Кто владеет информацией,
владеет миром

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Опубликовано 01.01.2015 в разделе комментариев 180

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Впервые с каких-то лысых годов Россия встречает Новый год с виртуальными курантами на виртуальной Спасской башне - ничего страшного, но символично. За спиной у Путина — по-прежнему Московский Кремль, однако видна не привычная Спасская башня с курантами, а Большой Кремлевский дворец. Оно и понятно - нехорошие ассоциации навевают самодержцам ворота этой башни...

Петр бежал из старой Москвы в болота на Заячьем острове, на всю жизнь запомнивши утро стрелецкого бунта. И теперь кухаркин сын из северной, нерусской столицы, заняв древний престол по случаю - пришел на время, а остался навсегда - тяготится Москвой, плохо кушает в виду Спасской башни, корчит его от вида некрополя, где великие лежат ниже грунта, чтобы ничтожные могли быстро-быстро проехать мимо в казенном лимузине, не останавливаясь, чтоб не была заметна разница в росте.

А и говорят же, что персональный доносчик того, кто сковырнул с города на Неве имя Ленина, вернувшего городу человеческое в противовес ледяной империи нерусских царей - и сам уж давно принадлежит скорее виртуальной реальности. Уж на Старой площади шутят: "Вам Путина? - А какого? В смысле которого?"

Россия единственная европейская страна, где каждому самодержцу соответствовал целый выводок самозванцев. И кто знает, не бродит ли где по пивным у Курского вокзала Емельян Пугачев, будущий анпиратор?

Или по-современному - не рисует ли какой-нибудь Тема Лебедев виртуального Путина, которому самое время объявиться в виртуальной России - если можно нарисовать на компьютере фон из Кремля, то почему не нарисовать и куклу?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: щассс
щассс написал 01.01.2015 15:01
Про коммунизм не знаю, а мосты всегда строятся долго.
Даже развязки, полностью на суше, по полгода ...
Ну ты перди, перди, утешай себя байками, не возражаю ...
Re: --
Пилот просто написал 01.01.2015 14:59
Не а чего про Крым разговариваете и че или я ощибся? Короче у нас есть инженерные войска строим мост пантонный че там четыре километра мля там танки пройти смогут ...Чего тупят Шойгу.Спасатель мля.Хохлы будут душить Крым потому что они его просрали и он им нафиг не нужен,он нужен янки как база.Еще электричество в чем проблема ?Тянем бронированный кабель в Крым и вот электричество.Чего все такие тупые зла не хватает.
Re: щассс
мудрый написал 01.01.2015 14:58
Да, успокой себя ))) расскажи что все болваны необразованные а ты самый образованный и самый умный. Про изыскания, которые будут длится 5-10 лет тоже расскажи. Слышали мы такое не раз - "Коммунизм, он наступит скоро, надо только подождать..." (С) Егор Летов. Ты сам то в это веришь?
Re: Re: Re: Re: Нео667
немудрому написал 01.01.2015 14:54
Силенок не хватит у вас
===
Ха-ха-ха!
Вот насмешил!
Да неорганизованая толпа безработных, студентов и прочих добровольцев вас раком поставила!
Что же будет когда возьмется армия?!
На вас силенок надо чуток, практика уже показала - вы трусы и пидорасня, разбегаетесь только так.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФС/С==...сканДальССкий+. написал 01.01.2015 14:53
блеать!
каклам не гуляется, все эти уроды на форуме уже торчат сранья.
права Русская пословица:
" Хола послушать = говнецА откушать!"
светлане Педриловне
николай.1. написал 01.01.2015 14:51
Рад тебя слышать в Новом году,
шлюшка шляховская,годы меняются
а ты все в заблуждениях и подлостях пребываешь!Когда
будешь издавать сказки Шехерезады в 3 томах,незабудь
упомянуть о Крыме и почему он сбежал от вас.В России Крым
всегда считался жемчужиной,а так как свинье всеравно,он снова засверкает уже на своей Родине.Тебе,мусорному хохлу, этого не понять,продолжай писать сказки и мечтать о независимой Украине,которую вы перепродали за 30 сереренников!
Re: Re: Re: Re: Нео667
щассс написал 01.01.2015 14:50
Нет, не построили, это дело долгое, сейчас ведутся изыскания, потом проект, это дело года или даже двух.
Двух конечно в условиях обычной волокиты, но год нужен так и так.
Ты просто болван необразованный, ничего толком не знаешь.
Re: Re: Re: Нео667
мудрый написал 01.01.2015 14:46
строили при -45
__________________
Дурашка, мост в Крым давно бы построили, если бы это было так легко. А по пройти по трупам, чтоб сделать сухопутный коридор в Крым вам не дадут. Силенок не хватит у вас. Со всем миров воевать ради каких-то крымчан.
Re: Re: Нео667
щассс написал 01.01.2015 14:42
> Его некому строить в России
.
Дурашка, при мне построили вантовый мост через Обь.
Там 15 км. подъездных путей, строили при -45, ледовых заторах и т.д.
Построить мост через мелководный пролив, при курортной погоде труда не составит.
Но, скорее всего - строить не будут, по весне будет наступление и сухопутный коридор.
Re: Re: Re: щассс
мудрый написал 01.01.2015 14:39
В какой войне Россия победила? Чечне и то дань платит до сих пор. А сейчас у вас ситуация как в Русско-японской войне 1905 года.
Re: Нео667
мудрый написал 01.01.2015 14:38
До этого года Путин и на Крым не претендовал, причем публично говорил что НИКОГДА вопрос о том чтоб отобрать Крым не стоял и не будет строят. Публичный лжец. Он не остановится никогда, на жизни людей и на экономику ему плевать. Его мечта - развязать мировую войну, желательно атомную. Мост в Крым не будет построен НИКОГДА - будем реалистами. Его некому строить в России, а иностранцы отказались. Поэтому единственный шанс русским сохранить Россию - это мартовские иды. В противном случае Россия обречена, как и Третий Рейх Гитлера.
Re: Re: щассс
немудрому написал 01.01.2015 14:35
А если взбунтуется армия
===
Все мячтаешь...
Победоносные армии не бунтуют.
Re: щассс
мудрый написал 01.01.2015 14:31
Все кровушки не напьетесь? А если взбунтуется армия и кадыровские чечены? Кто их выселять будет?
(без названия)
Макс Бузиков написал 01.01.2015 14:31
Не понимаю, откуда столько у товарища Баранова негатива к Путину? Он, вроде, зарекомендовал себя как достойный лидер, сильная личность, завоевал доверие и расположение у народа, стал человеком года, да и Западе его уважают!
Путин стух, боится кремля до дрожи. Вышел бы к своим любимцам
ккк написал 01.01.2015 14:29
Путин стух, боится кремля до дрожи. Вышел бы к своим любимцам пьяным кавказцам и таджикам на красную площадь. А то скоро придут за ним выкидывать неверную собаку со стены , у них есть свои президенты с чиновниками и им чужой не нужен ,Евреям он тоже не нужен.
АБВГ
Звер написал 01.01.2015 14:27
Четыре существа спустились с небес и имели имена в алфавитном порядке.И только Коровьев имел два имени.Именно в 12 и 22главе он меняет свои имена.Если вы внимательно посмотрите 12ю и 22ю главу Откровения от Иоанна Богослова,вы безусловно поймете тайный арифметический код романа.Если с помощью этого простого кода вы сложите имена с помощью чисел,вы обязательно найдете это пресловутое число 667,которое в определенных числовых смыслах Евангелия обозначает число Христа.Ну а там и недалеко до главной тайны числа 666.Это увлекательнейшее занятие отгадывать загадки древних мудрецов.СЕ тайна великая.......
Re: Re: Нео667
щассс написал 01.01.2015 14:26
> если местные не взбунтуются
.
Взбунтуются - пристрелим.
Чечены бунтовали, даги бунтуют - не беда, Россия не хохлуина, имеет возможности и желание применять все силы и средства, в том числе авиацию и артиллерию.
Нет, обратного хода не будет.
Взбунтуются - подавим и выселим в Магадан.
Уж лучше открой нестрашную тайну
wk написал 01.01.2015 14:24
Кто тебе сказал Светик, что в питомнике гейропейских приституток, мойщиков туалетов, бомжей и хранилище обдолбанного пушечного мяса может быть хуже чем в России? У нас было лучше даже в лихие 90-е, да и сейчас еще лучше. А у вас не будет никогда. Ваша промышленность и сельское хозяйство на фуй ЕС не упиралось у него свое девать некуда. Хочешь увидеть свое будущее? Езжай в Болгарию.
Беларусский Бацька послал русского недофюрера Птина нахyй
-Светослав- написал 01.01.2015 14:24
В Беларуси не показали новогоднее поздравление Путина. Новогоднее обращение парашного президента не показал ни один беларусский телеканал, сообщает издание "Беларусский партизан".
.
"Впервые в новейшей истории беларусские телеканалы не транслировали праздничное выступление президента россии", -- отмечает издание. Абсурдная ситуация, когда беларусов сначала поздравлял президент чужой страны, сохранялась два десятилетия.
.
Многие семьи встречали Новый год "по Масквабаду" в 23.00, а после "по Минску" в полночь. Из-за перевода стрелок часов масквабадское и минское время теперь совпадают, поэтому беларусские телеканалы должны были решить, чье выступление показывать. И они решили однозначно.
.
Re: --
Пилот просто написал 01.01.2015 14:23
Понимаем что новый год .Вот посмеяться над собой может только великая страна .http://www.youtube.com/watch?v=A-Y2OCyk-Pc
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы