Кто владеет информацией,
владеет миром

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

Опубликовано 04.01.2015 в разделе комментариев 250

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

В Одессу прибыли подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе. Только в течение последнего месяца на территории города произошло сразу пять терактов. Теперь наци вместе с милицией будут останавливать и проверять подозрительных граждан, производить досмотр личных вещей.

На самом деле это означает террор.

В принципе это можно считать первым реальным достижением партизан Украины - от карательной операции на Донбассе оказываются отвлечены формирования нацгвардии. По сути это и есть главное, для чего создается партизанское движение - для дезорганизации тыла противника и отвлечения его сил от операций на фронте.

Также следует отметить, что действия партизан - не теракты, поскольку проводятся не для шантажа властей, не для захвата заложников и получения выкупа, а для решения сугубо военных задач. Правильно называть это диверсиями, а партизан - не террористами, а диверсантами.

Объектами для действий украинских партизан-диверсантов являются коммуникации, личный состтав вооруженных формирований, стретегические объекты, а также объекты, разрушение которых может возыметь деморализующее действие на противника - и наоборот, морально поддержать граждан, находящихся в оппозиции режиму. В этом их отличие, скажем, от террористов Басаева и Радуева, чьими жертвами становились мирные жители.

Судя по всему, партизанское движение на востоке и юге Украины будет только расширяться, поскольку иных вариантов новые власти для граждан не предполагают - отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным. Политика подавления, проводимая киевским режимом, не может не привести к протесту подавляемых - протесту теми способами, которые у них остаются.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Спепа. написал 04.01.2015 00:32
Михаил. написал 04.01.2015 02:28
А в РФ, интерестно, есть эти самые "легальные способы смены власти"? Владимир Владимирович Мугабэ, АВЕ!
Ответить
Были. В Приморье, например. Есть и другие случаи, но они засекречены.
Re: Фил написал 04.01.2015 01:28
Михаил. написал 04.01.2015 02:26
Печеньки закончились.Народ после-Новогодними фейерверками- взрывами цистерн и железнодорожных путей голосует за Евроинтеграцию.Радует только одно-что таких "подозрительных граждан" становится все больше и больше.Сколько можно по ушам катать!
Ответить
Ничего, сейчас кремлевские зачистят от русских Новороссию, а потом и нацигвардам в Одессе помогут с зачистками.
Re: о статье Зухов написал 04.01.2015 01:50
Михаил. написал 04.01.2015 02:24
Еще не вечер... Враг будет разбит, победа будет за нами.
Ответить
Кто для вас "враг" и кто эти "мы", которые "победят"? Вы и путин? Или вы и Плотницкий? Сколько Бэтменов вы готовы еще убить ради своей "победы"?
о статье
Зухов написал 04.01.2015 01:50
На самом деле все очень просто идет месть за погубленные жизни в Одессе. И эта месть вернее кара идет с небес. Одесса еще себя покажет. Еще не вечер... Враг будет разбит, победа будет за нами.
дожили....
мудрый написал 04.01.2015 01:37
Борьба с терроризмом у россиян уже стала террором и карательной операцией. Совсем обезумели. Может тогда ополченцы что покрошили в свое время российскую армию у Ярышмарды (Чечня, 1996) - тоже были партизанами и боролись с российскими карателями?
(без названия)
Фил написал 04.01.2015 01:28
Печеньки закончились.Народ после-Новогодними фейерверками- взрывами цистерн и железнодорожных путей голосует за Евроинтеграцию.Радует только одно-что таких "подозрительных граждан" становится все больше и больше.Сколько можно по ушам катать!
Re:
Тот Ктовсегдавозвращается написал 04.01.2015 01:25
"Спепа. написал 04.01.2015 00:32
А в РФ, интерестно, есть эти самые "легальные способы смены власти"? Владимир Владимирович Мугабэ, АВЕ! "
- А в каком современном государстве есть легальные способы свергнуть власть? Я точно знаю! Это таки в "государстве- самойбийце"!
(без названия)
дмитрий 33 написал 04.01.2015 01:01
А чо тварям эпиграф нужен? Фашистскую шваль просто оставить гнить сама с гниет твари дохнут быстро Европе и США насрать на тварей
Re:
...(настоящий) написал 04.01.2015 00:35
Ну так в РФ и партизан нет.
(без названия)
Спепа. написал 04.01.2015 00:32
А в РФ, интерестно, есть эти самые "легальные способы смены власти"? Владимир Владимирович Мугабэ, АВЕ!
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы