Кто владеет информацией,
владеет миром

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Опубликовано 01.01.2015 в разделе комментариев 180

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Впервые с каких-то лысых годов Россия встречает Новый год с виртуальными курантами на виртуальной Спасской башне - ничего страшного, но символично. За спиной у Путина — по-прежнему Московский Кремль, однако видна не привычная Спасская башня с курантами, а Большой Кремлевский дворец. Оно и понятно - нехорошие ассоциации навевают самодержцам ворота этой башни...

Петр бежал из старой Москвы в болота на Заячьем острове, на всю жизнь запомнивши утро стрелецкого бунта. И теперь кухаркин сын из северной, нерусской столицы, заняв древний престол по случаю - пришел на время, а остался навсегда - тяготится Москвой, плохо кушает в виду Спасской башни, корчит его от вида некрополя, где великие лежат ниже грунта, чтобы ничтожные могли быстро-быстро проехать мимо в казенном лимузине, не останавливаясь, чтоб не была заметна разница в росте.

А и говорят же, что персональный доносчик того, кто сковырнул с города на Неве имя Ленина, вернувшего городу человеческое в противовес ледяной империи нерусских царей - и сам уж давно принадлежит скорее виртуальной реальности. Уж на Старой площади шутят: "Вам Путина? - А какого? В смысле которого?"

Россия единственная европейская страна, где каждому самодержцу соответствовал целый выводок самозванцев. И кто знает, не бродит ли где по пивным у Курского вокзала Емельян Пугачев, будущий анпиратор?

Или по-современному - не рисует ли какой-нибудь Тема Лебедев виртуального Путина, которому самое время объявиться в виртуальной России - если можно нарисовать на компьютере фон из Кремля, то почему не нарисовать и куклу?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Слава президенту!
хуйловец написал 01.01.2015 11:26
Слава Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину!
Да здравствуют доблестные Вооруженные Силы Российской Федерации!
Да сгинут национал-предатели!
Смерть Украине!
Смерть Белоруссии!
Слава России!
(без названия)
11 написал 01.01.2015 11:21
По мнению Баранова сколько всего Путиных? Сколько из них двойников, клонов, синтетических?
Всех с Наступившим, кроме тех, самизнаетекого
Евгений написал 01.01.2015 11:12
Всех с Наступившим, кроме тех, самизнаетекого!
выступление сразу выключил после слов про Алллимпиаду (даже жена - училка матерно высказалась), выступление "виртуала из своей "виртуальной жизни" в виртуале", тьфу ):-
(без названия)
Антон К написал 01.01.2015 11:09
С Новым Годом, уважаемый Анатолий!
Увы, нас опять подвели к черте, за которой либо жизнь, либо смерть страны. Хотели мы этого? Риторический вопрос. Но все снова взвалится на плечи народа, и от этого никуда не денешься. А если не мы, то кто? Но гниды, гниды..., которые дружно стоят позади нас, эти-то ведь не отвалятся от кормушки, их задача останется прежней - жрать и напоминать нам о патриотизме, о котором они никогда ранее не задумывались. И думая об этом, такая горечь на душе, не передать.
Всех товарищей поздравляю с Новым Годом!
Удачи в Новом году!
Андрей С написал 01.01.2015 11:01
Главному рЫдактору, всему творческому коллективу. С Новым 2015 годом!
(без названия)
Самуил Абрамович написал 01.01.2015 10:57
М-дя...
(а ить скока раз говорено, не мешай шампузик с ершиком.., ан нет, - вот и результат в виде виртуальной реальности, данной в ощущениях похмелочного мозголома)
(без названия)
сутра написал 01.01.2015 10:55
"Сегодня на нашу борьбу с англосаксонским игом смотрит весь мир. Получится у нас, и Россия станет примером для сотен миллионов и миллиардов людей, которые ненавидят сегодняшний новый мировой порядок по-американски, как сто лет назад Россия стала примером для всего мира в борьбе с капитализмом."
нучо те скакатбь-ты не умикца-ты
ты сказал то, что хо ПОЛУЧИТСЯ, на радость ивреям, русским, якобы
Re: Re: Очевидная вещь
пял написал 01.01.2015 10:48
ты - пидoрас
Re: Очевидная вещь
ляп написал 01.01.2015 10:47
Вещщ очяпатноя-вы рап
(без названия)
ляп написал 01.01.2015 10:23
Индию-ж не прикончили, а чо срать заранее, Слона не уьили
Симотру на ся-по
Вот что сделал тот, кто лежит ниже
Куинджи или Ге написал 01.01.2015 10:16
За страну, где тебя — любили.
Но однажды, войдя без стука, на территории Родины начинает хозяйничать государство, и ты вдруг обнаруживаешь себя — в детдоме, интернате, спецприемнике...
Тебя унижают, грабят и сортируют. Что нет любви, — мало сказать: равнодушие, раздражение и хамство. Ты не родной здесь, ты — помеха, палочка трудодня и электорат для голосования. Да, в этом интернате бывают типа выборы, гы-гы, но не дай тебе бог перейти дорогу директору и завхозу! Ты же знаешь здешние обычаи: никто и глазом не моргнет, когда ты сгинешь.
При этом тебе постоянно тычут в нос твою недостаточную любовь к заведению. Неблагодарная скотина, поцелуй ручку директору, он же заботится о тебе! Он же тебя покормил! А если наказал, то для блага большинства! Вас же много, а директор один, и, кстати, он всем нравится! А ну-ка, хором по слогам: спа-си-бо! Слышал, дрянь? А ну погляди в глаза большинству! Нет, ты гляди, гляди. Это твое родное большинство, твой народ, они тебя и отпи….ят ночью, чтобы не залупался. Они молодцы, они любят свой интернат. У них, правда, и выхода нет, потому что иначе будет хуже — например, как с тобой…
Ты как стоишь? Ты как смотришь, дрянь? Тебе Родина не нравится?
Нравится, гражданин начальник.
Re: Re: --
кк написал 01.01.2015 10:01
Ты как кот, загребающий свое дерьмо. А дерьмо твое-брехня о , будто Путин и несчастья народа-это разное. Ни за какой забор Россия не выходила по причене неспособности ходить. Путин, аллигаторы, англосаксы, Обама, масоны и прочие дегенераты- клещи, высасывающие кровь России!
Очевидная вещь
Обиван Киноби написал 01.01.2015 10:00
Раб продолжает судорожно держаться за галеру, всеми силами ее топя.
Если остальные не хотят утонуть, пора бы его за борт.
Неужели еще не понятно?
Быдлу радость
Обиван Киноби написал 01.01.2015 09:59
Спасибо, Владимир Владимирович, за дешевую водку, которая позволит народу отвлечься от мыслей о резком подорожании жизни.
По поводу новогоднего обращения Путина
Обиван Киноби написал 01.01.2015 09:57
Надеюсь,это было последнее, прощальное новогоднее обращение.
Услышал сегодня от прохожего
Обиван Киноби написал 01.01.2015 09:55
"Когда же Путин будет дома..............в мавзолее?"
В тему
Обиван Киноби написал 01.01.2015 09:51
Новогодний стол россиянина стал меньше и дороже, в том числе и из-за введенных плешивым санкций.
.
Гениальный стратег и кормчий ввел санкции на западные продукты до обвала рубля, таким образом, подготовив западные фирмы к более жестким финансовым катаклизмам и провалам в рублевой зоне.
Спасибо двойному агенту КГБ Вальдемару Полониевичу Гексогенову, за эти антипатриотические шаги.
.
Искандеры от смеха уже заикаются.
.
С Новым Годом!
Хороший был год, а будет еще лучше
Обиван Киноби написал 01.01.2015 09:41
Навсегда все запомнят 2014 год, как год начала самоуничтожения нелегитимной чекистской хунты.
До сих пор просто не верится что чекистская палачня попала в "крымскую" ловушку.
Мы все должны быть благодарны Богу, за то что кэгэбэшные главари такие идиоты.
Штаты по-любому сравняют с землей путинскую диктатуру.
Нет сомнений что 2015 год будет еще интереснее и значительнее.
Ждем Русской Демократической революции и освобождения России от прокоммунистической чекистской хунты.
Да здравствует Демократия и Свобода!
С Новым Годом!
Re: --
Пилот прост написал 01.01.2015 09:17
С Новым годом!Viva! а чего там смотреть или слушать.…Что вам сказать, в предчувствии Нового года?
Мое "шестое чувство" шепчет мне на ухо, что год этот будет критическим.
После двадцати трех лет прозябания на задворках мира в резервации, Россия посмела выломать забор и выйти из загона. Более того, вполне внятно и ясно обозначила свои национальные интересы. Нужно понимать, что просто так такое не проходит. Нас будут мочить. Рассчитывать на то, что нас простят просто глупо. И нынешние наивные мечты либерально-хомячкового племени откупиться от разгневанного Дяди Сэма головами Путина и его окружения, и тем самым вернуться в тихое спокойное прозябание с хамоном, //блю чизом// и долларом за тридцать рублей – это мечта кроликов откупиться от взбесившегося удава парой голов своих собратьев. Ничего не выйдет, ребята! Теперь, либо вы вместе со всеми вытащите на своих плечах страну из болота, в котором ее пытаются утопить, либо вместе с ней утоните. Правда, перед этим, скорее всего, вас еще и передушат за предательство.
Год пройдет под одним и главным девизом – Выстоять!
Будет много плохих новостей, готовьтесь! У нашего врага огромные резервы и возможности, но при этом силы его не бесконечны, а руки коротки.
Конечно, как всегда в нашей истории, мы оказались на войне не в лучшей своей форме.
У нас огромные проблемы в экономике, благодоря реформаторам из либерального блока, который выкорчевывать из Власти тяжелее, чем выдерать коренные зубы без наркоза. У нас царство несправедливости и самодурства чиновников, которые умеют только запрещать и "пилить" бюджеты.
У нас огромная "пятая колонна" недовольных всех мастей, от "бешенных писек" и экспевцов до русских "нациков" и "солдатских мам".
У нас, как обычно, все держится на одном гвозде и имя ему Путин. Для одних он красная тряпка для быка, для других последняя надежда.
Но нам объявлена война и теперь есть только один выбор - как в сорок первом преодолеть всю разруху и кризис, навести порядок и принять вызов, либо - позволить себе быть сожранным рефлексией, свалиться в гражданскую войну и распасться как единое целое. Прекратить существование под радостное улюлюкание наших недругов и ненавистников.
У нас есть главное преимущество – огромная страна, которая способна всех нас прокормить, которая является нашим общим домом, за который отдали жизнь многие миллионы наших предков и единственно которую мы оставим в наследство нашим детям и внукам.
Поэтому, мое пожелание ко всем одно – будьте мужественны и готовьтесь!
Время, когда можно было выжить в одиночку, отсидеться за бетонными стенками в тихом семейном мирке, и надеяться на то, что до тебя тут не доберутся - закончилось. Не верите? Спросите жителей Донецка или Луганска…
Но, если мы будем мужественны, если мы спокойно и достойно встретим все трудности нового года, то и награда будет достойной. Мы защитим свою страну, отстоим свою независимость и свое будущее.
Сегодня на нашу борьбу с англосаксонским игом смотрит весь мир. Получится у нас, и Россия станет примером для сотен миллионов и миллиардов людей, которые ненавидят сегодняшний новый мировой порядок по-американски, как сто лет назад Россия стала примером для всего мира в борьбе с капитализмом.
И помните, что есть лишь одно оружие в этой борьбе. Наше единство!
Пока мы едины - мы непобедимы!
За это мой первый тост!
А второй за нашу Армию, Авиацию и за наш Флот!
Это наши главные союзники…Удачи.
(без названия)
Vivendi 7,62 написал 01.01.2015 08:26
кто сковырнул с города на Неве имя Ленина, вернувшего городу человеческое в противовес ледяной империи нерусских царей
================================
А картавый ублюдок, кличкой которого был обозван Второй Город России - этот нормально? Кстати, какое отношение к Русским имеет сифилитик с линией бланк? Баранов, вотка - зло!! )))))))))))))))))
Ну а этого,который в 23-55 выскочил, мы уже и не слушали )))))))))))))))))))))
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы