Кто владеет информацией,
владеет миром

Вероятно, Бэтмен убит, а его отряд уничтожается

Опубликовано 02.01.2015 в разделе комментариев 21

лнр бэтмен расстрел
Вероятно, Бэтмен убит, а его отряд уничтожается

Отряд «Бэтмен» держит оборону автобазы, сообщает анонимный источник. Бойцы заминировали подходы, в окружении до 70 человек. Командует подразделением «Олимп». 

По последним данным сам Беднов все же, скорее всего, погиб. В сети появились фото расстрелянного кортежа, в одном из сгоревших трупов вроде бы опознан сам Александр Беднов, хотя что там можно опознать, сказать непросто.

На сегодня в расстреле конвоя Бэтмена напрямую обвиняют главу ЛНР Плотницкого, говорят про участие некой ЧВК. Т.е. спецназа.

В целом происходящее в ДНР и ЛНР вызывает все больше беспокойства.


Материалы по теме:

Бэтмен - герой преданной войны

В Новый год с новой войной

Новороссия передает Украине шпионов - и держит под арестом своих сторонников

Вторые сутки, как в Донецке пропал Алексей Албу

Как контрразведка ДНР работает на СБУ

Фашистская Молдова арестовала российских антифашистов

На Донбассе при попустительстве "новороссов" арестован СБУ коммунист Андрей Соколов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Опять прекраснодушные идиоты оказались пешками с руках негодяев.
Сергей7 написал 03.01.2015 02:22
Российские власти и есть русскоговорящие наемники США.
Re: Re: Опять прекраснодушные идиоты оказались пешками с руках негодяев.
мудрый написал 02.01.2015 23:37
Ну конечно это американцы Крым оккупировали. А все россияне были против этого
Re: Опять прекраснодушные идиоты оказались пешками с руках негодяев.
cnfhsq написал 02.01.2015 22:41
Согласен с одной поправкой - в развязывании войны были заинтересованы не Российские власти а американцы, вероятней всего руками русскоговорящих наемников ЧВК.
Re: Никто из 2000 опрошенных москвичей не знает Бетмена!
Бяка написал 02.01.2015 21:11
Репрезервативная выборка.
где ты хоть раз выбор видела
керк написал 02.01.2015 20:29
сними очки
Re: подтверждение
ерохин написал 02.01.2015 19:56
Плотницкий - фигура несамотоятельная! Ему велят хозяева - он выполняет! Все, то велят, и напишет, и подпишет, и на себя возьмет! На то его и ставили! Но верится с трудом, что не было другого способа выманить Бэтмана и отправить под следствие и под суд! Кому там эти ребята не подчинились, если даже из машины не вышли? А милиция! Шли на задержание, а вооружились огого! Кругом ложь, интриги, предательство , кровавый договорняк! А государство как стояло неуправляемое, так и стоит!
Опять прекраснодушные идиоты оказались пешками с руках негодяев.
Сергей7 написал 02.01.2015 19:23
Как Гиркин признается в свих интервью, спусковым крючком войны на Донбассе стал он, что объективно подтверждается фактом, что реальные боевые действия сначала велись именно в Славянске и только потом расползлись по всей границе территорий, занятых ополченацами (хотя, где там ополченцы, а где "отпускники", непонятно). Эту ситуацию анализирует в своей статье Ю. Мухин: Почему не как в Крыму? Очевидно, что Гиркин оказался на Донбассе не по своей инициативе, а был послан российскими властями. Об этом он и сам упоминает в интервью и это следует из факта его переговоров с российским начальством. И как пишет Мухин: "Ну, а дальше началась длинная череда публичных рапортов Стрелка Кремлю не об обороне Славянска, который два месяца никто не штурмовал, а о действиях его разведывательно-диверсионных групп и результатах огня прячущейся в кварталах Славянска "Ноны" - о том, скольких укропов за ночь бойцы Стрелка убили точно, и скольких предположительно. И пошло-поехало.
И отношение украинцев к донбассцам стало меняться - вскоре именно 25-я бригада жестко и бескомпромиссно защищала в окружении Донецкий аэропорт, обеспечивая обстрел Донецка украинской артиллерией."
Таким образом, во многом именно российские власти ответственны за развязывание войны на Донбассе. Украинцев спровоцировали на артобстрелы городов, чтобы вызвать ответную реакцию населения - заставить идти в ополчение. Стравить между собой. А потом смаковать на телевидении бедствия этого самого населения. Что же, подлость и циннизм российской власти меня лично уже не удивляют, но нашлись прекраснодушные патриоты, которые купились на все это. Кто-то погиб в боях ни за что, кого-то теперь уничтожают, а тех, кто останется, будут преследовать и в Украине и в России и на западе.
В качестве справки (для долбодятлов)
СПб написал 02.01.2015 18:46
Крысоед – особь семейства грызунов, питающаяся исключительно мясом соплеменников. Воспроизводится искусственно для борьбы с крысами на борту морских судов. Технология выращивания: в несколько бочек сажают по нескольку десятков особей и лишают их пищи. Через какое-то время крысы начинают пожирать себе подобных. Оставшиеся в каждой бочке в единичном экземпляре крыс сажают в общую бочку, где они сразу же начинают интенсивно друг друга пожирать.
Оставшаяся крыса – выращенный крысоед, который ничего, кроме мяса соплеменников, не признает. Его запускают в трюм пришвартованного корабля. Находящиеся в трюме крысы в панике покидают судно. Оставшийся крысоед доедает уцелевших особей, после чего умирает сам естественной голодной смертью (хозяев он не трогает). Крысы потом долго обходят такое судно стороной. Их гонит не страх за свою жизнь. Состояние крысоедения заразно и, защищая свое потомство, крысы уходят и уводят свой молодняк.
Крысоед, пожирает своих сородичей, освобождая хозяев от ответственности за уменьшение поголовья стаи. Хозяин потирает руки и подсчитывает барыши.
Нормальная особь, попавшая в окружение крысоеда, чтобы не быть им сожранной, начинает сама пожирать сородичей. Причем у нее есть оправдание – не я такая, законы природы такие.
Поедание сородичей освобождает крысоеда от поиска и добычи еды. Все тут, рядом… И коллег», и телки, и это… еда! Отказаться от каннибализма значит погибнуть. Поэтому, крысоед все понимает, но помочь ничем не может… Жрать надо! Или будут жрать самого. Хозяин, если заметит нерадение, вырастит еще более сильного и жестокого крысоеда и выпустит в этот трюм.
Бэтмена застрелили, как собаку
СПб написал 02.01.2015 18:37
И даже не нужно спешить, определяя его палачей. Чеченские псы войны ли растреляли их из-за угла за шмат сала и бутыль самогона, гэбье ли совершило очередной - мы уже и счет потеряли - теракт, за звездочки готовое взорвать хоть мать родную, или "армейцы" за $5000 в месяц.
Со временем узнаем. А пока, запасшись попкорном, наблюдаем возню пауков в банке. Кто станет Крысоедом? Пусть даже и сам Крыс, он уже начал жрать сам себя.
История неумолима, и от всего пафоса и активности Бэтмена остался обгорелый окорок. А ведь он так любил деньги, что мог убивать за них бесконечно во имя Путина. Да вот, Всевышний рассудил иначе. Его судьба - другим наука.
подтверждение
geoshi написал 02.01.2015 17:29
Подтверждение от прокуратуры ЛНР: Бэтмен назван главой бандгруппы.
http://lug-info.com/news/one/sotrudniki-spetssluzhb-lnr-unichtozhili-glavarya-bandgruppy-betmena-i-zaderzhali-ego-opasnykh-podelnikov-801
Раса недоносков
Viktoria написал 02.01.2015 16:55
Давайте называть вещи своими именами. Полная победа на Украине Путину не нужна. победа ему на Украине была не нужна с начала. Почему? Потому, что майдауны начали уничтожать памятники Ленину, а Ельцин начал с уничтожения КПСС. Путину нужна некоммунистическая Украина, и Россия тоже. Ополченцы шли против майдауна, значит, за идею коммунизма. Заметьте, майдауны берут благословение у церкви. Командиры, которые могли гарантировать победу ополчения на Украине, отстранены (Стрелков). Плоды сражений сданы, как карты в дурака - и началась новая игра с другими картами. Автор статьи прав, выходит, цель войны на Украине отнюдь не победа, а просто война. Путин последовательно ослабляет силы СБУ - и при этом ослабляет силы ополчения, действуя, как в шахматном этюде, то за белых, то за черных. То, что его в игре матерят и черные, и белые, только подзадоривает. Люди гибнут, Путин не обращает внимания на процесс, играет себе да поигрывает. А тем временем в самой стране развивается типичный для расы недоносков маразм: все возлюбили Путина и уверовали в Господа. То, видите ли, все веровали в коммунизм и вождя, единогласно, а теперь в президента и Господа. Тут самое страшное, что сам президент уверует в себя, и выборы будут кристально честными и единогласными за Путина. Мы обязаны действительно признать себя расой недоносков. Мы просто не можем довести до разумного триумфа свои дела, и все. Это Вселенский смех! Мы привыкли ждать, когда вождь сам умрет или его свергнут. Мы боимся нормально переизбрать другую власть и найти нормального конкурента за власть, не такого, который все следы старого фараона уничтожит, а который будет пропалывать сорняки и оставлять разумное, доброе, вечное на расплод. Весь народ боится сменить власть, потому что боится сделать еще хуже. И даже привыкли все, что становится все хуже. И даже с каким-то странноватым восторгом обыватель пронизывающе выдыхает обнаруженную с утра истину: "Как раньше, уже не будет..." Так же выдыхает: "Всю тайгу выпилили, наводнения пошли и засухи!" И при этом никаким пальцем левой ноги не шевелит против выпиливания тайги, выдыхая обреченно: "Ничего нельзя сделать!" - Уважаемые сограждане, вас было в России 180 миллионов. Теперь вас в России 142 миллиона. Будет еще меньше и меньше, и ваши придыхания и ужасно обреченные констатации вами лично совершенно заслужены. Вы даже на выборы не ходите вообще, хотя выборы на сегодня происходят, поверьте, почти честно. Вы все события в стране заслужили своими бабьими стонами и оханьями, вы раса недоносков, ясно!?
Раса недоносков
Viktoria написал 02.01.2015 16:47
Давайте называть вещи своими именами. Полная победа на Украине Путину не нужна. победа ему на Украине была не нужна с начала. Почему? Потому, что майдауны начали уничтожать памятники Ленину, а Ельцин начал с уничтожения КПСС. Путину нужна некоммунистическая Украина, и Россия тоже. Ополченцы шли против майдауна, значит, за идею коммунизма. Заметьте, майдауны берут благословение у церкви. Командиры, которые могли гарантировать победу ополчения на Украине, отстранены (Стрелков). Плоды сражений сданы, как карты в дурака - и началась новая игра с другими картами. Автор статьи прав, выходит, цель войны на Украине отнюдь не победа, а просто война. Путин последовательно ослабляет силы СБУ - и при этом ослабляет силы ополчения, действуя, как в шахматном этюде, то за белых, то за черных. То, что его в игре матерят и черные, и белые, только подзадоривает. Люди гибнут, Путин не обращает внимания на процесс, играет себе да поигрывает. А тем временем в самой стране развивается типичный для расы недоносков маразм: все возлюбили Путина и уверовали в Господа. То, видите ли, все веровали в коммунизм и вождя, единогласно, а теперь в президента и Господа. Тут самое страшное, что сам президент уверует в себя, и выборы будут кристально честными и единогласными за Путина. Мы обязаны действительно признать себя расой недоносков. Мы просто не можем довести до разумного триумфа свои дела, и все. Это Вселенский смех! Мы привыкли ждать, когда вождь сам умрет или его свергнут. Мы боимся нормально переизбрать другую власть и найти нормального конкурента за власть, не такого, который все следы старого фараона уничтожит, а который будет пропалывать сорняки и оставлять разумное, доброе, вечное на расплод. Весь народ боится сменить власть, потому что боится сделать еще хуже. И даже привыкли все, что становится все хуже. И даже с каким-то странноватым восторгом обыватель пронизывающе выдыхает обнаруженную с утра истину: "Как раньше, уже не будет..." Так же выдыхает: "Всю тайгу выпилили, наводнения пошли и засухи!" И при этом никаким пальцем левой ноги не шевелит против выпиливания тайги, выдыхая обреченно: "Ничего нельзя сделать!" - Уважаемые сограждане, вас было в России 180 миллионов. Теперь вас в России 142 миллиона. Будет еще меньше и меньше, и ваши придыхания и ужасно обреченные констатации вами лично совершенно заслужены. Вы даже на выборы не ходите вообще, хотя выборы на сегодня происходят, поверьте, почти честно. Вы все события в стране заслужили своими бабьими стонами и оханьями, вы раса недоносков, ясно!?
Никто из 2000 опрошенных москвичей не знает Бетмена!
читатель фмск написал 02.01.2015 15:52
А ведь это ре презентативная выборка, пся крев!
(без названия)
независимый написал 02.01.2015 15:17
Как и в Украине США активно поддерживает боевиков исламского государства, которые рассчитываются с ними дешевой захваченной нефтью.
полевые командиры.
николай владимирович написал 02.01.2015 15:08
В Лугандонии формируется "институт полевых командиров". Без этих "фигур" невозможно развитие современной террористический войны. Войны, где вокруг враги, а победа не является целью войны. Целью войны является сама война. Это понятно по событиям в Сирии, по действиям Исламского Государства.
Да-да, и Плотницкий - это переодетая Псаки!
СтарпЁр написал 02.01.2015 15:06
Вот и про то же.
Нихрена пока не ясно.
По мне, так, стоит подождать с публикациями слухов. Подождать пока пена сойдет.
Ведь одно только слово может вывести ополченцев и они затеют внутреннюю войну.
***
Re: отряд ликвидировший бэтмена были амеровские переодетые ЧВК
...(настоящий) написал 02.01.2015 14:58
Да-да, и Плотницкий - это переодетая Псаки!
тата Волков
росссия на грани катастрофы написал 02.01.2015 14:50
Re: ....Это жы ужас, как можно печатать ТАКОЕ? Обгорелое тело, а если дети или женщины увидят? Вы что, о людях не думаете? И вообще не понятно, о ком речь, кто был этот Бетмен, за нас или враг........
Только дебилы могут так рассуждать росссия на грани катастрофы а лизоблюды и дебилы спрашивают кто такой бэтмен
- ужас куда бежать и куда податься- Дебилы и трусы просрут Россию -
по последней инфе отряд ликвидировший бэтмена были амеровские переодетые ЧВК
Сначала обеспечивают тылы...
Василий... написал 02.01.2015 14:39
А в Кремле сегодня продажное жидо-путинское отребье, которое заботится о своем награбленном.
порядочной бл-ди читателю!
Хрен жгучий написал 02.01.2015 14:01
Купи журнал "Максим" и писдуй вместе с ним.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы