Кто владеет информацией,
владеет миром

Исламские государственники в РФ теперь вне закона

Опубликовано 29.12.2014 в разделе комментариев 18

Исламские государственники в РФ теперь вне закона

Верховный суд РФ признал международные организации "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра" террористическими, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

После вступления решения в силу участие в этих организациях будет преследоваться на территории РФ по закону. 

Заседание проходило в закрытом режиме, а судья огласил только резолютивную часть постановления, поэтому причины принятия решения неизвестны. Как сообщается, в суд обратился генеральный прокурор РФ Юрий Чайка, а ФСБ поддержала его мнение о необходимости ликвидации указанных организаций. 

Ранее в Национальном антитеррористическом комитете заявили, что в рядах ИГ и "Хизб-ут-Тахрир" действуют до 1,5 тыс выходцев из РФ.

Напомним, израильский журнал Forbes назвал «Исламское государство» самой богатой террористической группировкой мира, оценив годовой оборот ИГИЛ в $2 млрд.


Материалы по теме:

Рамзану забрать Донбасс или Киев проще простого

Рамзан получил очередную медаль - за "обеспечение национальной безопасности"



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Верховный суд РФ признал .... террористическими ?
каждому свое написал 30.12.2014 04:14
В условия отсутствия (везде!) ЛОГИЧЕСКИ ЧЁТКОЙ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ФОРМУЛЫ - что же такое есть тот самый "терроризм" ...и с чем его едят -
для обще-человечества = Пустышка. Никакие "решения" от национальненьких
судов - что киевских , что московских .. даже "Нью-Йоркских" - не могут превратить Пустышку во "что то осязаемое" и с чем 90 % населения Земли будут согласны. И малоэффективные Пропагандистские дебило-штампы -
с взаимном обвинении друг-друга: то в хфашизме....то тиллализме...то в
непонятной "ИХ-стримизьме" - для вменяемых людей не "прокатят".
Re: Горцы - против!
не почеркавед написал 30.12.2014 01:32
Даже если 500 не подписало - это мизер.
Остальные согласны.
Вам, хохлам, остается удавиться.
Re: Re: почеркаведу
не почеркавед написал 30.12.2014 01:29
Да, есть и те, кто не простят.
С обеих сторон.
Мы тоже чеченов не поглаживали.
Но они погоды не делают, да и Кавказ не только Чечня.
В целом с кадыровцами, осетинами и т.д. нормальное взаимодействие.
К союзнику не обязательно хорошо относится, достаточно уважать его храбрость.
Так что у хохлозадых только два варианта - покориться или драпать, в Польшу, Америку и дальше.
Re: почеркаведу
Моя краина - Украина написал 29.12.2014 23:05
ветеринар, застрелись кадыровским писюном в рот!
Ребята, воевавшие с зверьем, спасавшие ветеранов войны, сирот, видевшие, ЧТО оно делало с женщинами и детьми, с их пленными братьями, только за то, что они - русские, никогда озверелых не простят!
почеркаведу
ветеран написал 29.12.2014 20:55
Тебя вроде на сайте дятлом-троллем считают,не тебе других учить, как
и кому морковать,твое мнение, мопса подзаборного, никто не спрашивает!
Тож трус
почеркавед написал 29.12.2014 19:24
Трольчатина "тожеумная"! Словами иерековать, мороковать и их производными уже лет 50 не пользуются даже в деревнях!
Под простого деревенщину, уважающего путина и любящего головореза кадыврова, косишь? Ну, как тебя мудилой или путишлюшкой 10-рублевой не назвать? Такой урод есть еще на форуме, но он открыт обществу, это деградант Мухин.
УЕ Банн, после ВОВ десятилетия была неприязнь к немцам, а ведь немцы не проявили себя такими садистами и палачами мирных людей, как чурбаны!
Re: Re: Re: общее дело сплачивает - это тоже ФАКТ.
ветеран написал 29.12.2014 19:21
Сегодня Чечня являктся цементом всего Кавказа,если до
тебя,дятла пэтэушника, доходит.
Денег не жалко,если они уходят
на строительство восстановление
а не в карман чиновников,что в
Чечне исключено.Спроси ребят,
кто воевал с чеченцами,как они относятся к ним.Не путай с бандитами,их и в России немеренно.Надо искать точки сближения и взаимного уважения,
чтобы нашей России было хорошо!
(без названия)
Тож рус написал 29.12.2014 19:00
Русский из России верно миркует. А украинец слишком обозлен и не видит до деревенской простоты понятных рассуждений русского.
Re: Re: общее дело сплачивает - это тоже ФАКТ.
русский из России написал 29.12.2014 17:56
Болтушка тупая - не при чем тут журнолюги и т.д. - все проще, на уровне базовых рефлексов мужчины - можно жестко драться в своей деревне, но когда идем к соседней - не до раздоров.
Это просто и понятно.
Понятно любому болвану и птушнику, каждый из них знает - кодлой грабить легче.
Не-птушники придумывают более "благородные" названия.
Но в основе простые, жестко рациональные материальные (иначе корыстные) побуждения.
Ответить на твои претензии я готов, но такие как ты всегда только болтают.
Что до геноцида - мы тоже полмилиона чеченов грохнули.
Было и прошло, надо жить дальше.
Сейчас другие завязки, Украина готова к разделке, не до прошлого - будущее открывает поистине радужные перспективы.
Re: общее дело сплачивает - это тоже ФАКТ.
Моя краина - Украина написал 29.12.2014 17:38
Да знаю, знаю - мага, муха и толибжон делят с тобою твою шлюшку-женушку. Обще дело, чо.
А что кадыр популярен в РФ, не кизди. Разве что у тебе подобных журношлюх и у тех, кто мечтает помогать ему отрезать головы у детишек. Ну, еще, может, у моральных уродов - мазохистов.
А путин... путин - просто дешевка. Я бы ему руки не подал.
А ты, тварь, назвавшая геноцид русских в чичне, убийство женщин, детей, 300 тысяч нечурок, живших в грозном "терками" - ты, сс-ка, ответишь, лично, падла. Не отмажешься, что "это только работа, ничего личного"
Re: Re: Re: азиопу пэтэушнику почеркаведу
русский из России написал 29.12.2014 17:26
Сам не пойму, как так слажал, конечно - до Путина ему как до Луны!
Re: Re: азиопу пэтэушнику почеркаведу
русский из России написал 29.12.2014 17:24
> Дятел, ты хочешь сказать, что народ ЗА чеченов и кадыркина?
.
Народ однозначно, на 110% не за Украину.
Как бы не хотелось обратного хохлозадым - это простой, четкий жесткий ФАКТ!
Все ненавидят бандеровцев - это еще один ФАКТ.
И напряжение между кавказцами и русскими сильно упало, общее дело сплачивает - это тоже ФАКТ.
Дело конечно не в "любви" - и кавказцы и русские очень одобряют территориальные приобретения, это из истории прекрасно известно.
А Украина так и напрашивается на раздел, так что сейчас не до дурацких терок - замля стоит на кону!
Кадыров, кстати, довольно популярен среди русских как сильная личность и борец с шайтанами.
Но до Питина уму как до Луны.
Re: Re: азиопу почеркаведу-Хачикяну-Краину
почерковед1.. написал 29.12.2014 17:19
Я не против нашкодившего пэтэушника ,а против дятла-тролля
засравшего своими никами и высерами сайт Баранова-Черного "имею" очень!Этакий глист-галлерист, провокатор!
Re: азиопу пэтэушнику почеркаведу
Моя краина - Украина написал 29.12.2014 15:45
Дятел, ты хочешь сказать, что народ ЗА чеченов и кадыркина?
Дятел, ты говоришь, что не свинское поведение чеченов в России и хамские слова кадыркина настраивают людей против них, а лишь констатация этого факта? Ты людей глухими и слепыми считаешь, гнида, или тупыми?
Скотти, идет война, агрессия РФ в Украине, тысячи убитых, а наши народы, в основном, не испытывает ненависти друг к другу! Все понимают, КТО за этим стоит.
А даже при савке, "дружбе" народов, у всех всегда были терки с чурками, "почемуто"! Начиая с СА, кончая рыночными спекулянтами и хулиганами. И ты, блевотник, тут парашу пускаешь, что словами, указывающими на гнилость характера, можно настроить против хорошего человек? Дуррак ты и мерзавец!
(без названия)
Ерохин написал 29.12.2014 15:26
Интересно, вот откуда у исламских государственников такие деньги?! А еще вопрос - откуда у Соединенных Штатов, особо не увлекающихся добычей собственной нефть (ибо не выгодно) увеличение ее запасов?
Минуточку... ИГ ведь воюет в весьма богатых на нефть регионах!
Re: азиопу пэтэушнику почеркаведу
Свидетель Иеговы Хачикян написал 29.12.2014 15:22
"... пэтэушнику ..."
Лоханкин! Что ты имеешь против пэтэушников? Чувствуешь свое превосходство?
Ты наверно такой же умный, как олигофрен С.Миронов из госдумы, с его пятью высшими образовавниями? Или очень образованный клоун Жирик - твой кумир?
Ну тогда знай, что Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Дж. Рокфеллер, Уолт Дисней и многие другие с удовольствием плюнут в твою поганую рожу, если им позволит воспитание, конечно.
азиопу пэтэушнику почеркаведу
почерковед1-- написал 29.12.2014 14:45
Дятел стук,стук,настраивает народ против чеченцев и Кадырова.
У какого хоэяина на хлеб зарабатываешь?
первый звонок рамзанской роже
почеркавед написал 29.12.2014 14:02
рамзанка дыров угрожал всему человечеству убивать за своего бога, Путина.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы