Кто владеет информацией,
владеет миром

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

Опубликовано 04.01.2015 в разделе комментариев 250

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

В Одессу прибыли подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе. Только в течение последнего месяца на территории города произошло сразу пять терактов. Теперь наци вместе с милицией будут останавливать и проверять подозрительных граждан, производить досмотр личных вещей.

На самом деле это означает террор.

В принципе это можно считать первым реальным достижением партизан Украины - от карательной операции на Донбассе оказываются отвлечены формирования нацгвардии. По сути это и есть главное, для чего создается партизанское движение - для дезорганизации тыла противника и отвлечения его сил от операций на фронте.

Также следует отметить, что действия партизан - не теракты, поскольку проводятся не для шантажа властей, не для захвата заложников и получения выкупа, а для решения сугубо военных задач. Правильно называть это диверсиями, а партизан - не террористами, а диверсантами.

Объектами для действий украинских партизан-диверсантов являются коммуникации, личный состтав вооруженных формирований, стретегические объекты, а также объекты, разрушение которых может возыметь деморализующее действие на противника - и наоборот, морально поддержать граждан, находящихся в оппозиции режиму. В этом их отличие, скажем, от террористов Басаева и Радуева, чьими жертвами становились мирные жители.

Судя по всему, партизанское движение на востоке и юге Украины будет только расширяться, поскольку иных вариантов новые власти для граждан не предполагают - отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным. Политика подавления, проводимая киевским режимом, не может не привести к протесту подавляемых - протесту теми способами, которые у них остаются.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
почти по тексту
FRANCISKO написал 04.01.2015 17:55
Мирное население в Донецкой и Луганской областях убивают как раз украинские гниды.А если это не так,то вышеозначенные области(а заодно и Крым)давно бы в состав Украины вернулись.В Грозном никто людей заживо не сжигал,разве что чеченцы,но мне и такие факты не известны,а вот то что десятки людей были сожжены заживо украинскими националами в Одессе(равно как и в реальной Хатыни,да и Бабий яр-дело рук украинцев)-это факт.Что до газовой камеры в Норд-Осте-в газовые камеры Треблинки людей кто загонял?Правильно,украинцы Федоренко и Иван Деменюк.И кто нас только не мочил и прах не роазвеивал,а мы все живем и процветаем.И не надо говорить от имени ВСЕГО украинского народа-события в Одессе как раз и показывают что ВЕСЬ(по крайней мере,большинство)украинский народ-ПРОТИВ ВАС.США на самом деле,ваши враги-они вас просто используют.А что до нашей независимости-США и саудиты сейчас выкачают всю нефть,а то что останется,будет у России.Так что Россия в 21 веке будет самой богатой и сильной страной читай,мировым лидером.Вот так.
(без названия)
Укроп написал 04.01.2015 17:48
В Донецке морские пехотинцы из Печенги и Спутника Мурманской области подорвались на фугасе: четверо убиты, девять – ранены.
«Р-н н.п Донецк. Подразделения 61-й бригады морской пехоты СФ РФ (*н.п Печенга (фин. Петсамо) и Спутник, Мурманская область) при передислокации на новое место развертывания в результате подрыва на радиоуправляемом фугасе большой мощности
Re: отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным
...(настоящий) написал 04.01.2015 17:47
Власть в Киеве незаконная
Товарищ Вы прав. Тролль не гармоничный, но прав. СССР моя Родина и там вот была законность. Не чета этим буржуинам Киевским и Московским.
Бога не уважали и погубили страну, не будет теперь так, Патриарх с нами товарищи.
Завтра в ХСС у меня вечеря, под кагор крымский, приглашаю.
(без названия)
Укроп написал 04.01.2015 17:45
На протяжении последних трех суток в районе Вергунки и Станицы Луганской произошло несколько боестолкновений подразделений российско-террористических войск с неидентифицированным противником «Боевики утверждают, что на них «напал хунтовский спецназ» (диверсионно-разведывательные группы украинских войск), который атаковал их боевое охранение «ради развлечения»
еще проще
можно сказать написал 04.01.2015 17:43
В РФии - нацистский режим. Всех людей делят либо на русских либо на недочеловеков. Причем делят абсолютно произвольно. Кадыров или Рыбалко- русские, а Власов или Тонька-пулеметчица - не русские. Россия больна
Re: Re: Re: Re: --
Смерть хунте написал 04.01.2015 17:37
Я скажу проще - Рыбалко и прочие великие "Окраинцы" русские люди.
Re: Re: Re: --
Это что? написал 04.01.2015 17:23
антидуринг написал 04.01.2015 17:04
Господа хохлы!
==============================
Хохлы не "Господа"!
Хохлы-двуногий рабочий скот.
(Это не относится к украинцам Щорсу, Ковпаку, маршалу Рыбалко... и к миллионам нынешних честных, но оболганных людей Украины, брошенных в Пропасть 25 лет назад на растерзание...)
Re: Укропу
мудрый написал 04.01.2015 17:23
Пишут что уже 20 российских оккупантов убито на территории Луганской и Донецкой областей.
Re: Пилот просто
почти по тексту написал 04.01.2015 17:22
Я вам хочу напомнить что ваши российские гниды (вы тут давно) убивали мирное население В донецкой и луганской областях.Вы гниды и вам только смерть .Вы сжигали людей в Грозном заживо-вы твари коим место нет на земле-вы нелюди каких свет не слыховал ,падлы коих уничтожать надо. Вы, ммрази, убили 180 детей в Беслане, вы устроили газовую камеру в НордОсте. Вас гнид надо мочить и мочит с ненавестью,чтоб места на земле от вас вас не осталось,а прах развеять. Вы боитесь только силу,а сила - сопротивление всего народа Украины оккупантам. Тут в Украине на вас охота.Надо мы вас там всех перемочим. Да но у нас есть США они наши друзья. У вот у вас нет независимости вы просто ссущщие гниды - торговцы нефтью - убивая свою страну.Вы- дебилы. Орите "Путин" за путинку,скачите просто так,ибо кроме как скакать вы ни чего не умеете.Вы просрали свою страну, отомстив нам,а за что ?Дебилы вы .
(без названия)
Перевод написал 04.01.2015 17:19
Кто не прыгает тот москвич!
Еще не сдохла Окраина!
Re: Re: Re: Astor
мудрый написал 04.01.2015 17:18
Украина - разработчик, а это самое важное. Разработчик самолетов и двигателей. А вот россияне так и не смогли сами асилить это дело, SSJ на 80% НАТОвский. Ай да маладцы, угробили на 60% российские Ан-148,158 лишь бы нагадит Украине. Об Ан-70 и не говорю даже... Злые клоуны, однако. Злые и глупые.
(без названия)
Укроп написал 04.01.2015 17:16
За последние четыре-, пять суток, силами внутреннего вооруженного сопротивления, в Луганске и Донецке убито до 15 боевиков, большинство из которых наемники, граждане РФ. Добыто трофейное оружие. «Неизвестные патриоты» уничтожают боевиков в разных местах населенных пунктов. В частности, во время совершения мародерств, попыток изнасилований и ограблений мирных граждан, или отлавливают одиночку-вдвоем, работают снайперы.
Re: Re: --
Пилот просто написал 04.01.2015 17:11
//А что кого-то уже взорвали? Я что-то пропустил? В Хохляндии пока тишь и благодать. Отрицать это может только полный дебил.Чтобы хохлы поняли что такое терроризм, это надо пару раз взорвать киевское метро и опустить на землю парочку домов.//Я вам хочу напомнить что ваши гниды (вы тут давно)убивали мирное население В донецкой и луганской областях.Вы гниды и вам только смерть .Вы сжигали людей в Одессе заживо-вы твари коим место нет на земле-вы нелюди каких свет не слыховал ,падлы коих уничтожать надо.Вас гнид надо мочить и мочит с ненавестью,чтоб места на земле от вас вас не осталось,а прах развеять.Вы боитесь только силу,а сила зеленые человечки как вы их называете укропы.Тут в России на вас охота.Надо мы вас там всех перемочим.Да но у вас есть США они ваши покровители.У вас нет независимости вы просто ссущщие гниды убивая свою страну.Вы- дебилы.Скачите за конфетки рошен,скачите просто так,ибо кроме как скакать вы ни чего не умеете.Вы просрали свою страну за печеньки отомстив нам,а за что ?Дебилы вы ....
отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным
Это что? написал 04.01.2015 17:07
Власть в Киеве незаконная. Поэтому, партизанская война - ЗАКОННА.
Режим Януковича был более легимтимен, хотя, и тоже не совсем ЗАКОННЫЙ,
т.к. вся настоящая -легитимная-ЗАКОННОСТЬ осталась в СССР.
Даешь восстановление СССР!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: --
антидуринг написал 04.01.2015 17:04
Господа хохлы!
Ну чеснслово, плюетесь как детсадовцы! Вот Грузию "пощипали" гораздо сильнее, не в пример вам! Но! как грузины это пережили!? Вот настоящие мужчины - вОйны! Ну а вы-то на что рассчитывали? И это после Приднестровья, Грузии? Вы, наверное, думали, что НАТО прибежит воевать за вас!? Вы думаете, что америка всерьез переживает за ваше фиаско?! Как бы не так! Все эти ссанкции, надутые щеки - все ради Китая! США много чего "нагарантировала" той же Японии, Тайваню! Вот японцы и торопятся заключить мирный договор с Россией, а ну как Россия поддержит Китай в его претензии к Японии! ? Чревато все это!
Ну и если вы считаете, что на вас напала Россия, - то воюйте, войну объявите, а не канючте как плечевая лярвА! Понятно, что вы опять пролетели с очередным карлом!
(без названия)
Рашка . Дивергент и Неваляшка написал 04.01.2015 17:00
Последний ресурс Путина это цены на топливо внутри страны . Накануне полного краха, цена за один литр 92 будет около десяти американских центов и праздник у меня в душе начнется, такую гадину завалить мог только Великий Русский Гений всех времен Владимир Владимирович Путин. Ура
Владимыч обычный русский мужик. Свершилась многовековая мечта русского холопства, кухарка управляет рашкой. Все что делал Путин было с ведома русского народа, по воле русского народа и для русского народа. В этом и красота момента, изящность бытия, отвечать за содеянное будут русский народ и главарь, то есть нельзя обвинить в происходящем инородцев или иноверцев, или же коммунистов. А Ельцин был чудаковатый - Борис Чудаковатый, Владимир Кирзовый Сапог, Дмитрий Шептун, Владимир Ботекс Таврический и кода........
Re:
Astor написал 04.01.2015 16:54
А что кого-то уже взорвали? Я что-то пропустил? В Хохляндии пока тишь и благодать. Отрицать это может только полный дебил.Чтобы хохлы поняли что такое терроризм, это надо пару раз взорвать киевское метро и опустить на землю парочку домов.
(без названия)
Лисичанск написал 04.01.2015 16:46
Баран,какие это партизаны взрывающие мирное население??? Как был ты КОЗЛОМ,так ты им и остался.
(без названия)
FRANCISKO написал 04.01.2015 16:42
Именно советские партизаны под командованием Ковпака,Вершигоры,Федорова,Медведева были наиболее мощным партизанским движением на Украине в годы Великой отечественной войны,а вовсе не бандеровцы Шухевича и Мельника как это пытаются представить современные украинские националы.И кто то думает что внуки ковпаковцев запятнают славу своих дедов?Современные ковпаковцы с развернутыми знаменами еще во Львов войдут,не то что в Киев.
Re: Re: Astor
Astor написал 04.01.2015 16:36
украина тут вообще не при делах. Недостающие детали можно было изготавливать на месте. Просто договор с США полностью исключает производство самолетов. Не верите? Взгляните на радар в инете. Там нет ни единого российского борта. Это, кстати, херово и для Украины. Все события идут параллельно. И потому я остаюсь империалистом.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы