Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина устанавливает полную блокаду Крыма

Опубликовано 27.12.2014 в разделе комментариев 96

Украина устанавливает полную блокаду Крыма

Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте с сегодняшнего дня приостанавливает автобусное сообщение с Крымом. Об этом сообщается на сайте ведомства. Автомобильным перевозчикам и собственникам автобусных станций направлены письма с требованием прекратить с 26 декабря продажу билетов и перевозку пассажиров на автобусных маршрутах, следующих в Крым. 

Также, как сообщалось, Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") с 27 декабря в целях обеспечения безопасности движения ограничивает маршрут следования поездов крымского направления станциями Новоалексеевка и Херсон. 

Кроме того, между материковой частью Украины и Крымом с сегодняшнего дня прекращены перевозки железнодорожным транспортом любых грузов.


От редакции: Также следует добавить к этому незавнее полное отключение Крыма от энергосистемы Украины и более раннюю блокаду поступления воды по Северо-Крымскому каналу. Ну и, конечно, прекращение действия на территории полуострова платежных систем Visa и MasterCard, остановку действия на полуострове американских программ, в первую очередь Windows и приложений к нему.

В принципе политика Украины логична и вполне вписывается в ставшую классической формулу: "обещайте им что угодно - вешать будем потом".

Порошенко говорит правильные слова, ведет переговоры, но при этом продолжает гнуть свою линию - Крым будет украинским или безлюдным. В общем, все понятно, но за такой линией Киева стоит Америка, поэтому чувствуя уверенный тыл, Порошенко действует вполне последовательно. Чего нельзя сказать о российской администрации, поставляющей Украине уголь без предоплаты - уголь зимой и правда необходим для электростанций, но дополнительная генерация энергии никак не влияет на энергоснабжение Крыма.

Собственно, тоже самое происходит и в военной сфере - Украина больше всех настаивает на перемирии, и при этом меньше других его соблюдает, продолжая систематические артобстрелы объектов инфраструктуры Донбасса, стремясь усилить гуманитарную катастрофу.

Континентальная блокада Крыма преследует те же цели - использовать дикие недоработки новой администрации Крыма и российского правительства спровоцировать недовольство на полуострове, разочарование в РФ. Все очень логично и умно.

Вопрос в другом - а что, такая тактика была секретом? Это трудно было прогнозировать?

Нет, это лежало на поверхности. Но что делалось, чтобы предотвратить или хотя бы смягчить ее последствия? Да ничего, кроме разных громких заявлений, за которыми не было реальных дел. Но заговор вещь хорошая, когда зуб заболел (хотя и тогда лучше к стоматологу), а вот попробуйте-ка заговорить транспортную блокаду?

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: настоящему
Иванов написал 27.12.2014 15:29
>> Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 15:21
.
Так тебе дебилу и говорят,что такие как Махно,Котовский и т.д.связывались с красножопыми исключительно ради корысти,а Киров,Свердлов,Каменев,Рыков и т.д.ислючительно ради идеи.
================================================================
Получается, что ты здесь жoпу рвешь за деньги. Ты же не кацап за идею орать.
настоящий
ольга написал 27.12.2014 15:25
А что ты так мелко плаваешь? Бери выше-Македонский,Цезарь,Аристотель, рафаэль, леонардо-да винчи и др. выдающиеся люди- ну все укрожопы сплошные.И море черное вы вырыли, и род людской пошел от вас укров-зашибись!Да ваше годусударство так сказать обозначит на карте мира-ПАЛАТА №6.Сплошные имбицилы.
Re: настоящему
сашко чорный написал 27.12.2014 15:25
> Так тебе дебилу и говорят
.
Слова труса и клоуна не имеют смысла и ценности.
Нет - не говорят.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 15:21
Так тебе дебилу и говорят,что такие как Махно,Котовский и т.д.связывались с красножопыми исключительно ради корысти,а Киров,Свердлов,Каменев,Рыков и т.д.ислючительно ради идеи.
Re:
павел ммм написал 27.12.2014 15:21
> дураки успеха добивались
.
Хоть дураки, а добивались!
А не ссались от трусости!
Трусливый пидoр не лучше дурака, а ты самый настоящий трусливый педик!
Ты чего не воюешь, чего прячешься от войны?
Давно ли ты похвалялся, что много кацапов перебьешь?!
Аж орал, визжал о будущей доблести!
Похвалялся, а дошло до дела - сразу зассал!
Трус, пидoр, херой с проебаной дырой!
иванов
ольга написал 27.12.2014 15:17
а ты наверно сексуально озабоченный.Я написала от имени человека:хомосапиенс-это понятно для таких тупых и убогих.А у тебя наверно - у кого чего болит, тот про то и говорит?
Re: Наших красножопых вообще не было
...(настоящий) написал 27.12.2014 15:16
Да-да, Пархоменко, Думенко, Дыбенко, Махно и сам товарищ Троцкий - все кацапы.
А вот Врангель, Деникин, Колчак, Каппель - щирые украинцы.
Re: С чего вы взяли что континентальная блокада Крыма вызовет недовольство
...(настоящий) написал 27.12.2014 15:13
Да с недовольства граждан, живущих в Крыму, с чего еще? Уже есть недовольство, а блокада его еще усилит.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 15:03
Иванов
Дураки-преимущественно кацапорылые недочеловеки,причем у кацапорылых исключительно дураки успеха добивались.Запомни недочеловек,что кацапорылые были красножопыми во имя идеи,а наши ради денег.Так то Иван-дурак,дебилов сын.
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 14:48
Иванов написал 27.12.2014 14:55
*** Наших красножопых вообще не было.Красножопые были и есть исключительно кацапорылые. ***
=============================================================
Дим, ты дурак?
Жидовская разводка...
Василий... написал 27.12.2014 14:53
Происходящие события - лучшее свидетельство того, что война между Россией и Украиной типичная жидовская разводка, как и все прочие войны на Земле.
.
Все эти путины, януковичи, порошенки и прочие не могли отказать своим хозяевам в таком важном деле, как стравливание славянских народов.
.
Далее жидо-путин будет провоцировать обострение отношений с Белоруссией, Казахстаном и далее по списку. Иначе путинскому отребью и его заокеанским хозяевам не на что будет списывать свои преступления против России.
Re: ольга " написал" 27.12.2014 14:38
Иванов написал 27.12.2014 14:52
*** просто сквозь землю "готов" провалиться от такого унижения. ***
==================================================
Ольга, ты трансвистит?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 14:48
Иванов
Наших красножопых вообще не было.Красножопые были и есть исключительно кацапорылые.
Re: рЫдактору
Иванов написал 27.12.2014 14:45
>> Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 14:33
/
*** Ну не вешать,а топить.Кстати Ваши красножопые вели себя точно так же,утопив после захваты Крыма
более 20 тыс человек. ***
===============================================================
То что красножoпые ясно, но почему "ваши". Ваших красножoпых (хохлятских) было гораздо больше.
(без названия)
ольга написал 27.12.2014 14:38
читаю сегодня- россия поставляет укропии уголь и электроэнергию без предоплаты! это просто охренеть- эти укрожопые блокируют крым и новороссию, а наша власть занимается благотворительностью.И за наш же счет.Укрожопов поддерживают а нас стригут по полной программе!не новороссиии помогают -для них не жалко,а фашисткий режим в киеве спонсируют.слов просто не находишь,хочеться просто уже матом покрыть от возмущения.До каких пор мы эту укрожопию будем содержать за свой карман?просто сквозь землю готов провалиться от такого унижения.нам в лицо плюют , а наше руководство готово им ж...у целовать.охренеть!
Re:
Василий... написал 27.12.2014 14:37
<<Санкции Украины против Крыма только демонстрируют никчемность украинских>>
====
Скорее всего никчемность плешивого фюрера Путина, который в угоду своим заокеанским хозяевам ссорит братские народы.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 14:33
Ну не вешать,а топить.Кстати Ваши красножопые вели себя точно так же,утопив после захваты Крыма
более 20 тыс человек.
(без названия)
FRANCISKO написал 27.12.2014 14:27
Население Крыма на самом деле,не такое глупое как его некоторые представляют.С чего вы взяли что континентальная блокада Крыма вызовет недовольство на полуострове и разочарование в РФ?Это скорее вызовет еще большее недовольство режимом в Киеве и более того,недовольство это может перекинутся на пока еще подконтрольные Киеву территории.Санкции Украины против Крыма только демонстрируют никчемность украинских властей и показывают неспособность их навести элементарный порядок ни у себя в стране,ни в Донбассе,ни тем более,в Крыму.
!!!!
фыВааПро написал 27.12.2014 14:19
За счет России американской марионеткой Ельциным была вскормлена из нефтегазовой соски враждебная Украина. Сегодня опять же за счет России удерживается у власти и вскармливается фашистский режим, открыто заявляющий своей целью войну с Россией, якобы для возврата Крыма.
Что творится, черт возьми? Неужели Путин и верхушка сольют не только Донбасс, но и Крым? Но ведь это будет концом не только России как государства, но и их концом, физическим. На что они рассчитывают? Или от страха совсем обезумели?
Они выстоят!
СтарпЁр написал 27.12.2014 14:16
Крымчане не дураки, не укропы, которые не могут просчитать пару ходов вперед, знали на что идут. Выстоят!
*