Кто владеет информацией,
владеет миром

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Опубликовано 01.01.2015 в разделе комментариев 180

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Впервые с каких-то лысых годов Россия встречает Новый год с виртуальными курантами на виртуальной Спасской башне - ничего страшного, но символично. За спиной у Путина — по-прежнему Московский Кремль, однако видна не привычная Спасская башня с курантами, а Большой Кремлевский дворец. Оно и понятно - нехорошие ассоциации навевают самодержцам ворота этой башни...

Петр бежал из старой Москвы в болота на Заячьем острове, на всю жизнь запомнивши утро стрелецкого бунта. И теперь кухаркин сын из северной, нерусской столицы, заняв древний престол по случаю - пришел на время, а остался навсегда - тяготится Москвой, плохо кушает в виду Спасской башни, корчит его от вида некрополя, где великие лежат ниже грунта, чтобы ничтожные могли быстро-быстро проехать мимо в казенном лимузине, не останавливаясь, чтоб не была заметна разница в росте.

А и говорят же, что персональный доносчик того, кто сковырнул с города на Неве имя Ленина, вернувшего городу человеческое в противовес ледяной империи нерусских царей - и сам уж давно принадлежит скорее виртуальной реальности. Уж на Старой площади шутят: "Вам Путина? - А какого? В смысле которого?"

Россия единственная европейская страна, где каждому самодержцу соответствовал целый выводок самозванцев. И кто знает, не бродит ли где по пивным у Курского вокзала Емельян Пугачев, будущий анпиратор?

Или по-современному - не рисует ли какой-нибудь Тема Лебедев виртуального Путина, которому самое время объявиться в виртуальной России - если можно нарисовать на компьютере фон из Кремля, то почему не нарисовать и куклу?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Малой написал 01.01.2015 17:42
Видеть все всем символы - это болезнь, не иначе. Надо же было настолько ненавидеть Путина, чтобы увидеть то, что написал автор. Мда, новый год все отмечают по разному, но стоит ли писать, если твой разум затуманен и не в порядке?
Отоспаться, съесть оливье, а потом уже, если хочется, то что-нибудь и напечатать.
Re: Re: --
torwald написал 01.01.2015 17:35
" Эти дебилы хохлы там только бухали уогда иы туда прилетели ..."
------
Ты ПРИДУРОК ник "Пилот просто". Есть РАЗНЫЕ хохлы как и РАЗНЫЕ кацапы. И ЕСТЬ ДЕБИЛЫ ТАМ и ТАМ.
Ты во во всяком случае к УМНЫМ не относишься. Пилот. Судя по времени написания комментов, ВРЕМЕНИ на ПОЛЕТЫ СОВСЕМ
не ОСТАЕТСЯ. Летаешь понятно, ВИРТУАЛЬНО. А ТАК вы с известным ником Д. с Запорожья БРАТЬЯ по ДУХУ.
москалю
знакомый1.. написал 01.01.2015 16:23
О,а это проснулся дятел Азиоп со товарищами,и снова песни о любимом,
стук,стук!
мюдаку мудрому
николай.1. написал 01.01.2015 16:11
Истрия вас ничему не учит,
надеялись на поляков,они
превратили вас в быдло и чуть
всех на кол не посадили,Россия
спасла,надеялись на шведов,они
бросили вас,надеялись (не раз)
на немцев,они использовали вас как тряпку.Сегодня опять
надеетесь на заморского дядю,
который будет защищать и кормить печеньем на халяву.
Самое интересное,что и нам вы не нужны,хрюкайте в своем
корыте,нагуливайте сало,
которое Европе не требуется.
Вы сами себя разрушите,как это
бывало в прошлом.Мусорный народ Окраины!
Re: Re: --
огский москаль написал 01.01.2015 16:03
ОБРАЩЕНИЕ ПУТЕНА 31 ДЕКАБРЯ:
мне нужен труп
я выбрал ВАС
к вам обратился...фантомас!!!!!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Re: --
Пилот просто написал 01.01.2015 15:29
Продолжу.Мы туда перебросили пво и су 27см ваш покорный слуга и трехсотые с НЗ там небо прикрыто уверяю.Поэтому сникерсы и каламбия пикчерс занервничала.Там уже Ту двадцатьвторые стоят с крылатками аэродромы отстроили привели в порядок можно летать.Эти дебилы хохлы там только бухали уогда иы туда прилетели им пинка дали нелюди.грозятся мы мол вам нам ответят.Да ну ссыкуны.Простите выпил .Но среди украинцев есть пилоты которые не довольны незаконной властью.Уверять не стану.P.S.Тапками сильно не кидайтесь...
Re:
ачо написал 01.01.2015 15:20
неуспел аписать , а ьанан революции ужо затвектил минумсом,
Re: Re: щассс
щассс написал 01.01.2015 15:20
Нас никто и никак не заставит, точка.
У нас есть Армия.
Вагоны боеприпасов, ты верно заметил.
У вас - ничего, кроме визга и трусости.
Вы встанете на колени, никуда не денетесь т.к. ссыкло.
Так будет.
(без названия)
ачо написал 01.01.2015 15:17
"И теперь кухаркин сын из северной, нерусской столицы, заняв древний престол по случаю - пришел на время, а остался навсегда - тяготится Москвой, плохо"
ну не надо ьтяготится-зачем вам ето нада0 прекратить
Re: щассс
мудрый написал 01.01.2015 15:17
Про неорганизованный сброд рассказывай сказки другим. Весь Донбасс видит колонны вашей техники в сотни единиц, они идут открыто через города. И боеприпасы вагонными нормами. Вы можете лишь прикрываться мирными жителями. Которые с каждым днем "любят" вас все сильнее и сильнее. Разруха, нищета, бандитизм - вот что вы принесли на Донбасс. И НИКТО не хочет видеть вас, гадов, у себя дома. Народ вам не победить. Так ждите что вас заставят еще за Крым платить и за Донбасс. Триллион долларов заготовили?
Re: Re: мудрому мудюку
щассс написал 01.01.2015 15:16
Вот когда это самое "нетерпение" примет какую-то форму, глупые ссанкции не считаются - мы подумаем ...
А пока ...
Чего не гонять трусливую пидорасню, коли сама та пидорасня напросилась?!
Вот и гоняем рогулей потихоньку ...
Re: мудрому мудюку
мудрый написал 01.01.2015 15:13
Гитлер тоже так думал в свое время, как и вы. Что из за сраной Польши войну ему такому классному пацану никто объявлять не будет. Вы, глупые, не понимаете что вас, беспредельщиков, воров и лжецов никто терпеть не станет.
Сукки
Вольдемар написал 01.01.2015 15:11
Кто проминусовал подобен нашему правому сектору!
автору
бывалый написал 01.01.2015 15:09
Автор готовится к 15 января,
на всякий случай!А вдруг....!
Re: Re: немудрому
щассс написал 01.01.2015 15:07
Пастухи те были чечены.
Храбрецы и упорные воины.
Вы не чечены - вы трусы.
А "захлебнулись" всего-то 20 тыс. неорганизованого сброда.
Мы може пару корпусов, армию выделить.
Задавим только так.
Уже знаем вашу боеспособность.
Re: Пилот просто
мудрый написал 01.01.2015 15:05
Так "пантонный" и строят )) Панты одни. Кацапорылые свиньи оккупировали Крым а теперь не знают что с ним делать. Реально тупые и не понимают почему Крым при СССР вернули Украине в 1954 году
мудрому мудюку
наблюдатель... написал 01.01.2015 15:05
Идиот,неужели ты думаешь,что мировое сообщество будет воевать из-за сраной Окраины и
сорить деньгами ради голимых дураков в шароварах!В этой
корриде они вас использовали
как красную тряпку,но спутали
быка с медведем,а теперь думают
как им выбраться из этой жопы.
Глупый ты, "мудрый"!
Re: немудрому
мудрый написал 01.01.2015 15:03
Вас раком ставили какие-то пастухи в Чечне. Вы там несколько лет возились, а Чечни той 1,5 млн человек всего. И только полностью разрушая бомбардировками свои города вы смогли "победить". Выплачивая при этом дать Чечне. На Донбассе наступление вашей армии на Иловайск и Новоазовск захлебнулось еще летом. На большее сил у вас уже нет. А содержать оккупированные территории? Давайте, платите пенсии на Донбассе, вперед! Как детишки, мечтаете все о трупах, бойнях, победах. А способны лишь на бандитизм, воровство и разбой. А там дело по Боингу закончится, вот смеху то будет, когда вашего Путина прижмут
Re: Re: --
щассс написал 01.01.2015 15:02
> Короче у нас есть инженерные войска строим мост пантонный че там четыре километра мля там танки пройти смогут
.
Можно это и быстро.
Но то мост не капитальный.
О саморазрушительности
имярек написал 01.01.2015 15:01
На форуме на протяжении последних недель ощущаю нарастание напряженности в статьях авторов, резко возрос уровень тревожности статей, где-то доходящий до кликушества. Ощущение что автор, что называется, "подсел на тему" и теперь градус мизантропии и озлобленности только растет. Как сказал поэт: "Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется". Трудно понять, какие мотивы движут автором. Отрабатывает ли он чей-то социальный заказ? Старается ли привлечь на обсуждения новых единомышленников или оппонентов? Сложно сказать, со стороны в душу не заглянешь. Но вспоминается аналогия с неким печально известным печатным изданием. Несколько лет назад ряд близких мне людей подсел на журнал "Первый и последний", издаваемый околоправославным редактором. Они восхищались смелыми статьями, разоблачавшими мерзкие грехи сильных мира сего, в журнале к тому же освещался ряд политических событий, прямо или косвенно имеющих отношение к делам Церкви. Воодушевленные, они и меня подтолкнули на покупку одного-двух номеров. Но после прочтения материалов, на душе осталось стойкое чувство неприятия. Тот негатив, с которой преподносились события, просто поражал. А где же христианская Любовь к ближнему? Попыталась ненавязчиво объяснить им, что последствия влияния на духовное состояние от прочтения подобных материалов, преподнесенных с таким негативом, даже если они и соответствовали действительности, разрушительны и никак не приблизят верующего к Богу, но только отдалят. Поразмыслив, мои друзья со мной согласились, а вскоре узнала, что у издания начались проблемы, стали падать тиражи. Видимо, не только нас отвратила такая подача информации.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы