Кто владеет информацией,
владеет миром

Доллар и евро вновь пошли на взлет

Опубликовано 16.12.2014 в разделе комментариев 9

доллар евро инфляция
Доллар и евро вновь пошли на взлет

Доллар США поднялся до 69,11 рубля на Единой торговой сессии межбанковских валютных бирж (ЕТС) во вторник около 14:05 мск, это на 4,6 рубля выше уровня предыдущего закрытия. Евро в этот момент взлетел до 87 рублей, прибавив 8,12 рубля, передает Интерфакс.

Доллар и евро растут семь дней подряд; доллар за эти дни прибавил около 16,6 рубля, или 31,6%; евро вырос на 21,35 рубля, или на 33%. С начала года доллар вырос к рублю более чем вдвое.

Напомним, что ЦБ РФ повысил ключевую ставку с 16 декабря до 17% годовых, однако это не смогло удержать рубль от дальнейшего падения. По оценке ЦБ, ослабление курса национальной валюты происходит под влиянием снижающихся цен на нефть. Однако, многие эксперты отмечают, что падение рубля происходит без привязки к движению нефтяных котировок.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 16.12.2014 23:43
Крымнаш
Только надо добавить,что Москву сожгли сами кацапы,а никакие не французы.Ну так ждем.
Рубль ведет себя как Кутузов
Крымнаш написал 16.12.2014 23:29
Рубль ведет себя как Кутузов - отступает, пока Москва не сгорит!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 16.12.2014 20:11
Как там у классика...сегодня за бумажный рубль дают 95 копеек серебра,а скоро будут давать в морду..Видимо проект окончательного решения кацапского вопроса вступает в основную стадию.Народ в кацапопомойке дерется за мясные обрезки.Любуемся ..https://www.youtube.com/watch?v=aBEDRY9VKWM..
Ерунда. Просто курс рубля достиг рейтинга Путина
Вы все врете написал 16.12.2014 18:08
Вернее еще не достиг. Даешь 86! 100! !146!
(без названия)
москвич написал 16.12.2014 17:45
Я так понимаю - Искандеры слабые игроки на валютной бирже !
Re: пфффффффф
АБВ написал 16.12.2014 17:22
"зато крым наш !!!!!!!", а вот остальная Украина под нацистами. И это тоже итог деятельности путиноидов.
пфффффффф
зато написал 16.12.2014 17:02
крым наш !!!!!!!
(без названия)
АБВ написал 16.12.2014 15:29
"Доллар и евро растут семь дней подряд;"
Не доллар и евро растут, а путиноиды рубль обваливают. Чтобы вбросить в обращение новые деньги, не давая за них никаких товаров и услуг.
"По оценке ЦБ, ослабление курса национальной валюты происходит под влиянием снижающихся цен на нефть."
Цена на нефть не имеет к курсу доллара никакого отношения. Это шалости путиноидов.
(без названия)
ДмирийК написал 16.12.2014 15:14
Щас заорут - под Нацьянального Лидера Америка копает.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы