Кто владеет информацией,
владеет миром

В разгар кризиса умер король Саудовской Аравии

Опубликовано 06.01.2015 в разделе комментариев 54

нефть король саудовская аравия
В разгар кризиса умер король Саудовской Аравии

91-летний король Саудовской Аравии Абдуллах ибн Абдул-Азиз Аль Сауд скончался. 31 декабря король был доставлен в медицинское учреждение с диагнозом пневмония. Ранее в соцсетях появилась информация, что в ближайшие часы наследный принц Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд будет приведён к присяге. 

Заметим, накануне наследный принц страны Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд заверил общественность, что состояние здоровья помещенного в больницу короля не внушает опасений.

Следует напомнить, что Саудовская Аравия - это абсолютная монархия. Настолько абсолютная, что фамилия царствующего дома Саудов одновременно стала и названием страны, до их воцарения бывшей просто Аравией. Это не слишком-то сочетается с принципами ислама, но Саудавская Аравия счиатется оплотом мусульманства. Но главное - власть короля в ней абсолютно реальна, и смерть главы государства означает возможную смену любых приоритетов в политике.

Понятно, что в разгар кризиса и падения цен на нефть смерть короля в самое ближайшее время будет отмечена всеми мировыми биржами.

Удивительно, но в России пока в СМИ нет почти никакой реакции...

А.Б. 



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: уважаемый Анатолий Юрьевич!
рЫдактор написал 25.01.2015 01:06
Уважаемый поклонник, Вас огорчил не я, а система искусственного поддержания сердечно-легочной деятельности. Как видите, огорчила ненадолго.
В медицинских кругах любят говорить о т.н. смерти мозга, но король страдал тотальной деменцией амнестического типа с общим нарушением высших корковых функций, так что говорить о жизни мозга уже несколько лет было вполне бессмысленно.
В принципе, АИК мог качать кровь и воздух еще долго, но решили закончить сейчас.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 07.01.2015 22:55
ПЕТЯ1
..Я не верю, что, по Вашим словам, Вы родились около синагоги; я не верю, что Вы, по Вашим словам,часто пели Лазаря; я не верю, что, по Вашим словам, инженер - Вас наверняка вышибли с конца второго курса технического ВУЗа..-подобный бред даже комментировать не интересно.У меня собственно
2 высших образования.Одно техническое,другое гумонетарно+самообразование и увлечение в свое время философией,историей и т.д.
Что до..Но надо отдать Вам должное - у Вас поставлена логика, существует здравый смысл только до тех пор, пока Вы не несете сплошную брань..я равнодушен к комплиментам,а брань тут программа не пропускает.Теперь по существу вопроса.Все просто.Нас,наши партнеры из ЕС и США обвиняют в коррупции,что совершенно не обосновано,ибо коррупция в в ЕС и США не меньше,но лучший способ
отмести обвинения,предоставить бороться с коррупцией и осуществлять реформы представителям тех самых ЕС и США,ибо(и смысл тут есть)оные представители не связаны с промышленными группировками
в Украине.Кстати без возможности тырить,работа чиновника,вплоть до министра скучна и не интересна.Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 07.01.2015 22:44
Виктор
Ну так разговор не идет о закупке новых реакторов.Разговор идет о запуске в работу существующих,причем кацапорылые создали не только сами реакторы,но еще и систему Управления ими,проще говоря математику.Если быть точнее,то создали не кацапорылые,а советские ученые,к которым кацапорылые относятся примерно так же,как современные греки к античным.Что до нашего циркония,то чего тут секретного?Наш(Запорожский) институт "Титана"разработал проект,и в Днепродзержинске оный
проект реализован.Вот примерно так.
(без названия)
ляп написал 06.01.2015 22:35
Мандеть тут моня можеть, но правило може поменятся, ссылки нет могу дать https://sites.google.com/site/knyshus1/home/ver1ru
Re: Дз: без нашей руды и циркония остановится весь ядерный комплекс
Виктор написал 06.01.2015 18:21
Дмитрий! очевидно, украинский цирконий так засекречен, что его не только не добывают на Украине, но и не разведали пока его месторождения. Ну тем страшнее кацапорылым будет! Вот разведаете, да начнете добывать ......Кириенко волком завоет!
уважаемый Анатолий Юрьевич!
Поклонник Баранова написал 06.01.2015 17:13
Неужели Вы опять огорчили своих многочисленных почитателей?
Re: Re:
ЗЛОЙ написал 06.01.2015 17:00
Больной король громко пукнул и опять ожил,все могут короли!
Баранов - Удивительно, но в России пока в СМИ нет почти никакой реакции...
СтарпЁр написал 06.01.2015 16:19
А зачем бежать впереди паровоза, если ...
"...наследный принц Салман ас-Сауд проинформировал саудовскую общественность о том, что король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдул-Азиз ас-Сауд восстанавливается после болезни. Он также поблагодарил всех, кто молится за саудовского короля и направляет ему пожелания доброго здравия. Информация от наследного принца Салмана ас-Сауда появилась в прессе в тот момент, когда в арабских социальных сетях начали распространяться слухи о том, что король Саудовской Аравии якобы скончался в понедельник."?
***
Виктор, а тебя не смущает, что дерьмо, которое ты жрешь, выдавливают Украинцы?
Дмитрий Запорожье сити написал 06.01.2015 16:18
Царица призвала на помощь Запорожцев, чтобы защитить вас от набегов горносвиней. Переназвали Запорожцев Кубанскими казаками, и только тогда Кубань расцвела. А теперь богатейший край опять в жопе. И будет в ней, пока дар царицы не вернется в трудовые руки, изгнав свиней.
Дмитрию г.Запорожье
ПЕТЯ1 написал 06.01.2015 16:17
Уважаемый Дмитрий г.Запорожье!
Я не верю, что, по Вашим словам, Вы родились около синагоги; я не верю, что Вы, по Вашим словам,часто пели Лазаря; я не верю, что, по Вашим словам, инженер - Вас наверняка вышибли с конца второго курса технического ВУЗа.
Но надо отдать Вам должное - у Вас поставлена логика, существует здравый смысл только до тех пор, пока Вы не несете сплошную брань.
Но не этом дело.
У меня к Вам вопрос - без всякого ехидства и издевательства: "Почему и на каком основании в состав Правительства Украины введено аж № министра-иностранца? Что разве своих толковых и грамотных людей нет"?
Я уверен, что если бы Вас немного обучить наукам, управлению и ведению государственных дел, то Вы бы были на порядок или даже два выше классом любого нынешнего министра правительства Украины".
Жду ответа.
Re:
Виктор написал 06.01.2015 16:08
Спасибо, Дмитрий. Но ведь Реакторы Большой Мощности Канальные (РБМК) выпускаются кацапорылыми. Это Вас не смущает?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 06.01.2015 15:56
Виктор
Подробнее не получится,ибо это тайна за 7 печатями.Мне просто знакомые коллеги по "энергетическому цеху"из Энергонадзора,рассказали,что пользуясь так называемым дефицитом мощностей,что не соответствует действительности,Украина пытается расконсервировать ЧАЭС,которая
собственно и создана для снабжения центральных регионов страны(Житомир,Киев,Черкасы,Полтава и т.д.).Все упирается в конструктивные особенности реакторов РМБК,которые установлены на ЧАЭС.Весь наработанный до окончательной остановки ЧАЭС данными реакторами плутоний,а это примерно 5 кг,Янукович года три назад передал Обаме в ООН,за что получил от США "ядерный комплекс,под ключ"для НИИ в Харькове.Теперь хотят восстановить работу АЭС.Игра идет "по крупному",поэтому х..чего узнаешь.Собственно больше добавить нечего.
Re:
Виктор написал 06.01.2015 15:44
Дмитрий из города Запорожье, расскажите подробнее о расконсервации ЧАЭС.
Издох Ибн, и Хер с ним!
Абакаров написал 06.01.2015 15:39
Нам нсрать на короля, у нас Рамзан и Путин.
Re: Re:
ЗЛОЙ написал 06.01.2015 15:28
Короли все могут,но против смерти в сортире не могут!
веселый1-- написал 06.01.2015 14:38
каце167 написал 06.01.2015 15:27
> Каце,ты такой умный,что обидно читать твои высеры только на помойке Баранова!
----
А это уже чувствуется голос начальника. Наверное - веселый майор. Вспомнилась песня Высоцкого про баньку по черному - "и меня два веселых охранничка повезли из Сибири в Сибирь..." :)
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 06.01.2015 15:24
каце167
Если я правильно тебя понял,то днепр,это Днепропетровск.Так вот от Запорожья до Энергодара 80 км+еще от Запорожья до Днепропетровска 80 км.И потом чего это ты на основании бреда кацапорылых выводы делаешь?На нашей атомной все 6 реакторов работают штатно.Вот договор с ЕС о достройке 2 блоков на ХАЭС подписан на примерно $ 8-10 млд.Это да.Сейчас идут переговоры о расконсервации ЧАЭС,а это практически ядерный статус для Украины из за конструктивных особенностей реакторов РМБК.И контракт с "Вестингауз"на поставки ядерного топлива для наших АЭС подписан в ответ на остановку Путиным отгрузки оборудования из Новосибирска в Смолино для строительства з-да по производству ТВЕЛОВ.Собственно поэтому Кириенко и бесится,и статьи проталкивает в прессу соответсвующие.В отличии от остальной массы кацапорылых Кириенко умный и понимает,что без нашей руды и циркония остановится весь ядерный комплекс кацапопомойки.Вот примерно так.
Re: Re: Re: блевать! КакоЕ гОрЕ!!!
ИГНАТ написал 06.01.2015 15:18
Непостоянство циклов говорит о проблемах со здоровьемю
биоритмы с позиций разведслужб желаете изучать.....
Re: Re: блевать! КакоЕ гОрЕ!!!
игнат написал 06.01.2015 14:59
нууу зарычал медведь и на бирже в штатах что собственно не удивительно....
циклы....это как месячные у женщины....
ЛЕГКО РАССЧИТАТЬ....
Re: Re: Re: Катерина написал 06.01.2015 09:05
веселый1-- написал 06.01.2015 14:38
Каце,ты такой умный,что обидно читать твои высеры только на помойке Баранова!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы