пример - президент Сирии Башар Асад. Тот окружил себя родственничками аж до седьмого колена, всех посадил на "теплые" места, развел коррупцию, и теперь не может сам добровольно уйти с поста президента. Вся его камарилья хором кричит: "А как же мы?! Ты уйдешь - и нас всех "уйдут". И придется нам тогда работать, а мы уже отвыкли от работы, ручки у нас нежные стали, а жопы - жирные, неповоротливые. Нам только в офисах сидеть, и ты сиди до скончания века, аминь".
Вы, ребята, поосторожней с заголовками!
А то чуть кондратий не хватил! написал 09.01.2015 08:41
Думал: теперь Собянин под "гонимого" Ельцина закосил! Оказывается, Тайвань. Аж от сердца отлегло. Второго либерального кровопускания наш больной организм уже не выдержал бы.
зачем так плавать далеко ?
каждому свое написал 09.01.2015 06:49
У фиников - премьер министр ездил на работу на велосипеде...
А однажды - и обкомовский оборотень с погонялом Эль-Цин , в амплуа
"Первый секретарь МГК" - на московском троллейбусе на работу приехал !
Впрочем, тот троллейбус - так и не поставили рядом с "Паровоз Ленина"..
потому что скоро следующим - был уже Танк Т-72. И.. уж очень они ему понравились - ну.. прямо "танковый Майер"
(без названия)
терпик написал 09.01.2015 06:30
Оленевод без фсошной шоблы вокруг себя на улице ссыт появится. А одному спуститься в метро - это нереально.
Баранову
противветра написал 09.01.2015 05:27
Действительно с врачами во власти у нас просто беда. Помню и Вашу попытку взять власть в Химках. Не знаю приобрели Химки или потеряли от Вашего поражения на выборах, но сдается мне что при такой власти необходимо иметь не врачей, а бригаду санитаров.
Re: Re: Re: --
Пилот прост написал 09.01.2015 04:14
Парень с наушнмком это родной брат Каролины тексты и музыка Dieter Bholen http://www.youtube.com/watch?v=abGA-5PbCwA
Re: Re: --
Пилот прост написал 09.01.2015 03:56
А вот это Татьяне надо там вопрос вот и// Ваше мнение по поводу счетов Стрелкова, Дремова и Козицына в Люксембурге, высказанное Татьяной Волковой на сайте Правды.нет?
Ахинея.//Ха-ха-ха-ха
Re: --
Пилот просто написал 09.01.2015 03:47
Ответы на новогодние вопросы по Новороссии это кому?Максу или вам?Вот видите если прочтете мы поступили мудро.Да ну пускай сами разбираются и из МСК пущай едут типо мир налаживать.Вы в контакте почитайте ЛДНР русвесна две большие разницы.Мне по чесноку грустно и печально.http://colonelcassad.livejournal.com/1977677.html#cutid1
Re: Запорожье
Пилот просто написал 09.01.2015 03:24
//50 лет агрессора,и при этом один из самых высоких в мире уровней развития страны наверно можно кое на что закрыть глаза,хотя это мое субъективное мнение./Пшел на фуй чмо пердун старый тебе гроб заказывать пора.Подсрегись хоть.
Re: --
Пилот просто написал 09.01.2015 01:44
Баранову пeскай гнется.А остальные а кто это?
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 09.01.2015 01:43
Что до Японии,то в оной стране конституционная монархия и пост премьера,а так же формирование правительства получает партия набравшая большинство
на парламентских выборах.Если тебе не нравится выбор японцев,то это твое личное дело.Можешь жаловаться в общество "Сексуальных реформ",или лигу "Угнетенных евреев".С Тайванем сложнее,но имея рядом в течении
50 лет агрессора,и при этом один из самых высоких в мире уровней развития страны наверно можно кое на что закрыть глаза,хотя это мое субъективное мнение.
Re: Там все по закону.Избрался,отработал срок,потом по факту работы народ поглядит
...(настоящий) написал 09.01.2015 01:34
Дима, а это где "там"? На Тайване, где правящая партия Гоминьдан никем не меняется? В Японии, где Либерально-демократическая партия составляла большинство 40 лет?
Кадыров – Путин. Грязная сделка.
OlegOlegovichOlegov написал 09.01.2015 01:28
Кадыров – Путин. Грязная сделка.
http://rejimu.net/kadirov-putin-griaznaia-sdelka/
Мэр столицы ездит в метро
Хрен жгучий написал 09.01.2015 01:08
Ну "Олень" в метро тут же "по рогам" бы огреб, от "благодарных" жителей. А выборов то у нас с 1996г. нет.
оленивод в метро смешно...
данко написал 09.01.2015 00:43
Олени, проголосовавшие за оленивода, вам посвящается....Увезу тебя я в тундру увезу.....
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 09.01.2015 00:31
А там долго и не принято "сидеть".Там все по закону.Избрался,отработал срок,потом по факту работы народ поглядит,подходишь ты на должность мера,или ищи себе новую работу.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы