Кто владеет информацией,
владеет миром

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

Опубликовано 04.01.2015 в разделе комментариев 250

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

В Одессу прибыли подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе. Только в течение последнего месяца на территории города произошло сразу пять терактов. Теперь наци вместе с милицией будут останавливать и проверять подозрительных граждан, производить досмотр личных вещей.

На самом деле это означает террор.

В принципе это можно считать первым реальным достижением партизан Украины - от карательной операции на Донбассе оказываются отвлечены формирования нацгвардии. По сути это и есть главное, для чего создается партизанское движение - для дезорганизации тыла противника и отвлечения его сил от операций на фронте.

Также следует отметить, что действия партизан - не теракты, поскольку проводятся не для шантажа властей, не для захвата заложников и получения выкупа, а для решения сугубо военных задач. Правильно называть это диверсиями, а партизан - не террористами, а диверсантами.

Объектами для действий украинских партизан-диверсантов являются коммуникации, личный состтав вооруженных формирований, стретегические объекты, а также объекты, разрушение которых может возыметь деморализующее действие на противника - и наоборот, морально поддержать граждан, находящихся в оппозиции режиму. В этом их отличие, скажем, от террористов Басаева и Радуева, чьими жертвами становились мирные жители.

Судя по всему, партизанское движение на востоке и юге Украины будет только расширяться, поскольку иных вариантов новые власти для граждан не предполагают - отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным. Политика подавления, проводимая киевским режимом, не может не привести к протесту подавляемых - протесту теми способами, которые у них остаются.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Astor
мудрый написал 04.01.2015 16:30
Авиастроение весьма показательно. За последние лет 5-10 РФ похерила все совместные с Украиной проекты и работы, даже в ущерб себе, лишь бы нагадить Украине. В итоге остались у разбитого корыта. Назло маме отморозили уши.
Re: Re: Re: Re: Astoru
Astor написал 04.01.2015 16:14
Так что же с Академией наук? Она утонула? А что с российским авиастроением? Мы были вне конкуренции. Вот только одну сферу возьми - авиастроение - и выяснишь кто друг, а кто враг. Вот ты, долбень, точно враг. А мнишь себя патриотом, но это потому что дурак.
Re: --
Пилот просто написал 04.01.2015 16:13
мульт 2008 года:Как прекрасно, что Крым вернулся!Крымчане приглашаю в гости!http://www.youtube.com/watch?v=Qfvcvb98I3o#t=91
Re: Re: Re: Astoru
леонид1 написал 04.01.2015 16:06
Не знаю, что и как кому дает здоровье,но вас по мозгам кто-то очень
обидел,академик,болезный!
Re: Re: Astoru
Astor написал 04.01.2015 15:48
Дадада. Футбол нам заказан. Футбол дает здоровье, а Академия наук - головную боль!!!! Футболист, болезный?
Re: безымянной мюдачке Педриловне по имени Маша
почти по тексту написал 04.01.2015 15:43
Действительно,Крым не стал жемчужиной Черного моря с помощью парашников,
теперь оно вернулось в корону России, но свиньям жемчуг без
надобности! Теперь рашасвинопасам приходиться кричать что в Крыму все супер и хаить то, было в Крыму. Хотя всем это смешно. Крымчане быть может сейчас готовы пережить все мелкие пакости московских упырей: и отключение воды,электричества, отсутствие туристов. Быдлота думает что лишь укрепляет веру, что вовремя избавились от Украины. Но пакостников в сраных косовороках и валенках, страну под названием РФия, точно, скоро закроют и превратят в отхожее место для Европейских фекалий! Вот тогда крымчане прозреют в какую жопу их втянули рашапропагандоны.
Мудрой мюдачке Педриловне по имени Света
наблюдатель... написал 04.01.2015 15:36
Действительно,Крым не стал плацдармом для пиндосов с помощью укропов,
теперь жемчужина вернулась в корону России,а свиньям жемчуг без
надобности!Теперь свинопасам приходиться облизываться и хаить то,что
упустили навечно,а Крымчане готовы пережить все мелкие пакости Киевских упырей:и отключение воды,электричества,отмены поездов на
Новый год;,это лишь укрепляет веру,что вовремя избавились от пакостников в сраных шароварах,а страну под названием Украина, точно,
скоро закроют и превратят в отхожее место для Европейских фекалий!
Re: Re: Astoru
huh написал 04.01.2015 15:21
Леонид, монитор и клаву протрите себе. Тогда и вонять не будет.
Re: Re: Re: Крым как плацдарм
huh написал 04.01.2015 15:19
Семен, мне незачем что либо видумивать. Лодочник в Балаклаве имел с туристов от 2-х тисяч. В день. За две ходки. И налогов с них, насколько все понимают, не платил. А туристов било 6 млн человек в год. Ето плюс к официальной зарплате.
.
Так что 4-5 тис гривен в месяц - ето в худшем случае. А сейчас они имеют 6 тисяч рублей, а не гривен. И ето в лучшем случае. И туристов нет.
Re: Astoru
леонид1 написал 04.01.2015 15:15
На то Россия и великая,что несмотря на упырей,проводит чемпионат мира по футболу.Извините за вопрос,а вы случайно не в общественном
туалете работаете,от вас постоянно гавнецом несет?
Re: huh
мудрый написал 04.01.2015 15:13
Крымчане еще хорохорятся, еще надеются на мост и инвестиции, наивные. Оправдывают свое предательство всякими отмазками - теперь со своими, теперь инструкции к лекарствам на русском языке (ха-ха), ну нас то хоть не бомбят как Домбасс и т.п. маразм. А как жрать станет нечего к весне - ой классно их тролить будет можно. Заводы закрывают, порты закрывают, нефтебазу закрыли феодосийскую. А это только начало )))
Re: Re: Re: Крым как плацдарм
мудрый написал 04.01.2015 15:06
обычная зарплата в парашке - 5-10 тыс. рублей. Любой сайт о работе покажет это. Нищая парашка может быковать только на бумаге, а народ в глубинке спивается от безысходности и нищеты
Re: Re: Крым как плацдарм
Семен написал 04.01.2015 14:49
откуда ты выдумал зарплату на укре 4-5 тыс гривен?
о такой в нацисткой укре только мечтают!
на читай,официальные данные наконец 2014 года.
http://index.minfin.com.ua/index/average/
а в 2015 году будет еще меньше,плюс рост налогов и платежей за ЖКХ.так что нищая твоя укра,европейское сомали.
не зря она официально считается самой нищей страной европы!
Re: Re: Крым как плацдарм
//\\// написал 04.01.2015 14:43
Эй ты, обезьян - тебя же спросили - скакаешь ли?
Чо пасть прихлопнул, педрило?
Отвечай давай, краснозадый!
(без названия)
Astor написал 04.01.2015 14:36
Надеемся, что Вован все-таки нахмурил брови? :))))) До чего же погано жить в государстве, и испытывать за него стыд. Великую РОссию Путин превратил в полное говнище. В нашем городе-герое бандерлоги буянят. Вот как это называется. А Россия проводит чемпионаты мира по футболу.
Re: Крым как плацдарм
huh написал 04.01.2015 14:34
Марина, кримчане - в основной своей массе - сегодня радуются российской зарплате в 5-6 тис рублей. На которую можно купить аж 20 кг недорогого мяса. Что, согласитесь, куда круче, чем прозябать на 4-5 тис гривен при цене мяса 50 грн за кг.
(без названия)
Самсон написал 04.01.2015 14:33
В африканских странах на омяти у тех клму за 40 против партизан действовали подразделения Французского иностранного легиона - в ЗАире, в Чаде. Ну а более недавний пример - приморские партизаны, всего человек 5 или 8 было, а ведь помимо милицейских подразделений задействовали и то что прежде был отряд Витязь, и даже мотострелковую роту армейскую.
(Я жулик, жулик и мстить вообще не в моем характере")
Re: И на них было наглядно показано, что выиграть их невозможно
Truzadrott написал 04.01.2015 14:30
Вот оно как. Баранов в Химках, Калашников в Новосибе "наглядно показывали, что выиграть невозможно", а паскуда Навальный сливал в Москве протест... А потом жили они долго и счастливо, и померли в один день.
Крым как плацдарм
Марина Мыльникова написал 04.01.2015 14:27
Если сначала крымчане радовались, что избавились от выплаты кредитов Каломойскому, то теперь они радуются, что нет войны. Но сегодня жители западной Украины, которые живут в условиях фашисткой оккупации, уже начали завидовать жителям юго-востока Украины, что те могут взять Калашников и идти на войну!
Re: --
Пилот просто написал 04.01.2015 14:27
Очень интересная статья. Д. Калиниченко "Цены на нефть обрушили ради спасения доллара" из 3х частей.
Букав много, но читается легко.Начало тут.http://ruspravda.info/TSeni-na-neft-obrushili-radi-spaseniya-dollara-CH-1-9385.html
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы