Кто владеет информацией,
владеет миром

Мэр столицы ездит в метро

Опубликовано 09.01.2015 в разделе комментариев 36

Мэр столицы ездит в метро

Мэр Тайбэя, столицы непризнанной Китайской республики на острове Тайвань Ко Венье шокировал общественность, не пробыв на своем посту и двух недель. После того, как в «Фейсбуке» появилась фотография Венье, скромно стоящего возле выхода из вагона метро, она моментально разлетелась по китайскому сегменту интернета. Многие жители города восхищаются тем, как близок мэр к простым людям.

Беспартийный Ко Венье, бывший врач-реаниматолог, победивший на выборах сына бывшего вице-президента Сина Льена, уверен, что мэр должен в первую очередь заниматься административной деятельностью, а не «изображать из себя знаменитость». Уже первые дни на своем посту он начал с принятия мер по противодействию коррупции. 

- У нас вещь совершенно невозможная, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не поездка в метро, а чтобы простой врач, беспартийный и выиграл "выборы" у сына аж бывшего вице-президента. Вспомним хотя бы "выборы" внука Зюганова в Мосгордуму или "выборы" сына какого-то депутата (ну забыл фамилию, извините), который вдобавок возглавил весь столичный парламент - какие там к черту беспартийные врачи? Ну и никакой нужды кататься в метро у баловней судьбы нет, конечно. Перед кем красоваться, перед быдлом? Но полагаю, что мэр Тайбэя тоже долго не высидит с такими привычками в метро кататься. Схарчат. А у нас бы его просто и до выборов бы не допустили, и все дела...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
все по закону
гость написал 11.01.2015 14:08
да вот такие чудеса в нашей стране происходят ,комуто можно привотезировать служебную площадь стоимостью в млн доллоров и перевести на любимую дочь ,а иных за 100 рублей долга на улицу вышвырнуть,,,,,/вот так и живем/
(без названия)
стоик15 написал 09.01.2015 22:13
постсовеское пространство удивительно плотно населено недалекими национальными лидерами и особо жадной, но тоже недалекой элитой....причем почти все постсоветское пространство.
и ругают они друг друга оскорбительными словами вследствии своего уровня развития.
Вопрос - кто же их так густо насажал нам на шею?
не бугрите
Мария написал 09.01.2015 20:19
Простой чел всегда имеет потребность быть ВАЖНЫМ и для этого низменного чувства на что только на способен пойти .Мораль ---ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ .а не эту простоту с ненасытной важностью.
(без названия)
стоик15 написал 09.01.2015 18:26
постсовеское пространство удивительно плотно населено недалекими национальными лидирами и особо жадной, но тоже недалекой элитой....причем почти все постсоветское пространство.
и ругают они друг друга оскорбительными словами вследствии своего уровня развития.
Вопрос - кто же их так густо насажал нам на шею?
Азиат не правильный?
вопрос написал 09.01.2015 18:24
Может это новые понты по ихнему? Или , может быть там власть , не со-кральная?(интересно ,азиату квартирку "для дочки", за лимон бакинских выдали как, глав- масквабадскому лимитчику ? )
без заголовка.
Ларионов В.В. написал 09.01.2015 17:59
Если некоторые забыли или не знают, то напомню, что даже президент Франции использует для личных внеслужебных поездок всего лишь скутер.
Посвящается Дмитрию г.Запорожье.
Просто поэт написал 09.01.2015 17:16
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорас!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидoр
Он пиздливый пидорас!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидoрас!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидoрас!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидoрас!
Re: --
Пилот просто написал 09.01.2015 14:12
Ага особенно на черкизоне,Там 1о1 первое Рулит до сех пор Крыша
Re: Власть России нужно прекратить завозить рабов ради прибылей мафии!!!
RUSS написал 09.01.2015 13:51
В Париже арабские эмигранты пытаются захватить власть. Поскольку арабы во Франции и Европе уже оккупировали большие территории , куда власти бояться суваться!
А что в Москве другая ситуация? Да в Москве ситуация еще хуже!
Власть России нужно прекратить завозить рабов ради прибылей мафии!!!
(без названия)
стоик15 написал 09.01.2015 13:36
Хозяива расставили номинальных начальников по постам, чем выше, тем глупее (чтобы слушался лучше).
Кто же им позволит в метро спуститься?
Чтобы потом нового на его место искать? хлопотно это...
а галеры ждать не будут...
(без названия)
ф написал 09.01.2015 13:14
Пожалуй , корректней говорить, что Тайвань-*частично признанное государство*. В настоящий момент с островом поддерживают дипломатические отношения 22 государства(например, Панама, Гватемала, Парагвай...). Соответственно, все эти страны не имеют дипотношений с КНР.
(без названия)
стоик15 написал 09.01.2015 13:04
Хозяива расставили номинальных начальников по постам, чем выше, тем глупее (чтобы слушался лучше).
Кто же им позволит в метро спуститься?
Чтобы потом нового на его место искать? хлопотно это...
Учись писать грамотно
Иприт Удушев написал 09.01.2015 12:23
///шокировал общественность, не пробыв на своем посту и двух недель. ///
Подъезжая к станции, с головы слетиела шляпа. Я уж заволновался за мэра, что не пробылна своем посту и двух недель, чем шокировал...Слава богу, это всего лишь косноязычие автора.
форумчанам
ъъъъ написал 09.01.2015 11:28
Данко,Хрен отмороженный,Олег,Пилот прост.,терпик,Каждому свое,Букин,
Астра,противветра,Буэиков-запоминайте ники-это 1 тролль,дятел платный
p.s.не путайте с Пилотом просто,цвет иконок разный!провокация.
(без названия)
стоик15 написал 09.01.2015 11:17
Хозяива расставили номинальных начальников по постам, чем выше, тем глупее (чтобы слушался лучше).
Кто же им позволит в метро спуститься?
Чтобы потом нового на его место искать? хлопотно это...
(без названия)
Макс Бузиков написал 09.01.2015 11:03
>> А у нас бы его просто и до выборов бы не допустили, и все дела - Почему? Допустили бы. И народ рад бы был такому президенту, который хочет быть ближе к народу. Хотя, в общем-то, и Путин устраивает, он тоже из себя знаменитость не делает, да и народ его уважает и доверяет.
Re: --Мда
Пилот прост написал 09.01.2015 10:46
http://ura.ru/content/svrd/08-01-2015/articles/1036263797.html Чего оленя обсуждать пускай летит в свою страну оленью (c) А что свидомые? Свидомые могут и дальше продолжать верить в байку про добрую европейскую семью народов и передовую демократическую цивилизацию. Про "европейский выбор Украины" они могут верить тоже. Ну и что всю эту вакханалию начал Путин тоже. От их веры уже ничего не зависит.
рЫдактору: таким заголовком можно и до кондратия довести
Андрей С написал 09.01.2015 10:03
Прочитал заголовок статьи и, аж, встрепенулся: как у нас мэр стал близок к народу! Какое счастье! Но последовал жестокий облом: мэр то импортный, Тайбейский. Эх...
Дешевые понты
Сельский написал 09.01.2015 09:53
Ублюдок Ельцин тоже вначале на троллейбусе и Запорожце ездил...
(без названия)
Астра Белая написал 09.01.2015 09:26
Вы, ребята, поосторожней с заголовками!
А то чуть кондратий не хватил! написал 09.01.2015 08:41
Думал: теперь Собянин под "гонимого" Ельцина закосил! Оказывается, Тайвань. Аж от сердца отлегло. Второго либерального кровопускания наш больной организм уже не выдержал бы.
......................................
Товарисч, ты шизофреник? Эльцин вначале на москвиче ездил, лгал, мозги пудрил, притворялся своим, чтобы его выбрали. А Мэр Тайбэя стал ездить в метро после того как его выбрали.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы