Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко продолжает войну

Опубликовано 19.12.2014 в разделе комментариев 90

Порошенко продолжает войну

Порошенко внес на рассмотрение Верховной рады проект закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно отказа Украины от осуществления политики внеблоковости" и определил этот законопроект как неотложный для внеочередного рассмотрения парламентом. 

"Длительное пребывание Украины в "серой" буферной зоне между мощными системами коллективной обороны является дополнительным вызовом для Украины", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту, сообщает пресс-служба главы государства. 

Текст документа отсутствует. Однако Порошенко во время выступления в польском парламенте 17 декабря заявил о намерении в ближайшее время внести в Верховную раду законопроект об отмене внеблокового статуса. Этот законопроект предполагает в дальнейшем интеграцию Украины в НАТО, курс на которую поддерживает и парламентская коалиция.

- Ну понятно, что Украина хочет вступать в НАТО, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако мы же прекрасно понимаем, что в таком случае обвинения в адрес России рассыпаются - создавая напряженность на Украине она просто пытается защитить себя от бесконтрольного расширения Альянса на восток - причем ведь ясно, что НАТО даже не скрывает своих агрессивных намерений. Причем формально сейчас Украина, имея неурегулированные территориальные споры с соседними государствами, не может даже претендовать на членство, но ведь для нее могут сделать исключение. Которое будет означать те же агрессивные намерения. Пока "Крымнаш" мы хотя бы формально гарантированы от американских ракет под Харьковом. В целом же абсолютно колониальный способ формирования администрации в Киеве в сочетании с явно инспирированным извне пересмотром внеблокового статуса - это война, возможно, немного отложенная. Но на самом деле Запад - наступающая сторона, а война на Украине - это стратегическая победа НАТО. Допускать этой войны, конечно, нельзя было ни при каких обстоятельствах, но теперь об этом - уже поздно. Война на пороге.



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
независимый написал 19.12.2014 16:58
http://www.youtube.com/watch?v=3AocrZfCeWk - Разрушеный поселок Новосветловка после оккупации нацгвардией
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 16:56
независимый
Твой бред даже читать не интересно,и не читаю.Просто повторяю,для особо тупорылого кацапоголового недочеловека...Украина отказалась,причем добровольно от 3 в мире ядерного потенциала и приняла закон о нейтралитете.В ответ мы получили войну с кацапорылой м.разью,аннексию территории и порядка 5 тыс убитых моих соотечественников,причем убиты они были теми самыми кацапорылыми т.варями,которые гарантировали нам тер.целостность и безопастность.Более того война,и как следствие гибель моих соотечественников не прекращается и сегодня.Так чего собственно ждут кацапорылые?Войны длятся до победы,а победа,это окончательное решение кацапского вопроса в Донбасе и Крыму.Ну а кто из кацапорылых не сдохнет,будет помещен в клетку зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в Человека,который к сожалению закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке...Кстати клетка Харьковского производства,а металл,из Запорожья,поэтому качество
клетки отменное.Ну и через лет примерно 50 можно опять попробовать провести эксперимент по превращению кацапа в человека.Отныне и вовеки веков для жителя Украины кацап-враг.Путин молодец!!!За год 300 летнюю историю похерил.Уметь надо.Вот примерно так.
(без названия)
стоик15 написал 19.12.2014 16:56
Порошенко пользуется ситуцией, пока наша власть на пресс-конференциях слезы льет, обещая рай на земле...
(без названия)
независимый написал 19.12.2014 16:54
http://www.youtube.com/watch?v=RNO-7Vf7nD0 - Новосветловка. Новороссия. Местная жительница рассказала о беспределе укров
Re: рЫдактору
АлександрП написал 19.12.2014 16:51
Вам не нужны ни бомбы ни снаряды -
Не раздувайте вы войны пожар, -
Мы нанесем им, если будет надо,
Ответный термоядерный удар.
Мы понимаем - их совсем немало,
Чтоб сотню миллионов погубить, -
Но мы уверены, что госпадин Обама,
Ей-Богу, очень-очень хочет жить.
И не интересуйтесь нашим бытом -
Мы сами знаем, где у нас чего.
Так наш ЦК писал в письме открытом, -
Мы одобряем линию его!
(без названия)
независимый написал 19.12.2014 16:51
http://www.youtube.com/watch?v=VMP4ky6_VE4 - Преступления нацгвардии Украины в поселке Новосветловка - свидетельства очевидеца
ReРаше не в первой предавать своих сторонников!
Govement написал 19.12.2014 16:46
Наш партнер сионистский фашист парасенко очередной раз подтвердил верность западному фашизму!
Неожиданно? Да нет, весьма ожидаемо!
Ополченцы по распоряжению путина отводят войска от линии разграничения, а поросенка подводит!
Путин выступает за целостность бывшей украины, а ополченцы не хотят быть в целостной колонии-украине с властью фашистов!
Раше не в первой предавать своих сторонников!
ответ на: Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 16:14
независимый написал 19.12.2014 16:45
Дима дикарь, ты хочешь убить миллионы людей на Украине и не получить ответ?
Украинские фашисты националисты организовали геноцид русского народа на Украине, что всегда и во всем мире считалось преступлением против человечества. От маршей и лозунгов «москаляку на гиляку и москалей на ножи» они перешли к реальным преступлениям, сжигая людей в Одессе, уничтожая людей в Харькове и других городах. Сейчас украинские фашисты призывают к окончательному решению кацапского вопроса путем уничтожения миллионов своих сограждан, которых называют недочеловеками. И именно они являются агрессорами и с помощью американцев, нагнувших европейские страны, фашисты напали на Донбасс и методично уничтожают его население. И это только за то, что до передачи его Лениным, Донбасс был российской территорией и где веками большинство населения составляли русские. Украинские фашисты также хотели сделать безлюдным и русский Крым, который украинец Хрущев незаконно передал в административное управление украинской республике в составе СССР. Однако на референдуме 16 марта народ Крыма с соблюдением всех международных норм и законов проголосовал за независимость от Украины и стал независимой суверенной Республикой Крым. Из-за реальной угрозы со стороны укрофашистов 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии независимой Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании новых субъектов Федерации — Республики Крым и города федерального значения Севастополя. 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии независимой Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании новых субъектов Федерации — Республики Крым и города федерального значения Севастополятополя. Возвращение в состав России, что позволило спасти от уничтожения как минимум сотни тысяч жизней. Россия предотвратила агрессию фашистов взяв под свою защиту население Крыма, русских, украинцев, татар и другие народы. Как показала история, в бывших республиках, странах, где изгоняли и притесняли русских при переходе на клановые отношения резко ухудшалась экономическая ситуация, что мы и наблюдаем в разваливающейся экономике Украины. Никакой российской аннексии и нападения России на Украину не было.
(без названия)
стоик15 написал 19.12.2014 16:43
Порошенко пользуется ситуцией, пока наша власть на пресс-конференциях слезы льет, обещая рай на земле...
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 16:14
Ну Вы сами то поняли чего написали?Украина отказалась,причем добровольно от 3 в мире ядерного потенциала и приняла закон о нейтралитете.В ответ мы получили войну с кацапорылой м.разью,аннексию территории и порядка 5 тыс убитых моих соотечественников,причем убиты они были теми самыми кацапорылыми т.варями,которые гарантировали нам тер.целостность и безопастность.Более того война,и как следствие гибель моих соотечественников не прекращается и сегодня.Так чего собственно ждут кацапорылые?Войны длятся до победы,а победа,это окончательное решение кацапского вопроса в Донбасе и Крыму.Ну а кто из кацапорылых не сдохнет,будет помещен в клетку зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в Человека,который к сожалению закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке...Кстати клетка Харьковского производства,а металл,из Запорожья,поэтому качество
клетки отменное.Ну и через лет примерно 50 можно опять попробовать провести эксперимент по превращению кацапа в человека.Вот примерно так.
Re: стояк/каклонализационный
жЫдоведоФФС/С/++++сканДальССкий+.. написал 19.12.2014 15:20
" Порошенко пользуется ситуцией..." = стоЯк/каклонализационный.
_______________________________________________________________
канешна "пользуется".
вернее его = пользуют.
ага, пользуя/используют так, что ЕСы/бельгии к себе около жОпы понюхать не подпустили.
а только по визе до = пшеков в шаршаву сЪездил и студова клянчил гроши.
а ему = хУй по всей жЫдо/малдаунской роже!
( правда зачуток дали, чтоб с Россией за газ вернуть и = фсЁ!
.
да..., ЕСы совсем йобу далась, коль просит Россию дать отсрочку по кредитам для жЫдоп/укропии.
ахуетЬ !
..........
.
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
а вот хУй ты угадал!
и нехУй пост снимать, коль аргУментов нет = тупо выглядишь...
Re: Re: Re: Re: Re: Куинджи или Ге написал 19.12.2014 07:56
Иванов написал 19.12.2014 14:19
Терентий написал 19.12.2014 12:11
.
не расстраивайтесь, поскольку скоро у вас появится возможность судить о несвободе по отсутствию мясных прилавков. При таком курсе мясо можно будет увидеть либо по зомбоящику, либо в музее.
=====================================================================
Терентий, ты не того пугаешь, пугай тех, кто с айфонами. Человека, который в молодости пил Солнцедар, носил нейлоновую рубашку и брился лезвиями Нева, напугать чем-то трудно.
А потом, ты плохо знаешь свою хохлятскую натуру. У нас есть надежный сосед. Когда вы, выпросив мясо со всего света, поймете, что в России оно на два гроша дороже, вы сами сделаете подкопы под великую хохлятскую стену и с котомками, набитыми мясом, сутками будите ползать по вырытым тоннелям.
Может вам не стоит варить сталь в Запорожье и делать стену в Харькове. Правда, Дима из Запорожья пишет, что и стену вы собираетесь строить за деньги ЕС.
Re: Львовянин
steck написал 19.12.2014 13:49
Путька хочет под собой оставить контроль над економикой Украини,которая давала неплохие дивиденти(которие он в свою очередь переводил в европейские и Американские банки),а вам впариваетчто защищает интереси русских
--------------------------------------
Ага. Надо оставить экономику Украини под Потрошенко и его подельниками. Они не будут заморачиваться за "дивиденти" и по капле вывозить доходы - а сразу все на металлолом, землю - сланцевым компаниям, парней - сжечь на востоке, дивчин - в НАТОвские бордели, а в стране полуфеодальный, полуфашистский режим. И зачем какие-то дивиденты считать, каким-то дурацким производством управлять - если ты и так король!
(без названия)
стоик15 написал 19.12.2014 13:14
Порошенко пользуется ситуцией, пока наша власть на пресс-конференциях слезы льет, обещая рай на земле...
(без названия)
Давид Самуилович написал 19.12.2014 13:00
Свершилось.
Теперь уже "эта страна" будет поставлена на колени однозначно.
...
"Евросоюз ввел запрет на поставки в Крым около 200 наименований товаров, включая самолеты, космические корабли и запчасти к ним."
И ЗАПЧАСТИ К НИМ!
...
Как жить дальше?(с.)
Re: Re: Re: юго-клявер
северо-йух написал 19.12.2014 12:40
Ну что ты все попрошайничаешь? Никто тебе здесь не подаст.
И не понятно, почему для хохляндии напечатают только 300 миллиардов, почему не 300 триллионов. По вашим аппетитам даже у США краски и бумаги не хватит.
==================
дурик, ты на США стрелки не переводи. Ты сказал, что 50 млрд долларов - это копейки и для Ходора тебе их не жалко, лишь бы в президенты не лез. Я тебе предложил дать и мне столько же, раз "не далко". Ну и что тебя не устраивает? Или тебе только для Ходора не жалко, а для остальных - жалко и даже очень? Так может быть ты, троллина, на Ходора тут работаешь и он тебе деньги платить за то, чтобы ты народное одобрение кражи 50 миллиардов изображал?
Re: Re: Re: Re: "Внесение изменений в законы Украины относительно отказа от политики внеблоковости"
Иванов написал 19.12.2014 12:29
каце167 написал 19.12.2014 11:31
.
Американцам допечатать еще 300 миллиардов для Украины - пустяк.
=====================================================
Ну что ты все попрошайничаешь? Никто тебе здесь не подаст.
И не понятно, почему для хохляндии напечатают только 300 миллиардов, почему не 300 триллионов. По вашим аппетитам даже у США краски и бумаги не хватит.
Re: Re: Re: ...(настоящий) написал 19.12.2014 01:59
Иванов написал 19.12.2014 12:20
каце167 написал 19.12.2014 11:21
.
...нужны миллиарды долларов. Украина их получит,...
==========================================================
Получит, получит. И, разумеется, на халяву. Ну не самим же работать. Мир большой, кто-то обязательно подаст. Вон неграм все помогают, а мы скачем не хуже.
(без названия)
Львовянин написал 19.12.2014 12:16
Ви просто смешни.Жалкие и ущербние людишки,которие ковиряясь в собственном говне,желают всех туда затащить и обосрать.Все вам что-то недодали и недоделали,все в чем-то виновати перед вами.Неимея достаточно ума,чтоб навести порядок у себя,лезете наводить его у соседей.Ви уже защищали Приднестровье и Абхазию-давайте докажите что смогли дать етим бедним народам что-то кроме военних баз,или вам опять кто-то помешал,да нет нифига не дадите,потому что ничего не можете кроме как обосрать.Треть населения западних городов Украини состоит из освободителей,почему молчат и не просят защитить от украинцев,почему не едут назад в рашу,потому что не хотят оставлять шикарние квартири что когда-то отобрали и ви им нафиг не нужни,им и так хорошо с бандеровцами которих ви уничтожили или в октябре 1947 вивезли в Сибирь,полностью заселив города своими освободителями.Все ж понимают что Путька хочет под собой оставить контроль над економикой Украини,которая давала неплохие дивиденти(которие он в свою очередь переводил в европейские и Американские банки),а вам впариваетчто защищает интереси русских,поставляя наемников и оружие на Донбасс ии русских же убивая,где ви та бандеровцев увидели?Ви что фильм "Горец"обсмотрелись,бандеровци давно геройски погибли,защащая свою Родину.Ни одна пядь зеили не стоит человеческих жизней!!!!
Re: Re: Re: Re: Куинджи или Ге написал 19.12.2014 07:56
Терентий написал 19.12.2014 12:11
Судить о свободе по мясному прилавку, это что-то новое.
Ответить