Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко продолжает войну

Опубликовано 19.12.2014 в разделе комментариев 90

Порошенко продолжает войну

Порошенко внес на рассмотрение Верховной рады проект закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно отказа Украины от осуществления политики внеблоковости" и определил этот законопроект как неотложный для внеочередного рассмотрения парламентом. 

"Длительное пребывание Украины в "серой" буферной зоне между мощными системами коллективной обороны является дополнительным вызовом для Украины", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту, сообщает пресс-служба главы государства. 

Текст документа отсутствует. Однако Порошенко во время выступления в польском парламенте 17 декабря заявил о намерении в ближайшее время внести в Верховную раду законопроект об отмене внеблокового статуса. Этот законопроект предполагает в дальнейшем интеграцию Украины в НАТО, курс на которую поддерживает и парламентская коалиция.

- Ну понятно, что Украина хочет вступать в НАТО, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако мы же прекрасно понимаем, что в таком случае обвинения в адрес России рассыпаются - создавая напряженность на Украине она просто пытается защитить себя от бесконтрольного расширения Альянса на восток - причем ведь ясно, что НАТО даже не скрывает своих агрессивных намерений. Причем формально сейчас Украина, имея неурегулированные территориальные споры с соседними государствами, не может даже претендовать на членство, но ведь для нее могут сделать исключение. Которое будет означать те же агрессивные намерения. Пока "Крымнаш" мы хотя бы формально гарантированы от американских ракет под Харьковом. В целом же абсолютно колониальный способ формирования администрации в Киеве в сочетании с явно инспирированным извне пересмотром внеблокового статуса - это война, возможно, немного отложенная. Но на самом деле Запад - наступающая сторона, а война на Украине - это стратегическая победа НАТО. Допускать этой войны, конечно, нельзя было ни при каких обстоятельствах, но теперь об этом - уже поздно. Война на пороге.



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
дзясохов написал 19.12.2014 21:46
ну, а что бесишься тогда? Кремлю от вас ничего больше и не надо. Пока дает ЕС деньги кремль обеспечивает ваше паскудное существование. Надоест европе, кремль прекратит. Вообще-то уже надоело.
http://nahnews.com.ua/118306-yunker-u-evrosoyuza-bolshe-net-deneg-dlya-ukrainy/
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 21:37
дзясохов
Недочеловек кацапорылый.Платим за текущие поставки,и то пока.Б...кому я это говорю?Что кацапорылые недочеловеки в этом понимают?
Re: Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 20:45
дзясохов написал 19.12.2014 21:32
но платите же! и за газ, и за уголь, и за эл-во. такая уж ваша природа все время делать то, что вы не собирались.
" Посади хохла за стол...( он и получит пЕздюлей! причЁм = всегда!
жЫдоведоФФС/С++++сканДальССкий+. написал 19.12.2014 21:23
мама папа хуЙ...
у каклов одни повторы/повторы/повторы:
" клетка Харьковского производства,а металл,из Запорожья,поэтому качество
клетки отменное"= КАКЛО МыТЬКОЙ/ЗВАТЬ.
.
а, недавно заЕбал всех стращая = "вот, завтра, приплывЁт омериганская авиа/баржа с прозванием жоржик/еБуша и погонит с неньки клятых москаликив".
помнишь ?
мы так сразу все испугались и забились по щелям тряся губой,
ну-да, всЁ ждЁм, когда/ж эта "завтра" наступит?
сейчас у него новая фишка, в каждом посте он отмечает,
что какое/то "руководство Германии" нам отмерило целых два года! АЖ!
как стырашна жыыыыыыть !
всЁ как всегда, гордый каклО сначала угрожает на своей чурецкой клинописи ="Та на вiщо це?Маемо,що маемо.Якщо давимо кацапорилу нечiсть со швидкiстью 200 рил на добу,то хай так воно i буде.Цiх 200 рил все равно нi яснуе,тому що Путiн вiд нiх вiдмовився. "
а потом встает раком и орЁт о том, что Россия ввела ему по самые гланды.
это нормально.
это какляцкая судьба.
по ролевой мифологии,которую себе придумали каклы,
их все время обижали/ чморили/голодоморили сцали/срали на них и угнетали свирепые москали.
хе-хе
ты какло = я Русский!
твоя судьба быть вечно обосрано/обиженным.
и это ты сам себе такую роль выбрал.
вот и сейчас, ты прибежал в Русский журнал обижаться.
мЫтька!
а, говорят какляцкую породу вывели львовские поляки скрестив каких то румынок со свиньями.
полякам (и так вечно опущенным) нужен был кто то еще более жалкий, чем они.
но вот чего я никак не пойму = почему каклы вообразили ,что могут что то указывать Русским?
это они наверное польского гонора = от своих производителей нахвОтались.
.
ЫГЫГЫГЫГЫ!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 20:45
независимый
Запомни недочеловек,что опущеным всем миром кацапорылым т.варям никто платить не собирается.Наоборот на Вас в международные суды подали.Готовьтесь оплачивать $ триллины.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 20:42
жЫдоведоФФС/С++++сканДальССкий+.
Недочеловек кацапорылый,ты сам то понял чего написал?Все просто.Кацапорылых тварей передавят сначала в Донбасе,потом в Крыму,а кто из кацапорылых не сдохнет,будет помещен в клетку зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в Человека,который к сожалению закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке...Кстати клетка Харьковского производства,а металл,из Запорожья,поэтому качество
клетки отменное.Ну и через лет примерно 50 можно опять попробовать провести эксперимент по превращению кацапа в человека.Отныне и вовеки веков для жителя Украины кацап-враг.Путин молодец!!!За год 300 летнюю историю похерил.Уметь надо.Именно это сказал президент Франции Путину.Вариантов у кацапорылых всего два.
1)либо сдохнуть в результате смуты и гражданской войны
2)либо сесть в клетку
Вот примерно так.
(без названия)
независимый написал 19.12.2014 20:41
Если Путин простит хоть копейку долга бандерлогам или будет без выполнения всех условий оплаты долга и предоплаты за газ, то я его перестану уважать. У них абсолютно отсутствуют чувство совести, благодарности за помощь. Из-за подачек и уступок они возомнили себя крутыми и великими, что сама Россия их боится. Ну, пусть думают что хотят, но пусть живут самостийно, без кацапской помощи, за счет европейцев, американцев и прочих австралийцев.
Re: Re: Re: Дмитрию г.Запорожье.
жЫдоведоФФС/С++++сканДальССкий+. написал 19.12.2014 20:11
А?
чуете?
"Хохол" = это существо завистливое, жадное, хитровыЁбанное, прожорливое, подлое, вороватое, тупое и трусливое.
но при "перевесе сил" = наглое, звероватое и предельно жестокое.
"врагов" он (при случае) будет резать, вешать, жечь, снимать кожу, но перед этим обязательно заберет у жертвы ботинки и вырвет золотые коронки.
в этом он весь.
в этом весь "братский украинский народ", народ = чикатило...
еврейские погромы начала прошлого века ("кем-то" ловко переведенные на "баланс" Русского народа, евреев по причине "черты оседлости" в глаза не видевшего)
волынская резня поляков, Бабий Яр, холокост белорусов в Хатыни, вырви-глаз "беркуту" и стрельба "по-своим" на "майдане Незалежности" = тому яркие свидетели.
слава богу, русский Крым из объятий этого "чикатило" вырвался в самый последний момент.
через пару месяцев проворовавшиеся мудобандеры, "посчитав и прослезившись" от результатов "перемоги" своего евромайдана, массово полезут в Россию, "за допомогой", чтобы Русские опять кормили этих "угнетенных" проглотов=голодранцев за свой счет.
Русским надо раз и навсегда понять (см. посты укров в инете),
что Украина = это чужая, враждебная Русским страна.
кусок говна = прилипший к Русской подошве.
пошла она = на хУй!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 19:58
АлександрП
Кацапорылый что то понял?Это уже достижение на уровне книги Гиннеса.Тогда осмысли следующее-удел кацапорылых клетка зоопарка к которой будет прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в Человека,который к сожалению закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке...
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье.
жЫдоведоФФС/С/+++++сканДальССкий+.. написал 19.12.2014 18:09
пральна ты говоришь.
вспомним, что не мы первые начинали этот срач.
с 1989 они вели жесткий нацибилдинг = русофобия /геть москали/русские нас угнетают/вукраину/.
получили от горби и ЕБН незалежность.
и что ?
а тут же двинули самую главную идею = "мы еврепейская держава! долой монголокацаское быдло!"
это же какие хохлорачи были?
мазепа/конотопьска бЫтва/голодомор/бандера...
чудовищное системное предательство со стороны, так называемого = "братского народа".
МЫ = Русские,- только глазами лупали.
не понимали = ЗА ЧТО???
ладно,прошло 25 лет.
смирились мы.
предатели так предатели.
живите себе.
но нет, полезли снова, бЫлять = КОНТАКТЫ НАЛАЖИВАТЬ.
снова с их стороны начался трындеж = " за /дрючбу/взаимовыгодное сотрюдничество/взаимное уважение двух великих народов".
и не понимают они, от своей тупости, что НИКОГДА = мы = вам = предательства не простим и кормить вас более не будем!
вы, до сих пор паразитировали на совковом "интернационализьме" и прочих изысках кремлевских мУдаков.
но вот пришло новое поколение, которым что вы, что румыны = разницы нету.
так что, вернЁте Крым, Восток, Юг, другие Русские земли и идите = нахуЙ!
и жЫдов поищите среди незалежных ваших управителей.
это/ж ОНИ истинные хозяева "великой укрии".
а ваше место = поставка малолеток для дойче туристов и своих аксан для халандий/хранций.
.
бЫля! ну как вы тупые обсосы не понимаете?
вЫ теперь и нахуЙ Русским не усрались, ни в каком виде...
(без названия)
стоик15 написал 19.12.2014 17:48
Порошенко пользуется ситуцией, пока наша власть на пресс-конференциях слезы льет, обещая рай на земле...
Re: Дмитрию г.Запорожье.
АлександрП написал 19.12.2014 17:38
Да я понял, что ты с украины. Я слышал - у вас там отключили канализацию, и поэтому вы все ходите срать в интернет.
(без названия)
независимый написал 19.12.2014 17:34
http://www.youtube.com/watch?v=_wWG7eOXNs8 - Киев маскирует КРОВАВУЮ БОЙНЮ!Ложь Украинских СМИ!СМИ в Украине переворачивают все с НОГ на ГОЛОВУ!
(без названия)
независимый написал 19.12.2014 17:32
http://www.youtube.com/watch?v=EQl_RB7TsIY - Откровенная ложь украинских СМИ!!! Смотреть всем!!!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 17:30
АлександрП
Ты гнида кацапорылая читать умеешь?Я живу в Украине,а отдыхаю в интернете.А какое отношение кацапорылая т.варь к интернету имеет?Тебе недочеловеку вообще клетка зоопарка нужна к которой будет прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в Человека,который к сожалению закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке...Кстати клетка Харьковского производства,а металл,из Запорожья,поэтому качество
клетки отменное.Так то недочеловек.
ответ на: Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 16:56
независимый написал 19.12.2014 17:29
дима, твоя явная ложь и бред с матюками всем надоели. Поэтому потовторяю специально для тебя.
http://www.youtube.com/watch?v=56iSmI4XhpI - Ложь западных СМИ в информационной войне против России, Украины и Крыма
Украинские фашисты националисты организовали геноцид русского народа на Украине, что всегда и во всем мире считалось преступлением против человечества. От маршей и лозунгов «москаляку на гиляку и москалей на ножи» они перешли к реальным преступлениям, сжигая людей в Одессе, уничтожая людей в Харькове и других городах. Сейчас украинские фашисты призывают к окончательному решению кацапского вопроса путем уничтожения миллионов своих сограждан, которых называют недочеловеками. И именно они являются агрессорами и с помощью американцев, нагнувших европейские страны, фашисты напали на Донбасс и методично уничтожают его население. И это только за то, что до передачи его Лениным, Донбасс был российской территорией и где веками большинство населения составляли русские. Украинские фашисты также хотели сделать безлюдным и русский Крым, который украинец Хрущев незаконно передал в административное управление украинской республике в составе СССР. Однако на референдуме 16 марта народ Крыма с соблюдением всех международных норм и законов проголосовал за независимость от Украины и стал независимой суверенной Республикой Крым. Из-за реальной угрозы со стороны укрофашистов 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии независимой Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании новых субъектов Федерации — Республики Крым и города федерального значения Севастополя. 18 марта 2014 года был подписан межгосударственный договор о принятии независимой Республики Крым в состав Российской Федерации и образовании новых субъектов Федерации — Республики Крым и города федерального значения Севастополятополя. Возвращение в состав России, что позволило спасти от уничтожения как минимум сотни тысяч жизней. Россия предотвратила агрессию фашистов взяв под свою защиту население Крыма, русских, украинцев, татар и другие народы. Как показала история, в бывших республиках, странах, где изгоняли и притесняли русских при переходе на клановые отношения резко ухудшалась экономическая ситуация, что мы и наблюдаем в разваливающейся экономике Украины. Никакой российской аннексии и нападения России на Украину не было.
Re: Дмитрию г.Запорожье
АлександрП написал 19.12.2014 17:22
Вот в это вся ваша хохляцкая суть - Где живу(ем, отдыхаю, развлекаюсь), там и сру.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 17:17
АлександрП
За счет всех не знаю,но лично я тут отдыхаю и развлекаюсь.
Re: Дмитрию г.Запорожье.
АлександрП написал 19.12.2014 17:15
А шо, цензор уже прикрыли? Все свидомые в качестве погорельцев сюда переселились?
(без названия)
стоик15 написал 19.12.2014 17:00
Порошенко пользуется ситуцией, пока наша власть на пресс-конференциях слезы льет, обещая рай на земле...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы