Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина заменила "европейский выбор" на "тотальную войну"

Опубликовано 18.12.2014 в разделе комментариев 123

Украина заменила "европейский выбор" на "тотальную войну"

Режим прекращения огня в Донбассе может перерасти в полномасштабную войну с Россией. Об этом заявил 17 декабря во время пресс-конференции секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. 

«Режим прекращения огня, который постоянно нарушается „российскими террористическими группировками“, может в любую минуту перерасти в новое жестокое противостояние. Россия может развязать полномасштабную континентальную войну. И это может произойти в любое время», — заявил новоназначенный секретарь СНБО.

Украина не хочет войны, но вынуждена быть готовой к любому развитию событий. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкой газете Bild. 

«Мы готовы к сценарию тотальной войны», — сказал он.

За последние двое суток на линии противостояния донецких ополченцев и украинских силовиков не зафиксировано применение тяжелых видов вооружения. Об этом сообщили Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ российские и украинские представители Совместного центра по контролю и координации прекращения огня.

- Для начала, "тотальная война", по мнению изобретателя термина генерала Людендорфа, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - это война не армий, а наций. Выдающийся вклад в концепцию "тотальной войны" внесли германские национал-социалисты, в том числе Йозеф Геббельс. А в том, чьими идейными наследниками являются господа Порошенко, Турчинов и Ко у меня нет особых сомнений. Как и в том, какую нацию они выбрали своим "тотальным противником". При этом, как видим, поводом к "тотальной войне" украинских наци против русских является вовсе не формальное нарушение тех или иных соглашений или договоренностей, а сам факт существования "враждебной нации". Причем неважно, существует она на российской территории или на территории, которую Киев считает своей.

- Напомню Майдан, - продолжил Анатолий Баранов, - по сути, украинские наци начали войну против русских еще прошлой зимой, когда не было ни Крыма, ни Донбасса. Потом они взяли власть, посадили в высокие кабинеты своих назначенцев и резко расширили свои возможности - а повод для "тотальной войны" вскоре представился. Не надо забывать, что открытая фаза войны началась не с выхода Крыма из состава Украины, а с угрозы тотального нацистского террора в Крыму, с "поездов дружбы", которые снаряжал Правый сектор. Киевские наци вынудили Крым бежать от них как от зачумленных. Ну и заявления про "Крым будет украинским или безлюдным" тоже свою роль сыграли. Да и иначе не могло и быть - никакой адекватной мирной жизни силы, пришедшие к власти в Киеве, организовать не способны. Они могут удерживать власть только на истерике, а война для этого - идеальное условие. Так, на минуту - пришли к власти с "европейским выбором" Украины, а реализовали - "тотальную войну". Вот так примерно...



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
независимый написал 18.12.2014 10:04
- Президент - Петр Порошенко (Вальцман) = еврей.
- И. о. президента Турчинов (Коган) = еврей.
- Премьер Министр - Арсений Яценюк (Бакай) = еврей.
- Министр финансов - Александр Шлапак= еврей.
- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины - Андрей Парубий = еврей, гомосек.
- Вице премьер - Владимир Гройсман = еврей.
- Министр МВД Арсен Аваков = Армянский Еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры - Сергей Нищук = Еврей, масон, гомосексуалист.
- Директор НацБанк - Степан Кубив = еврей.
- Глава администрации президента - Сергей Пашинский = еврей
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) = еврейка.
- Виталий Кличко (Этинзон) = еврей по отцу.
- Олег Тягнибок (Фротман) = еврей по маме.
- Дмитрий (Авдим) Ярош& = еврей, хасид.
Олигархи Украины - все евреи:
И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин,
В. Гайдук, В.Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов(Караим) А. Мартынов, В. Костельман, Е.Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман,
(без названия)
независмый написал 18.12.2014 10:01
Разве разбомбленные и и уничтоженные градом школы, больницы и мирные жителе на руччком Донбассе не геноцид русского народа. А заживо сожженные мирные люди в Одессе это не преступление? Разве не является военным преступлением применение фосфорных и кассетных бомб, реактивной артиллерии по городам Донбасса военным преступлением украинских фашистов? И это называется не лезут к русским в массовыми убийствами?
Re:
Смешно в РФ быть антисемитом написал 18.12.2014 09:56
Наличие в Куеве власти где почти нет украинцев это феномен в истории государств.Люди с двойной Ф.И.О. и с двойным гражданством определяют всю политику Укр. и этим можно объяснить появление фашизма в этой несостоявшейся стране.
=============================
Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)
Состав Правительства РФ (2009) читающий
Председатель Правительства - Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства - Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства - Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства - Иванов Сергей Борисович (С ПРОЖИДЬЮ)
Заместитель Председателя Правительства - Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства, министр финансов - Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ?)
аместитель Председателя Правительства - Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства - Собянин Сергей Семенович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства - Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ)
Министерство внутренних дел - Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)
http://www.aif.ru/politic/article/13210
Министерство здравоохранения и социального развития - Голикова Татьяна Алексеевна (НЕЕВРЕЙКA)
Министерство энергетики - Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел - Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций - Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны - Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ)
Министерство регионального развития - Басаргин Виктор Федорович (ЕВРЕЙ?)
Министерство связи и массовых коммуникаций - Щеголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)
Министерство сельского хозяйства - Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)
Министерство образования и науки - Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)
Министерство промышленности и торговли - Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий - Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ?, мать - Александря Яковлевна Шойгу)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики - Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)
Министерство транспорта - Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)
Министерство юстиции - Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ?)
Министерство экономического развития - Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA?)
ИТОГО: ЕВРЕЕВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ 80-90 % полицейский
Re: Re: Re: укропу написал 18.12.2014 09:26
Д.Давыдов написал 18.12.2014 09:50
К "вам" никто не лезет. А вот помочь русским людям, которые подвергаются геноциду со стороны фашисткой власти - необходимо. Это требует долг, честь и совесть.. Тебе же помочь нельзя, ты - неизлечим.
Ответить
Посмотрите на курс доллара и скажите после этого, что это не экономический геноцид Когда вам долг, честь и совесть прикажут защитить от геноцида женщин и детей в самой РФ?
Re: Re: Re:
мысли написал 18.12.2014 09:45
К нам лезет российская армия и боевики, вооруженные Маской. Чтоб помочь русским людям. Именно для этого на оккупированном Донбассе рашаоккупанты устроили геноцид, бандитизм и нищету. Это требует их долг, честь и совесть.. Ну нифига себе - люди живут как люди, а не как скоты и быдло в России... Надо помочь...
(без названия)
Михаил. написал 18.12.2014 09:45
- Напомню Майдан, - продолжил Анатолий Баранов, - по сути, украинские наци начали войну против русских еще прошлой зимой, когда не было ни Крыма, ни Донбасса.
-----------------------
Сколько русских было убито на Украине за их "русскость"?? Господин Баранов, когда вы пишете об этнических чистках (а именно такое впечатление остается после прочтения ваших опусов) вы не могли бы приводить конкретные факты убийств совершенных на почве расовой и национальной ненависти украинцев к русским? И еще: когда русского убивает приезжий из Средней Азии, почему любое упоминание о подобных случаях вы сразу называете "фашизмом", но при этом пишите бездоказательные материалы о массовых убийствах на почве расовой ненависти на Украине? Вы привели мутную цитату из глуповатого Турчинова, тут же дополнили ее историческими аналогиями семидесятилетней давности и из этого вывели, что вся Украина - это фашистское государство. Не слишком ли вы увлеклись разжиганием русско-украинского конфликта?
Re:
мысли написал 18.12.2014 09:43
Наличие в Мацкве власти где почти нет русских это феномен в истории государств.Люди с двойной Ф.И.О. и с двойным гражданством определяют всю политику паРашки. Дети всего руководства паРашки живут в ЕС или США, и сам фюрер русского народа - не исключение. И этим можно объяснить появление фашизма в этой несостоявшейся стране. Если сделать псих.экспертизу первых лиц,то у нормального человека волосы встанут дыбом.Одни шизики,алкаши и секс извращенцы.Жуть! Видимо сами россияны не смогли объединиться в народ и так и остались на уровне союза племен и поэтому все на уровне первобытного общества.Прогнозировать дальнейшую фашизацию паРашки нет смысла так как она скоро развалиться на мелкие княжества.Где-то будут нацики, где-то мусульмане, где-то бандиты, где-то более вменяемые.При этом возникает интиресная ситуация с новыми главарями псевдореспублик.Кто придет во власть и что они сделают с еврейской диаспорой? Фашисты всегда преследовали евреев ради их имущества,а собственность-это святое. Вот в чем проблниа прогноза.
(без названия)
Михаил. написал 18.12.2014 09:36
При этом, как видим, поводом к "тотальной войне" украинских наци против русских является вовсе не формальное нарушение тех или иных соглашений или договоренностей, а сам факт существования "враждебной нации".
-------------------------
Никакую войну русским на Украине никто не объявлял, по одной простой причине: согласно действующему законодательству в РФ русскость приравнена в фашизму и экстремизму и за это положена 282-ая статья. Объявлять русским войну в то время, когда государственные структуры самой РФ главной задачей для себя считают борьбу с русскостью - просто глупо. РФ - не является государством русских и это "государство многонационального российского народа", любая иная точка зрения - это фашизм. Учитывая все это не следует представлять конфликт разожженный Гиркиным в качестве этнического русско-украинского противостояния.
Re: Re:
укропу написал 18.12.2014 09:26
К "вам" никто не лезет. А вот помочь русским людям, которые подвергаются геноциду со стороны фашисткой власти - необходимо. Это требует долг, честь и совесть.. Тебе же помочь нельзя, ты - неизлечим.
(без названия)
Наталия написал 18.12.2014 09:16
Закройте рот, этому ничтожеству!! Он говорит такие глупости, что я сама лично готова ему рот порвать за такие высказывания в сторону Российской Федерации. Он не смеет обвинять Россию ни в каких действиях в строну Украины, а все, потому что у него нет доказательств. Поэтому Турчинову лучше сидеть в своем кабинете, и не высовываться.
(без названия)
York 48114 написал 18.12.2014 09:10
>анонимное говно "очень смешно"
>Очень смешно слышать подобное утверждение от человека, подписывающегося ником -Йорк.
.
А что тебе собственно "смешно" то, уважаемое анонимное г_овно? По твоему у русского должен быть ник Иван Иванович Иванов, или вообще ника быть не должно, как у трусливого анонимного_овна вроде тебя? Да, русский Йорк. Русский Рюрик, руccкие Олег, Глеб и т.д. (на тот случай если ты не понял - это имена варягов-руссов. Кто это такие были прочти в википедии)
(без названия)
Впс-Х написал 18.12.2014 09:05
Наличие в Куеве власти где почти нет украинцев это феномен в истории государств.Люди с двойной Ф.И.О. и с двойным гражданством определяют всю политику Укр. и этим можно объяснить появление фашизма в этой несостоявшейся стране.Если сделать псих.экспертизу первых лиц,то у нормального человека волосы встанут дыбом.Одни шизики,алкаши и секс извращенцы.Жуть! Видимо сами украинцы не смогли объединиться в народ и так и остались на уровне союза племен и поэтому все на уровне первобытного общества.Прогнозировать дальнейшую фашизацию Укр. нет смысла так как она скоро развалиться на мелкие княжества.Где-то будут нацики,где-то более вменяемые.При этом возникает интиресная ситуация с новыми главарями псевдореспублик.Кто придет во власть и что они сделают с еврейской диаспорой? Фашисты всегда преследовали евреев ради их имущества,а собственность-это святое.Вот в чем проблниа прогноза.
государственная программа
самоликвидационных пунктов (ССЦСЛ) написал 18.12.2014 09:02
Бесправие простого человека проявляется в частности и в том, что у него нет иного способа прорваться к свободе и счастью кроме повешения. Он становится неизбежной жертвой болезней и издевательств врачей, бесчисленного количества чиновников, надсмотрщиков и просто паразитов. А в случае наличия жилплощади - и родственников. Количество подобных судеб возрастает в геометрической прогрессии и уже стало проблемой, угрожающей социальной стабильности. В связи с этим полагаю целесообразным организацию служб содействия цивилизованной самоликвидации (ССЦСЛ), с тем чтобы любой гражданин получил возможность за умеренную плату обрести покой гуманным и щядящим способом, что в наших условиях равнозначно полной свободе и счастью. Мы сделаем вас свободными! Мы сделаем вас счастливыми!
(без названия)
Давид Самуилович написал 18.12.2014 08:10
Да че там, - Параша честен как параша: тотальная война жидов и поджидков против Русских любой этничности.
Одно "но".
Англосаксовская труменосность тут совершенно неуместна(точно также, как и труменосность всех прочих человеков разумных).
Ибо.
ХВ-2 - процесс высокотехнологичный. Т.е. - весьма тонкий и деликатный. Критическая масса рото-жопов в богоизбранном племени может сдуру форсировать его до ядерного разогрева.
а что ждать от истериков?
chvv написал 18.12.2014 08:02
Напомню, что Турчинов дневал и ночевал в пункте управления войсками в ожидании российского ввода войск, о чем он сам и говорил в плане того что прогнозы СБУ не сбылись.
Re: York 51958 написал 18.12.2014 01:11
очень смешно написал 18.12.2014 07:54
Не волнуйся, уж кого-кого, а меня уж точно никогда не обзовут "мандауном". Сие невозможно абсолютно, ибо я русский а не украинец, и полноценный человек а не дегенерат.
=================
Очень смешно слышать подобное утверждение от человека, подписывающегося ником -Йорк.
Шавка ты подзаборная, а не полноценный человек.
Re: Re: Re: И как фашистами могут бить евреи?
О фашизме и укропах написал 18.12.2014 07:31
Под фашизмом понимают крайнюю степень нацизма, сочетающегося с геноцидом других народов.Вот по этому признаку евреи и есть носители первородного фашизма, для которых все другие народы - гои, т.е. скот. Но, со свойственной только им наглостью и лживостью, навешивать этот жупел "фашизм" они присвоили право себе.Себя же еще более лицемерно объявили "жертвами холокоста".
Евреи добиваются мирового господства. И любят это делать чужими руками, особенно когда дело доходит до войны. Сейчас они создали и возглавили укропский фашизм, чтобы укропы воевали с Россией за их интересы, хоть до последнего укропа.
Примечание: "укроп" - это зомбированный русофоб. К нормальным украинцам это слово не относится.
Re: Укропу
Галина написал 18.12.2014 05:38
И сколько же из этих 53 финансируются Западом? Насколько известно мне, эти всего лишь 4 усердно подкармливаются из-за рубежа. Мню, что если бы хотя бы одну такую организацию в России финансировали Штаты в том объеме, что потратили на Украину, то она затмила бы все 53.
У ВАС ВТОРОЙ ЧЕРНОБЫЛЬ В ЗАПОРОЖЬЕ! ФОН ПРЕВЫШЕН В 14! РАЗ. ПОЧЕМУ МЫ УЗНАЕМ ОБ ЭТОМ ОТ ВАШИХ ХАКЕРОВ, А НЕ ОТ ВАС!!!!
ДЕНЮЖКУ ВЕРНИТЕ ХОХЛОСРАНЦЫ!
\\ъъ написал 18.12.2014 04:04
Песец уже рядом. До НГ хохлопидорассам надо вернуть 1. Долг за газ -1.6 лярда долларей. 2.Долг за газ в хранилищах за Фирташа-1 лярд долларей. 3. Долг 3 лярда кредит полученный год назад во время иайдауна шоп какелы не сдохли с голода. Итого 5.6 лярдов долларей. Каклосранцы гоните бабки! И повернитесь задом и немножко наклонитесь. Эбать вас будем!
(без названия)
хелп написал 18.12.2014 02:43
Как мелко,чего за слова цепляетесь? Сколько жить осталось?Много,много,не все дела сделаны.А все тщеславие,себялюбие,да кто кого больше умоет.Поражаюсь!Нешто для этого жизнь свою живем-тратим?Понятно,что вас не переделать(чай,не львы толстые)) Я вот,судя по всему,человек намного младше вас,и как неприятно видеть вашу ругань старших людей.Неужто вот ходим мы с внуками своими и так же ругаемся?Что же вы позволяете себе? Помню,лет 10 назад,Дмитрий из Запорожья был интеллигентный приличный человек.Во что вы превратили его своей ненавистью!!!Сейчас я вижу озлобленого человека.Что же вы сделали?!С возрастом,казалось бы,ум приходит? Форум превратился в полуродственные отношения.Это тупик.Рекрутируйте новых,а не выясняйтесь между собой.Иначе-ЗАСТОЙ!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы