Кто владеет информацией,
владеет миром

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Опубликовано 01.01.2015 в разделе комментариев 180

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Впервые с каких-то лысых годов Россия встречает Новый год с виртуальными курантами на виртуальной Спасской башне - ничего страшного, но символично. За спиной у Путина — по-прежнему Московский Кремль, однако видна не привычная Спасская башня с курантами, а Большой Кремлевский дворец. Оно и понятно - нехорошие ассоциации навевают самодержцам ворота этой башни...

Петр бежал из старой Москвы в болота на Заячьем острове, на всю жизнь запомнивши утро стрелецкого бунта. И теперь кухаркин сын из северной, нерусской столицы, заняв древний престол по случаю - пришел на время, а остался навсегда - тяготится Москвой, плохо кушает в виду Спасской башни, корчит его от вида некрополя, где великие лежат ниже грунта, чтобы ничтожные могли быстро-быстро проехать мимо в казенном лимузине, не останавливаясь, чтоб не была заметна разница в росте.

А и говорят же, что персональный доносчик того, кто сковырнул с города на Неве имя Ленина, вернувшего городу человеческое в противовес ледяной империи нерусских царей - и сам уж давно принадлежит скорее виртуальной реальности. Уж на Старой площади шутят: "Вам Путина? - А какого? В смысле которого?"

Россия единственная европейская страна, где каждому самодержцу соответствовал целый выводок самозванцев. И кто знает, не бродит ли где по пивным у Курского вокзала Емельян Пугачев, будущий анпиратор?

Или по-современному - не рисует ли какой-нибудь Тема Лебедев виртуального Путина, которому самое время объявиться в виртуальной России - если можно нарисовать на компьютере фон из Кремля, то почему не нарисовать и куклу?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Нео667
свиньеславу написал 01.01.2015 14:21
У Светика истерика
У Светика беда
Ведь в жопе у Светюлечки
Здоровая елда!
Re: Нео667
-Светослав- написал 01.01.2015 14:19
\\\Следует обратить внимание на мост,который будет построен между Крымом и Краснодарским краем.///
.
Открою тебе страшную тайну: моста не будет. Не будет также ни тоннеля, ни канатной дороги. Без Украины Затовамкрыш просто тихонько загнется, если местные не взбунтуются против русско-фашистской оккупации.
.
Re: Re: Re: Alex
Козонострадамус написал 01.01.2015 14:11
Светик-педик, пидoрас
Сбацай нам ещЁ не раз
ПосмеЁмся над тобой
Мокрожопой сволотой!
Re: Re: Re: Alex
Нео667 написал 01.01.2015 14:08
Следует обратить внимание на мост,который будет построен между Крымом и Краснодарским краем.На остальную часть Украины,Россия никогда не претендовала и не будет претендовать.ДОрогие друзья не совсем одно и то же что уважаемые сограждане.Он не отступит.Никогда!
Re: --
Пилот просто написал 01.01.2015 14:06
По поводу Крым.Первый Новый год, когда Москва и Крым вновь в одной стране, не разделены границами и таможнями.
Прошлый год был в Крыму уникальным. Таких шансов выпадает в жизни мало, а еще реже бывает, чтобы ими могли воспользоваться так блестяще, как это получилось.
Поэтому на следующий год я желаю крымчанам преодолеть все проблемы переходного периода и козни недоброжелателей, чтобы уже к концу года они могли сказать, что в Крым и Севастополь живут нормальной жизнью и развиваются полным ходом.
Счастья и мира в Новом году!
Re: Re: Alex
-Светослав- написал 01.01.2015 13:58
И не забудьте, кстати, врнуть на место Крым с Донбассом, восстановить разрушенное и выплатить нам контрибуцию триллиона в полтора долларов. Местное пророссийское дурачье можете оставить себе.
.
Если эти условия не будут выполнены, ваш флаг будет гордо реять над квазигосударством размером с масквабадскую область.
.
ответ хуйловцу
Вольдемар написал 01.01.2015 13:54
Извени ,но Украине и так скоро будет хана,но здесь очень много хороших и нормальных людей. Они и так страдают ,ты им еще и смерти желаешь. Не обобщай!
Re: --
Пилот просто написал 01.01.2015 13:53
//И не забудьте, кстати, врнуть на место Крым с Донбассом, восстановить разрушенное и выплатить нам контрибуцию триллиона в полтора долларов. Местное пророссийское дурачье можете оставить себе.//Вообще.А где Запорожский.А про Крым там себе карты нарисуй и вставь че и улыбайся.Забудь.
(без названия)
TheSun написал 01.01.2015 13:39
Я вообще не понял мысль автора, это просто какой то бред. Что может значить его притязание к задним фону когда Путин речь новогоднюю произносил, да и к якобы ненастоящему Путину. все это полнейший бред.
Re: Посвящается Светику
Cosanostradamus написал 01.01.2015 13:29
Не хапай чужой ник - даже с орфографической ошибкой "Делай под себя", как советовал в свое время Маяковский.
(без названия)
насреддин написал 01.01.2015 13:27
Когда сдох ельцын, его портреты пропали из продажи. Чтобы двойников не так видно было. Надо ждать пропажи портретов вовы.
Посвящается Светику
Козонострадамус написал 01.01.2015 13:22
Светик-педик, пидoрас
Сбацай нам ещЁ не раз
ПосмеЁмся над тобой
Мокрожопой сволотой!
Re: Re: Alex
хе-хе написал 01.01.2015 13:18
Не дождешься, никогда.
А вас скоро не будет.
И флаг ваш вообще реять не будет тоже.
Re: Alex
-Светослав- написал 01.01.2015 13:13
Раскрыть комментарий
С Новым годом!
Alex написал 01.01.2015 12:39
Мы поздравляем всех от лица будущей Новой власти России.
Путин уйдет. Мы его добьем, раздавим гадину.
Речь идет о государственной измене.
Хотя формально процесс импичмента запущен, депутаты все еще толкут воду в ступе.
Действуют они крайне нерешительно. Конечно, они вызывают неприязнь.
До сих пор они выбирали из всех зол самое худшее.
Но сейчас у них есть последняя возможность на деле доказать, что они хоть чего-то стоят.
Предупреждаем их еще раз: пощады не будет никому.
Они прекрасно знают, что надо делать.
----
Альтернативы нет. Мы придем к власти.
Середины не будет.
Мы разгоним всех оппортунистов и
всем будем диктовать свои условия.
На страницах этого форума Мы огласим Нашу программу.
----
Нынешний гимн вскоре сыграют в последний раз.
Вновь гимном России будет Интернационал!
Над Кремлем будет гордо реять Красный флаг!
Re: Вот что сделал тот, кто лежит ниже
Иприт Удушев написал 01.01.2015 12:20
Египет, Степи. Ге
Картина. Ранит рак.
Онколог гол. Окно
Мороз узором крапит
И парк, птиц и т.п.
(Палиндром, на сей раз посвящаю Путину).
(без названия)
ляп написал 01.01.2015 12:17
Первым пунктом Вселенской Конституции
является закон Гегеля о единстве
и борьбе противоположностей. Этот
закон касается и угнетателей с
угнетенными. Почему Маркс и Ленин
нарушили этот закон обешая ебшество
без угнетателей-баалшой вапрос.
Может глядели слищком далеко.
А што ищэ моня ьыть?
Смех смехом, а...
Иприт Удушев написал 01.01.2015 12:13
...Путин, которого показали в 12-ть без пяти, был определенно непохож на себя in origin. Непохожая линия губ, неуверенная интонация, непривычное сочетание акцентов с мимикой, отчего-то голова набок и пр. Притом, что за несколько дней до того по ящику выступал тоже непохожий на себя Путин - какой-то круглолицый, опять же рот... На форуме на днях выложили фотки пятерых "Путиных". Вспомнилось: с Новым годом поздравлял как раз №5, призывая к "терпению". Кого? Народ, естественно. Какой? Ну уж, никак не "малый", к которому и сам принадлежит. Тому такие призывы по барабану, как известно. И нажрется, и надербанится, и натрахается от души, какие кризисы ни организуй (опять же на их благо) пока народ затягивает пояса ("по Горбачеву" - за что и слетел в свое время - а в 2015-м ремейк: "по Путину"). С недавних времен откровенный лозунг власти - "Все (ей) позволено!".
сукки
Вольдемар написал 01.01.2015 12:09
Я читаю и поражаюсь . Вы все без Путина добьетесь того, что сейчас происходит у нас на Украине .Вы хотите у себя бендеровского разгула, вы хотите смотреть как ваши руководители целуют Америку в жопу? Тогда значит , что вы уже стали американскими холуями. А весь мир смотрит на Россию как на единственную страну способную противостоять американизации мира,не вонзайте нож в спину своей стране!
(без названия)
ляп написал 01.01.2015 11:59
не путать силбьоду в шубе с силодкой на подиумея
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы