Кто владеет информацией,
владеет миром

Шоколадный гетман выклянчил два миллиона австралийских долларов для карателей

Опубликовано 11.12.2014 в разделе комментариев 27

Шоколадный гетман выклянчил два миллиона австралийских долларов для карателей

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт на встрече с президентом Украины Петром Порошенко заявил о решении предоставить помощь вооруженным силам Украины в размере более $2 млн, говорится на сайте Порошенко. Кроме того, Австралия даст Киеву $100 млн помощи по линии МВФ. 

В ходе встречи президент Украины и премьер-министр Австралии обсудили ряд вопросов в сфере энергетики и сельского хозяйства. Стороны обсудили координацию действий на многостороннем уровне, в частности в рамках ООН. Политики также обговорили возможность участия Австралии в донорской конференции, которая должна состояться в начале 2015 года. Кроме того, на переговорах шла речь об активизации сотрудничества в сельском хозяйстве. 

Премьер-министр Эбботт подтвердил намерение австралийских властей и в дальнейшем активно поддерживать Украину. «Последние месяцы Австралия морально поддерживает и экономически помогает Украине», – заявил он. 

Премьер-министр также сообщил, что в феврале планируется открытие посольства Австралии в Киеве.

Напомним, в этой же беседе Порошенко помянул и Россию: «Пожалуйста, выведите войска с моей территории(...) Пожалуйста, закройте границу. И я обещаю, что если вы закроете границу, то в течение одной, двух, трех недель на Украине воцарятся мир и стабильность. Все очень просто». 


Новости по теме:

В минских переговорах наступила пауза для реплики ОБСЕ

Приватизация Украины завершена: Порошенко называет её своей территорией



Рейтинг:   3.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А вот это уже ложь
алекс настоящий написал 12.12.2014 11:14
За деньги в этом мире станут помогать хоть черту лысому.И таки я не услышал примеров безвозмездной помощи в сем грешном мире?
(без названия)
стоик14 написал 12.12.2014 10:16
интересно, почему московской власти никто помогать не хочет?
даже на коммерческой основе...за их же деньги.
Re: (без названия)
алекс настоящий написал 12.12.2014 10:04
А кто кому кидается помогать в этом мире конкуренции?Я смотрю Хохляндию вже завалили "помощью",аж согрется всей страной не знают как.Приведите хоть один пример безвозмездной помощи кого либо кому либо.(кроме СССР).
(без названия)
стоик14 написал 12.12.2014 09:44
интересно, почему московской власти никто помогать не хочет?
Re: Re: Re: просто мысли
алекс настоящий написал 12.12.2014 07:05
Цену объявляли официально,я не знаю где вы были в это время.Газопровод одному покупателю-это глупо?
Эт как так?У покупателя 1-я экономика в мире и население 1,5 миллиарда.И потребности в газе соответствующие.Что ж тогда умно?И не поступало бы так же любое вменяемое правительство?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 12.12.2014 00:37
Укроп
Да с Боингом давно все ясно.Кацапорылые даже фильм сняли,как сбивали Боинг.Голландцам осталось
опознать 6 тел и дело в суд передавать.будет тот же вариант,что и с Юкосом.
39687
каце167 написал 12.12.2014 00:21
А про уголь и уран никто не говорит не слова. А жаль.
(без названия)
независимый написал 11.12.2014 23:47
После того, как НАТО стало приближаться к нашим границам, Россия нанесла натовцам сокрушительный удар - присоединила к европейцам и просим западника Украину. Теперь западный мир погибнет, хохлы его съедят изнутри.
Re: Re: просто мысли
мысли написал 11.12.2014 23:25
Газ кетайцам продавать будут? Так цена неизвестна, не так ли? Да и газопровод к одному покупателю - глупо. Покупатель будет цены диктовать.
(без названия)
стоик14 написал 11.12.2014 23:08
интересно, почему московской власти никто помогать не хочет?
Re: просто мысли
алекс настоящий написал 11.12.2014 22:49
Газовый царь клянчит лярдов 10.И газ кетайцам вроде как не бесплатно качать собрались.Не так ли?
(без названия)
лорд Байрон написал 11.12.2014 22:14
Как мне это напоминает первые годы "незалэжности"...веерные отключения электричества,многовекторная политика протянутой руки ...)))
просто
мысли написал 11.12.2014 22:13
А почему не пишут как газовый царь клянчит у китайцев на трубу для них же?
2 млн.пиндосских гривен?
алекс настоящий написал 11.12.2014 21:45
Чето скромненько как то.Я так думаю что просто оплатили Вальцману дорогу до Австралии и обратно.Так сказать,на бензинчик.Как непутевому бедному родственнику.
(без названия)
Укроп написал 11.12.2014 20:49
Думаю ,теперь всем ясно кто сбил боинг,подозревая Украину Австралия денег би не дала
(без названия)
стоик14 написал 11.12.2014 20:01
интересно, почему московской власти никто помогать не хочет?
Re:
ЗЛОЙ написал 11.12.2014 19:59
Дуракам деньги не помогут,на то он и дурак!
гоп!гоп!гоп!гоп! ( не отвлекаемся, скОчим дальше гоп-гоп-гоп-!
жЫдоведоФФС/С///сканДальССкий+... написал 11.12.2014 19:28
выше скакать надыть и не трындить.
слЯва нацЬии!
слЯва хегоям!
слЯва вальцЬману!
слЯва жЫдопии!
.
.
не-ааааа, ... а всЁ/ж краССава эти = опездол/свидомиты!
взять и в лЁгкую, посадить себе на шею целый кагал из обрезанных жЫдов.
особливо радует "трезубец власти" = гройсман/вальцман/яйценюха.
шо характерно, что ни один из свидомитов не возмутился, что страной ( о чОм я? какая "страна"? это территория )правят горбоносые пидараССы = лЯшки и клЯчки ушибленные иконой.
Н И О Д И Н !
а знаете почему?
да потому, что это свинопасское племя генетически состоит из
1/3= чурко/турко
1/3= жЫдовин
1/3= южно/Русский человек
жЫдков они подцепили благодоря матушке цэЭвропе, она ещЁ со времЁн Торквемады гнала со своих просторов обрезанных/абрашек, которые заполонив польшу( от чего она и "сгинела") дальше заползли на территорию ВСЕЙ вукОраины, где и влили свою хитрожОпую кровь в истовых современных щеневмерликов.
а, вот, в Россию, их, жЫдов, таки = Х У Й !
черта оседлости сделала своЁ дело
оТ так!
А?
Шоколадный гетман выклянчил два миллиона
Зри в корень написал 11.12.2014 19:23
А Ботексная гнида только за крайний год обеспечила вливание в страну 404 около 5-6 миллиардов долларов.
жопорожцу дурачку
укротитель хохлов написал 11.12.2014 17:13
Дима,посоветуй киевским упырям собирать милостыню у церквей,там больше подают,
если места не заняты!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы