Кто владеет информацией,
владеет миром

Одесские партизаны ответили на террор новым взрывом

Опубликовано 05.01.2015 в разделе комментариев 20

Взрыв неустановленного устройства произошел в Одессе на улице Гимназической возле дома номер 3. Взрыв прогремел примерно в 23:30 мск воскресенья, 4 января.

В результате пострадал вход в здание, где располагается координационный центр помощи бойцам АТО (антитеррористической операции, как официально именуются военные действия против сторонников отделения Донбасса) и припаркованная рядом машина. В самом здании выбиты окна. Жертв и пострадавших, по предварительным данным, нет.



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
партизаны террористские
Валентин написал 05.01.2015 20:35
не хочет ли автор статейки сказать, что подрыв автобуса в России тоже осуществили партизаны и благородные борцы за идею?
Наши разведчики, ихние шпионы.
Главный Вычислитель написал 05.01.2015 19:15
Задаолбала уже политика двойных стандартов, как и правительства, так и данного форума.
"Наши" - "ополченцы, партизаны".
"Не наши" - "бандиты, террористы, боевики"
Re: Re: укропу
Борька написал 05.01.2015 18:39
Мою бабушку вы сожгли в мае.
После сжигания - душить и насиловать как-то уже слабо.
Но пипец подкрадывается!
Бойся, сука, постоянно! Незабудем! Не простим!
Re:
мудрый написал 05.01.2015 16:53
Большая часть россиян к сожалению поддалась тупому порыву забрать чужое
________________________________________________________________________
В РФ массовое уголовное сознание. Они ценят тех, кто может украсть, отжать, развести евролохов (как Путин), кто угрожает и т.п. А вот работу они презирают, и тех кто работает - тоже. Заробитчан в частности.
(без названия)
Жидобандеровец написал 05.01.2015 15:54
Более убогой трактовки существующих событий и придумать сложно. Как одессит могу вам сказать, что это полная чушь. Никаких партизан нет. Есть пара ублюдков, которые хотят выдать желаемое за действительное, делая мелкие пакости. Никакой общественной поддержки у этого нет и не будет, не надейтесь. Даже если эта мразь сделает еще 100 взрывов, на это будут смотреть с сожалением. Как и на ваш братский народ. Большая часть россиян к сожалению поддалась тупому порыву забрать чужое, так как это "сакральное место". В ответ хочется пожелать чтобы наконец то сакральная часть Карелии вернулась Финляндии, сакральный Владивосток - Китаю, а Калининиград - Германии, и т.д.
Re: какло ? тогда хУйца нюхни слегонца, и это пока = слегонца
жЫдоведоФФС/С!...сканДальССкий+. написал 05.01.2015 14:27
а вот уже и не "слегонца", а на постянке = чмок/чмок
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГ!
.
Сегодня в 13:33
Теги: украина, благотворительность, поджоги
Новость : В Херсоне сожгли офис благотворительной организации волонтеров, помогающих силам АТО на Донбассе.
Управление МВД Украины по Херсонской области сообщило, что неизвестные сожгли офис благотворительной организации в центре Херсона.
_________________________________________________________
и так каждый день
хе-хе
какло ? тогда хУйца нюхни слегонца, и это пока = слегонца
жЫдоведоФФС/С.!..сканДальССкий+. написал 05.01.2015 14:10

Сегодня в 9:33
Теги: украина, военные
Новость : Проводница сбросила с поезда вещи украинских военных
.
Проводница поезда "Одесса-Запорожье" выбросила вещи украинских военных 28 бригады, а их самих просто не пустила в поезд, потому что это "не ее война".
Об этом сообщил ряд украинских СМИ.
"Поезд пришел с опозданием, оставалось 2 минуты. Проводница нас просто не пустила вообще. Выкинула вещи, закрыла дверь и все. Сказала, что это война не ее", - рассказал один из украинских военных.
___________________________________________________________________________________
клаСС!
эта дама даже ну "хуЙца" им отвесила,
а полноправное = возле жОпы отнюхать!
Re: Re:
Holdrn написал 05.01.2015 12:34
Одессу душат, это так. Слишком много за последнее время терактов на территории города. Причем все они без жертв. Надо полагать, что волонтеры таким образом решили поживиться, ведь украденное можно списать, как уничтоженное при взрыве. Также вполне возможны спланированные действия украинских спецслужб, дабы запугать население и настроить против России, так как обвинить в этом "агентов Путина" будет очень легко.
(без названия)
Петров написал 05.01.2015 12:16
Украинские нацики возвращаются домой из АТО и разносят боевые действия по всей стране. Все чаще и чаще появляются сообщения о взрывах и перестрелках в разных частях Украины, такими темпами скоро вся страна станет полем битвы.
(без названия)
Макс Бузиков написал 05.01.2015 11:06
Очередной теракт в Одессе и то, что он произошел без жертв наталкивает на определенные мысли. Например на такие, что это спланированная акция украинских властей, исполненная исключительно для того, чтобы обвинить потом в этом ополченцев!
Re:
Укроп написал 05.01.2015 10:38
Чето я не понял,кто душит и насилует Одессу?Терроризм то явно московский,а если рядом бабушка ваша будет проходить?
(без названия)
Катюха написал 05.01.2015 10:27
Одесса не тот город, который будет покорно терпеть насилие и выполнять чужие приказы.Чем больше его "душат", тем больше он сопротивляется: если до этого у горожан и были какие-то сомнения - то теперь они понимают, что без сопротивления уже не обойтись. И дело тут далеко не в русском языке или каки-то пророссийских интересах: этот украинский город всегда был вольным, еще живы те, кто пережил Великую отечественную, их дети и потомки, которые не позволят киевским марионеткам и их правосекам предать память своих предков!
Re: ну вы даете
chvv написал 05.01.2015 10:23
Все что им можно предъявить, что играются в диверсии и очень жалостливы к тем кого называют врагами, хотя их самих не жалеют (вспомните как пожгли и порубили). Кто ведет террор против мирных (в той же ДНР и ЛНР), против того террор вполне оправдан.
Re:
Укроп написал 05.01.2015 10:14
ясно,ви би все взорвали,только бомба ведь невибирает кого убивать,женщину или ребенка,украинца или москаля. С 17 года все мочите и мочите уже в привичку наверно вошло.
ну вы даете
Да написал 05.01.2015 10:14
Взрывают, значит, партизаны, которые против террора? Вы с головой давно в разводе? Может и театр на Дубровке тоже захватили благородные партизаны? Я понимаю, православный патриотизм головного мозга не лечится, но меру-то нужно знать.
(без названия)
Дорм написал 05.01.2015 09:47
А вы уверены, что это точно партизаны, так сказать?? Больше похоже на киевскую провокацию, дабы опорочить неугодных власти людей?
Ведь жертв совсем нет!
После всех действий, которые совершают так называемые "бойцы АТО", а проще говоря, каратели, я не удивлюсь подстроенному теракту.
(без названия)
Алена написал 05.01.2015 09:41
Кстати, не удивлюсь, если в итоге они начнут обвинять ополченцев в этом теракте. Хотя сто процентов, только сами силовики во всем этом и виноваты. Как обычно, исподтишка сделают что то и винят всех вокруг, чтобы навести агрессии.
Хотя, не исключено, что и обычные жители, просто доведенные до ужаса, творят такое в отношении бандитов и террористов.
Re: Террористы должны уничтожены
Елена написал 05.01.2015 08:56
Как мне сказала только что Википедия, понятие терроризм до сих не имеет точного обоснования. Но так или иначе оно символизирует насилие, запугивание, устрашение. В общем все то, чем сейчас занимаются бойцы АТО на Донбассе. А то, что происходит в Одессе можно обозвать народным сопротивлением. Отношения порождают отношения в ответ.
ТЕРРОРИСТ-ЭТО БАНДЕРОВСКАЯ МРАЗЬ ПОЛЗАЮЩАЯ ПО РУССКОЙ ЗЕМЛЕ.
\\ъъ написал 05.01.2015 04:13
УНИЧТОЖАТЬ БЕЗ РАЗБОРА ТВАРЕЙ. ПОКА СИНЕ ЖЕЛТЫЕ СОПЛИ ИЗО ВСЕХ ДЫР НЕ ПОЛЕЗУТ
Террористы должны уничтожены
Слушатель написал 05.01.2015 02:35
Вы не понимаете что такое террорист.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы