Кто владеет информацией,
владеет миром

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

Опубликовано 04.01.2015 в разделе комментариев 250

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

В Одессу прибыли подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе. Только в течение последнего месяца на территории города произошло сразу пять терактов. Теперь наци вместе с милицией будут останавливать и проверять подозрительных граждан, производить досмотр личных вещей.

На самом деле это означает террор.

В принципе это можно считать первым реальным достижением партизан Украины - от карательной операции на Донбассе оказываются отвлечены формирования нацгвардии. По сути это и есть главное, для чего создается партизанское движение - для дезорганизации тыла противника и отвлечения его сил от операций на фронте.

Также следует отметить, что действия партизан - не теракты, поскольку проводятся не для шантажа властей, не для захвата заложников и получения выкупа, а для решения сугубо военных задач. Правильно называть это диверсиями, а партизан - не террористами, а диверсантами.

Объектами для действий украинских партизан-диверсантов являются коммуникации, личный состтав вооруженных формирований, стретегические объекты, а также объекты, разрушение которых может возыметь деморализующее действие на противника - и наоборот, морально поддержать граждан, находящихся в оппозиции режиму. В этом их отличие, скажем, от террористов Басаева и Радуева, чьими жертвами становились мирные жители.

Судя по всему, партизанское движение на востоке и юге Украины будет только расширяться, поскольку иных вариантов новые власти для граждан не предполагают - отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным. Политика подавления, проводимая киевским режимом, не может не привести к протесту подавляемых - протесту теми способами, которые у них остаются.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Страшный сон русского недофюрера Путлера стал Главой Комитета по вооружениям США
-Светослав- написал 04.01.2015 21:42
Раскрыть комментарий
(без названия)
Укроп написал 04.01.2015 21:13
В районе донецкой шахты ;Трудовская; ведут бой танки украинской армии, которые прорвались в город. В городе идет ожесточенный бой!!!!
Re: Re: серГЕЮ
Евгений Волобуев написал 04.01.2015 21:09
А как можно заказать, если действует и на мужиков?
Я никогда по интернету ничего не покупал, каковы реквизиты?
Действительно заинтересовало.
(без названия)
Сергей4 написал 04.01.2015 21:02
Ребят, ученые нашли новое средство, с помощью которого ты сможешь завладеть любой девушкой, не применяя каких либо усилий или дополнительных денег. Действует абсолютно на всех, и на 100%. Мною проверено и уже не однократно. Статье и на мужской пол тоже действует не слабо, ну вообщем подробнее в блоге, там же всегда и заказываю - http://rdd.me/waipwf0a
5
Re: серГЕЮ
Евгений Волобуев написал 04.01.2015 20:41
А правда на мужиков действует?? Можно тогда сделать пробный заказ?
Re: --
Пилот просто написал 04.01.2015 20:25
Пошли на фуй хохлогандоны.Нет вам место на русских сайтайx....Все вас расcкусили пошли вон отсюда недочеловеки.Мартышки...
(без названия)
укропеан написал 04.01.2015 20:24
Раскрыть комментарий
(без названия)
Сергей4 написал 04.01.2015 20:13
Ребят, ученые нашли новое средство, с помощью которого ты сможешь завладеть любой девушкой, не применяя каких либо усилий или дополнительных денег. Действует абсолютно на всех, и на 100%. Мною проверено и уже не однократно. Статье и на мужской пол тоже действует не слабо, ну вообщем подробнее в блоге, там же всегда и заказываю - http://rdd.me/waipwf0a
Танки при поддержке арты выбили русскую пидарасню из ш/у "Трудовское"
-Светослав- написал 04.01.2015 20:03
Раскрыть комментарий
Re: рЫдактор
пилоточник дело известное написал 04.01.2015 20:00
И давно Вы этим увлекаетеся....
рЫдактор
Пилот просто написал 04.01.2015 19:57
Вот вам видео в догонку ...http://www.youtube.com/watch?v=AFCTsRGX0Ro#t=23 всего вам доброго типо...
Re: Баранову
мыслишки написал 04.01.2015 19:56
Раскрыть комментарий
Re: Re: Баранову
Пилот просто написал 04.01.2015 19:53
Смотрите придурки вам это не чего не напоминает.Ытак>....http://russobalt.org/forum/uploads/monthly_01_2015/post-3562-0-66595000-1420358790.jpg
Re: Баранову
свиньеславу написал 04.01.2015 19:47
Светик - ты ник сменил, но цвета те же, попался!
Re: Re: Re: И эти бригады оплачиваются. Это было еще до Крыма, до Луганска с Донецком. Тут полная за
Это что? написал 04.01.2015 19:46
Это правда, к сожалению-проплаченные бригады бандерлогов.
Я с этим сталкивался в Одноклассниках еще в 2008 г., пока фишку не просек....
Это настоящие твари.
Баранову
противветра написал 04.01.2015 19:45
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re:
--- написал 04.01.2015 19:45
"Но то, что у хохлов были созданы информационные бригады, которые породили даже название "хохлосрач" я знаю точно." - и я знаю.
Считаю - пусть серут, вред от этого серунам в основном. Нам, конечно, не приятно, но и только - их пропаганда не только не достигает цели, скорее дает отвращение к более профессионально поданным материалам.
Re: Re:
Astor написал 04.01.2015 19:41
Astor - не надо, пусть пишет, он, в силу своих качеств, хорошо компрометирует Украину, украинцев и т.д.
Не надо его сбивать с толку.
==========================================
Да это вообоще возмутительно. Вы думаете, что разумный украинцев нет? Да их море! Это вот сюда приходят такие дебилы и занимаются исключительно враждой. Но то, что у хохлов были созданы информационные бригады, которые породили даже название "хохлосрач" я знаю точно. И эти бригады оплачиваются. Это было еще до Крыма, до Луганска с Донецком. Тут полная задача разосраться. Этих гаденышей нужно просто отлавливать и душить. Грехи спишутся.
Re: ПРОГНОЗЫ на 2015: Май 2015. Присоединение Украины к Донбассу.
правый написал 04.01.2015 19:39
Майдаун точно будет. Но, полагаю - без всяких майдаунских требований Россия достигнет своих целей чисто военным путем - так проще, дешевле, УВС совершенно не боеспособны.
ПРОГНОЗЫ на 2015: Май 2015. Присоединение Украины к Донбассу.
Это что? написал 04.01.2015 19:35
Оригинал здесь:
http://sahonko.livejournal.com/123039.html
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы