Кто владеет информацией,
владеет миром

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

Опубликовано 04.01.2015 в разделе комментариев 250

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

В Одессу прибыли подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе. Только в течение последнего месяца на территории города произошло сразу пять терактов. Теперь наци вместе с милицией будут останавливать и проверять подозрительных граждан, производить досмотр личных вещей.

На самом деле это означает террор.

В принципе это можно считать первым реальным достижением партизан Украины - от карательной операции на Донбассе оказываются отвлечены формирования нацгвардии. По сути это и есть главное, для чего создается партизанское движение - для дезорганизации тыла противника и отвлечения его сил от операций на фронте.

Также следует отметить, что действия партизан - не теракты, поскольку проводятся не для шантажа властей, не для захвата заложников и получения выкупа, а для решения сугубо военных задач. Правильно называть это диверсиями, а партизан - не террористами, а диверсантами.

Объектами для действий украинских партизан-диверсантов являются коммуникации, личный состтав вооруженных формирований, стретегические объекты, а также объекты, разрушение которых может возыметь деморализующее действие на противника - и наоборот, морально поддержать граждан, находящихся в оппозиции режиму. В этом их отличие, скажем, от террористов Басаева и Радуева, чьими жертвами становились мирные жители.

Судя по всему, партизанское движение на востоке и юге Украины будет только расширяться, поскольку иных вариантов новые власти для граждан не предполагают - отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным. Политика подавления, проводимая киевским режимом, не может не привести к протесту подавляемых - протесту теми способами, которые у них остаются.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Рагуль - тупой, еше тупее
жЫдоведоФФС/С.!..сканДальССкий+. написал 05.01.2015 10:56
ыгыгыгыг!
ну очень оцЭвелизованный рагулЁк
действия партизан - не теракты, поскольку проводятся не для шантажа властей
каждому свое написал 05.01.2015 10:16

"Всемирная Борьба с тилалиЗмой" - генеральский анекдот для Лохов времен ЕБН и "Дрюжбы с США", придуман на ходу ф.Горби-Рейган. А как же иначе ?
Иначе народам было не понять - так, для чего же сохранять массу ЯО и всю Воен.структуру для 3-ей мировой войны? но после "полного конца холодной? . С тех пор любой кто против власти - "т и л л а л и с т" ..очень востребован - и в России, и в США и даже в Ридной Неньке.
Сие скрепы гусудаственности."Анти-украинские" высказывания из той же серии
Рагуль - тупой, еше тупее
mmm написал 05.01.2015 06:30
Загадочная украйинська душа - один из лидеров одесского автомайдана, Александр Марушевский застрелился и не абы как, а из травматического пистолета.
.
Торжество укропитекской мысли дало свои плоды - рагуль в реанимации в тяжелом состоянии.
.
Сейчас Марушевский жив, несмотря на значительное повреждение мозга (повреждение чего, простите?).
(без названия)
Astor написал 05.01.2015 02:50
А есть еще любовь-ненависть. Это вообще для одноклеточного непонятно.
Re: Re: Re: Re: --
Astor написал 05.01.2015 02:44
Любовь в русском языке это слово не имеющее четкого определения.Можно любить конфеты.Можно любить женщину.Можно любить Родину.Можно любить убивать.Слово лив и слово лав в английском восприятии слова подразумевает определяющее значение деления предметов ОБОЖАНИЯ на одушевленные и не одушевленные предметы......
======================================================
Подвох в том, что люди, задумывающееся о том, что такое любовь, сами никогда этому чувству не были причастны. Любовь это просто любовь. И это не любовь к трем апельсинам. Это русская душа. Это взлет, парение, это душа. Вот Достоевский разве мог раскладывать любовь по полочкам? Уверен, это ему в голову не приходило. Потому что это просто любовь. Продажным хохлам не понять.
Re: Re: Re: --
Че за невнятная фуйня?? написал 05.01.2015 02:04
Возбудились, мудaки?
Re: Re: --
повеситься ДО написал 05.01.2015 01:47
мЫ ВСЕГДА БЫЛИ ДО ТОГО ДО ТОГО...И ДО ЭТОГО ТОЖЕ.
В исламской культуре повешеный лишается входа в рай.предпочту пистолет.....
(без названия)
rrrr написал 05.01.2015 01:46
rrrr
Re: --
Пилот просто написал 05.01.2015 01:43
Главный евромайдановец застрелил.ся вот так бы и запорожскому ,а не на форуме торчать.Фишка в чеГоворят, что таки умер.
И чего нашло на человека? Нет бы повесится с гарантией... а тут - травмат....
ну, предположим, попытки самоубийства не было, был разговор, который вот так закончился
Мотайте на ус выж великие укры!Пистолет дать?
Re: Re: Re: Re: --
ВСЁ написал 05.01.2015 01:40
Не хватает образования парню...это не самая плохая черта....
Re: Re: Re: --
Тот Кто всегда возвращается написал 05.01.2015 01:33
"А чего свиньи на Кадырова полезли,мля совсем шоль опухли/"
- Дело ясное! Потому, что свиньи! А свиней Кадыров не кушает...
Re: Re: --
ПРО КОНЧИТУ написал 05.01.2015 01:23
Знаете что такое уголовная педерастия которая изначально появилась в ГУЛАГЕ.тоже любовь....
Re: --
Пилот просто написал 05.01.2015 01:21
Я вот без конфет,нам педрилы не нужны ,сопровождаем медвелей за угол,а потом спим спокойненько.ВАМ ПИдарасам не понять,А чего вы бабы а не мужики.Вы ошиблись адресом вам в европку круживные трусики менять.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: --
революция как ненависть написал 05.01.2015 01:18
Королей царей президентов шахов во все времена вешали резали расстреливали.Лилась кровь...а затем приходила ЛЮБОВЬ.
Война есть лекарство против морщин....Аргументы или нет?
Re: Re: Re: Re: Re: --
может ли ненависть быть началом любви написал 05.01.2015 01:14
И....такое возможно.Но нас интересует прежде всего не какая то личностная характеристика противоположных полов,что естественно первым приходит на ум,а НЕНАВИСТЬ и ЛЮБОВЬ как чувства социума...
Re: Re: Re: Re: --
учиться на ошибках написал 05.01.2015 01:08
like love
Re: Re: Re: --
имярек написал 05.01.2015 01:04
Любовь в русском языке это слово не имеющее четкого определения.Можно любить конфеты.Можно любить женщину.Можно любить Родину.Можно любить убивать.Слово лив и слово лав в английском восприятии слова подразумевает определяющее значение деления предметов ОБОЖАНИЯ на одушевленные и не одушевленные предметы......
Re: Re: --
просто пилоту написал 05.01.2015 00:57
Вы правы.Ненависть как и любовь мощное деструктивное чувство.Если хотите докажу как дважды два..
Re:
бывает написал 05.01.2015 00:29
Мужчины женщин не пилят, даже если он бандеровки.
_______________________________________________
Это у вас на рассее, а воопще бывает по фсякомву, что и мужики женщин пилят, фпрочем, вам этого не понять У вас, пидорусских, тока мужики мужикофф пилят
НУ ШО?
мудрый написал 05.01.2015 00:16
ЗНОВУ РАШАФАШАКІ БУДУТЬ обсірати Україну? Їхня доля - згинути без пам`ти. Не будемо перечити.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы