Кто владеет информацией,
владеет миром

Мощный взрыв прогремел в центре Харькова

Опубликовано 25.12.2014 в разделе комментариев 12

Мощный взрыв прогремел в центре Харькова, по предварительным данным, никто не пострадал, сообщает УНН.

Взрыв произошел в районе магазина "Ажур" по улице Рымарская, 5. Магазин, в котором прогремел взрыв, принадлежит активисту, выступающему в поддержку силовой операции на юго-востоке Украины. 

Напомним, что именно на этой улице находится паб "Стена", который ранее был разрушен взрывом.

Ранее в Харькове возле военной части прогремел взрыв.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Замечательно!!!
Свидетель Иеговы Хачикян написал 25.12.2014 14:12
"...то Москва - столица Чукотки"
Не Чукотки, а Азербер...тьфу! Азербонской страны.
Во всяком случае азеров в Москве больше, чем в Баку. Несмотря на страстную любовь этих азеров к президенту Алиеву.
Re: дефектному
веселый написал 25.12.2014 13:31
32,ты спутал сайт,здесь не педерасты,а борцы с Путиным,обратись к редактору,он поможет с рекламой!
(без названия)
dfg32redg написал 25.12.2014 12:27
Ребят, недавно узнал про одну фишку, с помощью жуйки можно соблазнить любую девушку за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал. Детальнее здесь - http://strigenko.blogspot.com
Re: Замечательно!!!
О. написал 25.12.2014 11:02
---Харьков будет Российским!---
=======================================================================
А Харькову оно надо быть российским?
Что-то я не заметил в Харькове никого кричащего "Харьков-русский город!".
То, что в Харькове весной дофига народа было с георгиевскими ленточками, говорит только о том, что в этом прекрасном городе еще много людей, кто помнит кто и от кого освободил Харьков 23 августа 1943 года.
(без названия)
Наталия написал 25.12.2014 09:09
Я думаю, что на территории Украины еще не раз будет раздаваться взрыв, а все, потому что никто из Украинской власти не желает решать проблемы, и заканчивать беспредел. Меня, если честно, пугает то, что обстрелы могут возобновиться, и это будет тогда трэш. И, кстати, слава Богу, что никто из мирных жителей не пострадал.
А КАК ВЫ ХОТЕЛИ? ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!
\\ъъ написал 25.12.2014 08:51
ВЫ ДУМАЛИ СКОТЫ ХОХЛОЗАДЫЕ ВАМ ВАФЛИ В ПАСТЬ ПОЛЕТЕТ? А ХРЕН ТАМ! НЕТ ВАМ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ БАНДЕРОВСКАЯ МРАЗЬ!
Михаил
Б.М.П написал 25.12.2014 07:29
Гиркины задрали,
(без названия)
АПОСТОЛ. написал 25.12.2014 07:26
Пора бы вспомнить действенный опыт советских партизан - навестить и угостить новогодним подарком в виде 9-ти граммов доморощенных гауляйтеров-бандеровцев, организовавших и активно осуществляюших геноцид русского населения на украине!
Что-то вольготно они там обитают, наживаясь на горе и мародерстве новороссцев. За зиму надо там навсегда покончить с американским фашизмом!
Re: Замечательно!!!
Санитар леса написал 25.12.2014 07:20
Миша, у вас горячка. Если Харьков - русский город, то Москва - столица чукотки
принадлежит АХтивисту, выступающему в поддержку силовой операции
каждому свое написал 25.12.2014 06:11
Харькiв - не Лемберг !- всегда полно подрывников-шахтеров,
аж в 5 секунд (!) перевоспитывающих АХ!_тивистов - в ОХ!_тивистов ....
Почему такое странное название видео и заметки?..
Василий... написал 25.12.2014 04:52
С таким же успехом можно было бы назвать – "Путин насрал в памперc Сечина".
Замечательно!!!
Михаил написал 25.12.2014 04:30
Партизаны активизировались, мочат хохлозадых поцреотов!
Харьков будет Российским!
Смерть бандерякам!
Враг будет разбит, Победа будет за нами!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы