Кто владеет информацией,
владеет миром

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Опубликовано 01.01.2015 в разделе комментариев 180

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Впервые с каких-то лысых годов Россия встречает Новый год с виртуальными курантами на виртуальной Спасской башне - ничего страшного, но символично. За спиной у Путина — по-прежнему Московский Кремль, однако видна не привычная Спасская башня с курантами, а Большой Кремлевский дворец. Оно и понятно - нехорошие ассоциации навевают самодержцам ворота этой башни...

Петр бежал из старой Москвы в болота на Заячьем острове, на всю жизнь запомнивши утро стрелецкого бунта. И теперь кухаркин сын из северной, нерусской столицы, заняв древний престол по случаю - пришел на время, а остался навсегда - тяготится Москвой, плохо кушает в виду Спасской башни, корчит его от вида некрополя, где великие лежат ниже грунта, чтобы ничтожные могли быстро-быстро проехать мимо в казенном лимузине, не останавливаясь, чтоб не была заметна разница в росте.

А и говорят же, что персональный доносчик того, кто сковырнул с города на Неве имя Ленина, вернувшего городу человеческое в противовес ледяной империи нерусских царей - и сам уж давно принадлежит скорее виртуальной реальности. Уж на Старой площади шутят: "Вам Путина? - А какого? В смысле которого?"

Россия единственная европейская страна, где каждому самодержцу соответствовал целый выводок самозванцев. И кто знает, не бродит ли где по пивным у Курского вокзала Емельян Пугачев, будущий анпиратор?

Или по-современному - не рисует ли какой-нибудь Тема Лебедев виртуального Путина, которому самое время объявиться в виртуальной России - если можно нарисовать на компьютере фон из Кремля, то почему не нарисовать и куклу?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пидарасику-мамкоЁбу 01.01.2015 06:55
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 07:02
"""Так что пусть влазит, одобряем..."""
-
Кто одобряет? Такие как ты - ГолуБая пидарAсня и ГолуБые педрилы?
А что делать с другой частью Красножопии которая не одобряет?
А? ЧЁ надулся, мокрожопая ГолуБая педерастня?
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 06:55
Педрило, свои докУменты можешь себе в еврожопу забить, там им и место.
Очевидное и без докУментов понятно!
Потому и поддержка Пу резко скакнула, на десятки процентов, после присоединения Крыма!
Повторю тебе, европедерасту - земля это ВСЁ!
Так что пусть влазит, одобряем...
А ты можешь бессильно пердеть дальше.
Пидарасику-мамкоЁбу (01.01.2015 06:45)
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 06:51
"""Яяяяяя!!!
И большинство народа вместе со мной!"""
-
Пидарaсик, покажи документ или доверенность где Госдура или такие ты , проЁбанные мамкоЁбы, разрешили Хуйлу влазить в городскую казну и изымать деньги на войну с Украиной!!!
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 06:45
> Кто???
.
Кто?!
Яяяяяя!!!
И большинство народа вместе со мной!
Таких как ты, европедрило, мокрожопых отщепенцев, в России капля в море!
Так что и дальше будем помогать!
И сами воевать!
А на правила мы ХУЙ ложили!
Не до правил, на кону земля.
А ты можешь бессильно пердеть дальше.
Пидарасику-мамкоЁбу (01.01.2015 06:29)
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 06:38
""""Конечно Пу помогает, это общеизвестный факт!""""
-
Так вот, ГолуБой мамкоЁб, помогает Хуйло Лугандонцам в обход всех мировых и красножопых правил.
Ибо выделяются миллиарды рублей на зарплаты лугандонским террористам, спецслужбам.
Выделяются боеприпасы, продукты.
А кто разрешал Хуйлу брать деньги из бюджета Красножопии-Хуйловии и пускать из на войну в Украине?
Кто???
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 06:29
Педрило - ты совсем тупой, да?!
Конечно Пу помогает, это общеизвестный факт!
Где ты вообще слышал другое?!
В телике?
Я не смотрю, потому не знаю, но может быть, в какой дурацкой передаче чо и было.
Так глазенки свои блудливые раскрой и вокруг посмотри!
Инет почитай штоле, ютуб глянь.
Ты, походу, конченый дурак!
.
А хохлы уж сколько раз пытались, но в итоге - пшик, ничего!
Небольшое число студентов, казаков (и солдат!), и близко не сопоставимое с многомиллионным хохлостаном всякий раз отбрасывало уродцев - и они, как обычно, позорно драпали!
Проблема не в Пу - проблема в хохлах!
Они полностью деградировали, все ждут что придет американский дядя и емя поможет!
Но дядя не придет - у него свои завязки, Афганистан надо снабжать из России и т.д. и т.п.
Еще меньше резонов у ЕС, на хер ему хохлы не сдались.
Потому все ограничивается смешными ссанкциями, которые скоро отменят - в еврозоне все отчетливее проявляются признаки рецессии.
МамкоЁбу-Пидарасику (01.01.2015 05:50)
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 06:05
""""Вы уж сколько раз пытались - и где?""""
-
Правильно гутаришь, ГолуБа, ибо Хуйло применяет политику двойных стандартов - пи3дит одно, а делает другое.
Если бы Хуйло не помогал боевикам в Лугандонии, то усмирить быдло, типа Захарченко, не составило бы труда.
Хохложопым и Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 05:50
> Если Лугандонии перекрыть границу
.
Ой-ой-ой, ухохатываюсь!
Вы уж сколько раз пытались - и где?
Вы слишком трусливы и нерешительны, так что хрен тебе!
.
> и не кем будет воевать
.
Вот тут ты прав - хохлы воевать не способны.
Так воевать будем мы - после падения рубля поток добровольцев резко возрос, за месяц вполне безопасного расстрела хохлов платят по 120 тыс. рублей, а у многих кредиты!
Так шта ждите козлятушки, мы придем и заберем землю себе, вот так-то!
(без названия)
Самсон написал 01.01.2015 05:32
Сахар 50 р , ублей, больницы закрываются, электрички отменяют по всем областям, сыр 500 рублей . И садовый участок в отличие от лихих 90-х не спасет, та как туда доехать будет стоить уже 1000 рублей если на 50 километров, налоги , и содержание наконец . В прошедшем шгод в садовых товариществах захудалых взнос был 15000 рублей, а сколько в этом наступившем будет раза в полтора больше. Как раз путин никуда не денется но если чуть интенсивнее военные действия и надорвется все. " Я не могу оставаться больше в этом королевстве"
На фига снижение цен на водку, все алкоголики то перемерли, теперешний народ водку не хлещет в основной массе, боятся отравиться этим аццетоном, прошли те золотые времена когда искали третьего. При дорожающей закуске и самых необходимых услугах это недопустимо. Или решили таким образом вянуть в пьянсво чтобы легче отнять квартиры у малооплачиваемых но не подверженных пьянству. Не думаю, чейчас народ уже другой 10-летия пьянки когда не было грозы в виде потери жилья прошли. При Сталинек водка врозлив на каждом шагу была кстати но тогда не быо опаснсти ишиться жилплощади. Сейчас если к-му-то кто-то предлагает выпить незнакомый, то тоа. т кому предлагает от страха убегает прочь. Такие времена
(без названия)
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 05:20
Сейчас (в Новом году) необходимо начать договариваться с американцами, что-бы они выдали Хуйло если тот сбежит к ним.
Хуйло (он же-Ботоксная Крыса, он же - Кабаев) надо судить за Крым и войну в Лугандонии, ибо на эти операции самовольно выделялись огромные деньги из бюджета Хуйловии-Красножопии.
Необходимо начать расследование - по каким каналам из госбюджета получали зарплаты лугандонские террористы.
МамкоЁбу
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 05:19
""""В новом году будет новая война """"
-
Ага, будет, но только в Кацапии. Если Лугандонии перекрыть границу от Хуйловии-Красножопии, то все обстрелы и военные действия моментально прекратятся, ибо не чем будет стрелять и не кем будет воевать.
Пидарасику-мамкоЁбу (01.01.2015 04:43)
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 05:14
Тебе, трллина ГолуБая, в праздничные дни зарплата вдвойне пойдет, так что старайся - хуйловская подстилка.
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 04:43
А вот хрен тебе!
В новом году будет новая война и раздел хохложопии.
А на деньги наплевать - это мусор, в отличии от мусора, земля - это ВСЁ!
(без названия)
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 04:21
Какой то человек приходил, спрашивал карлу. Назвался Гаврилою.
Иннокентий написал 01.01.2015 04:15
- Кто спрашивает Владимира Владимировича?
- Гаврила я.
- Гаврила? А фамилия?
- Гаврила Принцип. Ладно, зайду позже!
Ребят абисните?
Навичок написал 01.01.2015 02:46
Ой так смело а чо уже можна? На других рисурсох Путина пака хвалят и в жоппу цулуют, а тут апсеривают?
Ниужели можно?
(без названия)
мудрый написал 01.01.2015 02:19
Ох нехорошие намеки на бомжей-анпираторов с Курского вокзала... Неужто Новороссию хотите у себя устроить. А что? Давайте, вот смеху то будет
(без названия)
Михаил 12 написал 01.01.2015 01:57
Уж на Старой площади шутят: "Вам Путина? - А какого? В смысле которого?"
===================
а сколько их, этих путиных?
(без названия)
Андрей Танью написал 01.01.2015 01:44
Не настолько знаю эту кухню, такую как двойники или монтаж. Знаю, что она существует и совершенствуется. Но знаю и то, что живой президент РФ это и есть кукла. С нее и лепить ничего не надо. Часто бываю не согласен с А.Барановым, но все равно - он наш. И потому... С НОВЫМ ГОДОМ форуму МСК.
Этот дзюдоист украл у России
15 лет ее исторического развития написал 01.01.2015 01:33
.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы