Кто владеет информацией,
владеет миром

Официоз ЛНР подтвердил свое участие в убийстве Бэтмена

Опубликовано 02.01.2015 в разделе комментариев 48

убийство лнр бэтмен генпрокуратура
Официоз ЛНР подтвердил свое участие в убийстве Бэтмена

Сегодня к обеду, как и предполагалось, начали проясняться некоторые детали происходящего в ЛНР. В частности, появилось официальное сообщение, в котором Бэтмен в течение суток превратился из героя ополчения и начштаба 4-й бригады в "главаря бандгруппы": "Сотрудники спецслужб ЛНР под Луганском в ходе крупной спецоперации уничтожили главаря бандгруппы с позывным "Бэтмен" и задержали его подельников, подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры ЛНР".

Официальная версия произошедшего здесь:

Правда, "генпрокуратуре" ЛНР приходится работать в отсутствие как такового Уголовного и Уголовно-процессуального кодексов, судов и прочих мелочей. Поэтому задержание и обеспечение явки на допрос "генпрокуратура" осуществляет при помощи РПГ - так проще. 

В итоге подозреваемых "задержали" навсегда. С допросом не получилось. Судья Дрэдд с завистью курит в сторонке, ему такая эффективность "правосудия" и не снилась.

Судя по ситуации, нас ждет еще целый ряд сообщений об успехах правосудия по-лугански...

А.Б.


Материалы по теме:

Вероятно, Бэтмен убит, а его отряд уничтожается

Бэтмен - герой преданной войны

В Новый год с новой войной

Новороссия передает Украине шпионов - и держит под арестом своих сторонников

Вторые сутки, как в Донецке пропал Алексей Албу

Как контрразведка ДНР работает на СБУ

Фашистская Молдова арестовала российских антифашистов

На Донбассе при попустительстве "новороссов" арестован СБУ коммунист Андрей Соколов




Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Что-то нерусское
Мутин написал 03.01.2015 20:14
Какая теперь разница? Человека уже нет. А псевдоним - как псевдоним.
(без названия)
Дуня веселая написал 03.01.2015 15:09
Напрасно проливается кровь на Юго-Востоке Украины потому, что отсутствует руководство борьбой трудящихся коммунистической партией. А коммунистической может быть только такая, в которой исполняются только те решения, котрые утверждеы большинством членов партии прямым тайным голосованием. Такой партии не было в СССР. Поэтому СССР развалился. Такой партии нет в Украине, поэтому в Украине пришла власть фашистов. Такой партии нет в России, поэтому олигархи России грабят и уничтожают собственный народ.
Только после создания нелегальной коммунистической партии, строго контролирующей работу легальной части партии, возможно успешное руководство противоэксплуататорским классом, составляющим, по своей численности, большинство населения страны. Коммунистической может быть только такая партия, в которой исполняются тольуко те решения, которые утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием.
Мудриле Педриловне
знакомый1.. написал 03.01.2015 14:20
Это тебе надо снюхаться с Азиопом-Фоейргент и его никами,он специалист и союзник по таким делам,особенно по хунте.Обращайся,
поможет!
Re: каждому свое
мудрый написал 03.01.2015 14:05
Есть один только способ спасти героев Новороссии - это смести путинскую хунту и пригласить управлять Россией Стрелкова, Плотницкого, моторолу, гиви, Козицына, Захарченко, Мозгового, Дремова и других честнейших и мудрейших ребят. Надо просто позвать их - и они бросят безнадежную войну против Украины и приедут на танках в Москву.
Большевистским собакам собачья смерть
Обиван Киноби написал 03.01.2015 13:10
Рабы (и коммуняки, и запутинцы) теперь вы видите, что вы получите за все свои старания в области лизания жопы нелегитимной чекистской хунты.
Не думал что скажу такие слова, но сегодня я рад за Путина.
Видимо понял чувак что с Западом шутки плохи и решил сыграть на опережение.
.
Пусть уничтожит красных как можно больше.
Нам русским демократам работы будет меньше.
Re: "Официоз" чубайса ? подтвердил участие
Бяка написал 03.01.2015 12:52
Да хера вы с этими Мозговыми носитесь? Сваливать пора - огородами, огородами!!!!
"Официоз" чубайса ? подтвердил участие
каждому свое написал 03.01.2015 09:12
и и.стрелков на русвесне это подтвердил.
а подоплека ? вот характеный пост оттуда:
батько махно
МУЖИКИ !!! -- НОВОРОССИЮ сливают ! - тех кто видел новую страну без жуликов и воров начали планово истреблять ! - другими словами дети чубайса подминают под себя власть ! - народная революция захлебнулась ! - следующим будет МОЗГОВОЙ и другие командиры - версия что развязанная путиным война была нужна и для уничтожения РУССКИХ ПАТРИОТОВ внутри РОССИИ подтвердилась ! - бейте В колокола - МОЗГОВОЙ в ОПАСНОСТИ !
"Борцун с партийноЗанщиной в КА" - Лева Троцкий явно был порядочней
каждому свое написал 03.01.2015 03:06
В Гражданских войнах, обычно много "неприличного" Но даже "злобные" большевики - наводя "порядок" в Красной армии, убирая совсем уж неудобных Сорокиных, Мироновых..- все же соблюдали какую то Рев-Законность. Там и Судил РевВоенТрибунал, (хотя без адвокатов), зачитывая и "преступления" в приговоре, оформлял и бессрочную команд-ку "налево" . В т.н. ЛНР (укры правы ?) .. абс.
полит-бандитизм и криминальные разборки ! Так , Не проще ли в Луганск вызвать Бандеру ? "Вот он придет -и порядок наведет" - так уверяет Ярош.
Итак - кто тут больше всех ЗВИЗДЕЛ , что "санХции" на кремль не действуют ?
каждому свое написал 03.01.2015 02:40
Любопытно. что "техноогия уборки" все та же , что и на каффкасе.
В отличии от сталинского СМЕРША - "стреляем только по конечностям - для момента истины (прилюдно) нужны живаки ..а не трупаки !" - все хваленые шпиц-шниц-назы . которыми 20 лет народу промывают мозг на Дебило-Видение -
поставляют в виде доказухи -исключительно "трупаки". Видимо показушная отмена в РФ смертной казни (без референдума.. как и прихватизация), автоматически включает и "секретное приложение" - похлеще Молотоф-Рыбинтроп. Выдача индульгенций на "замочку в сортире" тех, что до суда объявлены - и тилллалистами ..и их-стирмистами.. и рылолюционерами
- короче тех... кто просто много знает и амнезией не страдает
(без названия)
Коля Меркушкин написал 03.01.2015 02:08
Дебилы кто это сделал. ВВП ты не видишь что тебя твои уроды перед народом подставляют?
Re:
Василий... написал 03.01.2015 01:38
<<Интересно, как теперь нашисты отоврутся>>
===
Ukegsv и всегда готовым проституировать "нашистам" еще не подготовили методички.
.
А вообще не видать России ни промышленного, ни военно-стратегического, ни социального прорыва, пока в России узурпирует власть жидо-путинская пятая колонна.
(без названия)
вася патриот написал 03.01.2015 00:51
Писал же, что ботоксный карлик сдаст Новороссию - сбылось. Интересно, как теперь нашисты отоврутся.
Срочно!
ЛНР написал 02.01.2015 23:39
http://demotivation.me/hwl1x8knk8scpic.html
Срочно!
ЛНР написал 02.01.2015 23:25
http://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
Re: Комментарии не премодерируются и их можно
удалять анонимно написал 02.01.2015 22:59
...и также быстро они удаляются.
выборочно. написать тупость - хутин-пуйло и хероям сало дозволяется,
а вот провести вдумчивый, архуменированный анализ писанины бараноффа, какашникоффа и прочих черных аффторов(сиречь негров от пера)... и прявлеитси демократия путЫнского стилю.
продолжают отмазываться
GeoShi написал 02.01.2015 22:43
Шьют отмазки
http://lug-info.com/news/one/manyak-priznaetsya-v-pytkakh-zaderzhannykh-po-prikazu-glavarya-bandgruppy-betmena-video-806
https://www.youtube.com/watch?v=AF3u8ZaXSIU
Re: Амина, с губ которого не сошел еще вкус поцелуя доргого Леонида Ильича
...(настоящий) написал 02.01.2015 22:32
Не надо лгать. Брежнев с Амином после убийства Тараки не встречался. И никакие советские десантники Амина не охраняли. Бред.
два пути
николай владимирович написал 02.01.2015 21:51
Первый вариант: зачистка свидетелей и ОТСТУПЛЕНИЕ. Второй вариант: тоже самое и НАСТУПЛЕНИЕ. Осуществляются регулярной армией.
Re: Что-то нерусское
СПб написал 02.01.2015 20:55
Кто же Джокер? Крыс или Мулла?
(без названия)
torwald написал 02.01.2015 20:51
"16:14, 2 января 2015
Ополченцы обвинили Плотницкого в организации убийства Бэтмена
Бойцы батальона &#171;Бэтмен&#187; обвинили главу самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игоря Плотницкого в организации убийства их командира Александра Беднова. Об этом говорится на странице подразделения в социальной сети &#171;ВКонтакте&#187;.
По данным ополченцев, Беднов, известный также как Бэтмен, погиб 1 января в результате нападения на его кортеж. В прокуратуре утверждают, что комбат был убит при задержании.
&#171;Беднов Александр Александрович, больше известный под позывным "Бэтмэн" и как создатель батальона "ГБР" (группа быстрого реагирования "Бэтмен" &#8212; прим. Ленты.ру) погиб утром 01.01.2015 года при нападении на его кортеж. Данную информацию подтвердили сотрудники батальона ГБР, опознавшие тело своего командира, которое находилось в броневике Volkswagen Transporter Т-4. Также была уничтожена машина сопровождения - милицейская Toyota Prius&#187;, &#8212; говорится в сообщении.
По утверждению авторов поста, оба автомобиля были сожжены. Кроме Беднова, погибли шесть человек из его сопровождения.
&#171;Сопротивления со стороны Бэтмена не было. Их тупо расстреляли на ходу. Работало две БМП, пулеметы и РПГ термобарами&#187;, &#8212; написано также в сообщении.
По словам ополченцев, Беднов и его сопровождение уничтожены &#171;по приказу Плотницкого&#187;, и был &#171;отдан приказ на зачистку всех непримиримых командиров&#187;.
Кроме того, бойцы батальона заявили, что их база в Луганске окружена, и они &#171;держат оборону&#187;.
При этом прокуратура ЛНР распространила пресс-релиз, согласно которому Беднов был убит сотрудниками народной милиции при задержании, в ходе которого он оказал вооруженное сопротивление. В сообщении отмечается, что Бэтмен, как и еще несколько бойцов его батальона, подозревается в незаконном лишении свободы и пытках мирных жителей, а также в грабежах."
Сайт " http://lenta.ru/news/2015/01/02/batman/ "
@Как видим Пятницкий ВРЕТ(!) о том, что Бэтмен ОКАЗАЛ СОРОТИВЛЕНИЯ. Вот ТАК ПОДЛО из-за засады
был убит Бэтмен. Ясно, что Пятницкий после этого УЖЕ не ЖИЛЕЦ.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы