Кто владеет информацией,
владеет миром

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

Опубликовано 04.01.2015 в разделе комментариев 250

Против одесских партизан брошена наци-гвардия

В Одессу прибыли подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе. Только в течение последнего месяца на территории города произошло сразу пять терактов. Теперь наци вместе с милицией будут останавливать и проверять подозрительных граждан, производить досмотр личных вещей.

На самом деле это означает террор.

В принципе это можно считать первым реальным достижением партизан Украины - от карательной операции на Донбассе оказываются отвлечены формирования нацгвардии. По сути это и есть главное, для чего создается партизанское движение - для дезорганизации тыла противника и отвлечения его сил от операций на фронте.

Также следует отметить, что действия партизан - не теракты, поскольку проводятся не для шантажа властей, не для захвата заложников и получения выкупа, а для решения сугубо военных задач. Правильно называть это диверсиями, а партизан - не террористами, а диверсантами.

Объектами для действий украинских партизан-диверсантов являются коммуникации, личный состтав вооруженных формирований, стретегические объекты, а также объекты, разрушение которых может возыметь деморализующее действие на противника - и наоборот, морально поддержать граждан, находящихся в оппозиции режиму. В этом их отличие, скажем, от террористов Басаева и Радуева, чьими жертвами становились мирные жители.

Судя по всему, партизанское движение на востоке и юге Украины будет только расширяться, поскольку иных вариантов новые власти для граждан не предполагают - отсутствие легальных механизмов смены режима толкает граждан к нелегальным. Политика подавления, проводимая киевским режимом, не может не привести к протесту подавляемых - протесту теми способами, которые у них остаются.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 250
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: О терминологии Анатолия Баранова
вот пожалуйста написал 04.01.2015 11:06
у меня есть информация с мест.ну например....есть люди которые за деньги предлагают совершать диверсии на Донбассе.есть и другая информация.она ужасна.господин порошенко вы знаете какая там сейчас смертность.знаете насколько РАЗ именно раз а не процентов возросло количество самоубийств.милиция в бездействии.а что она может против вооруженных людей...
Re: Re: Re: О терминологии Анатолия Баранова
Торричелли......... написал 04.01.2015 10:43
Как тебе терминология,придурок?
Re: Re: О терминологии Анатолия Баранова
Торричелли......... написал 04.01.2015 10:42
Жыдяра Ихлов-прочь из Украины и из России.Твоя носатая морда просит давно уже русского кулака,а толстая задница,отожравшаяся на русских харчах,здоровенного пинка.
Re: О терминологии Анатолия Баранова
Торричелли......... написал 04.01.2015 10:37
Не от нечего чуметь,жыдовская морда-ты и так рожденный болван-болваном.Контрактные внутренние войска на деньги пендосов? До этого может додуматься толь ко тупая жыдовская морда,да еще и сравнить нациков,нанятых на иностранные деньги,с французской нацгвардией,да еще и 1791 года.А наемнички со всего света,нанятые иностранными правительствами-это КАК_унутренние войска или нет,а ведь именно они принимают ПРЯМОЕ участи в событиях в Одессе.У жыда ихлова жопа болит,стоит только оказать вооруженное уничтожение еврейских морд в ДАЛЕКО не мирном городе,жители которого НЕ забыли крематорий,устроенный им.И не забудут-можешь не надеяться-вам,пархатые,еще устроят Хатынь и не только в Одессе.Ну а,как эта Хатынь будет называться-террором ли или диверсиями-не суть важно.ДЕЛА будут,а не слова-они и происходят.
Re: О терминологии Анатолия Баранова
Перст указующий написал 04.01.2015 10:20
Чему вы удивляетесь, Как бы СМИ не замалчивали, когда граждане в стране воюют между собой - это гражданская война. И одна сторона применяет диверсии - скрытные, но тщательно подготовленные специальные мероприятия диверсионно-разведывательных групп или отдельных разведчиков — диверсантов — по выводу из строя наиболее важных объектов или их элементов путем подрыва, поджога, затопления, а также применением иных способов разрушения, не связанных с ведением боя для достижения цели.
Следовательно автор прав.
Террористи́ческий акт (сокращенно теракт) — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.
Жертвы были случайные. Автор прав. Были проведены диверсии с целью отвлечения сил противника.
Re: О терминологии Анатолия Баранова Евгений Ихлов написал 04.01.2015 09:16
юго-север написал 04.01.2015 09:58
"Вот до чего доводит ненависть к национально-освободительной революции украинского народа даже неглупых левых. А не хватает понимания, что каждый теракт - это лишний довод в поддержку тезиса о стирании лугандонии с лица земли как рассадника международного терроризма?"
===========
История учит, что некоторых она ничему не учит!
Скорее распоясовшиеся наци устроят новые еврейские погромы, как это уже происходило на территории украины постоянно! (исключение только советские времена)
.
Странно поведение Государство Израиль: оно может запретить еврею Кобзону посещать Израиль, но вполне благосклонно относится к финансированию этническими евреями банд нацистов!?
Ах да! Это же вполне ваши "сукинысыны", но тогда возникает вопрос, а сами-то вы тогда кто!?
Re: О терминологии Анатолия Баранова Балбесу---неучу Жене
Аттила написал 04.01.2015 09:50
Двоечник---второгодник, это какая--же "национально---освободительная революция" Бестолковка, расскажи--ка от какой другой национальности и от кого освобождение??? Ведь не было угнетения одной национальности другой и как были они холопами , так и остались!!! Тебе, выпускнику проходного коридора Бурсы надо учить буковки!!!!
(без названия)
GrayFox написал 04.01.2015 09:45
Недовольство все больше нарастает и видно это в этих самых терактах,которые за последнее время там случаются.Об этот свидетельствует подрыв магазина с Украинской символикой.И движение это будет расти и набирать новые обороты.
Только новой палестины не хватает для полноты счастья
wk написал 04.01.2015 09:38
Или новой ИРА. Те 50 лет великих бриттов заставляли на ушах ходить, пока те поумнели и не стали договариваться с ирландцами. Если противники бандеровских выкормышей сделают хотя бы половину того, что совершили арабы и ирландцы честь им хвала и памятник на Красной площади. Бейте свидомитскую гадину везде, где только можно и тем более бейте где нельзя. И в борьбе обретете право свое.
Re: О терминологии Анатолия Баранова
Рашка . Дивергент и Неваляшка написал 04.01.2015 09:23
Клава я фигею.
Полное банкротство, Удальцов 120 раз сидел и не увлек массы. Емае можно было сообразить - он не привлекателен русским массам, по каким-либо соображениям. Анатолий бездарно провел выборы в Химки и мог бы признать это. Форум рассадник псевдо идей и можно было бы...
Нацистские скрепы выпирают из всех щелей.
Re: Михуилу
юго-север написал 04.01.2015 09:17
"Кто для вас "враг" и кто эти "мы", которые "победят"? Вы и путин? Или вы и Плотницкий? Сколько Бэтменов вы готовы еще убить ради своей "победы"?"
=================
Для меня давно и навсегда враги - укры!
Это именно они своей пустой башкой "раскрутили" образ лилиПутина аж до небес!
О терминологии Анатолия Баранова
Евгений Ихлов написал 04.01.2015 09:16
Я - чумею. Нацгвардия Украины - это контрактные внутренние войска. Такие же как и французская нацгвардия (начиная с 1791 г.) Совместное патрулирование в городе, с правом досмотра личных вещей у подозрительных (т.е. будни столичного метро) - это названо Анатолией Барановым - ТЕРРОРОМ. А взрывы в мирном городе - "просто" диверсии! Вот до чего доводит ненависть к национально-освободительной революции украинского народа даже неглупых левых. А не хватает понимания, что каждый теракт - это лишний довод в поддержку тезиса о стирании лугандонии с лица земли как рассадника международного терроризма?
(без названия)
Рашка . Дивергент и Неваляшка написал 04.01.2015 08:52
Русский мир не может быть в покое, постоянное брожение и гнилостные процессы. Кстати, сейчас людям с дисбактериозом кишечным вводят кал здорового человека и процессы нормализуются!!! Ну а у нас идет насыщение русскими близлежащих территорий, то есть из Донбассе едут спецбойцы в Одессу. Против них националисты.
Решения вроде бы нет? ФСБ контролирует процессы, РПЦ мечтает о новой пастве любой ценой, левые уверены в вовлечении миллионов в процессы, но.
Все накупили дешевые телевизоры, в АШАНЕ пустые полки!!! Смотрят вещание Русского Мира в цвете и цифре, альтернативы ж нет, да и зачем русским альтернативка? А тем временем идут процессы и весной тадам!!!
В плен не брать живых, продуктами не помогать ( пускай смотрят их по новым ТВ ), не разговаривать....
(без названия)
menem написал 04.01.2015 08:47
" Хитрый План Путина: пока Порошенко будет арестовывать сторонников России, поддерживать территориальную целостность Украины.
putnik1
ГЕЙДРИХ ЕЩЕ НЕ УБИТ
По сообщениям из Одессы, в город вошли «вооруженные до зубов» представители так называемой «национальной гвардии», прибывшие для окончательного подавления инакомыслия. Перед ними стоит задача арестовать не менее 1000 одесситов, с целью запугать местное население...
Я об этом предупреждал, и это началось.
Рассусоливать нечего, очень коротко.
Задача карателей - не ликвидировать подполье. Хотя, конечно, на удачу надеются. Но главная их цель, помимо прочего, арестовать как можно больше лиц, хотя бы слегка засветившихся на всякого рода "открытых акциях", как не вполне надежные, а также по спискам, подготовленным местной фашней типа некоего Марка Гордиенко. И не только: в число "подозрительных" может попасть кто угодно. Убивать "сопротивляющихся" не запрещено. Из задержанных предписано любыми средствами изготовить "обширную шпионскую сеть", работающую на Россию.
Прошу иметь в виду и соблюдать максимальную осторожность..."
Сайт " http://kv-journal.info//content/hitryy-plan-putina-poka-poroshenko-budet-arestovyvat-storonnikov-rossii-podderzhivat "
фашизоидам
huh написал 04.01.2015 07:47
Баранов, а ето не вами засланний "партизан" чуть не обосрался в Одесссе?, а будучи отпущенним - помчался в роиссю памперси менять. :)
Приезжайте и ви.
Re: НЕ НАДО ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД.
Truzadrott написал 04.01.2015 06:37
Действительно, зачем изобретать велосипед? После того, как российские "освободители" "освободили" Крым, Донбасс, другой агитации "за Украину" не нужно. Хаос, разруха, бардак - не Майдан, а российский "новый порядок"
Re: Re: Re: Спепа. написал 04.01.2015 00:32
огский москаль написал 04.01.2015 05:47
партизаны="хорошие"
диверсанты-"плохие"
это как "шпион" и "разведчик" в советских фильмах!!!!!!!!!
НЕ НАДО ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕРМИНОЛОГИЕЙ В.О.В.
(без названия)
Гебель Аль Тарик написал 04.01.2015 05:39
Шумел сурово Брянский лес
Re: Re: Спепа. написал 04.01.2015 00:32
не отвечает написал 04.01.2015 05:12
Шлема-Пу-Мугабэ -не отвечат так как нечем крыть..по Закону о Конституции Шлема-Пу-Мугабэ-незаконно сидит Третий Срок..а там прописано Два срока..Именно сидит--и ни.....я не делает Для развития Экономики Государства..А не делает патамуШта ..ОН и не знает Шта надо делать..Мендель есть вот пусть Штата и Делает.. патаму шта по образованию ОН сыксот-кухаркины дети..отец был -поваром при наркомате..
с Новым Годом сайт Форум.МСК и его УНИКАЛЬНУЮ аудиторию!__________________
ваш пользователь написал 04.01.2015 05:05
Пусть этот Новый год, год козлов и баранов, ВАШ ГОД, ДОРОГИЕ РЫДАКЦИЯ И ГОСТИ, доставит вам еще больше радости общения НА ОДИНАКОВОМ УРОВНЕ друг с другом!
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы