Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев посоветовал россиянам затянуть туже пояса и терпеть

Опубликовано 10.12.2014 в разделе комментариев 43

Медведев посоветовал россиянам затянуть туже пояса и терпеть

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рекомендовал россиянам набраться терпения в сложившейся ситуации на валютном рынке и не поддаваться панике.

 

"Здесь точно не нужно из этого устраивать особой истерики, что называется, здесь просто нужно набраться терпения и посмотреть на то, как развивались события в похожей ситуации в 2008-2009 гг., когда произошло существенное ослабление рубля", - цитирует Интерфакс Медведева.

 

"Я считаю, что при возникновении такого рода экономических проблем, самое главное - не принимать скоропалительных решений. Нужно спокойно смотреть за развитием ситуации, ну, и планировать, конечно, свои приоритеты с учетом того, что ты имеешь", - заявил глава кабмина в интервью ведущим российским телеканалам.

 

"Я считаю, что нам всем нужно просто набраться терпения, пережить этот тяжелый период и смотреть в будущее", - сказал Медведев.

 

 



Рейтинг:   1.75,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Терпите. Терпите. Терпите. Терпите.
точняк написал 11.12.2014 11:11
но вы то уже - дотерпелись
БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ (болгары и сербы на очереди)
Re:Русская любовь
Кстати,нюанс: написал 11.12.2014 11:08
у рускаго орла завсегда - одна голова тупая, небритая, другая хитрая, пейсатая
(без названия)
злой написал 11.12.2014 09:59
Сообщение в прессе: перед визитом президента Медведева в Пермь местные
власти спешно и без объяснения причин содрали с детского театра афишу пьесы
К нам приехал веселый гном!
(без названия)
чукча написал 11.12.2014 09:11
Цены, тарифы, налоги- самые оригинальные меры борьбы с кризисом. Потерпим, не привыкать. Только вот потерпит ли в этот раз Госдеп? Может быть Бреннан возьмет за свой счет годик- другой?
(без названия)
шшш написал 11.12.2014 09:06
Некто вчерась призывал не менять рубли на доллары. Стесняюсь спросить, а жена евонная со свитой в заграницах по пятизвезднутым хотэлям тоже на рубли обитает?
Терпите терпилы!
Пилигрим написал 11.12.2014 08:36
Однажды раб взмолился Богу: Господи ! Когда же закончится моя рабская жизнь?И тут неожиданно разжался Глас:А пока тебе не надоест!
(без названия)
сергей написал 11.12.2014 06:04
И вот за этого малорослого пидареныша я должен буду воевать? Да ебись она в рот такая Россия, где правят такие ничтожества как этот самодовольный сморчек.
за последние 14 лет
антидемократ написал 11.12.2014 02:54
"Я считаю, что при возникновении такого рода экономических проблем, самое главное - не принимать скоропалительных решений..."
========================
ЭТИМ "тандем" и занимается, последние 14 лет - не принимает...
Re: мысли написал 10.12.2014 23:36
замечание написал 10.12.2014 23:51
Дык , чего новочеркасским рабочим выступать-то теперь:они победили Советскую власть от которой натерпелись ;и всеми своими 146 % за свободу-за рынок.
просто
мысли написал 10.12.2014 23:36
А в Новочеркасске в 1961 за совет потерпеть люди дали в рожу директору завода и подняли бунт. Измельчал народец, казаки малохольные какие-то, мародерствовать только умеют, а россияне - терпеливо мычать....
а неплохая
мысль написал 10.12.2014 23:32
Слушайте, доперло что делать. Свергать-то не надо. Начистить епла, буквально и сильно, ну как внезапная проверка, без предупреждения. А в следующий внезапный раз, если хорошо работали, прийти с подарками и поздравительными стихами.
зачем
такие заголовки? написал 10.12.2014 23:26
Вы когда последний раз чистили епла правительству? Так. А чего тогда ему не наглеть, да и с циничным юмором?
Кстати,нюанс:
Русская любовь написал 10.12.2014 23:16
За столом у Димона опять засветилась машка максимовская с жидохохляцкого хрен-тв.Знаковое событие.
Пошел откат к жидолиберализму.
Песец вам,россиянчики-соотечественники.
Мендель отжог в граните
....Светослав.. написал 10.12.2014 23:08
\\\"Здесь точно не нужно из этого устраивать особой истерики, что называется, здесь просто нужно набраться терпения и посмотреть на то, как развивались события в похожей ситуации в 2008-2009 гг., когда произошло существенное ослабление рубля"///
.
Вся беда для Айфончика-2014 в отличие от ситуации 2008/9 года состоит в том, что нынче для Параши перекрыты каналы внешнего финансирования. Ну он вааще премьер, посему может этого и не знать. То есть, населению придется штудировать идеи чучхе и затягивать пояса, а начальству... ну в общем как всегда. У кого щи жидкие, у кого Айфон с маленькой диагональю... ))
.
(без названия)
анатоль написал 10.12.2014 22:58
дворник Митя чистить тебе парашу
"Медведев: Надо слезать с нефтяной иглы..."
Хрен жгучий написал 10.12.2014 21:34
Отлил опять...
(без названия)
Фунт написал 10.12.2014 21:27
медведев, это уже не смешно.
Терпите. Терпите. Терпите. Терпите.
Страшный Укр написал 10.12.2014 21:16
2 Еще немножко потерпите. Терпите.
Терпите. Терпите. Терпите. Терпите.
Еще немножко потерпите.
GOTO 2
(без названия)
чижик я написал 10.12.2014 19:17
короче можно свезти все к одной фразе-
"потерпите русияне-скоро всего вдоволь будет!"
Где Путин - там Победа!
УраУраУра написал 10.12.2014 18:42
Евро поднялся до исторического максимума – выше 68,90. Нефть марки Brent упала до 65 долларов за баррель – впервые с 2009 года, сообщает Блумберг.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы