Кто владеет информацией,
владеет миром

Алексей Навальный укрепил рубль на 5 процентов

Опубликовано 30.12.2014 в разделе комментариев 25

суд навальный приговор курс рубля
Алексей Навальный укрепил рубль на 5 процентов

Рубль резко укрепился после оглашения приговора Навальному. Курс доллара к рублю на Московской бирже через 20 минут после открытия торгов снизился на 2,66 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и достиг 55,66 рубля. Курс евро к рублю упал на 1,95 рубля — до 69,1 рубля. При этом, на открытии биржи стоимость доллара выросла почти на 1 руб., а евро – более чем на полтора рубля.

В это время стало известно, что Замоскворецкий суд Москвы приговорил Алексея Навального к 3,6 годам условно, Олег Навальный приговорен к 3,5 годам колонии общего режима.

Я очень рад, что правительство наконец нашло эффективный способ укрепления национальной валюты. Всего двое осужденных - и укрепление рубля на добрых 5 процентов!

Думаю, если посадить десяток-другой известных стране граждан, то курс рубля вернутся к осенним значениям. А если среди посаженных окажутся Набиуллина и Улюкаев - то и вовсе уйдет в минус. Ну а стоит посадить все правительство целиком, и можно не проводить деноминацию.

Ну а если посадить Владимира Владимировича Путина, то полагаю, что доллар будет как при дедушке Брежневе - 83 копейки.

Анатолий Баранов


Материалы по теме:

Навального посодют с утреца

Новороссия передает Украине шпионов - и держит под арестом своих сторонников

Не за "Ив Роше" Навального судят, а за позапрошлогоднюю Мексику...





Рейтинг:   5.00,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Выслуживается ли сайт перед властями?
Ларионов В.В. написал 31.12.2014 17:45
Безымянный комментатор под ником "настоящий"( уж не сам ли это Баранов) попытался уличить меня во лжи в том, что 7 ноября 2014г. на сайте форума не было опубликовано ни одного материала, посвященного Октябрьской Революции. Как доказательство, якобы моей лжи, "настоящий" приводит три ссылки. Материал по первой ссылке был опубликован 9 ноября и он посвящен другой теме, материал по второй ссылке опубликован 8 ноября, материал по третей ссылке опубликован действительно 7 ноября, но посвящен совершенно другой теме. Так кто же все таки врет и кого гнать сцаными тряпками?
(без названия)
Галина написал 31.12.2014 01:30
Что-то мне подсказывает, что не ВВП посадить могут, а форум МСК прикрыть.
Re: почему сайт избегает такой информации
...(настоящий) написал 30.12.2014 23:56
А почему избегать грязной провокации - это выслуживаться перед властями?
рЫдактор ясно же написал - в январе 2012 не по Мексикам надо было разъезжать, а на Манежку ходить. А тепрь поздно пить Боржоми...
Re: Re: Выслуживается ли сайт перед властями?
...(настоящий) написал 30.12.2014 23:53
А что, может и правда на ФОРУМе.мск не было ничего про 7 ноября?
http://forum-msk.org/material/news/10572664.html
http://forum-msk.org/material/video_partner_krasnoetv/10572352.html
http://forum-msk.org/material/politic/10570087.html
Как видим, тролль Ларионов врет. Но его не гонят отсюда сцаными тряпками, позволяют врать дальше.
Re: Выслуживается ли сайт перед властями?
Лаионов В.В. написал 30.12.2014 22:15
LAM написал: "Заметил, что в сегодняшних новостях о братьях Навальных на этом сайте не говорится о сходе на Манежке сегодня в 19:00. Конечно все и так знают, но почему сайт избегает информации- выслуживается перед властями?"
Навальный конечно же представитель либеральной оппозиции, а А.Баранов пытается себя выдать за представителя левой оппозиции и при этом умудряется 7 ноября, в годовщину Революции 1917г. не опубликовать на сайте ни одного материала на эту тему. Так что на вопрос комментатора LAMа напрашивается утвердительный ответ. Судить о человеке необходимо не по словам( внеше антипутиская риторика), а по конкретным делам( фактическая, хотя и закамуфлированная поддержка власти).
По темке
Тигрррррррр написал 30.12.2014 21:24
Всем Срочно посмотреть в Ютубе обращение Дремова! http://www.youtube.com/watch?v=5SQH3eauaus&feature=youtube_gdata_player !!! Редакции форума думаю будет интересно.
А тем временем нефть...
-Светослав- написал 30.12.2014 19:46
...сегодня нефть сорта Брент, от стоимости которой надо отнять 1,5-2 доллара чтобы получить цену российской Юралс, тем временем спокойно и тихо продавила отметку в $57 за бочку. Нефть уверенно катится по наклонной к кризисной цене 2008 года -- $36. А бюджет рассейский просчитан из стоимости Юралс в $95 за бочку...
.
Степан написал 30.12.2014 14:20
Артем. написал 30.12.2014 19:28
Артем, с головой все в порядке?
Навального не посадили по 2-м причинам:
===========
Степан, это когда это и кто, а главное - куда посадили Навального? Ему уже сорок третий "условный срок" выписывают, уже даже смешно на это смотреть.
_____________________________________
1. Не иметь еще одного головняка от посадки оппозиционера, этих головняков и без него предостаточно (крым украина нефть рубль)
====================================
Да ладно вам! Чтобы кгбшники боялись кого-то посадить? Вы эти сказки лучше даже гастарбайтерам из горных аулов не рассказывайте, а то санитаров вызовут.
_____________________________________
2. Садистское наслаждение от страданий Навального. Не надо объяснять, почему самому лучше сесть, чем брату, жене, родителям, детям?
============================
Че, правда так страдает? Ну брату вроде дали реальный срок, но вот о том, что срок получили жена, дети и родители Навального - честное слово слышу впервые.
Ликбез для рЫдактора
-Светослав- написал 30.12.2014 19:23
В реальности курс рулона обоев укрепил не Навальный, а 3 миллиарда долларов, которые Вовка опять засунул в Мэ и Жо.
.
Re: АПОСТОЛ. написал 30.12.2014 15:22
Домыслы написал 30.12.2014 19:22
Это счастье кремлядей, что не отправили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО главного борца с коррупцией и госворовством Навального на нары, т.к. даже не сторонники его политвзглядов понимают, чем вызвано его госполитпреследование.
-------------------------
Реальным борцом с режимом был лишь Квачков. Навальный же - так, дурилка картонная, через которую сливали компромат на всякую мелочевку сами фсбшники.
Re: Вована-карлика необходимо клонировать!
Домыслы написал 30.12.2014 19:19
Вована-карлика необходимо клонировать!
---------------
Уже! Посмотрите ТВ, там показывают нескольких карликов по цене одного.
Re: Мысли написал 30.12.2014 17:13
Домыслы написал 30.12.2014 19:17
Дело не в приговоре Навальным, а в том, что приговоры выносят два-три (а может и один) жулика-миллиардера, сидящих в Кремле, каждый из которых сам должен пойти под суд.
--------------------
А ничего, что сами эти, как вы их называете "жулики-миллионеры" - финансировали Алексея Навального? Как думаете, они его безвозмездно финансировали, или у них есть какой-то хитрый план насчет самого Навального?
(без названия)
LAM написал 30.12.2014 18:05
Заметил, что в сегодняшних новостях о братьях Навальных на этом сайте не говорится о сходе на Манежке сегодня в19:00. Конечно, все и так знают, но почему сайт избегает такой информации - выслуживается перед властями?
(без названия)
Мысли написал 30.12.2014 17:13
Дело не в приговоре Навальным, а в том, что приговоры выносят два-три (а может и один) жулика-миллиардера, сидящих в Кремле, каждый из которых сам должен пойти под суд.Сам подлый приговор и "ДЕЛО" сфабрикованы как в годы сталинизма. И это пробный шар для всех граждан( или уже подданных)РФ. Государство жуликов и бандитов не может быть правовым и творит беспредел. Поэтому РФ превращается в государство-изгоя. Все путинские войны затевались с целью не допустить в России настоящих демократических реформ и вернуть население под КГБ-контроль совкового типа, вторая цель сохранить уже незаконный по сути "Трон"и власть банды разграбившей всю Россию. При этом власть у нас безграмотная( много купленных мест), ничего не понимающая ни в нормальной экономике , ни в политике, но умеющая грабить и собирать феодальную "ДАНЬ" со всех. Потому суть режима- насилие, воровство, коррупция. Это обрекает Россию на самоуничтожение и распродажу, несмотря на внешнее проявление "державности" для зомбированной ручными СМИ безграмотной толпы. Этих упырей, присосавшихся к власти( нестесняющихся даже топтать конституцию)пора оторвать от кровососания, иначе-всем хана. Выиграют Китай и Другие государства
Вована-карлика необходимо клонировать!
Александр 3 написал 30.12.2014 16:01
Вована-карлика необходимо клонировать!
(без названия)
АПОСТОЛ. написал 30.12.2014 15:22
Это счастье кремлядей, что не отправили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО главного борца с коррупцией и госворовством Навального на нары, т.к. даже не сторонники его политвзглядов понимают, чем вызвано его госполитпреследование. Я также против его многих ошибочных воззрений, в т.ч. и по Крыму.
У нас со времен приснопамятного КГБ в совершенстве умеют лишь расправляться по изначально и насквозь сфальсифицированным делишкам инакомыслящими, что в настоящее СОВРЕМЕННОЕ время является деструктивным и госпреступлением.
Властям, вместо озлобленного гонения оппонентов, как раз и не следовало бы множить своих врагов, а использовать их таланты на благо государству, стране и обществу.
Навальному нашлось бы уместное место, например, в Счетной палате, ярому воину Квачкову, Удальцову в Новороссии, одаренным хакерам и айтишникам в соответствующих силовых структурах по противостоянию НАТОвским враждебным вылазкам и т.д.
Т.е., не враждовать со своим населением надо-бы, а по деловому сотрудничать на безопасность и благо России!
Re:Вроде как
ka-ce написал 30.12.2014 14:29
"а на черном рынке в 5 раз больше."
Ну и что, у многих было хобби.
Кто то марки любил собирать, кто то спичечные коробки, кто то фантики от конфет. Практического значения этот вид собирательства не имел. Ну если только из загранкомандировки шмотье привезут или типа приемник Грундиг, чтоб голоса слушать.
А населению было начхать сколько бакс стоит. И на экономику никакого влияния не было. Зато за границей наш рубль скупали при первой возможности.
ЗЫ:
Ежели сейчас отвязаться от бакса, то и потери в разы меньше станут. Только фантастика это.
Re: В 80-е доллар стоил 63 коп.,а на черном рынке в 5 раз больше
Степан написал 30.12.2014 14:23
Если не в 10 раз.
Re: Re: садист-режиссер Артем. написал 30.12.2014 13:32
Степан написал 30.12.2014 14:20
Артем, с головой все в порядке?
Навального не посадили по 2-м причинам:
1. Не иметь еще одного головняка от посадки оппозиционера, этих головняков и без него предостаточно (крым украина нефть рубль)
2. Садистское наслаждение от страданий Навального. Не надо объяснять, почему самому лучше сесть, чем брату, жене, родителям, детям?
(без названия)
Вроде как написал 30.12.2014 14:07
В 80-е доллар стоил 63 коп.,а на черном рынке в 5 раз больше.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы