Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму отключилась еще и Visa

Опубликовано 26.12.2014 в разделе комментариев 27

В Крыму отключилась еще и Visa

Уже несколько дней подряд люди не могут снять деньги с карт Сбербанка в банкоматах, расположенных в Крыму. Для снятия наличных специалисты местных отделений рекомендуют ехать в Краснодарский край. В Российском национальном коммерческом банке (РНКБ) отчасти подтвердили эту информацию, указав на то, что деньги нельзя снять лишь с карт платёжной системы Visa, поскольку та ввела ограничительные меры в связи с санкциями США. Никаких запретов со стороны MasterCard не вводилось. 

В банке "Первомайский", чьи отделения и банкоматы располагаются в Крыму, сказали, что снятие наличных средств с карт сторонних банков, принадлежащих к системе Visa, временно приостановлено. Однако в банке "Рублёв" по телефону сообщили, что никаких писем об ограничениях со стороны крупнейшей платёжной системы не поступало. 

На официальном сайте представительства Visa в России ситуация в Крыму не комментируется.

- Ну понятно, с водой и электричеством, за неделю не наладишь, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но нормальную банковскую систему завести в Крыму почему не получилось? Дикие комиссии в банкоматах, дикие комиссии при платежах - так еще и не работает. Американская Visa не работает в Крыму - это что, неожиданность? Ну так поставьте банкоматы Краснодарского отделения Сбербанка. Можете замазать "Сбербанк" - пусть стоит без названия. Или намалюйте на нем "Гоп-стоп-банк". Да мало ли адекватных решений?.. Но это, похоже, никому не надо.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сергей2 написал 28.12.2014 02:01
Ребят, недавно узнал про одну фишку, с помощью средства можно соблазнить любую девушку за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал. Детальнее здесь - http://ksuhastri.blogspot.com
Re: Светославу
Ляксандер написал 28.12.2014 00:43
кацапы . шо помогли вам ляхи ? гопак украинский танец? ну да. онсамбля Игора Моисеева ... там плясали "козаки"
И нах те карточки
Сладкая вата написал 27.12.2014 22:20
Я не понял, что в море рапаны закончились? Нах те карточки, электричества все равно нету
Re: Светославу
павел ммм написал 27.12.2014 15:17
> просят нас о помощи
.
Они просят, а трусливые пидoрасы, как ты, ссыкуют и вопят и снова ссыкуют и вопят!
Только толку то от твоих клоунских воплей не на грош...
Ты чего не воюешь, чего прячешься от войны?
Давно ли ты похвалялся, что много кацапов перебьешь?!
Аж орал, визжал о будущей доблести!
Похвалялся, а дошло до дела - сразу зассал!
Трус, пидoр, херой с проебаной дырой!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 27.12.2014 14:40
Кстати жители даунбасчины просят нас о помощи в больбе с кацапорылыой мразью и добровольно
сдают пособников кацапорырых.Похоже наедаются.
СВЕТА ЖЖЕТ! БОРЬКУ МОИСЕЕВА НА ЦАРСТВО! А СВЕТУ ЗАМОМ!
\\ъъ написал 27.12.2014 11:29
Света придурошная! Уже написали что это фейк. Хакеры сработали. А это не вы в Куеве все лето сидели без воды? А это не в Украдине каждый день рубильником щелкают на несколько часов? А это не с сентября вы без зарплат сидите? А это не ваши хохлосранцы сидят без работы так как продукцию некуда сбывать и заводы стоят? И т.д. Проснись болезный. Ежжай горшки мыть к польским панам.
Параша ломанулась поставлять в Украину электроэнергию безплатно
Светослав- написал 27.12.2014 09:57
Киев и Москвабад подписали договор о поставке 9 миллиардов киловатт-часов электроэнергии. При этом несмотря на то что условия договора не выполнены, Параша уже начала поставки и надеется на последующую оплату, заявил российский вице-премьер Д.Козак.
.
"Для того чтобы уменьшить веерные отключения и те проблемы, которые есть -- мы вели до этого переговоры о поставках электроэнергии в Россию в объеме 9 миллиардов киловатт-часов. Подписали соответствующий договор. Но условия договора в настоящее время не выполнены". Тем не менее по поручению Вовки Ху принято решение осуществлять такую поставку. Будем надеяться, что расчеты будут произведены в последующем", -- сказал Козак, слова которого приводятся на сайте телеанала "Параша 24".
.
Вот, оказывается, как надо с русскими разговаривать, строго путем нанесения ударов по рогам -- это вправляет русский мозг ))
.
Сказъ о томъ, какъ жoпорусскiя домъ въ Съвастополе сносилi
Светослав- написал 27.12.2014 09:34
В Севастополе, в недостроенном здании по ул. Капитанской, 12, 26 декабря в 11:08 по Киеву прозвучал взрыв. Жoпорукие русские пытались снести здание согласно распоряжению "губернатора", ибо якобы "допущенные при строительстве нарушения угрожают жизни и здоровью граждан".
.
В результате обрушились только нижние два этажа, здание осело и наклонилось. Пыль накрыла район мыса Хрустальный.
.
В 12:25 раздался новый взрыв. Но здание снова устояло.
.
"И это еще обои не поклеили!" -- заметил один из обсуждающих событие на местном форуме.
Севастопольцы шутят в Сети, что здание еще можно починить, если обмотать его синей изолентой и приложить подорожник. Предлагают также для завершения операции обмотать здание тросом и дергать трактором.
.
Операцию "Ы" проводила масквабадская фирма "Альфа Экспедишн Демайнинг", специализирующаяся на услугах в области ведения взрывных работ при валке зданий.
.
В народе высотку уже прозвали "Пизанской башней".
.
Re: Светославу
павел мм написал 27.12.2014 02:12
> Защитники донецкого аэропорта уничтожили
.
Кто-то уничтожил...
Без тебя и вместо тебя, трусливого пeдика!
Сам то чего не воюешь, чего прячешся от войны?
Давно ли ты похвалялся, что много кацапов перебьешь?!
Похвалялся, а дошло до дела - сразу зассал!
Трус, пидoр, херой с проебаной дырой!
(без названия)
гыы написал 27.12.2014 01:27
под шумок нужно быстренько разобраться с крымскими мафиози, думаю, что этот анахронизм 90-тых там еще процветает.
(без названия)
гыы написал 27.12.2014 01:21
//Пока из Крыма не вышвырнуты кацапорылые недочеловеки привыкайте к мену и каменному веку//-- гыыы- димон , так ить крымчане так жили прследние двадцать лет - Н А Д О Е Л О !!!- вот и сбежали от хохлов!)))
(без названия)
Гар написал 27.12.2014 01:09
Хохлы пидарасы, теперь пускай Россия им свет и уголь не продает! Пускай мерзнут , твари!
Дегенераты
Мимо шел написал 27.12.2014 00:27
Зайдите на сайт Белого дома. Там во всю обсуждается вопрос наложения эмбарго на русскую нефть с середины января 15-го года. Совсем у пиндосов крышу рвет
НЕ все потеряно
Крымский Банкир написал 27.12.2014 00:20
Ничего, крымскими банковскими картами еще можно нехило кокаин на дорожки равнять. Вот только, как это делать в темноте?
Re: Крым гори огнем
николай.1- написал 27.12.2014 00:07
Ты такой же сибиряк,как хохол Дрищенко!Тебя и так не пустят в Крым,
забудь о здравнице,жопу будешь греть в эмиграции на Майяме и плакать,
вспоминая сало и подсолнухи!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 26.12.2014 23:59
николай.1
Недочеловек ты кацапорылый.Просираете Вы свою кацапопомойку,ибо не начинали бы против Украины войну-сидели бы сейчас на дупе ровно,а так готовьтесь к экономисческому и политическому уничтожению кацапопомойки.Так то дикарь кацапорылый.
Полезные советы жителям Крыма
Светослав- написал 26.12.2014 23:34
Дядюшка Шу
Чтобы отскрести с ботинка прилипшую жвачку, попробуйте VISA, для всего остального есть MasterCard.
.
Дядя Витя
Вобщета карточкой хорошо чистить от инея автомобильное стекло... всегда так делаю. Один раз колбасу ею резал..
.
mathew
КУЛьТУРНЫЕ люди такой карточкой кокс делят !
.
З.Ы.
.
Дядюшка Шу
.
На референдуме о статусе Крыма вопрос стоял о вхождении в РФ, но вошли крымчане, похоже, куда-то значительно глубже.
.
Крымчане, нажившие себе такой немалый геморрой, когда у них закончатся все парафиновые свечи, смогут жечь свои геморройные.
.
Visa отключила Крым, карты не работают. А зачем им карты, если у них все равно электричества нет, ААААААХАХАХАХАХАХАХА!!!!!
.
Сбербанк объявил, что Крым станет первым российским регионом, где будет внедрена отечественная платежная система на берестяных грамотах.
.
Re: Светославу и его дураку из Запорожья
николай.1 написал 26.12.2014 23:34
Сказки идиотов на ночь, и как вас терпят ваши хозяева.Глупая нация,
жалкий народец,который думает уцелеть с помощью пиндосов,сейчас,они
вам дровишек подкинут не для обогрева,а для костерка пожара на Украине.Сожгли свою страну навсегда,остануться лишь воспоминания,
похоронили идиоты идею о свободной и независимой Украине,теперь
приходиться сочинять сказки для дураков.Просрали Крым,просираете
Донбасс,просрете всю Украину,а от вас останется куча дерьма на
удобрение!Мусорный народ,мусорная нация с мусорной "люстрацией"!
Крым гори огнем
бдыдыщ написал 26.12.2014 23:25
я в Сибири ненавижу этот Крым из-за которого у нас растут цены, я рад когда жителям Крыма плохо, пусть бы им было еще хуже, мне ваш Крым не нужен, все равно я никогда не смогу туда приехать
Светославу
Дмитрий г.Запорожье. написал 26.12.2014 22:34
Как ты там говоришь-хорошие новости...Защитники донецкого аэропорта уничтожили 16 бойцов 104-го десантно-штурмового полка 76-й десантно-штурмовой дивизии ВДВ России из Пскова
Об этом на своей странице в Facebook пишет координатор конструкторских групп украинских беспилотников Алекс Нойт со ссылкой на данные перехвата сообщений российских военных, передает depo.ua.
По его данным, еще 30 российских десантников ранены, 12 - пропали без вести.
Группировка была выдвинута в район донецкого аэропорта для прикрытия отвода подразделений с зон прямого боестолкновения.
«Передвижение осуществлялось на четырех автомобилях КамАЗ в сопровождении двух БМП. Одновременно с прибытием на место выгрузки позиции ВСУ были обстреляны тремя минометными расчетами неизвестной принадлежности с зоны обороны, находящейся под контролем ополчения. В результате ответного огня место выгрузки 2-й РТГ 104-го десантно-штурмового полка 76-й дшд ВДВ РФ было накрыто плотным артиллерийско-минометным огнем большой мощности», - говорится в сообщении.
«Одновременно подразделения ВСУ начали выдвижение в данный район силами 4-5 боевых групп. Во избежание окружения и полного уничтожения военнослужащие соединений РФ были вынуждены отойти вглубь территории на расстояние около 3 км. Гибель командира 2-й РТГ 104-го десантно-штурмового полка 76-й дшд ВДВ РФ подтверждена», - пишет Нойт...Перед этим на минное поле заманили кацапорылых морпехов.
Вот такие подарки новогодние.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы