Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко продолжает войну

Опубликовано 19.12.2014 в разделе комментариев 90

Порошенко продолжает войну

Порошенко внес на рассмотрение Верховной рады проект закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно отказа Украины от осуществления политики внеблоковости" и определил этот законопроект как неотложный для внеочередного рассмотрения парламентом. 

"Длительное пребывание Украины в "серой" буферной зоне между мощными системами коллективной обороны является дополнительным вызовом для Украины", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту, сообщает пресс-служба главы государства. 

Текст документа отсутствует. Однако Порошенко во время выступления в польском парламенте 17 декабря заявил о намерении в ближайшее время внести в Верховную раду законопроект об отмене внеблокового статуса. Этот законопроект предполагает в дальнейшем интеграцию Украины в НАТО, курс на которую поддерживает и парламентская коалиция.

- Ну понятно, что Украина хочет вступать в НАТО, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако мы же прекрасно понимаем, что в таком случае обвинения в адрес России рассыпаются - создавая напряженность на Украине она просто пытается защитить себя от бесконтрольного расширения Альянса на восток - причем ведь ясно, что НАТО даже не скрывает своих агрессивных намерений. Причем формально сейчас Украина, имея неурегулированные территориальные споры с соседними государствами, не может даже претендовать на членство, но ведь для нее могут сделать исключение. Которое будет означать те же агрессивные намерения. Пока "Крымнаш" мы хотя бы формально гарантированы от американских ракет под Харьковом. В целом же абсолютно колониальный способ формирования администрации в Киеве в сочетании с явно инспирированным извне пересмотром внеблокового статуса - это война, возможно, немного отложенная. Но на самом деле Запад - наступающая сторона, а война на Украине - это стратегическая победа НАТО. Допускать этой войны, конечно, нельзя было ни при каких обстоятельствах, но теперь об этом - уже поздно. Война на пороге.



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Россия поддерживает Украину
Профицит бюджета написал 20.12.2014 10:07
Как Украина декларирует уже 23 года европейский выбор и вступление в НАТО, так и Россия давным-давно перешла на стандарты НАТО даже в одежде военных, имеет партнерские программы с НАТО и участвовала в нашествии на Югославию в свое время наравне с остальными странами НАТО и их союзниками.
.
В настоящее время отношения между Киевом и Москвой хорошие. Товарооборот большой, из России на Украину идут поставки газа, электроэнергии, угля в поддержку, заметим, режима, который на словах, рассчитанных на лохов, готов к тотальной войне с поставщиком. Могут ли быть такие дела у России, если она видит в Украине врага?
Путинцы истерят против США, порошенковцы против России... Каждый против чего-то истерит. Кто-то против капитализма, кто-то против коммунизма...
.
А в НАТО Украина и Россия никогда не будут, им это постоянно западные лидеры объясняют публично. Стремление в НАТО - это по принципу западного социалиста Бернштейна "Движение все, конечная цель - ничто".
Re: Историю своей страны надо знать
СМИТЬ написал 20.12.2014 09:35
Украина захотела в НАТО? Финляндия захотела в НАТО? Батько и Назарбаев вслед за Меркель называют Путина неадекватом?... Все они объелись, печенек Госдепа, бл..ть. Ты дебил wk.
Пошла бы СМИТЬ да еще как!
wk написал 20.12.2014 08:55
Не веришь? Вот тебе ссылка на правдивый Украинский ресурс от 20.12 2008г. До возврата Крыма в состав РФ еще 6 лет, в Донбассе чинно и благолепно. А США готов поддержать Украину в СТРЕМЛЕНИИ стать членом НАТО
20 декабря 2008
В пятницу в Вашингтоне была подписана Хартия о стратегическом партнерстве Украины и США, передает агентство УНИАН.
В документе, свидетельствующем о намерении США углубить отношения с Украиной, отмечается важность двусторонних отношений в сфере обороны, безопасности, экономики, торговли, энергетической безопасности, демократии и культурного обмена.
Кроме того, США обязались поддерживать Украину в ее стремлении стать членом НАТО, подчеркивает УНИАН. Как сообщалось ранее, в соответствии с соглашением Вашингтон уже рассматривает возможность создания диппредставительства в Крыму.
Подписи под документом поставили министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко и госсекретарь США Кондолизза Райс. Церемония прошла в Госдепартаменте США, добавляет агентство.
Ну и при чем тут геноссе Баранов, геноссе Делягин, геноссе Калашников? Сама захотела, никто не велел.
Историю своей страны надо знать. Хотя бы немного, чтобы не выглядеть полным дэбиллом. Так то геноссе укроп.
Re: мы же прекрасно понимаем, что в таком случае
СМИТЬ написал 20.12.2014 06:53
Противно читать. Баранов просто путинский пропагандон. Да разве пошла бы Украина в НАТО, не случись российского "освободительного похода" в Крым и на Донбасс? Не надо скромничать, сам Баранов приложил толику малую к подобной развязке. И теперь вся эта шобла - Баранов, Делягин, Калашников - строчит про "коварную НАТО"... Нет, отвечать за "полный писец" в стране должен не один Путин, но и геноссе Баранов, геноссе Делягин, геноссе Калашников.
Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С/+сканДальССкий+.. написал 19.12.2014 23:46
заметим, что и эти данные не от пуйловской агитки ,
а от самой = цэвелезованной эувротпейской жЫдопии :
http://vz.ua/news/42816-ukraina-po-urovnyu-defolta-uzhe-priblizilas-k-argentine-ekspert
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С/=сканДальССкий+.. написал 19.12.2014 23:43
Украина по уровню дефолта уже приблизилась к Аргентине - эксперт
19.12.2014 / 09:59
.
Согласно последним данным кредитно-дефолтных свопов украинских еврооблигаций, уровень вероятности дефолта Украины приблизился к Аргентине
Об этом сообщил в своем блоге президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.
"По данным сайта Deutsche Bank кредитно-дефолтные свопы (вероятность дефолта) Украины составили 2141 пункт, а у Аргентины 2685 пунктов. Ситуация действительно критическая. Все разговоры о том, что после Майдана в Украине будет экономическое чудо, закончилось тем, что теперь Украина реально близка к дефолту как никогда. Во многом виновато правительство Арсения Яценюка, который полностью разрушил экономику Украины. И теперь приходится надеяться на кредит МВФ как единственный спасательный круг. Но МВФ не спешит давать кредит Украине. И во многом потому, что все нормативы (структурные маячки), которые были установлены для Украины МВФ в момент выдачи кредита в мае 2014 г., были нарушены. Как результат МВФ просто боится, что Украина не отдаст денег, если еще дать ей в долг", — заявил эксперт.
_______________________________________________________________________
омерига вам споможет( а может и нет = ыгыгыгыгыг!
подбросят проССроченный сух/пай или ношенные кальсоны с носками
для ваших киборг><гробик, ов.
хе-хе...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 23:13
дзясохов
Дебил ты кацапорылый.Экспорт из ЕС в Вашу кацапопомойку менее 1% от всего экспорта из ЕС.Б...какие же Вы тупорылые недочеловеки?????Вот пытаюсь понять,как это Вы так быстро деградировали от уровня почти человека до сегодняшнего уровня недочеловека и так и не могу понять.Что до Украины,то в том то и дело,что мы не существуем,а развиваемся так,как это было во времена СССР,благодаря притоку западных инвестиций и создания совместных высокотехнологичный производств.Ваша кацапопомойка бесится,но сделать ничего не может.Даже Крым осветить.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: как только иначе будет нельзя,
дзясохов написал 19.12.2014 22:55
европа мигом выстроится. Ей же это будет даже выгодно. кстати, был бы экспорт в вашу каклоину за рубли,Ю огна бы могла продолжить существование безо всяких проблем. А так вы пока что существуете лишь по милости РФ и ЕС.
Re: ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФС/С/..сканДальССкий+.. написал 19.12.2014 22:52
калы!
за шо паролись?
за шо друг/другу в темячко с недолЁту на воздуся к небесной сотне отправляли ?
( для справки: до 40% убиенных какликов во время кУевского умайдауна = самострел от своих метателей брусчатки.
бросил такой боевой гопокист в сторону беркута, а ниасилил!
и она,брусчаточка, своему же свидоматочному щеневмерлику в темя = тюк!
и вот вам ышО один = "славахероямхероямслава")
.
стоит ознакомиться с реакцией европы на их бздЁвые потуги
по поводу оцэвелезации умайдауннских каклов.
.
_______________________________________________________________
Украина не готова для подачи заявки на членство в ЕС - посол Евросоюза
19.12.2014 / 14:35
Версия для печати Отправить
Украина не готова для подачи заявки на членство в ЕС - посол Евросоюза
Посол Европейского Союза в Украине Ян Томбинский заявил, что Украина пока не готова для подачи заявки на членство в ЕС
"ЕС &#8212; это сообщество, основанное на способности всех членов выполнять права и обязанности, которые есть в Европейском Союзе. Имеется в виду, что подавать такие заявления нужно по обсуждению с вашими партнерами, что они готовы принять. Нет смысла подавать такие заявления и получить отрицательный ответ. Сегодня нет никаких условий, чтобы подавать такие заявления. Я не буду спекулировать, что будет через полгода. Нужно увидеть, каким путем пойдет Украина за это время и что будет возможно сделать за эти 5 лет",
&#8212; сказал он в ходе пресс-клуба "Дипломаты без галстуков" в Киеве.
_______________________________________________
не-не, каклы это не агитка от хуйлопутина, это с вашего какло реССурССа =http://vz.ua/news/42832-ukraina-ne-gotova-dlya-podachi-zayavki-na-chlenstvo-v-es-posol-evrosoyuza
ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка .
жЫдоведоФФС/С/+сканДальССкий+.. написал 19.12.2014 22:39
как пример мЫтькой/звать.
в одной старой фотографии вся суть взаимоотношений цЭвелезованной эвропы и каклов
любопытно :
http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-10_6/14146487451261.jpg
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 22:38
дзясохов
Недочеловек ты кацапорылый.Запомни простую вещь.Ежегодный импорт кацапопомойки $ 400-500 млд.И никто
не за какие "дрова"с Вами торговать не будет.Даже Лукашенко отказывается.Так что печатайте свои "дрова"километрами,кроме как на растопку никуда не годятся.Учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 22:33
независимый
Да в том то и проблема кацапомойки,что Украина не закупает у кацапорылых газ,а дискомфорта с отоплением и горячей водой не испытывает.
Re:
дзясохов написал 19.12.2014 22:33
миитька, если бы ты хоть что-то понмиал в вопросах финансов ты бы не задавал столь дурацких вопросв. видимо ты никогда ен бывал на этом вотй сайте www.usdebtclock.org - это сайт пиндосских долгов, поизучай его, если по аглицки понимаешь. Про ЕС там тоже есть. Ситсема крайне нестабильна. Поэтому когда мы сделаем экспорт за рубли, тогда мгновенно обвалим искуссвтенно поддерживаемые курсы бакса и евро. Экспорт инфляции из СШП в РФ прекратится и пиндосская инфляция вернется в СШП. так мир и приидет к своему справедливому равновесному состоянию.
Все ээто давно известно и тысячу раз обсуждалось. Жаль, конено, что вы, идиоты каклы, не в курсе, но что делать.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С,сканДальССкий+.. написал 19.12.2014 22:30
да-да, именно!
однако, Россию все = сцут !
( и это факт
а на жЫдокраину все = срУт !
( и это факт
хе-хе...
и денЁг за это даже не дают, только подачки = для расчЁта с Россией.
ответ на: Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 20:45
независимый написал 19.12.2014 22:25
независимый
Запомни недочеловек,что опущеным всем миром кацапорылым т.варям никто платить не собирается.
------------------------------------------------------
Вот я как раз и имел в виду, что не нужно таким бестолковым наглеца идти на уступки. Не хотят покупать газ, пусть свободно прыгают вокруг костра и протягивают свои руки в противоположную от нас сторону.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С/+сканДальССкий+ написал 19.12.2014 22:24
ты чЁ тут хрюкаешь ?
да-да, именно = хрюкаешь
( ибо ты произведЁн от польского хряка и румынской чушки.
и чЁ ты пришел на ресурСС "засратой кацапопомойки " и пездишь на нЁм не на своей щирой гавнО/мове, а на Великом и Могучем Русском Языке?
А?
( это только первый вопроСС
жду...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 22:22
дзясохов
Лишний раз убеждаешься,что кацапорылый недочеловек даже не понимает что говорит.Нация видимо такая тупорылая.Расскажи мне недочеловек как это кацапопомойка..Тогда мы ЕС и СШП очень быстро раззорим и посадим на жопу, они же и так банкроты...,если СА и ЕС-это 50% мирового ввп,а кацапопомойка всего 3 %,а скоро вообще уйдет в 0?
Re:
дзясохов написал 19.12.2014 22:17
Дурачина, митька, так это же счастье для нас, если удастся ухудшить экономическое положение в РФ до того, что либерасты будут изгнаны и патриоты захватят финансовый сектор! Это же самое главное. Тогда мы ЕС и СШП очень быстро раззорим и посадим на жопу, они же и так банкроты.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С/+сканДальССкий+ написал 19.12.2014 22:05
не, ... беру свои слова обратно.
мЫтька, конкретно ты произошел не от борова а от осла.
с первого постинга, как только ты прибежал требовать уважения великим украм тебя уже в течении пяти лет посылают = нахуЙ!
( а ,ты все никак не уходишь и пытаешься всем внушить, что вы "умные" и не "тупые" умайдауны отсасывающие за долю малую у жертвы/плантатора чорножопого баран/абрама .
тебя озалупливают и чморят, но ты с упертостью осла все равно поддерживаешь разговор
слушай а может ты мазохист?
А?
может это и есть национальная идея каклов?
ну вот, как тебе еще объяснить, что для Русских нет разницы между = украми/цыганами/таджиками/румынами или пакистанцами?
вы обезьяны = к России и Русским никакого отношения не имеете!
ваше дело в присутствии Русских молчать или говорить:
"да господин, слушаюсь господин".
всЁ.
поэтому = пЕздуй/пИздуй в великую укрОкакляндию и дрочи там на умандауне во славу своего мазепЫ,
и вашего очередного нью/гетьМАНА жЫдо/умалдауна пидэра вальцьМАНА.
жЫдо/лЯшко тебе в помощь, меняться позами будете под одобрительное = ГОПГОПГОПГОПГОП! и скачки таких же клЯчко/энтинзонов.
жЫды ваше = ФСЁ!
__________________________________________________________________________________________
к 11 000 000 Русских живущих на данный момент науйкораине этот постинг отношения не имеет.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 19.12.2014 22:01
дзясохов
Как это твоей засратой кацапопомойке от Украины ничего не надо?До только заявления нашего президента,что Вас мразей будут давить до тех пор,пока ни одной кацапорылой т.вари в Донбасе и Крыму не останется,для твоего кремля что нож в яйца.Весь мир на нашей стороне,а это значит,что санкции и далее будут усиливаться.Чем это для Вас закончится сказал президент Франции.Могу повторить специально,для такого идиота как ты.
Вариант 1
Кацапорылые объявляют о полной и безоговорочной капитуляции,а это значит,что кацапорылые сваливают из Крыма,Донбаса,Молдавии и Грузии.При этом выплачивают компенсацию примерно в $ 20
тлн.(в т.ч.допуск к месторождениям и т.д)При этом Путин и его команда остаются у власти и при деньгах.
Вариант 2
Кацапорылые так и прут,как бык на красную тряпку,и тогда кацапорылых укатывают в банки с надписью "Говядина тушеная".Это значит крах экономики и возможную гражданскую войну,раздел кацапопомойки и т.д.В этом случае судьба самого Путина,и его команды не ясна вообще,и мало кого
будет волновать.
Ничего другого кацапорылым мир не предлагает.Вот примерно так.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы