Кто владеет информацией,
владеет миром

Апокалипсис в Крыму - полуостров полностью обесточен

Опубликовано 24.12.2014 в разделе комментариев 18

крым энергоснабжение
Апокалипсис в Крыму - полуостров полностью обесточен

В среду, 24 декабря в 11.10 Украина без предупреждения полностью отключила полуостров Крым от электроснабжения. Как передает Крыминформ, ни в одном городе республики, включая Симферополь, нет света, отключены магистральные линии связи, включая специальные.

Стратегические объекты, в том числе - международный аэропорт и вокзалы, также сидят без электричества. Мобильная связь работает с перебоями за счет автономного энергоснабжения базовых станций.

"В 11.10 Украина в одностороннем порядке без предупреждения полностью отключила полуостров Крым от электроснабжения. Во время такого неожиданного отключения у нас были нормальные перетоки, поэтому были выключены мобильные газотурбинные электростанции /МГТЭС/ и нужно время, чтобы их сейчас вновь запустить. На это потребуется час-полтора", - заявил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров.

Егоров пообещал "восстановить электроснабжение частично" после запуска МГТЭС и добавил: "Самое неприятное, что все тепловые электростанции, кроме Камыш-Бурунской, "потеряли" частоту в связи с тем, что был полностью "погашен" полуостров Крым, просто выключились. Сейчас мы их снова разворачиваем для того, чтобы они запустились на полную мощность.

По словам министра, на это "тоже нужно время, около часа-полутора". "Кроме того, мы дали команду на поднятие всех дизель-генераторных установок там, где это необходимо", – сообщил Егоров.

"Ведутся сейчас переговоры между министерством энергетики РФ и министерством энергетики Украины на то, чтобы восстановить перетоки из Украины в РК. Людям рекомендую сейчас подождать, думаю, что мы восстановим в ближайшее время ситуацию, возьмем ее под контроль, если не удастся договориться, будем вводить графики веерных отключений", - заключил Егоров.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
павел мм написал 25.12.2014 02:07
> загонит кацапорылых недочеловеков
.
А ты чего не загоняешь кацапорылых недочеловеков?!
Чего не воюешь, чего прячешся от войны?
Давно ли ты похвалялся, что много кацапов перебьешь?!
Похвалялся, а дошло до дела - сразу зассал!
Трус, пидoр, херой с проебаной дырой!
Re: мите жопороженному
Всралоуркаине написал 25.12.2014 01:59
Забудь про Крым,он никогда не принадлежал урКАИНЕ,просто на время был украден у России
Re: просто
Всралоуркаине! написал 25.12.2014 01:48
Выходить на площади и орать дурным голосом это удел протообезьян уркаинцев,при этом скакать как блохи.
Re: мите жопороженному
всралоуркаине! написал 25.12.2014 01:42
Что придурок ,воспользовался веерным подключением электричества?укры с гомосеками в одной клетке это класс!!!
Для жидов Путин - не агрессор...
Василий... написал 25.12.2014 01:40
<<Если Путин и агрессор, то он не нападал на СВОЙ народ...>>
===
На сраиль Путин не нападал, ведь у него там свой народ.
.
Это только славян жидо-путинское отребье стравливает, грабит и подвергает геноциду.
Теперь столько сэкономленной электроэнергии можно в Китай по 46 копеек продать!..
Василий... написал 24.12.2014 22:54
Ну, да. Украина Крыму отключила свет, а Якунин в знак протеста в России отменяет электрички.
.
Ура! Теперь столько сэкономленной электроэнергии можно в Китай по 46 копеек продать! Это ж целых 46 копеек за один киловатт, а не за бочку!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.12.2014 22:37
независимый
Украина совместно со всем прогрессивным человечеством загонит кацапорылых недочеловеков туда,где им самое место-в клетку зоопарка.А как там себя вести,кацапорылым расскажет министр по имени Сэйвиор Касукувере.Все недочеловек кацапорылый.Твой удел клетка.Вот там и сиди.
ответ на: Меркушкин написал 24.12.2014 13:36
независимый написал 24.12.2014 22:11
Молодцы хохлы, плевать они не хотели на вопли Москалей о несоблюдении договоренностей.
------------------------------------------------------------------------------------
Хохлы не раз доказывали, что они плюют на договоренности. В результате с ними никто не хочет иметь дело. Ни европейцы, ни Россия не дают кредиты. Газ получают только по предоплате. Экономика рушится даже без боевых действий. Украина полностью потеряла независимость и шестерит перед американцами выполняя самую грязную работу по самоуничтожению собственного населения. Украине не стоит особо надеяться что с ней будут вести дела даже западные страны.
ответ на: torwald написал 24.12.2014 13:29
независимый написал 24.12.2014 22:02

А что хотели. РФ АНЕКСИРОВАЛА Крым, начала АГРЕССИЮ против Украины. Теперь имеете результаты.
---------------------------------------------------------------------
Продавшиеся американцам троли постоянно вдалбливают одну и ту же ложь, поэтому повторяю:
Украинские фашисты националисты организовали геноцид русского народа на Украине, что всегда и во всем мире считалось преступлением против человечества. От маршей и лозунгов &#171;москаляку на гиляку и москалей на ножи&#187; они перешли к реальным преступлениям, сжигая людей в Одессе, уничтожая людей в Харькове и других городах. Сейчас украинские фашисты призывают к окончательному решению кацапского вопроса путем уничтожения миллионов своих сограждан, которых называют недочеловеками. И именно они являются агрессорами и с помощью американцев, нагнувших европейские страны, фашисты напали на Донбасс и методично уничтожают его население. И это только за то, что до передачи его Лениным, Донбасс был российской территорией и где веками большинство населения составляли русские. Украинские фашисты также хотели сделать безлюдным и русский Крым, который украинец Хрущев незаконно передал в административное управление украинской республике в составе СССР. Однако на референдуме 16 марта народ Крыма с соблюдением всех международных норм и законов проголосовал за независимость от Украины и стал независимой суверенной Республикой Крым. Из-за реальной угрозы со стороны укрофашистов 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии независимой Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании новых субъектов Федерации &#8212; Республики Крым и города федерального значения Севастополя. 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии независимой Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании новых субъектов Федерации &#8212; Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Возвращение Крыма в состав России позволило спасти от уничтожения как минимум сотни тысяч жизней. Россия предотвратила агрессию фашистов взяв под свою защиту население Крыма, русских, украинцев, татар и другие народы. Как показала история, в бывших республиках, странах, где изгоняли и притесняли русских при переходе на клановые отношения резко ухудшалась экономическая ситуация, что мы и наблюдаем в разваливающейся экономике Украины. Никакой российской аннексии и нападения России на Украину не было.
просто
мысли написал 24.12.2014 17:17
Надо крымчанам опять выходить на площади, орать дурными голосами "Пууутиииин... Раааассссияяяя....", махать триколорами и обвязаться с ног до головы колорадскими ленточками. Тогда точно и свет появится, и работа у людей. И туристы поедут.
Re:
павел мм написал 24.12.2014 17:11
> оккупированный кацапорылыми т.варями
.
А ты чего не сражаешься с кацапорылыми т.варями?!
Чего не воюешь, чего прячешся от войны?
Давно ли ты похвалялся, что много кацапов перебьешь?!
Похвалялся, а дошло до дела - сразу зассал!
Трус, пидoр, херой с проебаной дырой!
(без названия)
Ерохин написал 24.12.2014 15:11
Вот ведь гады циничные! Достигли же договоренности о том, что Россия будет поставлять в Украину электроэнергию, а последняя будет переводить излишки в Крым! И что?! Хохлы опять положили на все договоренности!
Ну ничего - в Крыму есть автономные ЭС, снабжение уже восстановлено!
зимбабвийцам скачущим
вамвопу написал 24.12.2014 15:07
Прыгайте, радующиеся, что у соседа корова сдохла. Если Путин и агрессор, то он не нападал на СВОЙ народ, вы напали.Парашкинские оналитики. Повторите еще десять раз слово Агрессия и пойдите погрейтесь у костра на майдане пока Парашка на золотом сортире сидит
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.12.2014 14:37
Зато во временно оккупированный кацапорылыми т.варями Крым
официальным визитом приехал вчера из Зимбабве тамошний министр по имени Сэйвиор Касукувере как сообщает ТАСС, чтобы поделиться с россиянами опытом жизни под гнетом санкций!Кстати в Зимбабве любят кацапорылых запеченных с картофелем и со специями.Так то.
Re: Рабиновичу
павел1 написал 24.12.2014 14:21
Не успел,как всегда попи"деть,а через час включили!Сперва разберись
в системе подключений,если Укры отключат Крым,через час 1\3 Украины
останется без электричества.
Re:
Украина страна дебилов написал 24.12.2014 14:13
Хохлам свойственна подлость,жадность,хитрожопие и козлинное упрямство
быдло оно и есть быдло!
(без названия)
Меркушкин написал 24.12.2014 13:36
Молодцы хохлы, плевать они не хотели на вопли Москалей о несоблюдении договоренностей. А Птину слабо отключить пол Европы от Российского газа? Ведь страны агрессоры все таки!
(без названия)
torwald написал 24.12.2014 13:29

А что хотели. РФ АНЕКСИРОВАЛА Крым, начала АГРЕССИЮ против Украины. Теперь имеете результаты.
КУДА делись "эффективные" путинские менеджеры?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы