Кто владеет информацией,
владеет миром

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Опубликовано 01.01.2015 в разделе комментариев 180

В Новый год с виртуальными курантами и виртуальной Россией

Впервые с каких-то лысых годов Россия встречает Новый год с виртуальными курантами на виртуальной Спасской башне - ничего страшного, но символично. За спиной у Путина — по-прежнему Московский Кремль, однако видна не привычная Спасская башня с курантами, а Большой Кремлевский дворец. Оно и понятно - нехорошие ассоциации навевают самодержцам ворота этой башни...

Петр бежал из старой Москвы в болота на Заячьем острове, на всю жизнь запомнивши утро стрелецкого бунта. И теперь кухаркин сын из северной, нерусской столицы, заняв древний престол по случаю - пришел на время, а остался навсегда - тяготится Москвой, плохо кушает в виду Спасской башни, корчит его от вида некрополя, где великие лежат ниже грунта, чтобы ничтожные могли быстро-быстро проехать мимо в казенном лимузине, не останавливаясь, чтоб не была заметна разница в росте.

А и говорят же, что персональный доносчик того, кто сковырнул с города на Неве имя Ленина, вернувшего городу человеческое в противовес ледяной империи нерусских царей - и сам уж давно принадлежит скорее виртуальной реальности. Уж на Старой площади шутят: "Вам Путина? - А какого? В смысле которого?"

Россия единственная европейская страна, где каждому самодержцу соответствовал целый выводок самозванцев. И кто знает, не бродит ли где по пивным у Курского вокзала Емельян Пугачев, будущий анпиратор?

Или по-современному - не рисует ли какой-нибудь Тема Лебедев виртуального Путина, которому самое время объявиться в виртуальной России - если можно нарисовать на компьютере фон из Кремля, то почему не нарисовать и куклу?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: мудрый написал 01.01.2015 15:05замечание написал 01.01.2015 19:55
Михаил 12 написал 01.01.2015 22:38
Крым в 1954г включили ( с нарушением действовавшего тогда законодательства) в состав УССР -административной единицы единого государства СССР
Ответить
Зато в 1998-м это нарушение было узаконено Госдумой, Совфедом и президентом. К ним по этому поводу судя по всему у вас вопросов нет?
Re: Annyshka написал 01.01.2015 20:25
Михаил 12 написал 01.01.2015 22:35
Курс на развитие, избранный нашим президентом неизменен и точен, чтобы вы тут не говорили.
Ответить
Не понял, а о каком "нашем президенте" речь? Если о том, который на 146% "наш", то мы его не выбирали, а помимо я что-то не видел за последние 15 лет какого-нибудь "развития". Ну разве что "российские" клубы в Англии явно на подъеме.
Re: Re: Курс на развитие, избранный нашим президентом неизменен и точен...(настоящий) написал 01.01.
Михаил 12 написал 01.01.2015 22:29
А нельзя ли поподробней про результаты этого развития? Я уже много лет слышу, но вот результатов не видел пока.
Ответить
это потому, что люди стесняются показывать количество нулей на своих счетах на Кипре, а то бы вы "результатам" аж ахнули бы.
Re: Re: рроссиянин написал 01.01.2015 22:18
ггоссиянину написал 01.01.2015 22:26
То, что хохлуина является членом ООН ни в коем случае не делает ее равной России в рамках ООН - Россия есть постоянный член совета безопасности и обладает правом вето на любое решение ООН.
Да-да - державы-архитектры ООН давным-давно зарезервировали себе право на агрессию.
=========================
Дурик, РСФСР, Украинская ССР и Белорусская ССР, наравне с США и Великобританией и являются учредителями ООН, а значит - и архитекторами. Статус постоянного члена Совбеза не дает право на отбор территорий у кого-либо.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Нам плевать на русскоязычных, мы их нисколько не любим - бьем и выгоняем ваших бродяг-беженцев и т.д. и т.п.
Нам нужна земля, а не хохлозадая скотина, хотя бы и русскоязычная.
Учись отличать пропаганду от действительности.
=========================
Кто эти "мы", от имени которых вы тут пишете?Ну, то есть мне это понятно,что вы пишете от имени "рыцарей с холодными ушами и чистыми ногами", но если вы конкретизируете - трибуналу бы это очень помогло.
Re:
рроссиянин написал 01.01.2015 22:18
"РФ в аннексировала часть территории суверенного государства, члена ООН"
"
То, что хохлуина является членом ООН ни в коем случае не делает ее равной России в рамках ООН - Россия есть постоянный член совета безопасности и обладает правом вето на любое решение ООН.
Да-да - державы-архитектры ООН давным-давно зарезервировали себе право на агрессию.
"
"в 1938 гитлеровкая Германия "присоединила""
"
А в 1957 году Германия также присоединила Саар.
И никто никуда не бежал.
"
"без всяких защит "русскоязычных""
"
Нам плевать на русскоязычных, мы их нисколько не любим - бьем и выгоняем ваших бродяг-беженцев и т.д. и т.п.
Нам нужна земля, а не хохлозадая скотина, хотя бы и русскоязычная.
Учись отличать пропаганду от действительности.
(без названия)
Самсон написал 01.01.2015 21:19
Сталин в 1928 году вообще запретил елку и встречу нового года как буржуазный пережиток. В 1935 отменил это решение. 1 января стало выходным днем в 1948 году. Сейчас вообще хотят оставить праздничные дни только 1 января и 9 мая,остальные на усмотрение работника, можно просто к отпуску присоединить.Фактически п=будет полный переркой. Символического я ничего не увидел, Спасскую башню не показали потому , что готовят к чсносу 14 корпус Кремля, и на его месте должны восстановить снесенный "кровавыми атеистами" монастырь, Об этом открыто писалось. Никаких символов нет. вот толко все дорожает а это напрягает. Да и налоги по рыночнй цене как-то пугают, вдруг не сумею наскрести
Re: я еду в Айдар. Будем кацапов жизни учить
...(настоящий) написал 01.01.2015 21:16
Поздравляю! Батальену карателей прибыло! Правда, сейчас перемирие, и после присяги проживешь больше недели. А с началом активных боевых действий - приглашай на поминки, салатиков поедим, выпьем за упокой очередного героя.
Re: На выборах в ВР так называемые "фашисткие партии" получили меньше двух процентов
...(настоящий) написал 01.01.2015 21:14
Извините, а какие партии вы считаете фашистскими? Вот партию Лишко, вы, видимо, фашистской не считаете?
А если присмотреться, то партии Порошенко и Яценюка - разве не фашистские?
Re: Курс на развитие, избранный нашим президентом неизменен и точен
...(настоящий) написал 01.01.2015 21:12
А нельзя ли поподробней про результаты этого развития? Я уже много лет слышу, но вот результатов не видел пока.
(без названия)
Самсон написал 01.01.2015 21:09
Хорошо никто же Бангладеш не признает Восточным Пакистаном кроме наверное самого Пакистана. А вот хлеб по 30 рубей сегодня вместо вчерашних 25 как-то напрягает больше. Присоединяй отсоединяй - почему одного Хрушева за Крым, почему Сталина тогда не костерить за то что в 1936 придал союный статус Киргизии и Казахстану, до того момента автономии в составе РСЯСР. Зато Хрущев в 1956 году отменил соююзный статус Карелии, который Сталин придал в 1940 году. Вот транспорт дорожает все дорожает, да. Пить стали меньше я немного застал когда был Солнцедар - сейчас совсем по другомц даже русский язык изменился. Для меня вобще понятии национальноти не существует. В садовых товариществах вводят обязательную установку компбьтеного учета элеткроэнергии. Водку нынешнюю пить нельзя, это даже не андроповка коренья из ядовитых растений плюс ацетон. А ЮАР долгое время оккупировало Намибию и другие страны юго-африкнского региона. Путин будет долго очень долго но общество сыпется уже сейчас. У него задача чтобы все друг друга попереубивали.
(без названия)
torwald написал 01.01.2015 20:59
ЧТО произошло по факту в 2014 году?
ПЕРВОЕ - РФ в аннексировала часть территории суверенного государства, члена ООН
Крым. НИКТО в мире понятно эту аннексию не признал и никогда не признает.
А так ПОДОБНОЕ УЖЕ было - в 1938 гитлеровкая Германия "присоединила"
Судеты, которые были частью ДРУГОГО государства Чехословакии.
Там тогда проживало много этнических немцев, КОТОРЫЕ ТОЖЕ
БЫЛИ ЗА. ЧЕМ все закончилось известно. Большинству немецких жителей
Судет пришлось в 1945 бежать, бросая все. МНОГИЕ НЕДОБЕЖАЛИ.
Нарушения законов международного права никогда не проходит безнаказано.
Рано или поздно отвечать придеться.
ВТОРОЕ - РФ ИНИЦИИРОВАЛА военные действия в Донбассе. НИКТО не просил
руководтсво РФ защищать "русскоязычных" на Украине в том числе
самые что ни есть "русскоязычные". Смотри например этнический состав ВС Украины.
На выборах в ВР так называемые "фашисткие партии" получили меньше двух процентов голосов.
РФ должна вывести всех своих "добровольцев" из Донбасса и Луганска. Украина и ее народа сами
способны решить свои проблемы без всяких защит "русскоязычных".
А так пусть РФ смотрит там, где положение "русскоязычных" в САМОМ деле вызывает опасение -
как-то Туркменистан или тот же Казахстан. А так по факту - в РФ порядка сто семей владеют
или контроллируют порядка 90 процентов нацинальных богатств. Какая там по счету пятая или шестая
империя, следуя А. Проханову.
Re: России придется решать эту фашистскую эболу человечества.
No pasaran написал 01.01.2015 20:43
В любом случае зараженный бациллой фашизма под руководством иудо-нацистской хунты украинцы определили
свое будущее - будущее покоренного народа под пятой американского террористического рейха!
России придется решать эту фашистскую эболу человечества.
(без названия)
иск написал 01.01.2015 20:28
Толик, спасибо тебе, я еду в Айдар. Будем кацапов жизни учить. Поверь с сожалением еду.Давал зарок людей не убивать. НО ВЫ ВЫНУЖДАЕТЕ.
(без названия)
Annyshka написал 01.01.2015 20:25
Я смотрю, людям уже придраться не к чему, придираются к смене фона в новогоднем обращении. Пока вы ищете скрытый смысл там где его нет, мимо вас идет жизнь. Написали-то конечно хорошо, и слог, и стиль, и все. Да толку-то?
Курс на развитие, избранный нашим президентом неизменен и точен, чтобы вы тут не говорили.
Re: Обиван Киноби написал 01.01.2015 09:41Хороший был год, а будет еще лучше
замечание написал 01.01.2015 20:05
За оскорбление правильных рыночных пацанов " прокоммунистической чекистской хунтой" ,по всем понятиям можно угодить к параше.
Re: мудрый написал 01.01.2015 15:05
замечание написал 01.01.2015 19:55
Крым в 1954г включили ( с нарушением действовавшего тогда законодательства) в состав УССР -административной единицы единого государства СССР , на территории которой сепаратисты-расчленители в 1991 г , на основании состряпанной ими-же не законной беловежской филькиной грамоты(нарушавшей даже и Хельсинкские международные соглашения) создали преступное, сепаратисткое государство.
(без названия)
VZ написал 01.01.2015 19:54
"Уж на Старой площади шутят: "Вам Путина? - А какого? В смысле которого?""- время многоликого Локи. Куда только Один смотрит... наверно пследний глаз потерял или ... заклеил его себе долларовой бумажкой с изображением глаза и задремал ...(((...
Re: России придется решать эту фашистскую эболу человечества.
No pasaran написал 01.01.2015 19:19

В любом случае зараженный бациллой фашизма под руководством иудо-нацистской хунты определил
свое будущее - будущее покоренного народа под пятой американского террористического рейха!
России придется решать эту фашистскую эболу человечества.
подальше, подальше от этой = мандаунутой хохложопии! ( да пидоры они все..!
жЫдоведоФФС/С..=.сканДальССкий+. написал 01.01.2015 19:00
.
( читай какло, тебе это дюже познавательно будет , читай...
_ Гондурас вместо Европы !
_____________________________________
Рада приняла бюджет-2015. Предательски. Ночью.
Как на сходняке, где собрались грабители. Хотели Европы? Нате!
За унаследованную от "проклятого" СССР квартиру свыше 60 кв. м, теперь придется платить налог.
За сельский дом свыше 150 кв. м - то же самое.
Тарифы за жилплощадь в грядущем году должны вырасти в ЧЕТЫРЕ раза!!!
Пенсии останутся прежними.
.
Уже есть старушки, у которых после уплаты за квартиру остается от пенсии 30 гривен.
Я, так понимаю, недолго им осталось - план по утилизации украинского народа, запущенный "евроинтеграторами", действует неукоснительно.
При полной поддержке покровителей из-за океана, куда подамериканское лобби годами свозило деньги от ограбления простых граждан.
Безвизового режима с ЕС нет и не будет. Ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем.
Зачем Европе толпы беженцев из страны, взорванной Майданом?
Европа надежно отгораживается от бедной "родственницы" высоким забором, пропуская туда только "прикормленных" - новую "элиту" и ее "обслугу" - продажных журналистов-грантоедов, звавших год назад обманутых "соотечественников" выйти против "режима" Януковича на площадь.
.
Частично Украиной уже правят иностранцы напрямую.
Не стесняясь.
Министр финансов - из США.
Министр торговли - из Литвы.
Главный "медик" (без медобразования!) из Грузии.
Замминистра внутренних дел - оттуда же.
Налицо самый настоящий оккупационный режим, который украинцы посадили себе на шею сами. Нет никаких оснований считать, что в будущем году он изменится и перестанет врать и гнать людей на убой. Это просто новая БАНДА. Порядочный человек не имеет права служить этой клике кровавых клептоманов.
То, что Соединенные Штаты десятилетиями проделывали для Южной Америки, сажая в диктаторское кресло "горилл", повторилось в Украине.
Хотели в Европу - попали в Гондурас.
______________________________________ Олесь Бузина
Re: Re: Re: щассс
ачо написал 01.01.2015 18:38
скащи еито хандону
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы