Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве продолжается формирование колониальной администрации

Опубликовано 12.12.2014 в разделе комментариев 18

В Киеве продолжается формирование колониальной администрации

Экс-глава МВД Грузии Екатерина Згуладзе займет пост первого заместителя министра внутренних дел Украины, сообщил в пятницу глава украинского правоохранительного ведомства Арсен Аваков. Как написал Аваков в своем аккаунте в Facebook, Згуладзе уже подала заявление с просьбой предоставить ей гражданство Украины.

Экс-заместитель осужденного нынешними грузинскими властями бывшего министра внутренних дел Вано Мерабишвили прилетела в Киев рейсом из Парижа 2 декабря 2014 года. По прибытию на Украину она заявила о своем намерении "бороться с советским прошлым". 

- "У нас общий враг. Я сейчас не о России, а об общем советском прошлом, которое настигает из года в год. Мне это не нравилось у нас, и мне это не нравится в Украине", - заявила Эка Згуладзе.

Эка Згуладзе стала уже третьей по счету экс-чиновником из Правительства Михаила Саакашвили, претендующей на пост в новом Правительстве Украины.

В ближайшее время высокое назначение на Украине получит и бывший премьер-министр Грузии Владимир Гургенидзе.

Екатерина Згуладзе родилась в 1981 году в Тбилиси, ей уже 33 года. Училась в колледже в США. Окончила факультет международной журналистики Тбилисского Государственного Университета имени Иване Джавахишвили. Работала переводчицей в итальянской нефтяной компании, в программе технической помощи Европейского Союза - TACIS, в проекте среднего образования Всемирного Банка. С 2004 года работала в Фонде "Вызовы тысячелетия - Грузия" (MCA-Georgia). С 2005 года - заместитель министра внутренних дел Грузии. На этом посту отвечала за административные вопросы. С 2006 года по 2013 год - первый заместитель министра внутренних дел Грузии. В 2012 году исполняла обязанности министра внутрених дел. На посту заместителя министра внутренних дел работала под началом ныне осужденных экс- министров Вано Мерабишвили и Бачаны Ахалая.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик14 написал 13.12.2014 12:18
наши пропагандисты работать совсем не хотят или не умеют...
то фашисты, то колонии...противно.
полная деградация аппарата московский пропагандистов.
(без названия)
укрожопии конец написал 13.12.2014 03:41
укрожопии конец !!!!!!!!!!!!
МЫ ВАС ХОХЛОСРАНЦЕВ 300 ЛЕТ СТОЯ ССАТЬ УЧИЛИ
\\ъъ написал 13.12.2014 03:40
а ТЕПЕРЬ ОБЕЗЬЯНЫ БУДУТ УЧИТЬ ВАС САМИМ СЕБЕ НА ГОЛОВУ СРАТЬ! АССА!
Re: что плохого в том,что граждане других государств
...(настоящий) написал 13.12.2014 01:31
Ничего плохого, Дима. Вас 300 лет пороли на конюшне поляки и драли ваших девок - что плохого? Хорошие детишки получались, а украинцы через задницу вникали в европейские ценности.
Во всем мире стараются, чтобы всем владели свои, а на Украине - чужие. Что плохого?
(без названия)
Профицит бюджета написал 13.12.2014 00:35
Спорим, все эти "реформы" закончатся тем же, чем заканчивались все предыдущие приходы националистов-либералов-интернационалистов-толерастов (эту группировку, в которой постоянно лица меняются, но политика остается проамериканской и антисоветской, невозможно определить одним словом). Грандиозным провалом.
Иностранцев трудоустраивают на Украине в правительство. Это те, кого изгнали из Грузии вместе с Саакашвили? Как же плохо у американцев с кадрами! Одну и ту же обойму своей номенклатуры перебрасывают по странам востока Европы и запада Азии.
И что эта сопливая секретутка
может знать написал 13.12.2014 00:08
об общем советском прошлом - прошлом, о котором ей рассказали в американском колледже?
(без названия)
ЗЛОЙ написал 13.12.2014 00:00
Все правильно,довели Грузию с 4,5 млн. жителей до ума,теперь будут доводить
40млн. Украину до ума!
Re: измученный нарзаном написал 12.12.2014 21:05
измученный нарзаном написал 12.12.2014 23:01
В твоем тупорылом злобном писке чую европейца-соотечественника. Упоминание ваты уже вызывает тошноту. Заканчивал я Днепропетровский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, а кончал твой папа под забором академии права-экономики, когда тебя по пьяни делал.
измученный нарзаном написал 12.12.2014 21:05
Не укради написал 12.12.2014 22:30
Вата, что такое "по ходу"? Куда "по ходу"?
Вот, мля всякие гопники "по ходу", ты что кончал? Академию права-экономики? Или университет права-экономики? Поселка Нижняя Залуповка?
Пизdez какой-то.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 12.12.2014 22:21
Ну и что плохого в том,что граждане других государств будут реформировать нашу политическую систему?Ведь кацапорылые т.вари сейчас бредят Китаем?Ну так есть по этому поводу знаменитое
китайское высказывание...не важно какого цвета кошка.Лишь бы она ловила мышей..
прелестная трудовая биография
измученный нарзаном написал 12.12.2014 21:05
По ходу, даму взяли по старой революционной традиции - набирать всякий сброд, а профессионалов казнить (люстрировать). Учеба в США - как пролетарское происхождение в 1917-м.
Евро уже 72
Не укради написал 12.12.2014 19:27
К НГ будет 100. Удобно считать.
ЩЕНЕВМЕРЛИКОВЫЕ КАЦО
\\ъъ написал 12.12.2014 19:05
ОНИ ВАС В УКРАДИНИИ ГАЛСТУКИ ЖРАТЬ БЫСТРО НАУЧАТ!
Сенат США утвердил Закон об оказании военной помощи Украине
Светлая сторона путина написал 12.12.2014 18:53
Если раньше Вован мог сыграть в Керенского и прятаться в кавказе, то сегодня с ним будут играть в Каддафи.
А народ, так же, как и всегда, лишь рукоплещет освободителям.
Re: Re: ...(настоящий) написал 12.12.2014
...(настоящий) написал 12.12.2014 18:51
Ну так дурдом - это наша Родина, сынок!
Re: ...(настоящий) написал 12.12.2014
Капитан очевидность написал 12.12.2014 18:50
Там работают агенты дурдома.
Re:
...(настоящий) написал 12.12.2014 18:36
Что, в правительстве РФ работают иностранные граждане?
(без названия)
икс написал 12.12.2014 18:35
В Киеве продолжается, в Москве уже давно сформирована.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы