Кто владеет информацией,
владеет миром

В минских переговорах наступила пауза для реплики ОБСЕ

Опубликовано 11.12.2014 в разделе комментариев 9

В минских переговорах наступила пауза для реплики ОБСЕ

Стороны пока сохраняют паузу в вопросе проведения минских переговоров по мирному урегулированию на востоке Украины. 

"Пока пауза. Ждем. ОБСЕ молчит", - заявил журналистам вице-спикер народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики, спецпредставитель на переговорах в Минске Денис Пушилин, отвечая на вопрос о состоянии переговорного процесса в формате контактной группы в Минске. 

Накануне не состоялась запланированная видеоконференция по определению даты минских консультаций. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правительстве ДНР, "по неизвестной причине в Киеве просто не сняли трубку, хотя мы пытались до них дозвониться несколько раз".

Ранее Пушилин заявил, что власти республики в ходе консультаций с Киевом будут настаивать на проведении встречи контактной группы по Украине в Минске 12 декабря.


Материалы по теме:

ДНР и ЛНР во мраке 

Портрет Порошенко стал национальной святыней Украины 

Приватизация Украины завершена: Порошенко называет её своей территорией

Республиканцы Донбасса надеются на перемирие с хунтой со следующей недели



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: миротворцами должна быть Россия
должна быть Россия написал 11.12.2014 21:16
На аэродроме в Приштвине тоже должны были быть миротворцы России.
Евреи не допустили, т.к. могла сорваться бойня сербов албанцами.
Сейчас на украине то же самое.
Только албанцами работают укры, армяне и грузины, а вместо сербов - русские Люди.
По указке и на деньги все тех же ЕС и США.
.........................
А сколько раз армия любимого евреями шуйгу-ривлера отступала от границ России с украиной, как бы приглашая врага на свою территорию???
Re: (какая-то внутренняя борьба
идет) написал 11.12.2014 21:03
Оланд в Шереметьево передал Путину новую установку:
"Украина должна сохранить единое политическое пространство".
Политическое в переводе на русский язык означает еврейское.
Таким образом, евреи решили не допустить национального самоопределения Русского народа на Донбассе.
А жидки из политического (еврейского) руководства ДНР не решаются быстро "поменять шкуру".
(без названия)
Профицит бюджета написал 11.12.2014 18:37
Оказывается, на новых минских переговорах должен решиться вопрос о вводе миротворцев на Донбасс, по инициативе ОБСЕ, потому что ситуация напоминает замороженный конфликт. Теперь понятно, зачем эти, казалось бы, не нужные переговоры (все уже решено было - отводите войска, придерживайтесь мира...), и почему их все откладывают (какая-то внутренняя борьба идет).
Да, миротворцами должна быть Россия, по сообщениям.
Re: А Россия ввязываться во внутриукраинские дела не собирается.
Нет никакой Украины на Русской земле. написал 11.12.2014 18:26
Россия за Русских.
http://forum-msk.org/material/news/10614356.html
Re: Мирные переговоры
с евреями написал 11.12.2014 18:12
Re: Все известные перемирия с ублюдками ... заканчивались огромными жертвами.
Предательство еврейской властью РФ аэропорта в Пришвине привело к огромным жертвам и разорению Сербов.
Предательство еврейской властью РФ Новороссии, в т.ч. у лукашей в Минске, заигрывание с украми, привело к большим жертвам и разорению Русских Людей Донбасса, которых белорусский фашист Лукаш(жидохохол) призвал уничтожить.
Теперь ожидается очередное значимое предательство еврейской властью РФ, которое приведет к огромным жертвам и разорению Русского народа непосредственно в России.
Политическое (еврейское) руководство ДНР:
Захарченко(укр, жидохохол) + Плотницкий (жидополяк)= жидопутики.
Набили себе цену на блокировании решения полевых командиров о создании единой Армии Новороссии.
РУССКОМУ НАРОДУ НУЖНА НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ (еврейская) власть, а НАЦИОНАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЛАСТЬ.
Политическая власть евреев в России - это уже пройденный этап истории.
Никаких революций, протестов и переворотов.
ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ с люстрацией евреев в пяти поколениях с пролонгацией срока.
С евреями в переговоры не вступать, не слушать, им ничего не говорить.
У евреев на Русской земле нет никаких прав.
Все оганы власти и управления должны перезаполняться в существующих форматах на национальной, русской основе из делегатов, уполномоченных Стражами России от отделений, взводов, рот, батальонов, полков, а так же из уполномоченных от населенных пунктов и городов русского населения.
Ни одного еврея рядом. Этим должны заняться Сражи России. Никаких черносотенцев. Все аккуратно, без лишнего шума, с экспроприацией личного имущества, недвижимости, материальных ценностей и активов, с последующей передачей в Казну Русского Народа.
Re: вот мнение Лимона
Профицит бюджета написал 11.12.2014 18:09
"..по мнению многих ополченцев, Киев очень хочет начать наступление"
.
Примитивизм, рассчитанный на подростков с узким кругозором.
Если бы хотел, то давно б начал, еще летом, и зимы б не дожидался. Или, может, Киев ждал, пока у него наступит полностью истощение в экономике? Лимон ваш хоть читал, какое паническое по сути выступление Яценюка сегодня об экономике Украины?
И при чем здесь Россия? Война на юго-востоке - внутреннее дело Украины. На нее никто не нападал. А Россия ввязываться во внутриукраинские дела не собирается.
Пауза ? ... вот мнение Лимона, и многих ополченцев (ЖЖ)
каждому свое написал 11.12.2014 17:00
"..по мнению многих ополченцев, Киев очень хочет начать наступление, но панически боится что у России не выдержат нервы, и в ответ появятся вежливые люди и наотрывают у их танков все бошки, ну то-есть башни."
и по мнению военспецов,Зимнее наступление укро-вермахта на Донбасс
будет чем то вроде "Зимнее наступление 1939 на Фиников силами ЛВО"
Получили "по мордам",умылись кровью...до февраля снова "пауза"
ДИМОНУ ИЗ ГРУППЫ АНАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
\\ъъ написал 11.12.2014 15:03
Куда пропал после визита Ляжка болезный?
(без названия)
Юлия написал 11.12.2014 14:35
Наверное потому и молчат, что не знают что сказать. Киев в очередной раз тянет время, видимо еще не получили соответствующих указаний от хозяев. Хотя вообще стоило бы забыть об этом и самим принять важное решение для помощи своему народу.
Войска ООН или голубые Каски
Nuland написал 11.12.2014 14:01
Если гаранты не могут обеспечить целостности Украины, раздираемой хищниками, под надуманным и циничным предлогом, то может поможет межународный жандарм? Кто то должен же привести в чувство обнаглевшего пахана с замашками Наполеона?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы