Кто владеет информацией,
владеет миром

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

Опубликовано 04.01.2015 в разделе комментариев 250

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

В Одессу прибыли подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе. Только в течение последнего месяца на территории города произошло сразу пять терактов. Теперь наци вместе с милицией будут останавливать и проверять подозрительных граждан, производить досмотр личных вещей.

На самом деле это означает террор.

В принципе это можно считать первым реальным достижением партизан Украины - от карательной операции на Донбассе оказываются отвлечены формирования нацгвардии. По сути это и есть главное, для чего создается партизанское движение - для дезорганизации тыла противника и отвлечения его сил от операций на фронте.

Также следует отметить, что действия партизан - не теракты, поскольку проводятся не для шантажа властей, не для захвата заложников и получения выкупа, а для решения сугубо военных задач. Правильно называть это диверсиями, а партизан - не террористами, а диверсантами.

Объектами для действий украинских партизан-диверсантов являются коммуникации, личный состтав вооруженных формирований, стретегические объекты, а также объекты, разрушение которых может возыметь деморализующее действие на противника - и наоборот, морально поддержать граждан, находящихся в оппозиции режиму. В этом их отличие, скажем, от террористов Басаева и Радуева, чьими жертвами становились мирные жители.

Судя по всему, партизанское движение на востоке и юге Украины будет только расширяться, поскольку иных вариантов новые власти для граждан не предполагают - отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным. Политика подавления, проводимая киевским режимом, не может не привести к протесту подавляемых - протесту теми способами, которые у них остаются.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Astor написал 04.01.2015 18:43
Пленных боевиков и российских наемников, в частности, так называемых казаков», привлекут к восстановлению хозяйства и инфраструктуры Луганской области, как в свое время пленных немцев после Второй мировой войны.
=======================================================
Хохлам больше не наливать. У них от передоза появляются признаки откровенной дурости, которую доселе они успешно скрывали.
Редактору
Пилот просто написал 04.01.2015 18:41
Ну собственно, с наступающим Новым годом вас!и Рождевством!
Первый Новый год, когда Москва и Крым вновь в одной стране, не разделены границами и таможнями.
Прошлый год был в Крыму уникальным. Таких шансов выпадает в жизни мало, а еще реже бывает, чтобы ими могли воспользоваться так блестяще, как это получилось у нас.
Поэтому на следующий год я желаю вам преодолеть все проблемы переходного периода и козни недоброжелателей, чтобы уже к концу года вы могли сказать, что в Крым и Севастополь живут нормальной жизнью и развиваются полным ходом.
Счастья и мира в Новом году!
Уничтожены украинские каратели
ополченец написал 04.01.2015 18:41
Ополченец Сыч сообщает, что сегодня 02.01.15, силами ополчения был атакован 29-ый блокпост противника (ЛНР).
Атака стала ответом на постоянные провокации и обстрелы с указанного блокпоста.
Потери ВСУ: ликвидированы 6 бункеров, где находились АГСы и ПТУРы, уничтожены огневые точки карателей, два танка, БТР и БМП подбиты, уничтожен минометный расчет.
(без названия)
Укроп написал 04.01.2015 18:35
Пленных боевиков и российских наемников, в частности, так называемых казаков», привлекут к восстановлению хозяйства и инфраструктуры Луганской области, как в свое время пленных немцев после Второй мировой войны.
Города Золотое и Горный 1 января обстреляли из артиллерии и систем «Град» казаки так называемого Всевеликого войска донского.
Реактивные и артиллерийские снаряды падали и взрывались прямо в жилом секторе. В квартале Солнечном (г.Золотое) один из снарядов попал в многоэтажный дом, разрушив подъезд. К счастью, дома в это время никого не было, поэтому хозяева не пострадали. Однако осколками от стекла ранены двое детей, которым оказана медицинская помощь на месте. Состояние детей нормальный, угрозы жизни немае. Взривними волнами от снарядов в Золотом повреждены несколько многоэтажек, а также зданияе горсовета и многопрофильной гимназии (здесь разбиты окна). Только чудом никто из людей не пострадал.
Re: Re: Re: еще проще
Astor написал 04.01.2015 18:35
Телек у меня есть,но других вещей действительно,прикупил.ВОТ ВАМ И КРИЗИС!
-----------------------------------------------------
А я бы даже постенялся заявлять о такой покупке. Нормальные люди вообще-то закупают инструмент, ну а путиноиды - телевизор.
Re: Re: еще проще
FRANCISKO написал 04.01.2015 18:30
Коммент от 18-17 не мой,но тем не менее.Действительно,и русских в Воронеже больше и жизнь спокойная.Нацизмом не пахнет и водка действительно,дешевеет.Телек у меня есть,но других вещей действительно,прикупил.ВОТ ВАМ И КРИЗИС!
(без названия)
Astor написал 04.01.2015 18:30
Хохлам больше не наливать. :))))
(без названия)
Укроп написал 04.01.2015 18:24
Несколько десятков жителей Чечни, принимавших участие в боевых действиях на Украине и погибших в Донецкой области, доставлены за минувшие сутки на родину.
Почему молчат в рф
русский написал 04.01.2015 18:24
А чем рф лучше. В рф полицаи и армия охраняют убийц русского народа путина и его кодлу.Все Выборы в рф по заявлению медведева с 1996 г.лиш их видимость. Промышленность рф и сельское хоз-во уничтожено, конституция рф для русских отменена. Бесплатной медицины в рф нет как и образования, в рф массово организован завоз чурок для замены коренных народов,кругом массовый правовой беспредел и куррупция. Все а то и хуже чем на украине. Почему эти и другие партизаны не уничтожают оккупационную инородную и паразитическую машину с именем рф. Спасите нас от пут и пораш в рф и украине.
Re: почти по тексту
почти по тексту написал 04.01.2015 18:24
Мирное население в Донецкой и Луганской областях убивают как раз российские гниды - оккупанты. Именно они начали войну. А на не оккупированных россиянами частях вышеозначенных областей никто никого не убивает. В Грозном заживо были сожжены и убиты тысячи женщин и детей и такие факты известны всем. Достаточно посмотреть на руины Грозного, Бамута, Комсомольского после бомбардировок их российской армией. Вы открыто бомбили свои города и села. А вот то что 180 человек были убиты в газовой камере НордОста равно как и в реальных Треблинке, и Освенциме)-это факт. А кто воевал в ВОВ против своего народа в основном? Правильно, русские. РОА, РОНА, казаки - боле 1 млн человек русских служило Гитлеру. Ни один народ столько не дал пособников нацизма, как русские. И можно говорить от имени ВСЕГО русского народа-события в Беслане и Норд Осте как раз и показывают что ВЕСЬ(по крайней мере,большинство)русского народ-ЗА УБИЙСТВО РУССКИХ и детей карателями из ФСБ. США на самом деле,наши друзья-они нас просто защищают от рашаоккупантов, вероломных убийц и предателей. А что до вашей независимости-Россия сейчас выкачает всю нефть, а то что останется,будет у США и Саудовской Аравии. Им на 100 лет еще хватит добычи. У России всего то 7% от мировых запасов нефти. Так что Арабия Суди в 21 веке будет самой богатой страной читай,мировым лидером. Как и США. А Россия в ближайшие 10 лет распродаст свою нефть и останется с голой жопой. Вот так.
Re: Re: Re:
Это что? написал 04.01.2015 18:22
Re: Re:
Троллю написал 04.01.2015 18:17
Вот пример,Укропа 2,а иконки разные!
Ответить
=======================================
От "Это что?" настоящему.
Троллей ищи в другом месте. Чего приколупался ко мне?
Хохлобандер тебе мало? -чего еще между своими за оскорбления такие????
С Новым Годом!!!!!!!
Re: Re:
Троллю написал 04.01.2015 18:17
Вот пример,Укропа 2,а иконки разные!
Re: еще проще
FRANCISCO написал 04.01.2015 18:17
У нас в Воронеже русских больше, и жизнь спокойная. Нацизмом и не пахнет, водка дешевеет и новый телик прикупил.
ЧЕ ЕЩЕ НАДО ?
путин
путин написал 04.01.2015 18:16
путин
Re:
Укроп написал 04.01.2015 18:08
> Боевики утверждают, что на них "напал хунтовский спецназ" (диверсионно-разведывательные группы украинских войск), который атаковал их боевое охранение "ради развлечения"
.
Все верно - доблестные украинские спецназеры, обкурившись и напившись горилки, доблестно атаковали позиции боевиков.
Но, внезапно (для боевиков) обратились в бегство и моментально драпанули.
Ведь даже спецназеры у украинцев - трусливая пидорасня, бегающая даже от намека на что угодно.
Преследование не дало результа - укроспецназ бежал очень быстро, отмечая свой след признаками медвежьей болезни.
Re: Re: Re: отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным
Троллю написал 04.01.2015 18:07
По почерку и стилю догадайся!
Re: Re: отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным
Тролль написал 04.01.2015 18:02
Как узнать кто тролль, кто нет??!
Re:
николай.1. написал 04.01.2015 18:01
Сказачница Светлана Педриловна,под ником Укроп и Мудрая,продолжает сочинятьдетям на ночь сказки Шехерезады,ники меняются,а свинство остается!Вонючий клоп проигрывает хохлу из Киева!
Re: Re: Укропу
юго-север написал 04.01.2015 17:58
мудлый, а вот скажи мне: вы до такой жизни допрыгали или доскакали?
.
Славно вы, хлопцы вчера торговали,
неньку свою за печеньки продали!
.
Из арии усраины - НАТО:
.
Ты казала в "Ефросинью"
подем разом на Россию,
я пришла - тэбя нема,
Пыдманула, пыдвыла!
Ты ж мена, ты ж мена - пыдмынула,
ты ж мена, ты ж мена - пыдвыла!
.
Ты казала що майдан
для меня он богом дан,
я пышла - тэбя нема,
пыдманула, - пыдвыла!
(без названия)
Укроп написал 04.01.2015 17:56
В Петровском районе Донецка фиксируются многочисленные случаи открытия беспорядочной стрельбы из автоматического стрелкового вооружения группами боевиков.Отмечаются перестрелки между подразделениями российско-террористических войск - представителями «военной полиции» «ДНР», бандформирования «Восток» и отдельными бойцами т.н. «казачьих» формирований, некоторое количество которых остается в Донецке, и которые не признают руководство «ДНР.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы