Кто владеет информацией,
владеет миром

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Опубликовано 01.01.2015 в разделе комментариев 180

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Впервые с каких-то лысых годов Россия встречает Новый год с виртуальными курантами на виртуальной Спасской башне - ничего страшного, но символично. За спиной у Путина — по-прежнему Московский Кремль, однако видна не привычная Спасская башня с курантами, а Большой Кремлевский дворец. Оно и понятно - нехорошие ассоциации навевают самодержцам ворота этой башни...

Петр бежал из старой Москвы в болота на Заячьем острове, на всю жизнь запомнивши утро стрелецкого бунта. И теперь кухаркин сын из северной, нерусской столицы, заняв древний престол по случаю - пришел на время, а остался навсегда - тяготится Москвой, плохо кушает в виду Спасской башни, корчит его от вида некрополя, где великие лежат ниже грунта, чтобы ничтожные могли быстро-быстро проехать мимо в казенном лимузине, не останавливаясь, чтоб не была заметна разница в росте.

А и говорят же, что персональный доносчик того, кто сковырнул с города на Неве имя Ленина, вернувшего городу человеческое в противовес ледяной империи нерусских царей - и сам уж давно принадлежит скорее виртуальной реальности. Уж на Старой площади шутят: "Вам Путина? - А какого? В смысле которого?"

Россия единственная европейская страна, где каждому самодержцу соответствовал целый выводок самозванцев. И кто знает, не бродит ли где по пивным у Курского вокзала Емельян Пугачев, будущий анпиратор?

Или по-современному - не рисует ли какой-нибудь Тема Лебедев виртуального Путина, которому самое время объявиться в виртуальной России - если можно нарисовать на компьютере фон из Кремля, то почему не нарисовать и куклу?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пидарасику-мамкоЁбу
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 08:07
"""А я в баню пошел, не до тебя пока."""
-
ЧЁ ты мне об этом докладываешь?
Ты у начальства должен отпроситься, получить увольнительную и сходить до бани (проЁбанное очко подмыть).
(без названия)
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 08:03
"А я в баню пошел, не до тебя пока."- проблеял Бяша и попЁрся подмывать свой зад и прополаскивать свой петушиный зоб.
Пидарасику-мамкоЁбу
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 07:48
"""А я в баню пошел, не до тебя пока."""
-
ЧЁ, от спермы моей пошел свою жопу подмывать, стукачЁк ГолуБой?
А чЁ, на ГолуБянке уже баню сделали, там же всегда по одному писсуару на этаж было?
Вот cyки зажирели, Сралина на вас не хватает!
Пидарасику-мамкоЁбу
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 07:44
ПидАрасик, Я тебя сам оттрахаю в очко без гандона, и много раз уже это делал.
А без законов любая срана не может существовать.
Если в Хуйловии не работают законы, то рано или поздно таких как ты свои же пресмыкающиеся казнят.
Так что учти - дни твои будут коротки - тебя свои-же Ёбнут после проЁба в жопу.
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 07:40
Бывай, европедик, сдохни поскорее.
А я в баню пошел, не до тебя пока.
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 07:38
Неа, ты же европедик - я тебя в еврожопку оттрахаю.
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 07:37
Педрило - умишком ты конкретно обделен!
Без разницы по бумажке тебя забьют или нет - забьют однозначно.
А нам без бумажек хлопот меньше.
Кста - жалобы не помогут, не сомневайся.
А пока можешь бессильно пердеть дальше.
МамкоЁбу-пидарасику
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 07:36
""""Посмотрим по весне.""""
-
А если и по весне хуйловская армия не сможет дальше Лугандонии продвинуться, то ты у меня член отcocЁшь причмокивая?
Пидарасику-мамкоЁбу
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 07:33
""""Мы не америсосовские адвокаты, на бумажки пОхуй.""""
-
Вот правильно! Красножопия всегда жила без законов под волюнтаризмом правителей.
А ты без законов становишься беспомощной скотинкой (барашеком-Бяшей).
Тебя отведут за угол и отЪебут по очереди, а ты даже и пожаловаться не сможешь, ибо законов нет в Хуйловской Красножопии.
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 07:33
Куда пройдет Армия - мы скоро увидим.
Весна покажет кто где срал.
Не буду тебя пытаться убеждать, с европедиками это бесполезно.
Практика критерий истины.
Посмотрим по весне.
А пока можешь бессильно пердеть дальше.
Пидарасику-мамкоЁбу
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 07:29
"""Мы заберем землю"""
-
Хуйловец, ты сидишь где-то в подвале ГлуБянки и строчишь за сотни троллей, а говоришь как-будто ты воюешь в Украине.
Дальше Донбасса даже вся Хуйловская армия не сможет пройти - ей будет пи3дец, а тебя еще раз отЪебут в жопу за неугомонный пи3деж и провокации.
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 07:26
> законом прописано
.
Мы не америсосовские адвокаты, на бумажки пОхуй.
Я тебе уже говорил, куда свои докУменты засунуть.
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 07:24
> ведь в Украине подавляющая часть
.
Согласен с тобой, европедрилой!
Так я тебе уже говорил - хохлы деградировали, они ссыкливая пидорасня поголовно, на одного "сепаратиста" их тысячи, реально.
Но ничего не могут, все ждут дядю.
Потому их пожелания не интересны.
Мы заберем землю, а они могу отправляться куда пожелают, в еврожопу, к примеру.
Пидарасику-мамкоЁбу
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 07:24
"""Законы общества устанавливают люди, конкретно - большинство их."""
-
Вот и покажи - где у хуйловцев законом прописано - волюнтаристски брать деньги из казны государства и разжигать войну с другим государством?
Покажи: где у Красножопии есть закон дающий право снабжать лугандонских террористов деньгами отобранными у народа?
Пидарасику-мамкоЁбу
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 07:20
Я согласен с тобой, плешивый вафлерчик-коммуняка, что в Хуйловии-Красножопии очень мало людей которые не одобряют политику Хуйла.
Но!
Но, ведь в Украине подавляющая часть людей ненавидит Красножопию и хочет от нее отделится и жить с другими странами, однако Хуйло развязал войну с Украиной , тратит на эту войну народные деньги и не собирается оставлять Украину в покое.
Вот в чем проблема.
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 07:16
Да мне пОхуй на твой бред!
Загубим европедерастов, не сомневайся.
А уж умишком тебе грех звастаться, до сего времени не научился лапшу с ушей снимать, дурик.
Так шта можешь бессильно пердеть дальше.
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 07:13
> если ты живешь в обществе
.
Законы общества устанавливают люди, конкретно - большинство их.
Вот мы и устанавливаем то, что нам нравится.
Так было, есть и будет.
Тебе не нравится - так это только твоя проблема.
Сдохни.
Или можешь бессильно пердеть дальше.
Пидарасику-мамкоЁбу
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 07:12
""""Вас капля в море, без вас Россия не обеднеет.""""
-
ВафлЁр, ты не имеешь права даже эту каплю в море загубить, ибо становишься сам фашистом- отмороженным педерастом.
У тебя ума - воробышек какнул, как ты будешь в Красножопии жить среди себе подобных пауков?
Тебя отЪебут в жопу и сЪедят твои же сородичи.
Никодиму, во все дыры отъебиму
хрен тебе написал 01.01.2015 07:07
Педрило - есть другая часть, не спорю, есть, доказательством чего даже ты, тупой европедераст!
Что вам делать?!
А сдохнуть, типо удавиться...
Или валить в эуропу, к родным пидрожопам.
Вас капля в море, без вас Россия не обеднеет.
Так что катись как ты нАхуй, баран.
Или можешь бессильно пердеть дальше.
Пидарасику-мамкоЁбу 01.01.2015 06:55
Завидонов Никодим Сименович написал 01.01.2015 07:04
МамкоЁб, если ты живешь в обществе, то ты должен исполнять законы общества, а не лизать, холуйски, яички и член Хуйла.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы