Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин: 59,3% - попросили бы, как высшего блага для нашей Родины, "возрождения СССР"

Опубликовано 04.01.2015 в разделе комментариев 40

Михаил Делягин: 59,3% - попросили бы, как высшего блага для нашей Родины, "возрождения СССР"

Предновогодний опрос делового телеканала РБК-ТВ принес шокирующие результаты: лишь 6,0% его аудитории попросили бы у Деда Мороза для России отмены санкций, и только 7,4% - стабильного рубля. Более четверти (27,3%) - мира на Украине, но абсолютное большинство - 59,3% - попросили бы, как высшего блага для нашей Родины, "возрождения СССР".

Михаил Делягин отметил: "Вероятно, для них возрождение Советского Союза объединяет в себе все остальные потенциальные возможности - и невозможность болезненных санкций Запада, и стабильность национальной валюты, и мир на Украине, - и еще множество других радостей и надежд россиян.

Очень показательно, что такова реакция аудитории не газеты "Завтра", а делового канала, которая по определению является значительно более либеральной, чем население страны в целом.

Данный опрос представляется доказательством того, что шоры либеральной пропагандистской лжи окончательно упали с глаз россиян, и понимание необходимости возрождения Советского Союза, пусть даже и на качественно новой основе, и без погубивших его пороков, объединяет наш народ, как никогда раньше при жизни нынешнего поколения.

Наши задачи ясны и едины для всех - впервые за все четверть века национального предательства".



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: СССР совесть написал 05.01.2015 11:41
восторг написал 05.01.2015 18:13
Да,да.Все правильно:и чтобы появился (по щучьему велению) настоящий хозяин( в советском- русском языке означало -по хозяйски распоряжающийся ..на благо всех), который все это и выдаст. Это старая добрая сказка про поле чудес перестройщиков горбачева и компании , каждой кухарке(всех полов) по-душе была и будет еще очень долго."Чтобы у нас все было, и нам за это ничего не было"- с новым годом и старыми добрыми мыслями о волшебном счастливом мире чудес в решете. Сала кухарке!..и водки !
(без названия)
стоик15 написал 05.01.2015 12:02
СССР без сомнения был высокоразвитым государством.
Только кто сейчас захочет объединяться с москвой (добровольно) ...прибалтика потеряна давно, украина и молдавия потеряны недавно, на очереди белоруссия...
Остается отсталая азия...только зачем она русским людям?
выровнятся в ними по уровню развития? леголизовать многоженство, посадить себя на шею баев?
СССР
совесть написал 05.01.2015 11:41
Только во главе поставить не коммунистов, и не коммунизм, а РОДИНУ и ЧЕЛОВЕКА.., образование, больницы, детсады, кружки и проч...безплатно !!! Все Недра Народу..! С рождения ребенку в банк пол/миллиона..под % и до совершенолетия, низкая оплата за квартиру, молодоженам квартиру безплатно.., за рождение ребенка эНная сумма.., матерям платить за воспитание детей...итд итп...итд итп))))))))))))))))))
Союз РУСИ
мудрость написал 05.01.2015 11:39
МММ Только во главе поставить не коммунистов, и не коммунизм, а РОДИНУ и ЧЕЛОВЕКА.., образование, больницы, детсады, кружки и проч...безплатно !!! Все Недра Народу..! С рождения ребенку в банк пол/миллиона..под % и до совершенолетия, низкая оплата за квартиру, молодоженам квартиру безплатно.., за рождение ребенка эНная сумма.., матерям платить за воспитание детей...итд итп...итд итп))))))))))))))))))
в СПРАВЕДЛИВУЮ РУСЬ
мудрость написал 05.01.2015 11:36
МММ Только во главе поставить не коммунистов, и не коммунизм, а РОДИНУ и ЧЕЛОВЕКА.., образование, больницы, детсады, кружки и проч...безплатно !!! Все Недра Народу..! С рождения ребенку в банк пол/миллиона..под % и до совершенолетия, низкая оплата за квартиру, молодоженам квартиру безплатно.., за рождение ребенка эНная сумма.., матерям платить за воспитание детей...итд итп...итд итп))))))))))))))))))
Re:
рабочий написал 05.01.2015 11:22
СССР - это не просто большая многонациональная страна, а страна, где были уничтожены частная собственность на землю, средства производства и банки. И когда большинство желает возрождения СССР, оно подсознательно понимает именно это. Интересно, а сам-то Делягин понимает, чем отличается РФ от СССР, и где он был, когда уничтожали СССР?
(без названия)
стоик15 написал 05.01.2015 10:21
СССР без сомнения был высокоразвитым государством.
Только кто сейчас захочет объединяться с москвой (добровольно) ...прибалтика потеряна давно, украина и молдавия потеряны недавно, на очереди белоруссия...
Остается отсталая азия...только зачем она русским людям?
(без названия)
стоик15 написал 05.01.2015 10:19
СССР без сомнения был высокоразвитым государством.
Только кто сейчас захочет объединяться с москвой (добровольно) ...прибалтика потеряно давно, украина потеряна недавно, на очереди белоруссия...
Остается азия...только зачем она русским людям?
Re: вумным языко-знанцам ...не стоит пытаться оглуплять советский народ на Реферндуме каждому св
Михаил. написал 05.01.2015 05:22
Фраза "Сохранение СССР" - для недебилов,имеет одну Логическую трактовку:
1. именно Союз
2. именно Советских
3. именно Социалистических
==========
просто на лживом тезисе, что это население в 91-м "выбрало" либерализацию и разграбление партноменклатурой страны - все эти годы держалась вся пропаганда, поскольку если выяснится, что население ничего такого не выбирало - все, что произошло после 91-го становится преступлением, а те, кто его совершал - соответственно. Поэтому они никогда не откажутся от этой туфты, что именно народ в 91 был "за" рыночные реформы и будут рассказывать ее до последнего.
вумным языко-знанцам ...не стоит пытаться оглуплять советский народ на Реферндуме
каждому свое написал 05.01.2015 02:29
Ответ см. ЮТуб - Кто нынче поддержал бы ГКЧП ? = те же 84 % !!!
Один так и сказал -"сам бы те танки двумя руками на Белый ДурДом толкал"
И,не пудрите мозг своим вшивым "языко-знайством" текста того референдума .
Фраза "Сохранение СССР" - для недебилов,имеет одну Логическую трактовку:
1. именно Союз
2. именно Советских
3. именно Социалистических
показательно, что такова реакция аудитории не газеты "Завтра", а делового канала,
каждому свое написал 04.01.2015 23:37
Не удивительно - и там попадаются математики, считающие не по формуле:
6 + 7 = 67 % ..проголосовало "ЗА"
а по арифметике 6 + 7 = 13 всего "чертова дюжина".
В 2013 г В.Познер и на "Эхе масквабада" представил аналогичные результаты: "хотели бы жить не в 2015, а в 1985 ?" - и вот там те 67% были "ЗА"
Re: Сергею4
веселый1-- написал 04.01.2015 21:42
Сергей,надоело тебе обьяснять,что здесь не сайт педерастов,а сайт
троллей и дятлов за имидж Путина,обратись к Баранову,он поможет с рекламой!
(без названия)
еврожук написал 04.01.2015 20:31
пизд.ть делягину не надо. народ просто хочет путиноидов вешать на каждом заборе !!!! за действия набиулиной в частности и за многое другое ....
(без названия)
Несогласный Сергей написал 04.01.2015 20:24
Население уже устало от вЕдРа и его доблестных лидеров! Позор власти!!!!
(без названия)
Сергей4 написал 04.01.2015 20:24
Ребят, ученые нашли новое средство, с помощью которого ты сможешь завладеть любой девушкой, не применяя каких либо усилий или дополнительных денег. Действует абсолютно на всех, и на 100%. Мною проверено и уже не однократно. Статье и на мужской пол тоже действует не слабо, ну вообщем подробнее в блоге, там же всегда и заказываю - http://rdd.me/waipwf0a
2
Re: Зайцев написал 04.01.2015 01:31
замечание написал 04.01.2015 19:37
Все валить с больной головы на здоровую- обычная тактика всех очковтирателей и проходимцев.И, для любого капиталиста слово коммунизм есть страшная угроза его существованию,потому они всеми силами пытается путем так называемого нейро-лингвистического программирования вызвать негативное отношение к нему,нанимая халуев для распространения -исполнения этой важной для их выживания работы .
Re: ...(настоящий) написал 04.01.2015 01:53
замечание написал 04.01.2015 19:27
В классификации политического анализа основ пролетарского интернационализма так называемые гасарбайтеры (по большей части) являются по сути -штрейкбрехерами.
Re: Седой написал 04.01.2015 08:04
замечание написал 04.01.2015 19:24
Падение цен производных финансовых инструментов на нефть произошедшее на фондовых и товарных биржах Европы и США в начале 80 гг не оказало особого влияния на экономику СССР-поставки нефти на запад(за СКВ) составляли мене 5% процентов от общей экспортной выручки СССР ( в СКВ ) ,Правда сказочник егор гайдар верил в эту црушную бредятину ,и ряд пока живых пустобрехов продолжают повторять бородатую историю не о чем,придуманную в цру с единственной целью: представить плановую экономику СССР никчемной-зависимой от биржевых-финансовых спекулянтов запада(зависимой-же от свободного рынка- воли западных биржевых-финансовых спекулянтов играть туда-сюда ,как им выгодно , является новая рыночная экономика великой энергетической державы).
СССР-лучшая в мире страна всех времен и народов.
Это что? написал 04.01.2015 19:05
Большое видиься на расстоянии...
СССР для мира это как Древние Египет,Греция,Рим- Вехи в поступательном развитии Мира.
Михаил. написал 14.12.2014 02:55
Александр ДВ написал 04.01.2015 15:54
< скажи пожалуйста, если в конце 80-х народ "возомнил", то почему все население СССР проголосовало на референдуме за сохранение Союза и существовавшего на его территории строя?>
.
Уважаемый, не совсем логично, ибо категории разные - территория страны ("обновленный Союз" - по референдуму) и трудовые правоотношения на ней. В 91 г граждане также почему-то решили, что все это - едино, а частники/спекулянты и общенародная собственность не будут мешать друг другу. Однако, чем именно был "обновлен" Союз, если уже к тому времени, к марту 91, действовали законы о кооперации - 88 г., о собственности -90 г.,об аренде и арендных отношениях -89 (в т.ч. в части земли) и т.п., т.е. законы ДРУГОГО СТРОЯ, менялись правоотношения в сфере собственности в СССР, к чему и рвались гайдары, чубайсы и ко?
Оболванивание и примеры спекуляции, когда продукция с предприятий вывозилась по кооперативам/рынкам с целью наживы и создания дефицита в госторговле, у всех на памяти. Голосованием уже ничего не было возможным сохранить, кроме территории, но ЕБН.утые прихватизаторы и князьки удельные не остановились и на разрыве Союза. Ведь и ГКЧП - не на пустом месте возник. Поэтому сейчас не вносить что либо в конституцию надо, а менять строй и конституцию.
На правоотношения в сфере труда если и пойдут, то в сторону отмены льгот.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы