Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина устанавливает полную блокаду Крыма

Опубликовано 27.12.2014 в разделе комментариев 96

Украина устанавливает полную блокаду Крыма

Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте с сегодняшнего дня приостанавливает автобусное сообщение с Крымом. Об этом сообщается на сайте ведомства. Автомобильным перевозчикам и собственникам автобусных станций направлены письма с требованием прекратить с 26 декабря продажу билетов и перевозку пассажиров на автобусных маршрутах, следующих в Крым. 

Также, как сообщалось, Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") с 27 декабря в целях обеспечения безопасности движения ограничивает маршрут следования поездов крымского направления станциями Новоалексеевка и Херсон. 

Кроме того, между материковой частью Украины и Крымом с сегодняшнего дня прекращены перевозки железнодорожным транспортом любых грузов.


От редакции: Также следует добавить к этому незавнее полное отключение Крыма от энергосистемы Украины и более раннюю блокаду поступления воды по Северо-Крымскому каналу. Ну и, конечно, прекращение действия на территории полуострова платежных систем Visa и MasterCard, остановку действия на полуострове американских программ, в первую очередь Windows и приложений к нему.

В принципе политика Украины логична и вполне вписывается в ставшую классической формулу: "обещайте им что угодно - вешать будем потом".

Порошенко говорит правильные слова, ведет переговоры, но при этом продолжает гнуть свою линию - Крым будет украинским или безлюдным. В общем, все понятно, но за такой линией Киева стоит Америка, поэтому чувствуя уверенный тыл, Порошенко действует вполне последовательно. Чего нельзя сказать о российской администрации, поставляющей Украине уголь без предоплаты - уголь зимой и правда необходим для электростанций, но дополнительная генерация энергии никак не влияет на энергоснабжение Крыма.

Собственно, тоже самое происходит и в военной сфере - Украина больше всех настаивает на перемирии, и при этом меньше других его соблюдает, продолжая систематические артобстрелы объектов инфраструктуры Донбасса, стремясь усилить гуманитарную катастрофу.

Континентальная блокада Крыма преследует те же цели - использовать дикие недоработки новой администрации Крыма и российского правительства спровоцировать недовольство на полуострове, разочарование в РФ. Все очень логично и умно.

Вопрос в другом - а что, такая тактика была секретом? Это трудно было прогнозировать?

Нет, это лежало на поверхности. Но что делалось, чтобы предотвратить или хотя бы смягчить ее последствия? Да ничего, кроме разных громких заявлений, за которыми не было реальных дел. Но заговор вещь хорошая, когда зуб заболел (хотя и тогда лучше к стоматологу), а вот попробуйте-ка заговорить транспортную блокаду?

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
как всегда ! каклы сначала пыжатся и угрожают, а потом идут = Н А Х У Й!
жЫдоведоФФС/С/.канДальССкий+ написал 27.12.2014 22:39
Хахлы не понимают,за что воюют Русские на Окраине.
Для тех,кто в подводной лодке:
1.В России не считают украинцев за самостоятельную нацию.Это просто русские люди,которые когда-то(19 век)повелись на иноземные сказки.Т.е. эти люди променяли свой дом,свою веру,свою кровь.Поэтому к украинцам в России относятся,как к заблудшим.
2.Хахлы-это уже действительно другой народ (даже генетически).
Это сброд из венгров,румын,поляков,турок и пр. отребья,которые жили в Галиции.
Этим отморозкам было все равно кого убивать(черных,красных,белых).
У них никогда не было ни флага,ни Родины.
Это даже не нация,а преступная банда(синоним-бандера).
Поэтому не надо путать хахлов и украинцев - это разные люди.
3.Все земли Окраины являются Русскими :-(stoyakin.org.ua/2013/11/kak-formirovalis-granicy-ukrainy/),(pikabu.ru/story/territorialnyie_prirashcheniya_ukrainyi_2154847).
Россия просто подарила ей кучу земель,ради дружбы народов.
Но раз нет дружбы, нет и земель.
Их все придется вернуть.
Добром или силой-это не важно.
Россия не свернет с пути.
4.Теперь поняли, твари, за что воюет Русь?
За свои земли.За свой народ.За свою веру.
(без названия)
К слову написал 27.12.2014 22:35
Обаму полоскали,полоскали,теперь он в позу встал против нашего Крыма, полоскателей не слышно и не видно. Никак перестарались?
разведке - не тупи
Конрразведка написал 27.12.2014 22:03
Разведка - не тупи, Мазепа не мог предать Петра 1, поскольку не был у него на службе. Ты еще скажи, что Александр Невский предал немцев на Чудском озере.
Re: мыслишке Педриловне
разведка написал 27.12.2014 21:39
Правильно Педриловна заметила,предателей никто не любит,у вас вся история,история предательств,мы вас со времен Мазепы не любим.
Передай дурачку из Запорожья,что его посты в Гебельскую брехню
превращаются,да и твоя тоже!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 21:21
А вот и начинается превращение Крыма в лугандонию...В Симферополе вооруженные люди захватили универсам «Яблоко»Сегодня, в 19:43Крым.Реалии
В Симферополе неизвестные вооруженные люди осуществили захват универсама «Яблоко», расположенного по адресу: ул. Лермонтова, 13а.
Как сообщают «15 минут»​ со ссылкой на очевидцев событий, участниками захвата были молодые люди спортивного телосложения с оружием в руках. Они без объяснения причин и не предъявив каких-либо документов, выкидывали из помещения магазина сотрудников, среди которых было много женщин. На шевронах и автомобилях участников захвата были логотипы частного охранного агентства «Ангел».
Когда раздетые сотрудники универсама остались под дождем, захватчики заблокировали двери магазина и заявили, что отныне доступ покупателям и сотрудникам «Яблока» в это торговое заведение запрещен...Вот и так и надо.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 20:59
мысли
Кацапорылые м.рази рассчитывали,что их будут встречать с цветами,а когда кацапорылую м.разь стали расстреливать как бешенных собак и против кацапорылых т.варей весь мир поднялся они заверещали,от страха и теперь готовы сдать все что угодно,лишь бы им вернули их деньги и все остальное.Кстати наши окончательно заняли Чонгарский п-ов.Скоро начнется освобождение Крыма.
просто
мысли написал 27.12.2014 20:49
А что рашафашисты хотели, когда оккупировали Крым, подло и вероломно? Подоков и предателей никто не любит, а тех кто ударил в спину - в первую очередь.
Re:
Аксенов написал 27.12.2014 20:39
Жил Дмитрий город Запорожье
И очень часто ссыковал
Но языком свом вонючим
На всю округу он орал!
.
Дмитрий, жирный пидoрас - а ты так и не научился лазить на пальму?
Что тебе мешает - чуб или жoпа?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 20:36
Кацапорылых т.варей выбили с Чонгарского п-ва.Скоро начнется освобождение Крыма от кацапорылой м.рази.Ну а будующее кацапорылых м.разей...крымские власти пытаются наладить сотрудничество с отдельными африканскими республиками. На днях глава республики Сергей Аксенов встретился с делегацией одной из беднейших стран мира Зимбабве. Стороны планируют установить сотрудничество в сфере управления водным хозяйством и обмена опытом по экологическим вопросам. Наблюдатели и эксперты скептически отнеслись к такой инициативе, полагая, что от безысходности руководство полуострова готово идти на любые контакты с кем угодно..Кстати национальное блюда в Зимбабве-запеченный с картофелем кацапорылый.В общем начался процесс обучения кацапорылых лазанию на пальму.
Re: Диме из Запорожья,дурочку
ЗЛОЙ написал 27.12.2014 20:21
Даже последним дурачкам подают,жалеют!
Почему?
фыВааПро написал 27.12.2014 20:20
Почему Польша, лучший друг Украины, показала дулю, когда Украина попросила угля без предоплаты? Почему Украина даже не просит того же ни у Америки, ни у Германии? Потому что знает ответ - скрученные дули. Только Россия безотказна, ей хоть с с ы в глаза - скажет, что божья роса. Кто следующий на российскую халяву? Болгары? Их же тоже жаль, замерзают братушки.
Re:
Аксенов написал 27.12.2014 20:17
Дмитрий, жирный пидoрас - а ты так и не научился лазить на пальму?
Что тебе мешает - чуб или жoпа?
Димасу, с Запорожья пидорасу
хе-хе написал 27.12.2014 20:15
Жил Дмитрий, город Запорожье
И он от трусости страдал
И так дошел до положенья
Что всЁ вокруг вдруг обдристал!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 20:14
Ну а вот и будующее кацапорылых м.разей...крымские власти пытаются наладить сотрудничество с отдельными африканскими республиками. На днях «​глава» республики Сергей Аксенов встретился с делегацией одной из беднейших стран мира – Зимбабве. Стороны планируют установить сотрудничество в сфере управления водным хозяйством и обмена опытом по экологическим вопросам. Наблюдатели и эксперты скептически отнеслись к такой инициативе, полагая, что от безысходности руководство полуострова готово идти на любые контакты с кем угодно..Кстати национальное блюда в Зимбабве-запеченный с картофелем кацапорылый.В общем начался процесс обучения кацапорылых лазанию на пальму.
Re:
gd написал 27.12.2014 20:03
ты можешь помочь
www.nowarussia.ru
Re: Re: майданутому Дмитрию из Запорожья
tjAA написал 27.12.2014 20:00
www.nowarussia.ru
Re: майданутому Дмитрию из Запорожья
валерий написал 27.12.2014 19:53
Ты тварь тоже готовся.
Re: Светославу
в написал 27.12.2014 19:37
> Я думаю
.
Ты не умеешь думать, ты же конченый трус...
Тебе твои "высокие чувства" разум затмевают!
Да и был ли он, разум то есть...
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 19:33
В лугандонии исчезла спецгруппа россиян из Центра спецназначения ФСБ исчезла в районе Лисичанска Луганской области.
Об этом в своем блоге сообщает журналист и общественный активист Олег Ярчук.
"В районе населенного пункта Лисичанск при выполнении специальной задачи исчезла группа специалистов вч 35690, - пишет он. - в состав группы входил заместитель начальника штаба этого центра. Мероприятия по выяснению причин принимаются".
Данная воинская часть это Центр специального назначения ФСБ. О присутствии "специалистов" этого Центра в Украине заявлял еще экс-министр обороны Гелетей в сентябре текущего года. По его данным, бойцы Центр специального назначения ФСБ России "Спутник" принимали активное участие в столкновениях с украинской армией.
http://www.bagnet.org/news/accidents/250636..Я думаю,что их головы и кишки развешаны по ближайшим заборам и намотаны на гусеницы наших танков.
(без названия)
Ляксандер написал 27.12.2014 19:32
а про что тут собственно ? окраина ? так давно обнулилась . омерика рулевая сегодня. а дальше поглядим
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы