Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин самый влиятельный, даже больше, чем школьницы из Чибока

Опубликовано 13.12.2014 в разделе комментариев 79

Путин самый влиятельный, даже больше, чем школьницы из Чибока

Президент России Владимир Путин возглавил список самых значимых и влиятельных людей 2014 года по версии французского информационного агентства France-Presse (AFP).

В список также попали папа Франциск, пакистанская правозащитница, лауреат Нобелевской премии мира Малала Юсафзай, "школьницы из Чибока" - группа нигерийских девушек, похищенных в апреле в Нигерии боевиками исламистского движения "Боко Харам", один из лидеров протестов в Гонкоге Джошуа Вонг и родители американского фоторепортера Джеймса Фоли.

Я лично, как гражданин своей страны и очень большой патриот горжусь, что по значимости и влиятельности президент Путин обогнал даже школьниц из Чибока, не говоря уже про римского папу. И то сказать, сколько у папы дивизий? А у Путина и не сосчитаешь - в рейтинге самых крутых армий мира наша теперь акурат за американской, прям как при дедушке Брежневе.

Понятно, что Путин крутой перец. Отобрал у Украины Крым и чуть-чуть не отобрал Донбасс - сейчас думает, отбирать дальше или вернуть взад. Но вот остальную Украину, кажется. потерял навсегда - НАТО теперь будет поставлять туда оружие.

Лимонов уже написал, в общем:

США быстро, на наших глазах осуществляют милитаризацию Украины. 

Обманув перемирием в Донбассе изнежившихся российских руководителей, одетых в атласные галстучки и дорогие западные костюмы, и подверженных болезни нерешительности, янки вступили на тропу войны. Они проголосовали в Конгрессе за поставку Украине летальных видов вооружения.

На 350 миллионов долларов они сейчас поставят Украине переносные противотанковые Javelin, и начнут хлопать танки и бронетехнику ополченцев, как мух. Javelin - самое совершенное противотанковое средство в мире. 

Пытаясь вылезти из войны в Донбассе, российское руководство не только глубоко увязает в ней, но увязает так, что это становится всё более и более опасным для России. 

В наших интересах была короткая, мощная война-бросок типа блицкрига, а нас уже втянули в войну типа войны в Боснии, растянувшейся на годы и закончившейся поражением и Боснии и Сербии и крахом сербского политического строя и сменой политической ориентации Сербии. 

Совершаются огромные ошибки.

Но кто такой Лимонов? Разве он школьница из Чибока или хотя бы Малала Юсафзай? Его не слушают.

Конечно, дело не в Javelin, которые может и не лучше тульского "Корнета", а в том, что в 2003-м году (я как раз там был, помню) только угроза поставки этих комплексов Ираку привела к санкциями против Тульского КБ Приборостроения, а со стороны России поставки Javelin ничего не вызывают. Это значит Путин такой влиятельный.

Да что там, виятельный Путин не может снять даже главу Центробанка, хотя курс рубля давно пробил уже 2-3 отставки.

Хотя насчет этого у меня имеется такая вот странная гипотеза. Довольно давно уже некоторые наблюдательные сотрудники Администрации президента подметили удивительную способность Путина находится одновременно в разных точках пространства. Естественно, пребывая от этого в понятном восхищении, они даже задумались - вот если Путин в одной точке пространства отправит в отставку Набиулину или еще кого-то из "либералов", то значит ли это, что Путин в другой точке простанства с ним согласится?

Понятно тогда, что премьер Медведев, не обладающий таким редким даром, в такой ситуации становится абсолютно несменяемым - он же первый в очереди на замещение вакантной должности президента. Значит, если при мгновенном перемещении между точками Путин вдруг где-то "зависнет", Медведев должен быть тут как тут, чтобы начать исполнять обязанности, пока Путин не "перезагрузится".

А сейчас он, понятно, ничего особо не делает, ему и так хорошо. Другие стараются, аж за ушами хрустит.

И всем вообще хорошо, особенно Путину, который самый влиятельный на всем свете и от господа бога отличается только тем, что бог не думает, что он - Путин...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Объясняю:
завидонов тупой написал 13.12.2014 09:32
Посмотри, "умник", сколько людей лишилось жилья в США. Сколько людей переселилось в бараки имени "обамы"..А ты тут рассказываешь "сказки про труд". Твой номер восемь - молчи, пока не спросим.
Re: рЫдактору
димаку и з запора написал 13.12.2014 09:29
Какой же ты хам, зад/и/ рожец! какие же вы , украенцы, хамлюги, некрофилы, трусы, необразованные дебилы! Тебя кто-то оскорблял? Какое право ты имеешь писать гадости про Президента соседней страны? Или для вас уже нет культуры. нет правил? Только разврат, убийства, злоба ненависть, хамство? Думаете таким образом создать "зону тварей"?
Re: Культ личности Украины wk написал 13.12.2014 08:32
каце167 написал 13.12.2014 09:20
> Турция в свое время оттяпала половину Кипра и все промолчали
----
Зачем врать то? Съезди на Кипр и своими глазами все увидишь.
Культ личности Украины
wk написал 13.12.2014 08:32
Димон из Сракорожья и подобные ему украинские пиzдаболы, да и не только украинские всерьез считают, что возвращение Крыма стало причиной новой холодной войны. Что запад так офуенно любит неньку, что решил впрячься за нее по полной с колоссальными для себя убытками с увеличением военных расходов, с разрушением устоявшихся экономических связей и новой истерией охватившей гейропу. И все это из-за Крыма? Да вы что еbнулись? Турция в свое время оттяпала половину Кипра и все промолчали, а тут такая буча из-за того что Украина це Европа?
Сама по себе Украина никому по большому счету не нужна. Просто запад никак не может выбраться из очередного кризиса. Вот там и решили замочить Россию, как в свое время угробили СССР, и на ее обломках протянуть еще какое-то время, ничего не меняя. А вы продолжайте скакать и считая, что там в ЕС вы на самом деле кому-то нужны. Как например Шпротия, Румыния или Болгария. Политические онанистя.
(без названия)
противветра написал 13.12.2014 08:22
То что путин ничтожество, мне лично стало понятно, когда он только появился в администрации президента Ельцына.
Но самое запоминающее впечатление осталось при первой его инагурации. Когда он шел по проходу меж кремлевских гренадеров эдакий клоун метр-с кепкой и его бегающий взгляд. Взгляд денщика укравшего генеральские сапоги.
А по поводу рубля? Рубль, как считают финансовые гуру отправился в последний путь. Да упокоится с миром.
О покойниках или хорошо, или ни чего.
Нефть уже 61
Не укради написал 13.12.2014 07:54
Часы тикают
(без названия)
каце167 написал 13.12.2014 07:35
Давно не был в России, но вот хотелось бы узнать, а анекдоты про Путина уже есть? Помню про Хрущева, Брежнева и Горбачева были. Если про Путина нет - значит пока в России все хорошо, вайна будет до последнего "патрона".
.
Многие не понимают, что при развале СССР в Украине осталось оружие 3-х воинных округов, а это 5-6 тысяч танков, столько же артсистем и боеприпасов. Украина сейчас придуривается, что все оружие перебили в ДонЛуге. Это для понта. В Украине нет солдат готовых убивать российских террористов. СМИ сейчас народ готовит таких. А весной будет 200-300 тысячная хорошо обученная и обмундированная украинская армия с современным оружием с составом 80% русских и 20% украинцев, которые положат точку на девсвенных желаниях Путина и его прихлебников русских на Малороссию и Крым.
.
Многие не понимают зачем президент Украины поехал в Австралию и купил уран, хотя тут в Украине его можно добыть горы. Так ведь и средства доставки готовой бомбы будет через 5-8 лет, уран вдруг понадобился сегодня. Так никто ждать не будет и тем более это Украине сделать не позволят, а вот расспылить его над Москвой и Питербургом и на 100 лет там жизни не будет. Слышали о таком городе как Чернобыль?
.
Многие историю читают, но не учат ее. В Средние века Европа была на 50% уничтожена упоротыми крестьянскими войнами. Только с приходом капитализма, и рождением грамотной буржуазии, войны прекратились. В ЕС вообще все разрешили лишь бы сбить агрессивность человека. Россию и Украину ждет тотальная война на уничтожение. Тут классовый состав такой. Посмотрите на эти крестьянские жирные рожи в американских костюмах и вы поймете почему тотальная. У этих людей генетика такая бить скот кнутом и загонять его в свое стойло. Никакой уступчивости, никакого сожаления. никакой веры.
Re: Не свежо Анархия мать порядка написал 13.12.2014 01:05
Урицкий написал 13.12.2014 04:54
О наличии у Путина двойников писали на русских национальных сайтах еще несколько лет назад. Те ребята почему-то в большинстве случаев быстрее понимают то, что до коммунистов доходит через несколько лет.
-----------------------------------
команду "понимать" наконец-то дали и этим.
почитаешь комменты
Галина написал 13.12.2014 04:49
и грустно становится за оболваненный пипл Краины. Посмотрите сырьевую карту России. Политики Запада хотят быть еще богаче за счет ресурсов РФ, при этом население России им явно мешает. Поэтому так активно вливают евро и грины в пятую колонну либерасни в России, проталкивают карту М.Ходорковского, не сбежавшего по-недоразумению на теплую "истогическую родину" и стращают свой электорат пьяным русским медведем, а знаменитую на Западе морозную Сибирь мечтают отделить от России, не иначе как для своих потомков стараются: а вдруг их Кейси прав был, и в будущем на континенте Евразия выживать комфортно будет в Сибири. Читая прессу, можно подумать, что всеми этими зарубежными деликатесами питалось все население России. Макаревичи и собчаки явно трескали, а большинство населения России - едва ли. Деликатесы - это для крупных чиновников, "слуг народа", изнеженных богатеньких тусовшиков и жулья. Грустно, когда президент впаривает на полном серьезе сказочку о том, как хорош девальвирующий рубль. Непонятно, верит ли он сам в то, о чем говорит. Лучше бы поручил Д. Медведеву не в смартфоны играться, а заняться всерьез регулированием цен внутри страны. И с Центробанком России, обслуживающим интересы не страны, а зарубежных партнеров, пора разобраться и БЫСТРО!, и с привязкой рубля к нефтедолларам. Хозяйством всерьез заниматься надо, а не бабло пилить. А иначе страшные сны о "цветных" революциях в России легко превратятся в быль - и "Панцири" тогда не помогут...
Re: Re: Натан Бараницкий (троцкист, русофоб) написал 13.12.2014 02:54
поэт написал 13.12.2014 04:35
"Мы спасем русских в Крыму, своих мы в беде не бросаем. Даже если при этом вся, например, Тверская область будет жрать дерьмо, а на Кавказе останутся только рабы на кирпичных заводах, добровольно трудящиеся ради дружбы народов.
А если Запад наложит санкции - тогда я отыграюсь на народе России, потому что фашизм не пройдет!"
Re: Натан Бараницкий (троцкист, русофоб) написал 13.12.2014 02:54
Урицкий написал 13.12.2014 03:47
Вопросы в том, какой из путиных принадлежит нашей реальности, и в чем состоят миссии остальных.
-----------------------------
нашей - ни один не принадлежит, все это телевизионные фантомы. Миссия у них одна: сниматься в сериале про доброго царя в окружении злых бояр для электОрата.
такого мерзкого ничтожества,влезшего не по чину-
шуч написал 13.12.2014 03:33
точно еще поискать!
но не надо напрягаться,рассеянцы его здадут всем,кто возьмет-хоть пендосне,хоть марсианам!
и выпьют на радостях перед починкой разрушеного дома
(без названия)
Натан Бараницкий (троцкист, русофоб) написал 13.12.2014 02:54
> если при мгновенном перемещении между точками Путин вдруг где-то "зависнет"
Путин не перемещается мгновенно в пространстве. Тут, скорее всего, речь идет о нескольких хроноквантовых вариациях одного и того же человека. Вопросы в том, какой из путиных принадлежит нашей реальности, и в чем состоят миссии остальных.
школьницы из Чибока
Друг народа написал 13.12.2014 02:46
Придет время, и станет ясно, что вся Россия - школьницы из Чибока.
Только поздно будет, поздно. Сверхдержавой России уж не быть.
Себя бы спасти...
Re: до коммунистов доходит через несколько лет
...(настоящий) написал 13.12.2014 01:14
И то, правда через несколько лет?
http://forum-msk.org/material/kompromat/9643854.html?pf=3
http://forum-msk.org/material/kompromat/9594233.html
http://forum-msk.org/material/news/9685886.html
Автору
Гаденыш написал 13.12.2014 01:07
Что вы все про Центробанк заладили ? У нас в стране ничего без ВЕДОМА не делается. И всегда так было. Забыли где живем ????
Не свежо
Анархия мать порядка написал 13.12.2014 01:05
О наличии у Путина двойников писали на русских национальных сайтах еще несколько лет назад. Те ребята почему-то в большинстве случаев быстрее понимают то, что до коммунистов доходит через несколько лет.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 13.12.2014 01:00
продолжение
Кстати если почитать журналы 30 годов,то Гитлера то же считали чем то подобным.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. написал 13.12.2014 00:58
Ну так чего тут удивительного?Убогий недоумок поставивший мир на грань хаоса,из за комплекса собственной неполноценности.Конечно про такого х..ло напишут.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы