Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев посоветовал россиянам затянуть туже пояса и терпеть

Опубликовано 10.12.2014 в разделе комментариев 43

Медведев посоветовал россиянам затянуть туже пояса и терпеть

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рекомендовал россиянам набраться терпения в сложившейся ситуации на валютном рынке и не поддаваться панике.

 

"Здесь точно не нужно из этого устраивать особой истерики, что называется, здесь просто нужно набраться терпения и посмотреть на то, как развивались события в похожей ситуации в 2008-2009 гг., когда произошло существенное ослабление рубля", - цитирует Интерфакс Медведева.

 

"Я считаю, что при возникновении такого рода экономических проблем, самое главное - не принимать скоропалительных решений. Нужно спокойно смотреть за развитием ситуации, ну, и планировать, конечно, свои приоритеты с учетом того, что ты имеешь", - заявил глава кабмина в интервью ведущим российским телеканалам.

 

"Я считаю, что нам всем нужно просто набраться терпения, пережить этот тяжелый период и смотреть в будущее", - сказал Медведев.

 

 



Рейтинг:   1.75,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
torwald написал 10.12.2014 18:04
""Я считаю, что нам всем нужно просто набраться терпения, пережить этот тяжелый период и смотреть в будущее", - сказал Медведев."
Интересно, Д. Медведев юрист, даже диссертацию защитил. Он ЧТО НЕ ЗНАЕТ ОБЯЗАННОСТИ премьер-министра по Конституции
и Законам РФ? Разве не премьер ОТВЕЧАЕТ за то, чтобы ПРИНИМАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ, чтобы СТАБИЛИЗИРОВАТЬ
ту же экономическую или финансовую ситуацию в РФ. По крайней ПОПЫТАТЬСЯ! А это господин в должности премьера
говорит что "всем нужно просто набраться терпения, пережить этот тяжелый период и смотреть в будущее".
КАКОВО? Возникает вопрос - насколько АДЕКВАТЕН данный господин на посту премьера РФ?
Шизофрения какая-то.
(без названия)
кон я написал 10.12.2014 18:00
конь не хуже его ,теб стабильность нуна? туды и не писжди
Премьер Медведев - это какое-то циничное издевательство над народом.
В.К. написал 10.12.2014 17:49
Наподобие коня в сенате.Видеть его невозможно, а уж слушать - просто пытка.
А сейчас подходящее время продолжать этим заниматься?
Если считают, что он должен и дальше продолжать оттенять кого-то, то надо реальное управление у правительства забирать ,и оставлять его Медведеву типа потешной армии Павла.
(без названия)
Лена написал 10.12.2014 17:40
Швейцарская прокуратура собирается судить подчиненных Медведева,
в бытность его на посту Председателя совета директоров Газпрома.
Интересно: не означается ли это , что в коррупции, в коноце концов, могут обвинить и Медведева?
Может ли считать Медведев не зависим от Запада?
или на него таким образом давит Европа, чтобы он на посту Премьер-министра сдавал интересы России, иначе окажется привлеченным по делу о коррупции в Газпроме
Что касается меня, так Медведев всегда сдавал интересы России
Re: Младшее xуйло не при делах
Василий... написал 10.12.2014 17:13
<<А думаете просто было найти на главу ЦБ человека с такой фамилией?>>
=====
Да у плешивого шакала Путина просто "талант" в деле поиска отморозков и подонков с "говорящими" фамилиями!
.
Сердюков, Наибуллина, Мутко, Рогозин, Говорун, Голодец, Топилин, Колокольцев... - это фамилии или угрозы!?
.
Это не фамилии путинского отребья, а это прямые угрозы грязных лакеев Запада, коллабораСионистов народу России.
.
Не спрашивай по ком звонит Колокольцев... он звонит по тебе!
Соси отечественное! - наш ответ на санкции.
огский москаль написал 10.12.2014 16:51
https://www.facebook.com/video.php?v=10201730053852236&set=o.1401137403502284&type=2&theater
львиная доля интервью Медведева была посвящена экономическим и финансовым вопросам
П е т я Петя написал 10.12.2014 16:41
Почти все выступление Медведева было посвящено вопросам экономики .
Это и не удивительно - ведь у нас руководители спецслужб в прошлом специализировались на экономике .
Директор СВР Михаил Фрадков у нас в прошлом был долгий срок премьер-министром ( до этого собирал налоги , занимался внешней торговлей ) ,
директор ФСБ Александр Бортников до на назначения на пост директора ФСБ был главой департамента экономической безопасности ФСБ .
.....
Еще Медведев вкратце коснулся - кроме экономики - науки и здравоохранения - в прошлом национальных проектов которые он тогда вел.
Вообще все его масшатбные проекты которые были задуманы - видимо он будет вынужден в каждом новом интервью раз за разом как-то хотя бы по немногу по чуть-чуть обсуждать , это будет за ним всегда тянуться как шлейф. Раз он за суперпроекты какие-то многообещающие отвечал раньше , их продвигал - Сколково или реформа науки и здравоохранения - будет все снова и снова в каждом новом интервью их обсуждать .
---------
Про политику ничего не говорил , кроме связанных с экономикой вопросов - например , санкции . Про реформу МВД не говорил .
Все кроме экономики - кроме науки и здравоохранения по сути не рассматривалось . Только через призму экономики и финансов.
............
Важный момент : Медведев сказал , что министры его устраивают , команда которая есть она и будет работать , никаких кадровых перестановок в правительстве , увольнения министров которые не тянут , увольнения проштрафифшихся министров-неудачников не будет .
http://government.ru/news/16036/
&#171;Разговор с Дмитрием Медведевым&#187;. Интервью пяти телеканалам
!!!! ЦИТАТА
" Что же касается действующего Правительства, то, на мой взгляд, оно уже состоялось как команда. ... Я не могу назвать должности отрицательные&#8230; ... Есть, наоборот, более выигрышные позиции, когда ты пришел, что-то сделал, и сразу тебе говорят: о, какой молодец! Тем не менее Правительство как команда состоялось, она работает, эта команда. " ДАЛЕЕ ОН ГОВОРИТ ЦИТАТА " Это не раз и навсегда созданная конструкция, я напомню, что мы ее меняли. У нас члены Правительства приходили и уходили, не так давно мы даже одно министерство ликвидировали. Хорошо, что министр нашел себе новую работу, и даже новую фамилию нашел. Так что у каждого человека в жизни есть право поменять свою судьбу. " ИЗ КОТОРОЙ СЛЕДУЕТ ЧТО КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ БУДУТ ТОЛЬКО НЕБОЛЬШИМИ И КОСМЕТИЧЕСКИМИ . ОН ДОПУСКАЕТ КАКИЕ-ТО ИЗМЕНЕНИЯ - НО КОМАНДА УЖЕ ЕСТЬ , ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМАНДОЙ . ВОТ С ЭТИМИ МИНИСТРАМИ . ((((( демонстрируя силу шефа народам востока , которые уважают только силу ))))
Они там все гении - что старшее, что младшее
Зет написал 10.12.2014 16:38
Медведев: Я храню свои деньги в рублях. Зарплату получаю в рублях.
Медведев: Мы люди серьезные&#8230;
Медведев: Мы находимся в одной лодке.
Медведев: Только легкомысленные комментаторы могли высказываться о несерьезности западных санкций.
Медведев: Отмена санкций &#8211; дело Запада, а не России.
Медведев: Российская экономика потеряла от санкций несколько миллиардов долларов, европейская &#8212; 40 млрд.
Медведев: Экономика Евросоюза в таком же положении, как и наша&#8230;
Медведев: Надо слезать с нефтяной иглы.
Медведев: Наука у нас в том состоянии, в каком она есть!
Медведев: Никаких сборов с предпринимателей мы вводить не собираемся.
Медведев: В Сколково все в порядке, все решения осуществляются, Сколково живет и развивается.
Медведев: Референдум в Крыму &#8212; это юридический факт, с которым все должны считаться.
Медведев: А кто говорил что Россия это не Европа? Я говорю Россия &#8212; это Европа!
Младшее xуйло не при делах
огский москаль написал 10.12.2014 16:32
Во всем виновата набиуллина.
Не верите? А думаете просто было найти на главу ЦБ человека с такой фамилией?
Для вас же старались.
Re: Re: Безнадега...
митрич написал 10.12.2014 16:29
Какой МТОТ?Пайку им в рот.
тест на баню
П е т я Петя написал 10.12.2014 16:28
банный тест
Re: Безнадега...
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 10.12.2014 16:19
давайте терпеть ВМЕСТЕ!
МРОТ всем членам правительства!!!!!!!!!!!!!!
Безнадега...
О. написал 10.12.2014 15:40
Можно, конечно, иронизировать над высказываниями этого зиц-председателя правительства РФ, но сегодня он у власти со своим "первым номером тандема".
И жить нам по ИХ законам.
И будущего у РФ с такой властью нет.
Я посмотрел чуток беседу премьера с журналюгами и заметил, что "интервьюеры" даже не кивали своими головками когда слушали ответы на свои вопросы. Даже они понимают, что он бредит. Мне даже показалось, что им стыдно участвовать в этом "мероприятии". Но, как говорится, "кто на что учился"...
Кстати, как эти журналюги чуть не в драку полезли в споре "кто лучше и шире осветил протестные мероприятия врачей и учителей в Москве".
(без названия)
Сергей написал 10.12.2014 15:11
Слушать советы данного "господина" - значит совсем не дружить с головой! Позор власти!!!
затянуть туже пояса и терпеть ? Встречн. предложение - ТЕБЕ ТЕРПЕТЬ .. когда петлю затянут
каждому свое написал 10.12.2014 14:42
Это и есть "кадровый Резерв ВВП " . Из тех, кто "в жизни не командовал и двумя курицами" - а сразу Царством Гусударством. Хотя... любой "средний директор" крупного завода в СССР - наверняка бы лучше справился.
Что Рыношно-Отношениевые УркоВодители = т.н. ДурВират ? Просрали на пару с Вовкой все "тучные годы" ? когда "Пятилетки Индустриализации и Сельхозяйства" надо было закладывать ? О чем вам и папа Зю и кпрф, и все адекватные - уже 10..15 лет ежегодно толковали? А щаз .. уряяяя! ..вдруг проснулись - даешь
"Пятилетку за 3 дня !!!" . Неск. лет назад - напоминает ситуацию с лесным хозяйством : сидят в телевизоре Путин да Зюганов. Последний настырно требует не расформировывать лесников, лесные хоз-ва - а, Вовка криво ухмыляется..Но через год -и вдруг пожары на все деревни ! - тут Вовка бегает по областям и призывает вывешивать какой то "Колокол" !!!
Медведев это позор России
Крокодил5 написал 10.12.2014 14:19
Как ему подходит юмореска, не помню кто озвучил, доцент по фамилии "Тупой"
(без названия)
Глас написал 10.12.2014 13:54
Медведевс в интервью хитренько так прицепил мощную БАМовско-космическую советскую экономику 70-х-80-х к своей либерастическо-сырьевой,не построившей вообще ничего,кроме Ф1 в Сочи и аквапарка в Казани.Типа,и при Советах люди только нефтью и жили. Надежа-государь!Убери с глаз моих потемкина,сил нет видеть и слушать его бред.
(без названия)
Предлагаю премьеру написал 10.12.2014 13:45
..нацепить себе эластратор, и терпеть.
(без названия)
Василий... написал 10.12.2014 13:44
А этот недоносок из питерской подворотни со своим плешивым протеже Путиным сам не желает потерпеть, а?
Re: русские не обманывают друг друга
Димон ОЦМ написал 10.12.2014 13:27
Ага, не обманывают, а наеб...ют
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы