Кто владеет информацией,
владеет миром

Медики и учителя устроили штурм департамента жилищной политики Москвы, протестуя против выселения из соцжилья

Опубликовано 23.12.2014 в разделе комментариев 9

протест медики реформа оптимизация медицины
Медики и учителя устроили штурм департамента жилищной политики Москвы, протестуя против выселения из соцжилья

Во вторник вечером в центре Москвы протестующие медработники и учителя попытались взять штурмом департамент жилищной политики Москвы, после чего перекрыли Тверскую улицу, держа в руках плакат с надписью: «Верните нам социальное жилье».

На такой шаг бюджетники решились после отказа властей расселить жильцов дома на Симферопольском бульваре, в который социальных работников заселили в 2006 году. Жильцы утверждают, что департамент жилищной политики неправильно оформил документы, вследствие чего обещанное расселение затянулось, а сами они оказались под угрозой выселения из квартир.

Как написал в своем ЖЖ очевидец событий, блогер Филипп Киреев, помимо бюджетников в акции предположительно участвовали активисты левых политических движений. По его слова, всего в штурме участвовали 15-20 человек.

После того как на улице образовалась пробка на место приехала полиция, активисты и бюджетники разошлись. Задерживать участников акции полиция не стала.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Всеволод написал 26.12.2014 22:45
Очередное проявление закономерного роста социальной активности масс на фоне эмоционального состояния неприязни и презрения вплоть до ненависти, характерного для парциального поколения 2011-2037 гг., в условиях анархического политического режима. См. "Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг." и др. на cksi.org
(без названия)
нет! написал 24.12.2014 03:44
вместе с левыми партиями в толпе участвовали медики и педики в размере 15-20 человек-ха-ха-ха...
Re: лихо взнуздан сюжет
антидемократ написал 24.12.2014 03:39
Ну, погорячились...немного авторы сообщения, зато какой громкий заголовок - "ШТУРМ"
Re: Смотря как посмотреть
Зри в корень написал 24.12.2014 00:07
Сидит на аппарате УЗИ дура(специаоист;Там все специалисты-по коридору последовательно профессор,доктор,КМН,старшЫй специалист)заявляет:
-(смотрит в монитор восторженно)А у вас идеально приклеилось!
-Что приклеилось,у меня был стеноз!
(смотрит в карту)А ваша фамилия какое?
-Такое-то...
(роется в кипе(в смысле,в куче,хотя-в кипе-таки да) историй болезни.Понял,что документы чужие.Снова смотрит в монитор.Включает Станиславского)
-Ну так у вас и стенки сосудов стали ох уительные!!!(День рождения Бокерии,75,если чо).
-Как вы такое определили,делая совсем другой анализ?
-Я в другую область монитора смотрел!
АБЗАЦ.
Руки ищут ВП 205.
(без названия)
Ченко написал 23.12.2014 21:44
"Как написал в своем ЖЖ очевидец событий, блогер Филипп Киреев, помимо бюджетников в акции предположительно участвовали активисты левых политических движений. По его слова, всего в штурме участвовали 15-20 человек.После того как на улице образовалась пробка на место приехала полиция, активисты и бюджетники разошлись. Задерживать участников акции полиция не стала."
"Шо то варшавськый шик, то е вэлыкый пшик, шо то е в пшик - то е варшавськый вэлыкый шик!.."
Re: torwald
Зри в корень написал 23.12.2014 21:38
предлагали им брать ипотеку в долларах или евро, а вот в рублевых займах отказывали. Сотрудники говорили им о стабильности, о том, что падения рубля точно ждать не следует...
=============================================================================
А ишшо,они,перед тем как дать на клык,пили ананьясовый сок и говорили,что от этого йух будет сладкий.И мы верили,лишь бы прОцент был на пару единиц меньше.
А теперя наша анальная боль не имеет границ(плачут).
Смотря как посмотреть
Зри в корень написал 23.12.2014 21:33
Я вот жену забрал из Бакулева.(Это не институт,это здание бывшего института Бакулева).
Что сказать...
Вы знаете,я перестал осуждать тех,кто с благодарностью идет в больницы с дробовиком в руках.По интернетам,такая операция в израиле стоит 5,5-7 тысяч долларов.Так это мизер по сравнению с перечисленым нами в ФОМС.Не говоря,что не было НИ ОДНОГО бесплатного предварительного анализа(это,к слову,24 500 рублей,если что).
Я когда-то обещал шоу.
Дали будЭ.
лихо взнуздан сюжет
о, как написал 23.12.2014 21:01
Штурм, участвовали 15 чел, перекрыли, приехала полиция, все разошлись, задерживать не стали!
бред какой-то
(без названия)
torwald написал 23.12.2014 20:52
ПРОТЕСТЫ или как власти САМИ готовят почву для Майдана в РФ:
---------------------------------------------------------------------------
" Петербуржцы, которые брали ипотеку в иностранной валюте, провели митинг на Марсовом поле в Петербурге. Около полусотни человек заявили, что больше не могут выплачивать займы в долларах, евро и швейцарских франках. Активисты обращались в ЗакС, Смольный, в приемную президента и ряд министерств, но без особого успеха. В лучшем случае их приглашали побеседовать в середине января. Вот только ждать заемщики уже не могут — плату нужно вносить ежемесячно.
По данным инициативной группы, только в Петербурге и Ленобласти в трудной ситуации оказались до 3 тыс. семей, взявших ипотеку в валюте. Большая часть сделок была заключена до 2009 года. Активисты рассказывают, что, когда они обращались в банки, менеджеры предлагали им брать ипотеку в долларах или евро, а вот в рублевых займах отказывали. Сотрудники говорили им о стабильности, о том, что падения рубля точно ждать не следует..."
Сайт " http://www.rosbalt.ru/piter/2014/12/23/1351701.html "
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы