Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальному Лидеру готовили сюрприз ко Дню чекиста в духе "болотных лет"

Опубликовано 20.12.2014 в разделе комментариев 21

Национальному Лидеру готовили сюрприз ко Дню чекиста в духе "болотных лет"

В Москве активисты пытались отметить "день чекиста" с помощью баннера на Большом Каменном мосту у Кремля. По данным ОВД-Инфо, задержаны три человека. 

Сайт называет имена задержанных: Ильдар Дадин, Николай Глухин и Александр Шелковенков. Их доставили в ОВД Якиманка. Что им вменяется неизвестно. По пути в ОВД полицейские говорили о нарушении правил размещения наружной рекламы. 

Баннер развернуть не удалось, и потому его полный текст можно восстановить лишь приблизительно. Публикующий фото пользователь ЖЖ Филипп Киреев, сообщает, что было "что-то про Путина". 

В соцсетях также опубликованы фото вывешенного на одном из мостов в Санкт-Петербурге баннера. Он пародирует лозунг Олимпиады в Сочи и гласит: "Кризис. Неизбежный! Зимний! Твой!". О задержаниях активистов в Петербурге не сообщается.

Напомним, в 2012-м московские оппозиционеры в преддверии очередной акции протеста 4 февраля решили публично напомнить о ней Владимиру Путину, отстранение которого от власти считают одним из главных требований. Гигантский баннер с изображением перечеркнутого крест-накрест лица премьера и кандидата в президенты и надписью "Путин, уходи" появился на здании на Софийской набережной напротив Кремля.


Новости по теме:

Баннер "Путин - уходи!" выполнен в стилистике "Роснефти"

Со здания Роснефти напротив Кремля, в цветах этой кампании, Путина попросили баннером уйти



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
технология как отправить в отставку правительство Дмитрия Медведева
настоящий Петя написал 21.12.2014 20:55
Мы живем в такое время когда почти каждый может отправить российское правительство - правительство Дмитрия Медведева - в отставку .
Для этого нужно немного денег и не очень много времени .
----
Технология как отправить правительство нынешнее в отстаку .
1. Взять фотоаппарат и видеокамеру .
2. Приехать в Сколково которое наукоград . Есть два Сколково - колледж где что-то есть , учатся студенты ; и наукоград - там ничего нет , так утверждают местные жители которые живут рядом . Приехать именно в Сколково которое наукоград где ничего нет . ((( Журналисты почти всегда спрашивают про Сколково вообще . Им отвечают что там много чего есть . При этом про конкретно наукоград не спрашивают . На бумаге в наукограде есть какие-то проекты , крутятся какие-то деньги , об этом Медведев говорит отвечая на вопросы , в реальности там - в наукограде - ничего нету . )))
3. Сфотографировать и заснять на видеокамеру что там в этом наукограде - что там ничего нет . Нафоткать фоток и заснять на видео . Аккуратно сфотографировать , нафоткать и снять на видео - чтобы было видно что там действительно ничего нет - что это не обман , не подтасовка - эти видео и фотки . Что там действительно ничего нет .
4. Составить подборку фоток и видео роликов .
5. Разослать подборку электронным письмом по интернету во все российские и зарубежные ключевые СМИ : во все российские газеты и телеканалы и во все зарубежные газеты и телеканалы .
5.а. В каждой газете на странице каждой телекомпании есть интернет-адреса редакции . Переписать их с сайтов , для печатных СМИ можно с самих газет и журналов. Для всех российских СМИ , можно для всех зарубежных .
5.б. Отправить на эти мейлы письмо с прикрепленным к нему файлом - фото и видео - подборкой .
--------------
После этого будет - все , победа .
Правительство протирания штанов будет отправлено в отставку .
Re:
Портос написал 21.12.2014 19:20
15 лет чекисты у власти...
много они cделали для развития россии?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Называть Путина, Чубайса и Кириенко чекистами - это как называть Чекотилу санитаром.
(без названия)
стоик15 написал 21.12.2014 17:15
15 лет чекисты у власти...
много они cделали для развития россии?
Re:
Сергей написал 21.12.2014 11:38
Нет никаких чекистов во власти, есть отрепье бывшего КГБ, у которых голова забита опилками под названием доллар. Там были люди духа, а здесь люди тела - живота. нельзя отоджествлять противоположности. Одни боролись за искоренение безпризорничества, а другие порождают это. Называя их так, идет их возвеличивание.
(без названия)
victor написал 21.12.2014 10:03
С днем чукчиста, однако. Пилите сук, пилите, однако.
Дмитрию г.Запорожье, трусливому пидoрасу
alex написал 21.12.2014 08:53
Дмитрий, трусливый пидoрас - ты как всегда врешь!
Путин прохвост
Вача написал 21.12.2014 00:19
Путин щекист. ЗащекисТ
Re: стоик15 написал 20.12.2014 19:29
замечание написал 21.12.2014 00:12
Чекистов нет на свете уже много десятилетий.Просто иногда правильные пацаны используют старый (непонятный для многих сегодня ) бренд.
светке
гыы написал 21.12.2014 00:08
это ты генетический мудак, если до тебя даже не дошел смысл написанного.
Re: как я воевал с гооглом(((
....Светослав.. написал 20.12.2014 23:35
\\\ыы написал 20.12.2014 23:22
поделюсь своими злоключениями: приобрел планшетку, зашел в поиск-гоогл и чо?!!!)) - вижу там вчерашние мои похождения с телефона///
.
Если ты до сих пор ничего не слыхал о кэше -- значит ты таки генетический русский ))
.
Re: БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ
....Светослав.. написал 20.12.2014 23:33
\\\ КАЖДЫЙ МИГРАНТ - ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ///
.
Да расслабься ты, чувак. У мигрантов нынче валюта стоит дороже, чем расейские дровишки, поэтому все они съебут домой, и твоя Параша-родина утонет в отходах жизнедеятельности русского населения. Вон в русскамiрскомъ Севастополе, за отсутствием электричества и водоснабжения, говно льют из окон прям на улицы. И вообще, пока жив Путин и щекисты, каждый русский -- пидар по определению.
.
\\\ будущее концлагеря рашказона - ВОЙНА ГОЛОД МОР ЛЮДОЕДСТВА.///
.
О, я, дас ист гут.
.
\\\ УБИТЬ БОГАТОГО ВРАГА - ЗНАЧИТ СПАСТИ ПЛАНЕТУ? ///
.
Спасти планету сегодня означает убить чекиста. Тем более, что все щекисты -- богатые.
.
как я воевал с гооглом(((
гыы написал 20.12.2014 23:22
поделюсь своими злоключениями: приобрел планшетку, зашел в поиск-гоогл и чо?!!!)) - вижу там вчерашние мои похождения с телефона(которые я вчера же там удалил), захожу на компьютер убиваю там историю поиска Гоогл-хром, захожу на планшете в аккаунт Гоогла и ?!!! - вся история там прекрасно себя чувствует.
т.е. "удаление" истории это туфта, в действительности она вся сохраняется на серверах гоогла.
Это дьявол в сравнении с которым КГБ - грудной младенец.
светам хохложопым
чукча написал 20.12.2014 23:21
Поэтому,однако,хоХлов считают на Чукотке паршивыми и больными оленями
Сперва научись копытить,а потом думай, как будешь есть мясо.Однако,
бестолковый и глупый народ,боиться морозов,а оленя поймать хочет,
замерзнешь дурак,совсем больной народ!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 20.12.2014 23:10
Праемонитус
Ничего там другого не было.Султан в письме к потребовал от казаков повиновения и т.д,при этом объявляя себя защитником православных.Все очень похоже.Ну и ответ соответствующий.
Re: Путина свергнут в ближайшие месяцы
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ написал 20.12.2014 22:53
КАЖДЫЙ МИГРАНТ - ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ
.
будущее концлагеря рашказона - ВОЙНА ГОЛОД МОР ЛЮДОЕДСТВА.
.
УБИТЬ БОГАТОГО ВРАГА - ЗНАЧИТ СПАСТИ ПЛАНЕТУ?
Путина свергнут в ближайшие месяцы
Пора написал 20.12.2014 22:33
У российского президента Владимира Путина очень плохи дела. На фоне украинского кризиса российский выглядит гораздо серьезнее. У Путина плохи дела. Российская экономика пролетает в трубу. Гораздо сложнее, чем в Украине, при всех нефтяных и газовых ресурсах. У Путина олигархи разбегаются, как тараканы, и готовы настроиться против власти. Аппарат безопасности не может обеспечить то, что обеспечивал. Мы не говорим о каких-то десятилетиях или годах.
Я думаю, что Россия будет вынуждена сама ретироваться из Донбасса. Она выпустила такого зверя, который сам и сожрет этот путинский режим. Все эти повстанцы - обычные бандиты, криминал. Вы думаете для них разница, кого грабить - Донбасс, или Таганрог, или пойти в Москву, когда там будет смута? В следующие месяцы, даже не годы, думаю, конец Путина придет гораздо быстрее.
Re:
Праемонитус написал 20.12.2014 21:10
Так то була другая история.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 20.12.2014 20:56
Праемонитус
В истории сначала султан казакам.Ну а потом уже казаки султану.
(без названия)
стоик15 написал 20.12.2014 19:29
15 лет чекисты у власти...
много они cделали для развития россии?
(без названия)
victor написал 20.12.2014 18:53
Его в дверь, а он в окно. Настырный.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы