Кто владеет информацией,
владеет миром

Щедрая Россия спишет Узбекистану долг в 860 млрд долларов

Опубликовано 10.12.2014 в разделе комментариев 69

Щедрая Россия спишет Узбекистану долг в 860 млрд долларов

Россия спишет Узбекистану долг в размере более 860 миллионов долларов в рамках межправительственного соглашения, которое планируется подписать по итогам переговоров в среду в Ташкенте, заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов.

 

"Размер общей задолженности составляет 890 миллионов долларов, из которых 500 миллионов - тело основного долга. Из этого тела узбекская сторона нам погашает 25 миллионов. Все остальное идет на облегчение государственного долга (Узбекистана)", - цитирует чиновника Интерфакс.

 

По его словам, проект соглашения о списании долга был одобрен правительством РФ на прошлой неделе. Документ планируется подписать в среду.

 

Отметим, что за последние 13 лет щедрая Россия направо и налево списывала огромные суммы миллиардных кредитов для разных стран.

Год 2000. Списан 11-миллиардный долг Вьетнама.

Год 2003. Списание иракского долга в размере 12 миллиардов долларов.

Год 2007. Россия списывает Алжиру долг в размере 4,7 миллиарда долларов.

Год 2007. Списан 11-миллиардный долг Монголии.

Год 2007. Россия списывает Афганистану 11 миллиардов долларов долга.

Год 2008. Россия списывает долг в размере 4,6 миллиардов долларов Ливии.

Год 2010. Россия списывает Монголии долг в 168 миллионов долларов

Год 2012. Российская Федерация списывает целому ряду африканских стран долг в размере около 20 миллиардов долларов.

Год 2012. Россия списывает 11-миллиардный долг КНДР и 0,5 миллиарда долларов долга Киргизии

Год 2013. Проводится реструктуризация 30 миллиардного кубинского долга. Киргизии прощается долг в размере 599 млн долл., который должен был вернуться в Россию до 2018г.

Год 2014. Россия списала КНДР долг в 10 млрд долларов.

В общей сложности за это время Россия списала и реструктурировала более 120 миллиардов долларов. При этом Россия за те же годы сама выплатила долгов на $125 млрд.

 

 

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: укротитель хохлов написал 10.12.2014 20:28
Страшный Укр написал 10.12.2014 21:07
Терпи. Ты терпила и есть. Судьба твоя такая - терпеть. Терпи. Так и подохнешь терпилой. Терпи. Бойся. Терпи.
Re: Вот примерно эдак! ( какло = глуп - какло = туп - какло просто = дуб!
Русская любовь написал 10.12.2014 20:41
Видишь ли...Тут такая печалька...
Хохол,со временем,может и разбогатеет.
А вот русский терпила поумнеть-никогда уже,судя по отсутствию реакции на систематическое предательство кремлем национальных интересов.
ПТН-ХЛО.
Пы.Сы.А может,пойти за укропов повоевать?Чем больше "беженцев" и чем сильнее разрушения в Донбабве-тем больше рашке придется тратить,тем быстрее она сдохнет.А иначе России не возродиться.
Re: Вот примерно эдак! ( какло = глуп - какло = туп - какло просто = дуб!
жЫдоведоФФС//С////сканДальССкий+.. написал 10.12.2014 20:40
помните ?
А?
= Разом нас богато, нас не подолаты!=
ЫГЫГЫГЫГ!
опровергнуть?
легко, на пальцах.
с десяток лет назад каклы на мандауне заходились в падучей с "нечестных выборов".
мол янЫк, тогда вас = "подолал" .
ну, типо = найебал с результатами.
шош тоды було?
аж = большая всехохлятская дискотЭка!
месяц пели и танцевали на своем умайдауне!.
ладно, оттанцевали и отпели = устроили повторные выборы и победу прыща/ющенка и "женщины с булкой на голове" .
НО !
через пять лет вы своего вожделенного прышено
(за которого пели и плясали месяц на морозе!
отправили в помойное ведро = навсегда.
очена хочется спросить: а шо так? шо сталося? А ?.
но это не всЁ, не-а!
потом кало/рагули выбрали президентом того же самого "отмайданенного" ранее янЫка (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов.
.
а, как же песенка = мы - не быдло, мы - не козлы" ???
она получила свежий смысл.
улавливаете?
не?
в 2004г. орали = "вы не быдло", - и выбрали прыщеко,
в 2010г. вернулись назад к янУку.
тысть: подумали хорошенько, все взвесили...
и признали, что вы таки = быдло и козлы !
ой блеать! полная усцака!
клиника = каклодолбоебизмЪ!
Страшномордому Укру
укротитель хохлов написал 10.12.2014 20:28
Уж лучше терпеть Запутина,чем жирную свинью с заплывшимися глазами Парашенку,
которая хрюкает и воняет в ожидании следующего Майдана!
Вот примерно эдак! ( какло = глуп - какло = туп - какло просто = дуб!
жЫдоведоФФС/С///сканДальССкий+.. написал 10.12.2014 20:19
стоит вспомнить, что после того, как гигнулся сысысыр хохлам обломился один из лучших и жЫрных кусков .
промышленность = авиазавода "Антонов", четыре АЭС, Днепрогес, Атоммаш,
автомобильные заводы и всего прочего = дохУя и более, включая = виноделие Крыма.
1/4 часть мирового чернозема.
лучшее сельское хозяйство СССР.
уголь/нефть/металлы.
мощный ВПК.
полторы тысячи км. черноморского побережья.
порты/дороги/курорты/вузы/НИИ.
и 50 миллионов активного и образованного населения, на тот момент.
вообщем = совсем не таджикия или киргизия по тем временам.
.
так уж сложилось исторически, из\за своего георафического положения она БЫЛА самой обжитой и развитой частью сысысыра.
помните тов. Саахова = "и кузница, и житница, и здравница"
одним словом : лакомая и ласковая землица досталась тгда хохлам.
кароче склихаССовский!
23 года назад хохлы отломили от сысысыр лучшую его часть (включая подаренный Крым!
свезло же тогда хохлам, так свезло!
а сейчас что?
А?
ИТОГО :
ВВП нынешней опеЗдол/баНдерии на душу населения = 3700 долларов.
( справка: у нищей Албании = 4000 долларов.
Польша = 13300.
Россия почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА больше чем у хохлов = 15000 долларов .
даже у латыша( у которого только = хУй да душа!) = 14900 долларов.
соседи бульбаши (которых щирые и свидомые рагули считаю = "тупыми совками") = 7400. в два раза больше. и тут облом!
.
хотя , десять рокив в зад было время = "помаранчевой рэволюции,
где под песняка = Разом нас богато, нас не подолаты!
майдаунцы спивали еЁ 100Х500 раз.
тогда хохлы заходились в экстазе ( или от экстази,
и головой о землю стучали( сам видел = по кУевскому ТиВи показывали на весь мир.
а славные там слова были = "мы - не быдло, мы - не козлы"
хе-хе...
прямо сказать = смелое заявление!
хотите доказательств?
А?
ну так это = очь/просто!
вам Фактов каких-то? А?
запросто!
внимание:
И !
хохлы! если вы такие умные, то почему такие бедные?
беднее Албании и ВДВОЕ беднее!!! = "тупой совковой" Белоруссии...
IMHO
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 20:01
Ты из себя сильно умного не корчи.Все понимают,что не млд,а млн.Опять же это долг выданный скорее
всего не
деньгами,а товарный кредит,причем скорее всего "изделиями",причем скорее всего не новыми,которые и так на х..никому не нужны.Вот примерно так.
(без названия)
Русская любовь написал 10.12.2014 19:56
От души звучит пестня
http://video.hmongplus.com/QjRHdVJ3SzVOVDQz
Re: укротитель хохлов написал 10.12.2014 19:47
Страшный Укр написал 10.12.2014 19:55
Ты сначала свой пальчик укроти, раб.
Про подлость - это к вашему путену.
Вот на что подлая скотина - так поискать таких еще.
Re: Рузке золдат написал 10.12.2014 19:10
Джон Ву написал 10.12.2014 19:51
В отпуске, да? Погулял? А ПЛАТИТЬ ДОЛГИ ПРИДЕТСЯ.
Так жизнь устроена, бейби.
Ну йоп же твою медь !
IMHO написал 10.12.2014 19:51
Ну дорогой мой А.Б ! Ну нельзя же так !
Заголовок
===
Щедрая Россия спишет Узбекистану долг в 860 млрд долларов
===
Читаем в тексте
===
Россия спишет Узбекистану долг в размере более 860 миллионов долларов в рамках межправительственного соглашения
===
Я не то чтобы приипацца и пальцы веером раскинуть. Я только лишь к тому, что разница между 860 миллиардами и 860 миллионами ровно в тыщу раз. Ну нельзя же так пальцем в жопу ! Вы хотя бы читайте что сами пишете, чтобы не дискредитировать ресурс !
Re:
укротитель хохлов написал 10.12.2014 19:47
Монголии простили долги,Африке простили,КНДР простили,Кубе списали,Киргизии
списали,Афганистану списали,а Украине не спишем из принципа,пусть салом,но
расплачиваются за их "братскую любовь" и подлость!Пусть от зависти на шкварки
изойдут!
(без названия)
Русская любовь написал 10.12.2014 19:13
С УКА!П ИДАР! Г АНДОН!МРАЗЬ!УБЛЮДОК!КОНЧЕНАЯ КАРЛИКОВАЯ БОТЕКСНАЯ ГНИДА!
В общем,ты неправ,Володенька.
Re: А ведь еще платить репарации
Русский солдат написал 10.12.2014 19:10
Ты больше считай и смотри не ошибись, а то губки раскатал, аж до пола свисли. Верно говорят - дурень думкой богатеет
Re: Юрий007 написал 10.12.2014 18:57
Юрий007 написал 10.12.2014 19:09
Странно... Я долги прощаю только тогда, кода жена согласится, а то съест!!!
Re: Re: помощь убогим
Иванов написал 10.12.2014 19:07
Професор Лебединский написал 10.12.2014 18:45
.
Кого ты убогими назвал, "иванов"?
======================================================
Попрошайничать допустимо только для убогих.
Кто попрошайничает, тот и убогий.
.
Премьер хохляндии Яйцевнюх вчера заявил, что необходимо создать всемирную организацию стран-доноров Украины. Во!!! Уже весь мир хохляндии должен.
Re: Re: Пьяный редактор заголовков
Игрек написал 10.12.2014 19:05
Но все-таки баранову нужно меньше пить.
Re: Пьяный редактор заголовков
замечание написал 10.12.2014 19:03
Подумаешь журналист попутал милярды с мильенами.Некоторые свое с общественным путают ,и ничего-пипл хавает .
Юрий007 написал 10.12.2014 18:57
Марий написал 10.12.2014 19:02
Хохмите? Какая дума в педерации? Чисто для блезира. Типа как у людей. У них путин главарь. Володин с Сечиным так и сказали - Путин - это и есть Расея.
А вас ни хира нет.
Re: Сергей написал 10.12.2014 15:18
замечание написал 10.12.2014 18:59
Имея почву в 146% , можно делать все что угодно .
Нам бы кто подал
Иванов написал 10.12.2014 18:59
Професор Лебединский написал 10.12.2014 18:39
.
А вот если поделится избытком с братьями, они создадут изобилие и живой пример для нас,...
============================================================
Кто вам сказал, что в России имеются какие-то ИЗБЫТКИ?
Анегдот моего детства:
Учитель - ВЫ знаете дети, что в Африке дети недоедают?
Вовочка - Марьвановна, а пусть они, что недоедают присылают нам.
.
Если они способны создать изобилие только за счЁт России, то сначала подскажите, за счЁт кого Россия будет создавать своЁ изобилие. "Братья", создайте изобилие за свой счЁт и у вас будет прекрасная возможность поделиться с Россией.
Сильная логика - если вас кто-то грабит, то и нам давайте немного денег, мы же братья.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы