Кто владеет информацией,
владеет миром

Яценюк намерен оставить Донбасс без света

Опубликовано 20.12.2014 в разделе комментариев 41

Яценюк намерен оставить Донбасс без света

Украинский премьер Арсений Яценюк заявил о необходимости навести "новый порядок" в энергоснабжении страны. Он призвал предупреждать людей об отключениях электричества, которые могут произойти практически в любое время. Также власти на местах, по мнению главы кабмина, должны сократить или прекратить освещение уличной рекламы, зданий органов власти и даже улиц. 

Еще одно заявление премьера касалось территорий, которые Киев не контролирует. «Необходимо принять меры по равномерному отключению электричества и на тех территориях Украины, которые даже временно неподконтрольны украинским властям», — пояснил Яценюк.

- Если учесть, что артиллерийские обстрелы в Луганской республике так и не прекращаются, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - и мишенями для метких украинских артиллеристов являются объекты инфраструктуры или, на худой конец, школы и больницы, все очень укладывается в систему "нового порядка". Вот только вчера приехал начальник политотдела из бригады Мозгового - и вчера же пришло сообщение о новых артобстрелах по инфраструктурным объектам. А накануне было точное попадание в школу, которая только-только получила российские учебники - погибло шестеро детей. Все в точности по указаниям украинского фюрера Порошенко: "их дети будут прятаться по подвалам". А теперь "самый европейский политик Украины" Сеня Яценюк дает указание, чтобы в этих подвалах и света не было. 

- Обеспечить Украину даже необходимым новая власть не в состоянии, - продолжил Анатолий Баранов. - Веерные отключения, проблемы с отоплением. Наконец, просачивается информация о повышенном в полтора десятка раз радиационном фоне в районе аварийной Запорожской АЭС. Все к одному - невыплаты зарплат, забастовки. Единственное, чем можно оправдать неспособность к хозяйственномй рукоовдству - это война. Война все спишет, даже бесхозяйственность. Ну что может истошный монетарист Яценюк понимать в управлении реальным сектором, в проблемах электроэнергетики, в коммунальном хозяйстве? Естественно, не слишком много. И перепоручить некому - приезжие литовцы, грузины и американцы тоже предпочитают заниматься денежным обращением, фондами и прочими приятными вещами, на худой конец полицейским управлением. Ему даже невдомек, что отключение ночного освещения улиц не экономит электроэнергию, а создает проблемы со сбросом ночных излишков. Ну пусть бродят в темноте по своим холодным, засранным городам - свободный выбор свободных людей. А вот отключения от систем жизнеобоеспечения восставших городов - это уже сильно смахивает на преступление перед человечностью. За это полагается веревка в каком-нибудь украинском Нюрнберге.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье. написал 20.12.2014 20:01
Тебе кацапорылому недочеловеку объясняю,что кацапорылые т.вари начали против Украины захватническую войну и пока последняя кацапорылая тварь не будет уничтожена сначала в Донбасе,а потом в Крыму война не закончится.Сдохните Вы все,а кто не сдохнет,будет в клетку посажен.Это не обсуждается.А это тебе кацапорылому недочеловеку.. в Ю.тубе ...А.Болтыхов - РУССКИЙ МИР: Ответ Киборгов Путину 18.12.2014...что бы ты быдло безродное понимал,что давить Вас агрессоров кацапорылых будут сначала в Донбасе,потом в Крыму,пока ни одной кацапорылой м.рази в Украине не останется.Так то недочеловек.
Какой Нюрнберг,Анатолий?
Зри в корень написал 20.12.2014 19:58
Нюрнберги создаются в интересах айсбергов,вайсбергов и прочих вексельбергов.
А для русских в Европе закона нет.
(без названия)
Петров написал 20.12.2014 19:44
Яценюк уже столько зла принес Украине и ее народу, что пора его отдать под международный трибунал, пусть отвечает за все свои преступления и сообщников с собой захватит. А иначе его правительство окончательно утопит страну в крови и политических интригах.
люблю его перлы
Манс написал 20.12.2014 19:40
Если прочитать наоборот, то это скоро будет у нас.
Баранов просто провидец!!!!
Re:
павел м написал 20.12.2014 19:16
> А чего этим недочеловекам чего то доказывать
А ты, трусливый пeдик - не доказывай языком, доказывай делом, воюй!
Чего же ты не воюешь, чего прячешся от войны?
Давно ли ты похвалялся, что много кацапов перебьешь?!
Похвалялся, а дошло до дела - сразу зассал!
Трус, пидoр, херой с проебаной дырой!
(без названия)
стоик15 написал 20.12.2014 18:45
Баранов, посмотри на нашу глубинку и сравни с украиной - так будет объективнее.
Отираются разные бараны в столице и по ней меряют ВСЕ.
Запорожскому
Пилот просто написал 20.12.2014 18:19
Война ведь идет потому что такие как вы ленивые и ссыкливые не решились встать с дивана сказать преступникам у власти, война идет потому что вы поддерживаете это войну.
Если бы население Киева не было бы таким отребьем никакой войны не могло бы просто случится.
Если все так хорошо у вас зачем вы сидите на этом русском патриотическом форуме и пытаетесь всех тут убедить как у вас все хорошо?
Ну это пока повестка не пришла.
Нет я знаю что на украине можно любого простого человека безнаказанно прикончить под предлогом что он сепаратист.
Ну что на украине терпилы мы знаем в России такого как Янукович так долго бы не терпели его бы без всякой американской помощи свергли, точно так никто не терпел бы неолигарха Петьку.
У вас никто никогда никого не свергал по собственной воли только по команде, а пока те люди кому принадлежат СМИ у власти вы и дальше будете терпеть, а население Украины будет и дальше сокращаться самыми быстрыми темпами в мире, потому что самые умные из вас укропов предпочитают любить нэньку из далека.
(без названия)
Ерохин написал 20.12.2014 18:08
Странная у Сеньки любовь к Украинскому народу: будем повышать налоги и цены, отключать или ограничивать электричество и газ, но вы продолжайте верить, что Украина (может быть и не раньше, чем через шесть лет) будет европейской сверхдержавой!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 20.12.2014 17:32
Крокодил
А чего этим недочеловекам чего то доказывать?Им существующее положение вещей доказывает.Что до меня,то я тут просто отдыхаю и пытаюсь понять,как это кацапорылые деградировали от почти человека,до сегодняшнего недочеловека.
Re: рЫдактору (Диме из Запорожья)
Крокодил написал 20.12.2014 17:25
Дима, на этом сайте собрались одни ипанутые (путинутые) - ты им ничего не докажешь,у них моск зомбирован.
если бы да кабы
chvv написал 20.12.2014 16:32
Если бы ДНР и ЛНР были самостоятельными и делали бы шаги в этом направлении, а не обратном, то можно было подключить их к энергосистеме России. Но поскольку ВВП их сдает, то обсуждение в СМИ этой темы ничего не даст.
(без названия)
СМЕРШ. написал 20.12.2014 16:02
Если киевские бандеровцы осуществят задуманное по энергоблокировании Крыма и Новороссии, властям РФ надо тут же сделать аналогичное с остальной фашистской Украиной!
Иначе русский народ не поймет, не примет и никогда не простит очередного предательства кремлядей Донбасса!
(без названия)
стоик15 написал 20.12.2014 15:30
Баранов, посмотри на нашу глубинку и сравни с украиной - так будет объективнее.
Отираются разные бараны в столице и по ней меряют ВСЕ.
Re: рЫдактору
павел м написал 20.12.2014 15:12
> свое дело делают
.
Кто-то делает ...
Без тебя и вместо тебя, трусливого пeдика!
Сам то чего не воюешь, чего прячешся от войны?
Давно ли ты похвалялся, что много кацапов перебьешь?!
Похвалялся, а дошло до дела - сразу зассал!
Трус, пидoр, херой с проебаной дырой!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 20.12.2014 14:59
Как это креативно,сидя в маскваабаде писать о повышенном радиоактивном фоне на ЗАЭС,имея при этом
гуманитарное образование.Вы бы хоть попытались вопрос сами себе задать.Какое отношение имеет Яценюк к энергетике?Что до отсутствия света в Донбасе ,то там где есть возможность напряжение подается.Что до обстрелов,то все претензии к кацапорылой м.рази которые устанавливают орудия около объектов энергоструктуры.Наши первыми огонь не открывают,а американские радары и наши беспилотники свое дело делают хорошо.Отсутствие света,воды и т.д.это "вознаграждение"жителям Донбаса,за сотрудничество с кацапорылой м.разью.Кстати и в Крыму свет отключен.В общем пока так.Вешать будем потом,или что касается Крыма-топить,как в свое время красножопые.
нет электричества для шахт Донбасса - не будет и угля для отопления УРКАины
каждому свое написал 20.12.2014 14:27
Попробуй только Яцек - с3.14зди хоть 1 вагон угля у Донецка - сразу получишь
в лоб "вагон тротила". Как там у вас , в Куеве...снаряды в окна еще не летали ?
Та..Це ж поправимо!...не иначе как тильки получив адекватную "оборотку" -
майданутые кияне начнут мозгами шевелить. Все ж на "личном примере",как говорили
"злобные куммунисты" - пока сам не распробуешь...не оценишь.
И "Люблю войну..... в кино смотреть" сразу кончиться.
может бахнем? обязательно бахнем и не раз! весь мир
втруху написал 20.12.2014 14:24
барановым прошла незамеченной такая новость
На Украине к концу 2015 года будет увеличена мощность четырех АЭС на территории страны.
Об этом говорится в программе деятельности кабинета министров, размещенной на сайте правительства 9 декабря.
Увеличить на 1600 МВт выдачу мощности Южно-Украинской АЭС, на 700 мВт- Запорожской АЭС, Хмельницкой АЭС - на 1000 МВт и Ровенской АЭС на 1000 МВт к 2016 году.
можно было бы посмеяться над гениальностью яйценюха, переплюнувшего прапора из анекдота
(прапорщик остановите поезд- поезд стой ать-два) если бы не одно НО.
Мощности существующих укроАЭС НЕЛЬЗЯ увеличить настолько даже теоретически, полностью "забив" на безопасность. НО увеличивать ЗАСТАВЛЯЮТ. Ждите новые чернобыли.
Денег ни на что у укры НЕТ - даже на обязательные взносы в международные ООН-ие организации(МАГАТЭ,ИМО,ВОЗ и тп вплоть до ОБСЕ).
и где дмитро из запора? засветился и сбежал подальше от мирного атома?
УЖЕ СКОРО
\\ъъ написал 20.12.2014 14:04
Смотрите на территории Украдина. Кто не сдох с голода-тот москаль
(без названия)
николай владимирович написал 20.12.2014 13:27
А.Яценюк прав. За энергию Лугандония не платит.
Смерть москалям!
Украинец. написал 20.12.2014 13:10
Хотят ли русские войны
Не спрашивай у тишины
Спроси ка ты у тех козлят
Что под березами лежат
.
Как падаль гнусная лежат
На всю округу там смердят
Ведь обдристали все подряд
Пред тем как сдохнуть как скоты
.
Тебе ответят их сыны:
Хотели русские войны -
Чужую землю заховать
Добро чужое отобрать
.
Но получили по рогам
И драпанули по домам
Но далеко не убегли
И под березами легли
.
А нам теперь, ебена мать,
Козлами подлыми не стать
Ведь Украинцы нас ебут
И очень скоро мочканут!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы