Кто владеет информацией,
владеет миром

Щедрая Россия спишет Узбекистану долг в 860 млрд долларов

Опубликовано 10.12.2014 в разделе комментариев 69

Щедрая Россия спишет Узбекистану долг в 860 млрд долларов

Россия спишет Узбекистану долг в размере более 860 миллионов долларов в рамках межправительственного соглашения, которое планируется подписать по итогам переговоров в среду в Ташкенте, заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов.

 

"Размер общей задолженности составляет 890 миллионов долларов, из которых 500 миллионов - тело основного долга. Из этого тела узбекская сторона нам погашает 25 миллионов. Все остальное идет на облегчение государственного долга (Узбекистана)", - цитирует чиновника Интерфакс.

 

По его словам, проект соглашения о списании долга был одобрен правительством РФ на прошлой неделе. Документ планируется подписать в среду.

 

Отметим, что за последние 13 лет щедрая Россия направо и налево списывала огромные суммы миллиардных кредитов для разных стран.

Год 2000. Списан 11-миллиардный долг Вьетнама.

Год 2003. Списание иракского долга в размере 12 миллиардов долларов.

Год 2007. Россия списывает Алжиру долг в размере 4,7 миллиарда долларов.

Год 2007. Списан 11-миллиардный долг Монголии.

Год 2007. Россия списывает Афганистану 11 миллиардов долларов долга.

Год 2008. Россия списывает долг в размере 4,6 миллиардов долларов Ливии.

Год 2010. Россия списывает Монголии долг в 168 миллионов долларов

Год 2012. Российская Федерация списывает целому ряду африканских стран долг в размере около 20 миллиардов долларов.

Год 2012. Россия списывает 11-миллиардный долг КНДР и 0,5 миллиарда долларов долга Киргизии

Год 2013. Проводится реструктуризация 30 миллиардного кубинского долга. Киргизии прощается долг в размере 599 млн долл., который должен был вернуться в Россию до 2018г.

Год 2014. Россия списала КНДР долг в 10 млрд долларов.

В общей сложности за это время Россия списала и реструктурировала более 120 миллиардов долларов. При этом Россия за те же годы сама выплатила долгов на $125 млрд.

 

 

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Россия под внешним управлением?
Nuland написал 11.12.2014 13:55
Когда активисты пробовали внести в список толи Магницкого, толи Димы Яковлева Путина, и начали сбор подписей на сайте Белого Дома (настоящего), то ЦРУшники удалили список. Кого бы они спасали, как не своего? Значит, Путин зависит от Американцев. Нехороший он чел, я бы сним в разведку не пошел.
(без названия)
ляп написал 11.12.2014 10:36
Почему хохы не любят такуй щедрость?
(без названия)
сергей-57 написал 11.12.2014 10:20
кубу забыли с гигантским долгом!
(без названия)
сергей-57 написал 11.12.2014 10:18
ошибка в 1000раз!--МИЛЛИОНОВ,а не миллиардов...
Re: Ну вот молодец хоть один комент с мыслями
Влад 5 написал 11.12.2014 08:28
В точку Дима молодецПоэтому в сибирь надо отправить бандерлогов -елки валить и ли там копать чего чтобы не майданили
Re: Re: Re: Re: Вот примерно эдак! ( какло = глуп - какло = туп - какло просто = дуб!
Гадозарез написал 11.12.2014 02:07
"Да пох уй на хохла.
Главный посыл-русиван останется дураком и терпилой.Навечно.
ПТН ХЛО.Я уже и футболку такую хохлам заказал. "
- Нет, чтобы майдаун устоить, фашизму там побольше, страну под внешнее управление таки отдать... Как вот таки рагули-недочеловеки (унтерменши) таки изделали...
Re: Re: Re: Вот примерно эдак! ( какло = глуп - какло = туп - какло просто = дуб!
Русская любовь. написал 10.12.2014 22:46
Да пох уй на хохла.
Главный посыл-русиван останется дураком и терпилой.Навечно.
ПТН ХЛО.Я уже и футболку такую хохлам заказал.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 22:15
Страшный Укр
А зачем Сибирь Китаю?Я там более 10 лет прожил,и почти столько же на Дальнем востоке.Край красивый,как вообще все,где нет кацапорылых,но развивать оный Китай не будет.Ну разве,что перейдет в собственность Китая.Там в 100 км от любого города начинается безлюдье.Что бы ты понимал.От Урала до Чукотки живет(постоянно) столько же народу,сколько в половине Украины.На
х...Китаю этот гемморой?Нефтегаз им и так под нос тянут.Ехать с Юга Китая в Сибирь х..кого заставишь.На севере Китая населения и так не много.Так приехать,сбить бабла с кацапорылых и детей нарожать.Это пожалуйста.А жить постоянно среди этих недочеловеков???Да на х...надо.
Жители Киргизии русифицируют фамилии ради работы в РФ
Тони написал 10.12.2014 22:06
Как теперь их отличишь от русских?!!
Построение СССР в отдельно взятой стране = построение публичного дома из своей квартиры.
А украинцы лохи, не хотят промискуитета!
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 21:50
Страшный Укр написал 10.12.2014 22:04
А Сибирь? За ДВ, я так понял, уже китайцы заняли. Или Сибирь уже тоже расписана?
Re: Тони написал 10.12.2014 21:51
Страшный Укр написал 10.12.2014 21:58
Нам вашу особенную гордость ТЕРПЕТЬ конечно не постичь.
Re: вы должны оплатить виллы Роттенберга.
Тони написал 10.12.2014 21:51
Да легко! Платили и будем платить! Платим Тимченке-хохлу, Усманову полену, рамзану-людоеду, Роме Абрамовичу, Братьям чорным, тине Кадиллаке, Жлобу-губеру и михалкову-Холопу-1%, выексем все, и широкую, трудную, грудями дорогу проложим себе.
У нас просто особенная гордость. Тебе не понять, Страшный Укр.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 10.12.2014 21:50
Страшный Укр
Кацапорылым уже нечем платить.Остались только их(кацапорылых)шкуры.Денег нет,поэтому шкуры подешевели..Елена Васильева: Семьи российских солдат, погибших в Донбассе, получат 255 долларов,ибо заработная плата сейчас задерживается даже контрактникам.
По словам правозащитницы, основательницы группы "Груз 200 из Украины в Россию" Елены Васильевой, материальная компенсация за смерть российского солдата в войне в Донбассе составит не более 14-ти тысяч рублей.
Об этом она сказала в эфире телеканала новостей "24"."3-4 людям обещали до 2,5 миллионов. Нескольким людям в Самаре сначала выплачивали, а потом перестали платить. Даже контрактникам сейчас задерживается заработная плата за то, на что они нанимались", — отметила правозащитница.
"Родственникам, которые потеряли кормильцев, пообещали, что возможно в 2016 году они будут получать определенную сумму. И сейчас, в связи с санкциями и падением рубля, мы посчитали, какая получается сумма — до 2016 года за потерю кормильца они получат максимум 14 тысяч рублей. Это вовсе не деньги, это издевательство над родственниками",— подчеркнула Васильева.
вот примерно так.
Отметим, 14 тысяч рублей по сегодняшнему курсу — это около 4 тысяч гривен, или 255 долларов.
страшному на морду Укру
укротитель хохлов написал 10.12.2014 21:45
Твоя судьба еще страшней,когда вас поляки сажали голой жопой на кол,сегодня не
сажают,но в асфальт за предательства и подлости закатывают,хохол во все времена был подлым,жадным и хитрожопым,за это вас поляки считали быдлою,как они
оказались правы!!
Терпилы, вы должны оплатить Роттенбергу виллу в Италии
Страшный Укр написал 10.12.2014 21:39
Путин сказал. А он же лучше, чем Порошенко. Поэтому вы должны оплатить виллы Роттенберга.
Также вы должны оплатить Крым - всех пенсов, бюджетников и служивых. Вы должны оплатить войну на Донбассе и Русский мир.
Также вы должны оплатить санкции.
Также вы должны компенсировать падение цен на нефть.
Доллар тоже. И евро. Трубопровод в Китай. Недостроенный Южный поток. И в Турцию.
Гонку вооружений. Всего-то 30% бюджета. Вы должны.
Вы должны оплатить Маргариту Симоньян и Раша Тудей. И Лайф Ньюс. Эрнста Константина. Михалкова. Задорнова. Пореченкова. Певицу Валерию.
За Роснефть не забудьте. Мишу Леонтьева пометьте себе.
Вы должны платить и терпеть. РИА Новости и Киселева - не вздумайте забыть. За Юкос 50 млрд. не забудьте.
Проезд по стране поездами Якунина. Он что вас бесплатно должен катать?
Обратите внимание - Газпром уже очень давно продает вам газ по сниженным ценам. Не мировым. Тем самым вы подводите Россию.
Да и перед Миллером неудобно. Вы должны платить справедливую - мировую цену.
И побыстрее, потому что Запад уже плетет заговоры, сланцы-манцы...
Продемонстрируйте ваш патриотизм.
Путин вас не забудет. Он верит в вас. Не подведите его. Платите.
Re: Re: Юрий007 написал 10.12.2014 18:57
замечание написал 10.12.2014 21:34
Антисталину, видимо танец живота показали.. поплыл и расслабился, подписал "пумажку"(типа , как алкаши доверенность на квартирку черным риэлторам) хотя-удивительно ведь ,поговаривают он имеет свою домашнюю бусурманку.
Дедушка Джаляб, ПШОЛ НАХЕР!
Тони написал 10.12.2014 21:33
Тут намедни собирали с миру 300 тыс. на операцию смертельно больной девочке. Долго собирают. 47 миллиардов рублей хватило бы на полмиллиона таких операций. Но что для нас полмиллиона сдохнувших детей? Мы еще нарожаем, главное, чтобы был мир с узбеками, которые нам стабильно обеспечивают наркотрафик.
Re: Re: Вот примерно эдак! ( какло = глуп - какло = туп - какло просто = дуб!
жЫдоведоФФС/С///////сканДальССкий+... написал 10.12.2014 21:29
= " Видишь ли...Тут такая печалька...
Хохол,со временем,может и разбогатеет." =
____________________________________________________
ну-да = хохол думкой боХгатеет!
Re: укротитель хохлов написал 10.12.2014 20:28
Страшный Укр написал 10.12.2014 21:08
Терпи. Ты терпила и есть. Судьба твоя такая - терпеть. Терпи. Так и подохнешь терпилой. Терпи. Бойся. Терпи.
за это время Россия списала и реструктурировала более 120 миллиардов долларов
Хрен жгучий написал 10.12.2014 21:08
Это деньги нонешних пенсионеров...
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы