Кто владеет информацией,
владеет миром

Кадыров пообещал поехать добровольцем в Донбасс

Опубликовано 16.12.2014 в разделе комментариев 19

украина чечня кадыров
Кадыров пообещал поехать добровольцем в Донбасс

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что готов оставить должность, чтобы поехать добровольцем в Донбасс. «Я намерен попросить у президента, чтобы он меня, так сказать, отпустил с этой должности, чтобы пойти в Донбасс защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там, чтобы именно вот таких как этих шайтанов ловить и уничтожать, потому что у них чести и совести нет», - сказал он в интервью программе НТВ «Без купюр», комментируя возбуждение против него уголовного дела на Украине. 

Напомним, недавно чеченский лидер поручил своим силовикам задержать и доставить в Чечню украинских депутатов Юрия Березы, Игоря Мосийчука и Андрея Левуса, которые, по мнению Кадырова, причастны к нападению на Грозный 4 декабря.

В Киеве же встречно в адрес депутатов Верховной рады» и даже в ближайшее время объявят его в международный розыск. В свою очередь Служба безопасности Украины обвинила Кадырова «в террористических угрозах» и возбудила против него уголовное дело.

 

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
АБВ написал 17.12.2014 11:33
Милости просим. Кадыров может возглавить чеченский батальон "Смерть".
Re: А Сталин , что русским был?
3авидонов Никодим Семенов ич написал 17.12.2014 08:40
"Сверхдержава" - это когда люди нормально живут, а не сплошная зона с полуголодным, спившимся, ободранным сбродом.
Это только у рускажопых может в руководстве сраны стоять никогда нигде не работающий чурка Сралин и садист Берия.
А Сталин , что русским был?
каждому свое написал 17.12.2014 06:34
Однако, Фактура такова: 3 "ч у р к и" Сталин. Ордженикидзе и Берия -
сделали Россию (всегда 4..6 место в Евреопе) СверДержавой - одну из 2-ух что управляли миром. Заметим - впервые за 1000 лет истории Руси.!
Второго шанса в 3000 году может и не быть...
П.С. "Ленинградское дело" похоже ..ничему не научило. А как красиво кукарекали предшественники Эльцина: "Даешь компартию России! Ленинград - столица РСФСР ! = Сталина..на хрен! сравнить: Даешь Суверенитет России ! (1990) = горбачева на хрен!
нас хлебом не корми...дай повоевать
каждому свое написал 17.12.2014 06:13
никакой существенной разницы между МайДаунами бандеровцами и ПростоДаунами из быв. муджахедов нет. И те и эти ..расходный материал.
В мирные времена - их в овраг.. и сверху пулеметом. Из "черного юмора"
"истопников" Аушвица :..вообще то, мы экономим кислород и место на Земле
Ну что можно сказать?
3авидонов Никодим Семенов ич написал 17.12.2014 02:52
Кадыров такой-же прирожденный дурак как и Хуйло; два идиота "руководят" своими сранами : тот один какую-нибудь чушь сморозит, то другой, - вот и все руководство.
Re: Кадыров
3авидонов Никодим Семенов ич написал 17.12.2014 02:42
Хрущев был чисто рускажопой ванючкой - такой природной тупизны у хохлов не бывает.
Сралин был чуркой, а Романовы были почти немцы, но немцы это намного лучше - чем чурки и рускажопые свиньи .
Кадыров
Анатолий написал 17.12.2014 02:07
А Сталин , что русским был? Кстати, у так называемых Романовых, русской крови меньше трети было. Хрущев, вообще хохол!!!
(без названия)
Самсон написал 17.12.2014 00:26
А как он будет - он даже не имеет образования по Начальной военной подготовке, даже в запасе Вооруженных Сил РФ не числится. Какая у этого главы Чечни военно-учетная спеиальность то хоть...
СССР если куда и посылали то всегда скрыутно но официально через призыв запасников , Чех-Словакия 1968, начало афганской компаии, ввод войск в БАку в январе 1990. А тут получается что банды простонапросто. Не по-совремнному как-то. В СССР то все военным делом владели потому что был начальное военное обученние, даже не служившие в армии устройсов автомата знали и пользоваться индивидуальным прибором радиационной разведки. А сейчас коро разучатс чиатать. Раньше то на сборы призывали каждые 3 года, как сейчас помню отца например ему уже 51 был и то летом 1983 призвали а всего-7 раз после окончания интитута, не считая институтских сборов. Причем пееручиваться на тыловую должность соответсвующую возрастному разряду с командирской. А сейчас просто противно, с братьями-славянами. Чеченцы то да всегда были бандитами, даже в сравнению с Закавказскими ационалностями. Они сами в 1991-1994 убили проживавших там русских,столько сколько самым оголтелым бандеровцам и не снилось . ну и после ввода войск особенно в первую чеченскую. Простой народ состит и з конкретных людей, со свими интересами, уровнем образования. Кстати формально никаких россиян в Донбассе с оружием нет. Что-то не воспринимаю я, как-тодико все выглядит. Так же кстати русские погромы были в Таджикистане еси уж а то пошло, в Туве были в 1992 году, что-то человечков какого-то там цвета туда не посылали...
просто
мысли написал 16.12.2014 23:55
Нехило кадыров россиян запугал, они его бояться как огня и других им пугают.. А как сгинет кадырка в ДНР, кем пугать будете супостатов? Кровавым пастором, не иначе.
Re: ЗЛОЙ
Зри в корень написал 16.12.2014 23:24
Ненавижу хохлов,но мелькнула мысль-неплохо бы поехать к ДНРовцам.
Чтоб слить укропам координаты кадырявого.Пусть "точка" в ачько залетит.
очередной высер Азиопа-Фоейргент под ником Зри в корень
почерковед написал 16.12.2014 22:25
Здесь и другие высеры-ники всем известного тролля:Фишер,Хрен отмороженный!
Пыздец кадырову
Слава Чечне написал 16.12.2014 22:24
На самом деле он решит кучу проблем.
(без названия)
ЗЛОЙ написал 16.12.2014 22:16
Кадыров он такой,хохлов достанет!
Re: СМЕРШ
Зри в корень написал 16.12.2014 22:16
Да,немало вас,псевдопатриотических ублюдков,сейчас выдают свинячий визг радости.
То,что этот крокодил с папашкой и ьратьями по крови упороли двести тысяч русских(поболе в несколько раз,чем злые бандеровцы)-это куйня.
Помнишь,как орали "ельцын,едьцын!"?
Давай,набирай воздуха-и,три-четыре:"рамзан!рамзан!"
Быдло,б лядь...
Балабол и понторез.
Фишер написал 16.12.2014 22:08
Если бы Путин миня атпустил, я бы писал вам с Вашингтонга. А так, с бункера.
Еще один клоун на рельсы ляжет
Фишер написал 16.12.2014 21:35
Немало честных людей выразят желание отправить зажравшегося хряка к корешам хатабу и ослану.
Кадыров пообещал поехать добровольцем в Донбасс
Хрен жгучий написал 16.12.2014 21:23
Скоро всем придется ехать...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 16.12.2014 20:51
Да безразлично.Одним сдохшим кацапорылым будет больше.
(без названия)
СМЕРШ. написал 16.12.2014 20:47
МОЛОДЕЦ, РАМЗАН! УВАЖАЮ! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, а не те тряпки во власти оккупировавшие Москву, бессовестнейшим образом предавших поверивших в РОССИЮ Новороссцев!
От позора кремлядей нам надо спасаться всем миром по всевозможной помощи донбассцам от фашистских бандеровцев. ИМ НЕ КОГО больше надеяться, кроме как на себя и простой народ РОССИИ.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы