Кто владеет информацией,
владеет миром

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

Опубликовано 04.01.2015 в разделе комментариев 250

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

В Одессу прибыли подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе. Только в течение последнего месяца на территории города произошло сразу пять терактов. Теперь наци вместе с милицией будут останавливать и проверять подозрительных граждан, производить досмотр личных вещей.

На самом деле это означает террор.

В принципе это можно считать первым реальным достижением партизан Украины - от карательной операции на Донбассе оказываются отвлечены формирования нацгвардии. По сути это и есть главное, для чего создается партизанское движение - для дезорганизации тыла противника и отвлечения его сил от операций на фронте.

Также следует отметить, что действия партизан - не теракты, поскольку проводятся не для шантажа властей, не для захвата заложников и получения выкупа, а для решения сугубо военных задач. Правильно называть это диверсиями, а партизан - не террористами, а диверсантами.

Объектами для действий украинских партизан-диверсантов являются коммуникации, личный состтав вооруженных формирований, стретегические объекты, а также объекты, разрушение которых может возыметь деморализующее действие на противника - и наоборот, морально поддержать граждан, находящихся в оппозиции режиму. В этом их отличие, скажем, от террористов Басаева и Радуева, чьими жертвами становились мирные жители.

Судя по всему, партизанское движение на востоке и юге Украины будет только расширяться, поскольку иных вариантов новые власти для граждан не предполагают - отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным. Политика подавления, проводимая киевским режимом, не может не привести к протесту подавляемых - протесту теми способами, которые у них остаются.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Посвящается Светику
Козонострадамус написал 04.01.2015 19:34
Светик-педик, пидoрас
Сбацай нам ещЁ не раз
ПосмеЁмся над тобой
Мокрожопой сволотой!
Что касается коллаборационизма-Гитлеру служило более 1 млн. РУССКИХ людей
-Светослав- написал 04.01.2015 19:32
Раскрыть комментарий
Re:
Leervard написал 04.01.2015 19:28
Astor - не надо, пусть пишет, он, в силу своих качеств, хорошо компрометирует Украину, украинцев и т.д.
Не надо его сбивать с толку.
Украинские партизаны начали минировать границу с Парашей
-Светослав- написал 04.01.2015 19:27
Раскрыть комментарий
Re: Страшный сон русского недофюрера Путлера стал Главой Комитета по вооружениям США
юго-север написал 04.01.2015 19:24
Светка, дура!
Дай тебе самое современное оружие, но что толку-то!?
Вы, бандерлоги - ссыкунЫ!
(без названия)
Astor написал 04.01.2015 19:24
Светослав, вот как на духу. Тебе платят за твои высеры? Вот честное слово, если я был бы распорядителем бюджета на пропаганду, то я бы нанял тебя под видом хохла. Это песец какая непроходимая тупость, и хохляцкая настойчивость.
Re: Света- напИсала 04.01.2015 19:17 : Поэтому -- дожЫвем до понедельника
Это что? написал 04.01.2015 19:21
Не доживешь.
Страшный сон русского недофюрера Путлера стал Главой Комитета по вооружениям США
-Светослав- написал 04.01.2015 19:17
Раскрыть комментарий
(без названия)
max76 написал 04.01.2015 19:14
Путину с барановым неймется.
Re: Re: Редактору
Ольга написал 04.01.2015 19:12
Я думала их убивать надо. Чекистов и рпцятинских, почему так сменили направление политики редакции резко? Несправедливость от них такая, беспредельщики. Вот вы писали в Севастополе арестовывают?
Re: Re: почти по тексту
FRANCISKO написал 04.01.2015 19:12
Войну начали как раз украинские националы(читай-оккупанты)А вот когда россияне вернутся в неоккупированные части вышеозначенных областей-украинские оккупанты будут убивать и еще как.Надо же на ком то зло срывать.Что до руин Грозного,Бамута Комсомольского-война есть война(кстати,не мы эту войну начали)Американцы тоже много чего бомбили-так они гордятся этим.Что касается коллаборационизма-Гитлеру служило более 1 млн.СОВЕТСКИХ людей,т.е.украинцев,белорусов,прибалтов,узбеков,казахов,грузин,армян,процент этнических русских там был весьма незначителен.Что касается РОА,РОНА и казаков-во первых,они имели статус армий союзных Германии держав,т.е.Гитлеру(в отличии от тех же украинцев и прибалтов)они не присягали,во вторых,этнический состав этих армий был опять таки во многом украинский и белорусский.Кстати,Власов был женат на украинке Агнессе Подмазенко,а командующим РОНА был Бронеслав Каминский-белорус,поляк,еврей не знаю,но не русский-точно.Так что не надо нам приписывать то,чего у нас не было.Что до Беслана и Норд Оста-будь такое в США,американцы поступили бы точно так же-вспомните 11 сентября.А что до нефти-дефицит нефти начнется с 2020 года(а судя по последним событиям и раньше)так что в ближайшие 10 лет Россия свое слово скажет.Вот так.
Re: Re:
Astor написал 04.01.2015 19:00
А то тут, понимаешь, они разработчики авиадвигателей" - полагаю "разработчик авиадвигателей" - всем известный димка жопорожий.
Он сейчас взял погоняло "мудрый
=============================
Ну, это мудак известный. Чего стоит его заявление о первом украинском университете во Львове. Дятел перепутал даже поляков и хохлов.
Re: Редактору
......(настоящий) написал 04.01.2015 19:00
Спасибо товарищ. Я вам так скажу, мой стиль говорить правду. Всегда правдивый.
Ценность нашей страны в поклонении ФСБ и Церкви нашей. Это задачка Вам на новый 2015. Потом уже будем брать Киев, Минск, Астану. И троллей мочить с коммприветом.
Re: Re: Re: Re: Re: еще проще
Волобуев написал 04.01.2015 18:56
Я сходил бы за баню и твоего гoвнa поел бы!!
Re:
-+- написал 04.01.2015 18:56
"А то тут, понимаешь, они разработчики авиадвигателей" - полагаю "разработчик авиадвигателей" - всем известный димка жопорожий.
Он сейчас взял погоняло "мудрый".
Къ сведенiю русскiхъ долбoeбовъ: рупор кремля владимир соловьев -- гражданин США
-Светослав- написал 04.01.2015 18:54
Раскрыть комментарий
Украинские каратели готовы передраться между собой
ополченец написал 04.01.2015 18:53
Новости Новороссии 04.01.2015: связисты Новороссии сообщают, что судя по радиоэфиру противника, усилились внутренние противоречия между регулярными войсками Украины и частями наемников.
По донесениям по стороны противника стало известно, что в гибели украинских силовиков под Песками накануне праздников обвиняются нерегулярные военизированные формирования, выступающие на стороне Украины.
Об этом же инциденте в канун Нового года сообщалось в сводках ополчения Новороссии.
(без названия)
Astor написал 04.01.2015 18:51
А не поговорить ли нам о ничтожестве хохла? :) А то тут, понимаешь, они разработчики авиадвигателей. Хотя как щас помню, что с Ленинского завода Перми целую бригаду токарей отправляли. Тупо учить точить детали :))))
Уничтожены украинские каратели
ополченец написал 04.01.2015 18:48
За минувшие сутки армией ЛНР было уничтожено 2 "Пиона", 5 Д-30, 2 танка, БТР и БМП ВСУ.
Кроме того, снайперам удалось ликвидировать пятерых карателей вместе с офицером.
Re: Re: Re: Re: еще проще
николай1. написал 04.01.2015 18:48
У меня этих телевизоров, как говна за баней. Водка потом подешевше, а сейчас нет. Русских много, но нищета тьфу, а мне надоть денег.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы