Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин самый влиятельный, даже больше, чем школьницы из Чибока

Опубликовано 13.12.2014 в разделе комментариев 79

Путин самый влиятельный, даже больше, чем школьницы из Чибока

Президент России Владимир Путин возглавил список самых значимых и влиятельных людей 2014 года по версии французского информационного агентства France-Presse (AFP).

В список также попали папа Франциск, пакистанская правозащитница, лауреат Нобелевской премии мира Малала Юсафзай, "школьницы из Чибока" - группа нигерийских девушек, похищенных в апреле в Нигерии боевиками исламистского движения "Боко Харам", один из лидеров протестов в Гонкоге Джошуа Вонг и родители американского фоторепортера Джеймса Фоли.

Я лично, как гражданин своей страны и очень большой патриот горжусь, что по значимости и влиятельности президент Путин обогнал даже школьниц из Чибока, не говоря уже про римского папу. И то сказать, сколько у папы дивизий? А у Путина и не сосчитаешь - в рейтинге самых крутых армий мира наша теперь акурат за американской, прям как при дедушке Брежневе.

Понятно, что Путин крутой перец. Отобрал у Украины Крым и чуть-чуть не отобрал Донбасс - сейчас думает, отбирать дальше или вернуть взад. Но вот остальную Украину, кажется. потерял навсегда - НАТО теперь будет поставлять туда оружие.

Лимонов уже написал, в общем:

США быстро, на наших глазах осуществляют милитаризацию Украины. 

Обманув перемирием в Донбассе изнежившихся российских руководителей, одетых в атласные галстучки и дорогие западные костюмы, и подверженных болезни нерешительности, янки вступили на тропу войны. Они проголосовали в Конгрессе за поставку Украине летальных видов вооружения.

На 350 миллионов долларов они сейчас поставят Украине переносные противотанковые Javelin, и начнут хлопать танки и бронетехнику ополченцев, как мух. Javelin - самое совершенное противотанковое средство в мире. 

Пытаясь вылезти из войны в Донбассе, российское руководство не только глубоко увязает в ней, но увязает так, что это становится всё более и более опасным для России. 

В наших интересах была короткая, мощная война-бросок типа блицкрига, а нас уже втянули в войну типа войны в Боснии, растянувшейся на годы и закончившейся поражением и Боснии и Сербии и крахом сербского политического строя и сменой политической ориентации Сербии. 

Совершаются огромные ошибки.

Но кто такой Лимонов? Разве он школьница из Чибока или хотя бы Малала Юсафзай? Его не слушают.

Конечно, дело не в Javelin, которые может и не лучше тульского "Корнета", а в том, что в 2003-м году (я как раз там был, помню) только угроза поставки этих комплексов Ираку привела к санкциями против Тульского КБ Приборостроения, а со стороны России поставки Javelin ничего не вызывают. Это значит Путин такой влиятельный.

Да что там, виятельный Путин не может снять даже главу Центробанка, хотя курс рубля давно пробил уже 2-3 отставки.

Хотя насчет этого у меня имеется такая вот странная гипотеза. Довольно давно уже некоторые наблюдательные сотрудники Администрации президента подметили удивительную способность Путина находится одновременно в разных точках пространства. Естественно, пребывая от этого в понятном восхищении, они даже задумались - вот если Путин в одной точке пространства отправит в отставку Набиулину или еще кого-то из "либералов", то значит ли это, что Путин в другой точке простанства с ним согласится?

Понятно тогда, что премьер Медведев, не обладающий таким редким даром, в такой ситуации становится абсолютно несменяемым - он же первый в очереди на замещение вакантной должности президента. Значит, если при мгновенном перемещении между точками Путин вдруг где-то "зависнет", Медведев должен быть тут как тут, чтобы начать исполнять обязанности, пока Путин не "перезагрузится".

А сейчас он, понятно, ничего особо не делает, ему и так хорошо. Другие стараются, аж за ушами хрустит.

И всем вообще хорошо, особенно Путину, который самый влиятельный на всем свете и от господа бога отличается только тем, что бог не думает, что он - Путин...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о статье
Зухов написал 13.12.2014 21:41
Я вот тоже, в начале февраля 2014 года, как дилетант в политике и в военном деле, мечтал, что вот Россия, своим мощным военным ударом, блиц-кригом, раз и решит проблему на Украине. Но теперь то уже хоть и поздновато, но все же таки понял, что это была ошибочная идея, чисто теоретическая профанация, не учитывающая сложную реальную обстановку на Украине,в Донбассе и в мире. А Лимонов похоже задубел в своем профанстве и не стыдится свое дилетантство высказывать публично.
охренеть
николай владимирович написал 13.12.2014 21:40
Во наговорил-то " Автор"и ведь за денежку. Завидую...
Re: наука говорит, что кавкаские племена это монголоиды.
...(настоящий) написал 13.12.2014 21:15
Тока наука эта называется неприличнымм словом.
Re: в крым понаперли азиаты и кадыровцы-торгаши
...(настоящий) написал 13.12.2014 21:12
Позвольте усомниться, что вы вообще бывали в Крыму, где нет ни азиатцев, ни тем более кадыровцев-торгашей, только солдаты (кстати, неплохие).
Re: Вам бы не злорадствовать друзья,а хоть бы помочь чем
...(настоящий) написал 13.12.2014 21:10
А про Антифашистский штаб ты ничего не слыхал, который делает не меньше, чем государство?
Только помогает он не Путину, уж извини, а народу Донбасса.
Re: способствовал проведению переговоров
...(настоящий) написал 13.12.2014 21:05
А не кажется что для национального лидера и человека года как-то маловато?
А помощь народу Донбасса разве только путин оказывал? Тысячи людей, причем на финал больше, чем государство.
Re: а что вы за 23 гоздали кроме г@вна?
...(настоящий) написал 13.12.2014 21:02
Да хоть бы вот этот форум, на котором ты испражняешься. Заметь, безо всякой национальной буржуазии и рабского труда.
Насчет десятков миллионов уничтоженных - рассказывай в дуржоме, где ни читать, ни считать не умеют. Один Чубайс загубил народу больше, чем 10 Сталиных.
Re: в Украине осталось оружие 3-х воинных округов, а это 5-6 тысяч танков,
...(настоящий) написал 13.12.2014 20:40
Осталось-то осталось, да посмотри 7-летнюю программу "перевооружения" укроармии. Попилили танки на металл (а с чего бы Алчевский меткомбинат перевели с домен на конверторы?), а что смогли продать целиком - продали.
просто
мысли написал 13.12.2014 20:34
Деградировали россияне окончательно. В полное гуано. Крутость Путина меряют его способностью отобрать, отжать, развести, обмануть, ввести (войска), врать, угрожать и т.п. И уже не ценят способности создавать, привлекать союзников, примирять, внедрять.... Уголовное сознание стало массовым в РФ
Re: низ падения
Фил написал 13.12.2014 17:19
Что вы ходите вокруг да около?Так прямо и скажите-я за развал "Рашки".Все ваши потуги за русский народ только предлог.Или я не прав?
низ падения
представитель трудового народа написал 13.12.2014 17:12
сама мысль о влиятельности племенного вождя в России говорит о окончательном падении и деградации русского народа. если путин приведет им Гитлера, как омбудсена, один Венедиктов, наверное, возмутится. поразительное равнодушие и покорность самым низменным гауляйтерам.
Re:
Фил написал 13.12.2014 17:08
Влиятельным может быть весь правящий класс.Шовинист, патриот и отличается от нациста-расиста тем что он за корпоративную унитарность вместо сепарации.
(без названия)
стоик14 написал 13.12.2014 16:58
старший вождь без сомнения самый самый влиятельный ...с ним может сравниться только кадыров.
Re: Re: Re: Re: русский шовинизм
представитель трудового народа написал 13.12.2014 16:10
скотское, наглое, нацисткое поведение, стрельба на улицах, склонность к насилию, религиозной экспансии, навязывание своего образа жизни, дикарские обычаи, отношение к женщине, как к низшему существу, мракобесие, лицемерие, животные инстинкты, абскурантизм, агрессия, рабовладение и работорговля, какой бы нации человек так не поступал - возмущают и вызывают мое осуждение.
так же как и ушлепки, пытающиеся скотское воспитание и дерьмовый характер прятать за фальшивым и извращенным интернационализмом!
в истории многострадальной России были уже уроды, утверждающие что комсомолка и любая женщина не должна отказывать таким вот прыщавым омерзительным филам, согласно пролетарской сознательности. сталин в свое время устлал филами железные дороги, так же будет и еще.
алекс настоящий
Фил написал 13.12.2014 16:06
Еще один "афроамериканец,несущий цивилизацию" Явлинский требует! чтобы премьером был "лучший" министр финансов всех времен и народов-Кудрин.При таком раскладе от Русского Мира останутся только рожки да ножки.Сион рулит.
Re: Re: Re: Re: русский шовинизм
ой спасибо написал 13.12.2014 16:05
в информбюро....
товарищи огласите список пожалуйста СОЗНАТЕЛЬНЫХ участников проекта.
жду...
Re: Re: Re: русский шовинизм
представитель трудового народа написал 13.12.2014 16:02
пидорюга, ты кого расистом назвал, чмырь? расисты этоте, кто гадит в чужой стране, избив в своей стране сестер и братьев тех, на ком паразитирует!
а бредни немецкого неуча профессора про кавкаскую расу, основанную на сказках и русофобии, рассказывай своим нашистам.
наука говорит, что кавкаские племена это монголоиды.
или ты, шовинисткая рожа, презираешь монголоидов? а чем они хуже тебя, ушлепок-мамкоеб?
я уважаю все народы, трудящиеся, развивающиеся и совершающие преступления у себя дома. и не уважаю людей любого цвета кожи и формы носа, незваными поленьями и оккупантами понаехавшими в мою страну.
мой взор не оскорбляет внешность человека любой нации, а вот скотское, наглое, нацисткое поведение, стрельба на улицах, склонность к насилию, религиозной экспансии, навязывание своего образа жизни, дикарские обычаи, отношение к женщине, как к низшему существу, мракобесие, лицемерие, животные инстинкты, абскурантизм, агрессия, рабовладение и работорговля - возмущают и взывают к справедливости.
что в США белая раса и называется кавказской
алекс настоящий написал 13.12.2014 15:52
Особенно наглядно это демонстрирует их президент.А еще 3/4 сената.Одни каукасцы.
А.Кох написал ...
алекс настоящий написал 13.12.2014 15:49
Это не тот ли Кох напейсал,которого выгнали при Ельцине за воровство.Еще раз:При Ельцине-за воровство!Как из борделя за разврат.Кто нить верит ему?
Re: Re: русский шовинизм
Фил написал 13.12.2014 15:22
Для откровенного расиста неплохо бы знать что в США белая раса и называется кавказской.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы